native english в Москве

фразы, идиомы, диалекты
чупа
Уже с Приветом
Posts: 553
Joined: 13 Sep 2008 08:21

native english в Москве

Post by чупа »

Кто может посоветовать native english в Москве? В виде курсов, либо посиделок, либо скайп, и т.д..

Может показаться странным, что я здесь спрашиваю, однако здесь как раз многие уже возможно задавались таким вопросом уже знают где, как почём и всякие подводные камни.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: native english в Москве

Post by perasperaadastra »

Ищите мормонов и будут бесплатные уроки
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: native english в Москве

Post by Leo_XL »

Мормоны, кстати, разработали неплохую лингвистическую подготовку для своих миссионеров. С ними интересно иногда разговаривать о вопросах изучения языка.
Не зная броду, не суйся в воду.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: native english в Москве

Post by city_girl »

чупа wrote:Кто может посоветовать native english в Москве? В виде курсов, либо посиделок, либо скайп, и т.д..

Может показаться странным, что я здесь спрашиваю, однако здесь как раз многие уже возможно задавались таким вопросом уже знают где, как почём и всякие подводные камни.
полно было курсов еще лет десять назад, ну хотя бы English First
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: native english в Москве

Post by Helmsman »

чупа wrote:Кто может посоветовать native english в Москве? В виде курсов, либо посиделок, либо скайп, и т.д..
Может показаться странным, что я здесь спрашиваю, однако здесь как раз многие уже возможно задавались таким вопросом уже знают где, как почём и всякие подводные камни.
Moscow Times еще жива? Там можно поискать. Саму газету можно найти в кафе. Точно встречалась в TGI Fridays на Новослободской и на Тверской. Ещё, помнится, в Каро Фильм на Новом Арбате показывали фильмы на английском.
чупа
Уже с Приветом
Posts: 553
Joined: 13 Sep 2008 08:21

Re: native english в Москве

Post by чупа »

Фильмы я скачиваю легко. Думаю найти кого с кем можно как минимум говорить, максимум кто бы преподавал на native english.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: native english в Москве

Post by Next »

Все очень зависит не от компании, а от конкретного преподавателя. В крупные компании типа EF обычно берут всех, лишь бы рубить бабло.

В EF было 2 неудачных курса (одна тетка была просто пофигистка, второй препод на уроках занимался отправкой СМС и периодически принимал звонки).

Был еще один неудачный опыт в Big Ben, потом там же попалась удачная преподавательница, отучился с ней 2 года.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: native english в Москве

Post by Helmsman »

чупа wrote:Фильмы я скачиваю легко.
В кинотеатры ходят носители языка, с которыми можно познакомиться. Скачанный же фильм придётся смотреть "тихо сам с собою".
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: native english в Москве

Post by Helmsman »

чупа wrote:Фильмы я скачиваю легко.
В кинотеатры ходят носители языка, с которыми можно познакомиться. Скачанный же фильм придётся смотреть "тихо сам с собою".

Return to “Английский язык”