medical coding and billing

В областях, не связанных с IT
florence76132
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 02 Dec 2013 07:07

medical coding and billing

Post by florence76132 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане,
не нашла достаточно информации об этой профессии. Есть ли работающие, пытавшиеся найти или студенты курсов по этой специальности? Хотела бы узнать, возможно ли найти работу, интересная ли она, можно ли устроиться без опыта, тяжело ли сдать экзамен, можно ли найти частных инструкторов для обучения по практике, что лучше он-лайн или колледж обучение, и другое, что упустила.
Зараннее благодарю все откликнувщихся.
leroy
Posts: 10
Joined: 13 Nov 2008 05:14

Re: medical coding and billing

Post by leroy »

Живу в Лос анжелесе. Эта область просто рай для всяких псевдо школ и учителей. Кстати, куда жаловаться на школу, ??????которая не учит? В школу идти не обязательно, если хотите сертификат AAPC, но он не очень-то ценится. Экзамен сдала с 1 раза. Никто сейчас не хочет человека без опыта. Многие больницы не держут кодеров-отправляют эту работу в регионы. Тетки на всеамериканской конференции кодеров говорили, что в день делают по штук 200 кейсов. Скукота. Они все какие-то жалкие на этой конференции. Государственные центры по помощи в поиске работы job center связаны с так называемыми школами, видно откаты...Я хоть не много потеряла $2000, +время. А одна девушка-американка-мексиканка заплатила $16 тыс! Обещание, что работы полно-ложь, Эти школы потом шлют тебе мейлы о работе в Мейсис!!!
florence76132
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 02 Dec 2013 07:07

Re: medical coding and billing

Post by florence76132 »

leroy wrote: 04 Apr 2017 05:47 Живу в Лос анжелесе. Эта область просто рай для всяких псевдо школ и учителей. Кстати, куда жаловаться на школу, ??????которая не учит? В школу идти не обязательно, если хотите сертификат AAPC, но он не очень-то ценится. Экзамен сдала с 1 раза. Никто сейчас не хочет человека без опыта. Многие больницы не держут кодеров-отправляют эту работу в регионы. Тетки на всеамериканской конференции кодеров говорили, что в день делают по штук 200 кейсов. Скукота. Они все какие-то жалкие на этой конференции. Государственные центры по помощи в поиске работы job center связаны с так называемыми школами, видно откаты...Я хоть не много потеряла $2000, +время. А одна девушка-американка-мексиканка заплатила $16 тыс! Обещание, что работы полно-ложь, Эти школы потом шлют тебе мейлы о работе в Мейсис!!!

Значит в других регионах ( странах) тоже есть кодеры с опытом, но с меньшими требованиями по зарплате? Расстроилась очень. У нас тоже курсы стоят 16 тыс., потому спросила, чтобы не потерять такие деньги впустую. Кредит- ярмо на шее, особенно при невозможности возврата.
leroy
Posts: 10
Joined: 13 Nov 2008 05:14

Re: medical coding and billing

Post by leroy »

Если есть возможность поучиться через государственные деньги-ОК. На собрании в "chapter" сказали, что только один путь найти работу-через волонтерство. Кайзер вообще не смотрит резюме с опытом менее 3 лет. Связи нужны, можно поработать на какого-нибудь доктора, коды одни и те же. Вы вот подумайте "хотите ли этим всем заниматься"? Может придется читать каракули докторов. Я пошла из-за свекрови, слишком много "плохих знаков" было у школы. Они обещают трудоустройство, но это все ложь! Лучше свою школу создайте, платите "учителям" минимум, и выбирайте дом в каталоге, как наш владелец)))). Учеников поставляет job Center. Если какой-то серьезный колледж с репутацией, то может и поможет. Не знаю.
leroy
Posts: 10
Joined: 13 Nov 2008 05:14

Re: medical coding and billing

Post by leroy »

Да, экзамен на сертификат AAPC я сдала не благодаря, а вопреки школе. Сама готовилась 2 месяца.

Return to “Карьера и Работа”