Приколы

User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

БебиБорн не хочет какать!

Post by LAVleon »

God grant me SERENITY to accept what I cannot change , the TENACITY to change what I may, and the GOOD LUCK not to f*ck up too often.
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: БебиБорн не хочет какать!

Post by умница »

Фантастика :ROFL:
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 8047
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Приколы

Post by Katrin Andreyeff »

Девочка - гений парковки :yad:

Image
"5 недель на Ближнем Востоке":
https://www.andreev.org/travel-story/middle-east-russia-2023-overview.html
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Re: Приколы

Post by LAVleon »

Знакомый поделился историей, которую ему рассказал таксист по дороге в аэропорт, которую тому рассказал ему один из пассажиров на днях. Тот летел в Австралию, офицер на таможне спрашивает: "У вас есть предыдущие судимости, сэр?" "Нет, это все еще необходимо для того, чтобы попасть в Австралию?" "Пройдемте, сэр..."

Обыск с раздеванием. По дороге назад в записях увидели, что при въезде в страну провели обыск. Обыск с раздеванием, еще раз. При въезде в Новую Зеландию - обыск с раздеванием. Для верности.
God grant me SERENITY to accept what I cannot change , the TENACITY to change what I may, and the GOOD LUCK not to f*ck up too often.
Клавочка
Уже с Приветом
Posts: 1668
Joined: 09 Jun 2009 16:31

Re: Приколы

Post by Клавочка »

LAVleon wrote:Знакомый поделился историей, которую ему рассказал таксист по дороге в аэропорт, которую тому рассказал ему один из пассажиров на днях. Тот летел в Австралию, офицер на таможне спрашивает: "У вас есть предыдущие судимости, сэр?" "Нет, это все еще необходимо для того, чтобы попасть в Австралию?" "Пройдемте, сэр..."

Обыск с раздеванием. По дороге назад в записях увидели, что при въезде в страну провели обыск. Обыск с раздеванием, еще раз. При въезде в Новую Зеландию - обыск с раздеванием. Для верности.
Хорошая байка! :good:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Приколы

Post by Yvsobol »

LAVleon wrote:Знакомый поделился историей, которую ему рассказал таксист по дороге в аэропорт, которую тому рассказал ему один из пассажиров на днях. Тот летел в Австралию, офицер на таможне спрашивает: "У вас есть предыдущие судимости, сэр?" "Нет, это все еще необходимо для того, чтобы попасть в Австралию?" "Пройдемте, сэр..."

Обыск с раздеванием. По дороге назад в записях увидели, что при въезде в страну провели обыск. Обыск с раздеванием, еще раз. При въезде в Новую Зеландию - обыск с раздеванием. Для верности.
Етому анекдоту уже столько много лет, что даже не смешно....
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Re: Приколы

Post by OBender »

Ага он вероятно как раз появился тогда когда судимость перестала быть необходимым условием въезда в Австралию :)
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Приколы

Post by Yvsobol »

OBender wrote:Ага он вероятно как раз появился тогда когда судимость перестала быть необходимым условием въезда в Австралию :)
Может быть, но..мы более реалисты. На сайте Виртуальной Таможни етот анекдот (и второй) висит около 8 лет. Так..по скромному.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9245
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Re: Приколы

Post by Slava V »

- Представляешь, завалил вчера экзамен по вождению. Мне сказали, что я педальтоник.
- Это как?
- Педаль газа от педали тормоза отличить не могу.

На день рожденья трудовика физрук разрешил ему подсаживать девочек на турник.

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.

http://psvcrazy.livejournal.com/2157384.html
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Приколы

Post by Polar Cossack »

С Главной. Форум Кулинария
Тема Питьевой спирт
Последнее сообщение:
У кого есть возможность получить доступ непосредственно к растению, можно...
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Pulse
Уже с Приветом
Posts: 380
Joined: 31 Aug 2008 18:12
Location: планета Земля

Re: Приколы

Post by Pulse »

Такое только в России можно увидеть. Роллс Ройс Центурион стоимостью почти полмиллиона долларов обнаружен брошенным рядом с железной дорогой, как ненужная детская игрушка.
Кто потерял, признавайтесь?
Image

Image

Image
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9245
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Re: Приколы

Post by Slava V »

- This girl... When I saw her, I just wanted to... How do you say it politely, again?
- To date.
- Yes, I wanted to date her brains out.

http://nice-beaver.livejournal.com/?style=mine
User avatar
Pulse
Уже с Приветом
Posts: 380
Joined: 31 Aug 2008 18:12
Location: планета Земля

Re: Приколы

Post by Pulse »

phpBB [video]
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Re: Приколы

Post by BOBAH »

Tatarin
Уже с Приветом
Posts: 677
Joined: 05 Aug 2007 17:36
Location: Los Angeles

Re: Приколы

Post by Tatarin »

Для ностояwих любителей футбола!

http://www.vuvuzela-time.co.uk/privet.com
Клавочка
Уже с Приветом
Posts: 1668
Joined: 09 Jun 2009 16:31

Re: Приколы

Post by Клавочка »

http://savepic.ru/1401854.jpg
Горе мне - чайнику! Никак не получается, чтобы картинка сразу видна была...
User avatar
Pulse
Уже с Приветом
Posts: 380
Joined: 31 Aug 2008 18:12
Location: планета Земля

Re: Приколы

Post by Pulse »

249 км/ч :twisted:

Image

Image

:umnik1:

Image

с фишек
User avatar
Смирнов
Уже с Приветом
Posts: 828
Joined: 12 Jul 2006 04:14
Location: Россия

Re: Приколы

Post by Смирнов »

Pulse wrote:249 км/ч :twisted:
Чёрная Молния спалилась...
"Когда-нибудь мы будем греться от ракет с ядерной энергией, сокрушать
их в землю, покрывать ее атмосферой и оборачивать весь мир зеленью". Poul Anderson. Пер. - С.Меерзон.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9245
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Re: Приколы

Post by Slava V »

Профессор,
я решила бросить ваш курс, потому что никогда в жизни я не чувствовала такого неуважения ко мне, как к личности. Ваш курс подрывает мою самооценку. Пока вы рассказывали про электрическое поле, я еще как-то могла это пережить, хотя вы могли бы ради ваших студентов обойтись без ваших векторов. Но ваш закон Гаусса просто оскорбителен. Я знаю, что этот курс базируется на матанализе, и, предположительно, я должна знать, как интегрировать по поверхностям. Но неужели вы с вашим законом Гаусса не можете быть более политкорректной и обойтись без интегралов, уважая личность студентов?

Я непременно поставлю в известность администрацию вашего колледжа о крайнем некомфорте в вашем классе из-за ваших интегралов и вашего закона Гаусса.
Подпись.

http://kisochka-yu.livejournal.com/7526 ... style=mine
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Re: Приколы

Post by LAVleon »

Бывших чекистов не бывает.

Миша, бывший чекист, давно находился в заслуженном маразме. Конечно, ехать в Израиль он бы никогда не согласился, ибо всю жизнь слово "сионист" использовал как ругательство и пугал им всех родственников. Поэтому ему сказали, что семья переезжает из Ленинграда в Кишинев: Миша там родился, там производил первые обыски и аресты, поэтому о городе сохранил самые теплые воспоминания и мечтал в нем побывать перед смертью. Маленький, сморщенный, он был уже за пределами возраста и очень походил на пришельца, но только не сверху, а снизу.

- Дети, это уже Кишинев? — приставал он ко всем в шереметьевском аэропорту, а потом в Будапеште.
В самолете он всю дорогу продремал. Когда подлетали к Тель-Авиву, вдруг открыл глаза и, увидев в иллюминаторе синюю гладь, удивился:
— Разве в Кишиневе есть море?
— Есть, есть — успокоил его Борис, — это искусственное море.
— А-а, Братская ГЭС, — догадался Миша.
Когда приземлились, его разбудил гром оркестра. Он удивился:
— Чего это они?
— Это тебя встречают, — объяснил ему кто-то из внуков.
Миша растрогался:
— Еще не забыли! Он вспомнил сотни обысканных квартир, тысячи арестованных им врагов народа и гордо улыбнулся: — Хорошее не забывается!
Когда спускались с трапа, к нему подскочил репортер телевидения:
— Вы довольны, что вернулись на свою Родину?
— Я счастлив, — ответил Миша, от умиления заплакал, пал на колени и стал целовать родную землю.
Этот эпизод отсняли и показали по телевидению. Миша был счастлив и горд, он вслушивался в ивритские слова "саба", "оле хадаш", "савланут" и вздыхал, что уже окончательно забыл молдавский язык.

— А ты смотри Москву, — посоветовал ему Борис и включил русскую программу. Шла передача "Время". На экране показали очередь у израильского консульства на Ордынке.
— Куда это они? — спросил Миша.
— Тоже в Кишинев, — ответил Борис.
— Кишинев не резиновый, — заволновался Миша. — Что, у них других городов нет?.. Свердловск или Якутск, например?
— Они торопятся в Кишинев, чтобы не попасть в Якутск, — буркнул Борис.

Миша долго не мог успокоиться.
— Сидели, сидели, а теперь все ко мне в Кишинев!.. Раньше надо было думать, раньше!
С утра до вечера он дремал на балконе, наблюдал, прислушивался и снова дремал. Ничто не вызывало его подозрений: звучала русская речь, продавались русские газеты, из раскрытых окон гремело русское радио.
— Румынов много, — сообщил Миша, увидев толпу арабов, — надо закрыть границу.
Раздражали его и вывески на иврите:
— Почему на русском пишут меньше, чем на молдавском?
— Это их республика, их язык, — втолковывала ему Рита. — Зачем им русский?
— Как это зачем? — возмущался Миша. — Затем, что им разговаривал Ленин.
— Скоро все по-русски заговорят, — успокоил его Борис, — даже они. — Он указал на двух чернокожих евреев из Эфиопии.
— А это кто такие? — испуганно спросил Миша.
— Тоже молдаване.
— Почему такие черные?
— Жертвы Чернобыля, — нашелся Борис, — прибыли на лечение.
— Да, сюда теперь все едут, — произнес Миша с гордостью за свой Кишинев. — Не зря мы за вас старались!.. Нет пьяниц — вот вам результат антиалкогольного указа!.. Витрины переполнены — это результат продовольственной программы+ А вы все ругаете коммунистическую партию, все недовольны!.. Вот она, Советская власть плюс электрификация всей страны!.. Мы наш, мы новый мир построим! Правильным путем идете, товарищи!.. От волнения он всхлипнул. — Дожил я, дожил на родной земле!
Снова пал на колени и стал целовать кафельные плитки балкона.


http://nnm.ru/blogs/sigala/byvshih_chekistov_ne_byvaet/
God grant me SERENITY to accept what I cannot change , the TENACITY to change what I may, and the GOOD LUCK not to f*ck up too often.
poshtal
Posts: 10
Joined: 28 Jun 2011 14:54

Re: Приколы

Post by poshtal »

Приходит студент на экзамен, и с умным видом заявляет преподу, что знает абсолютно все!

П: - И на любой вопрос, значит, ответить можете?

С: - Абсолютно!

П: - В таком случае, эээ... выведите мне формулу бороды? (почесав репу спросил препод).

С: - Нет ничего проще. Имеем: "борода", то есть - "бор" и "ода". "Бор" это лес, а "Ода" - стих. Значит "лес - стих", т.е. безветрие. Далее, "без-ве-трие" разложим как "Без ве 3е", выносим "е" за скобки, получаем е(3-b). е=2.7, b - коэффициент волосатости.
poshtal
Posts: 10
Joined: 28 Jun 2011 14:54

Re: Приколы

Post by poshtal »

Утро. Общага. Звонит будильник. Просыпаются студенты 1-5 курса.

Первокурсник:

- Ребят, может учиться пойдем?

Второкурсник:

- Не, лучше доспим.

Третьекурсник:

- А может пивка выпить?

Четверокурсник:

- А может водочки?

Пятикурсник:

- Ребят, давайте монетку кинем. Если орлом упадет, то пивка выпьем, если решка - то водочки. Если ребром упадет - доспим, ну а если в воздухе зависнет, тогда учиться пойдем...
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Приколы

Post by Stanford Wannabe »

Тест "Познай себя".

1. Ты красивый?
Да — 1 балл
Нет — 0 баллов

2. Ты умный?
Да — 1 балл
Нет — 0 баллов

Результаты:
2 балла: Ты умный и красивый.
1 балл: Ты или умный, или красивый.
0 баллов: Ты уродливый дебил.
windigo69
Posts: 1
Joined: 17 Apr 2012 13:51

Re: Приколы

Post by windigo69 »

[...moderated...]
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Re: Приколы

Post by BOBAH »

Взято отсюда: http://www.facebook.com/alex.aleshin :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Юмор, шутки”