С чего начать

фразы, идиомы, диалекты
DimJk
Posts: 1
Joined: 12 Nov 2011 21:37

Re: С чего начать

Post by DimJk »

Dweller wrote:пимслер и english platinum, оба есть в инете и оба довольно систематичны
Изучение по методу пимслера очень сомнителен, во всяком случае на этот счет ведутся дебаты, многие считают что это чистой воду лохотрон. English Platinum – для начинающего вообще не имеет смысла, не возможно выучить язык смотря диалоги, это конечно нужно делать, но как часть «комплекса» по изучению языка, на мою точку зрения лучше фильмы смотреть с «живым и разнообразным» произношением с субтитрами.
gdz_english_rish
Posts: 1
Joined: 03 Jan 2012 09:14

Re: С чего начать

Post by gdz_english_rish »

Есть отличный самоучитель английского языка - Всем рекомендую:
Самоучитель английского языка - Петрова А.В.
valeriypi
Уже с Приветом
Posts: 6035
Joined: 03 May 2004 18:42
Location: Bay Area, CA

Re: С чего начать

Post by valeriypi »

В России при пединститутах/университетах часто есть курсы по обучению языку (в первую очередь разговорному) основанные на ролевых играх. Нодо поискать хорошие, где преподаватель знает что делает. Там собираются небольшими группами и разыгрывают сценки, например в поездке, или поступление на курсы, в магазине и т.д. Роли распределяются и канва заучивается (слова/предложения/грамматика) и импровизация в диалогах при разыгрывании сцен приветствуется
felicidad
Новичок
Posts: 29
Joined: 21 Oct 2011 03:53
Location: Cambridge MA

Re: С чего начать

Post by felicidad »

подскажите что выбрать
изучение языка в коммунити колледж, например эту http://www.bhcc.mass.edu/ или языковую школу http://www.iel.harvard.edu/about/video/?
виза F2 поэтому не могу брать курсы с кредитами
enhlish
Posts: 1
Joined: 07 Jan 2012 16:35

Re: С чего начать

Post by enhlish »

всем привет. я сама учила английский язык, искала в нете различные книги да и друзья присылали. если кому интересно, то вот ссылка где можно их найти Книги по английскому
User avatar
Shappy
Posts: 18
Joined: 16 Apr 2012 15:24

Re: С чего начать

Post by Shappy »

Мазарини wrote:Всем доброго времени суток ) не нашла такой темы-если что перенаправьте меня)подскажите-а начинающим с чего лучше или с какого учебника начать изучение языка :( кто с чего начинал-и как насчет самоучителя?
мне кажется, вам лучше всего начать с грамматики языка? книга Бонк, отличная. мы по ней на курсах занимаемся сейчас.

Return to “Английский язык”