Приколы

User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

[...moderated...]
User avatar
Нюра
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 14 Jul 2004 04:10

Post by Нюра »

User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

...Рассветное солнце бросило розовый отсвет на барханы. Лагерь медленно просыпался. Бывшие дети недовольно разлепляли глаза и с отвращением щурились на восток.
— И зачем только мы покинули горы? — бухтел, отряхиваясь, толстяк с залысинами. — Там хорошо, прохлада, деревья, звери разные... вкусные...
— Вода чистая и холодная, разные там ягоды-грибочки... Грибо-о-очки! — мечтательно протянула заспанная дама не первой свежести.
— Так, дети мои, быстренько встаём и собираемся, — послышалось из-за дюны.
— Да сколько ж ещё бродить-то? Сорок лет уже ходим... Совсем состаримся в дороге! — раздались недовольные голоса.
— Разговорчики! — прикрикнул Крысолов и достал из котомки флейту...

http://pelipejchenko.livejournal.com/19 ... mode=reply
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Slava V, интересненько почитать. Спасибо за ссылку! :D
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв.
И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

RM
Уже с Приветом
Posts: 125
Joined: 09 Dec 2000 10:01

Post by RM »

Женский автофорум www.vedro-boltov.net

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
James Blond

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
Blonda Color

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
Блондик

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
Bloshinka

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
Гей-ша!

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
Белая Воронка

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка

Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
Бабачка

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?
Белоручка

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?
Tihaya Sapa

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах… Новая мода?
Пресамая

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
Верка-пятидверка

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…
Kapelka

Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?
Bolonka

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка

Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
Госпожа

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
Белая Бланш
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Хе, у меня тоже была смешная ситуация с машиной :) Приехал я к сестре в гости в другой город. Поздно вечером она попросила меня перепарковать машину.

Итак, выхожу на улицу, сажусь в машину, захлопываю дверь и... вот засада! В салоне темно, хоть глаз выколи, а я не знаю где находится замочная скважина и где находится рукоятка открывания двери :mrgreen: Десять минут потратил на ощупывание, пока не нашел куда вставляется ключ.

Завелся, врубаю заднюю передачу, а машина едет вперед. Черт, это не задняя, а первая! :D Испробовал разные комбинации - все передачи передние. Возвращаюсь домой, спрашиваю сестру, как включить заднюю. Она говорит, что "нужно поятнуть штуку вверх двумя пальцами".

Возвращаюсь в машину, тяну рычаг вверх - все равно врубается первая! Трачу 20 минут, пытаясь вытянуть рычаг наверх и удивляюсь, какой же силой обладает моя сестра, что с легкостью может поднять рычаг двумя пальцами и включить заднюю передачу!!! :o Все это время врубается первая и я притираюсь к впереди стоящему автомобилю. Наконец остается только пара сантиметров и я сдаюсь.

Возвратился домой, признался, что наверное полный идиот, но искренне не понимаю, как можно "потянуть штуку" и включить заднюю передачу. Иду с сестрой в машину и смотрю, как она это делает. Упс! Оказывается надо было тянуть не рычаг, а "штучку" внизу рычага!!! :oops: :lol: :oops:

Может я блондин? :mrgreen:

P.S. В машине было темно и я водил только ВАЗовую четверку.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

Записи в школьных дневниках :

Весь урок не вылезал из портфеля.

Вынимал и доставал деньги на глазах учителя.

Высморкался в рисунок товарища.

На музыке опять пел много лишнего.

Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Обмазл девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры.

Бегал на уроке физкультуры!

На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребёнку деньги
на завтрак.

Огрызался вместе с учителем.

Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход.

Ваш сын списывал у двоечника!

Похабно разглядывал брошь у меня на груди!

Свиснул три раза в присутствие комиссии гороно.

Не хочет любить Пушкина!

Дышал курением!

На уроке физкультуры ходил вразброд.

Тов. родитеи! Ваш сын гадит каждый день!

Не по-человеческий сидел на стуле.

Переспрашивает всякую ерунду.

Пугал малышей жевательной резинкой.

В столовой стучал зубами.

Изрисовал сердце и печень непристойностями.

Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся!

Рассуждал о директоре. В голове одна чушь.

Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол.

Постоянно позорит школу своими майками.

Поведение жутко невообразимое!!! Приймите меры.

Ольга пришла в юбке, порочащей её достоинство.

Читал на уроке чтения.

Ваша дочь стала увлекатся заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей
мужского строения.

Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала
ему замечание, а он вульгарно посоветывал мне не строить из себя девочку
сексуальной отсталости.

Алексей категорический не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в
париж ехать не собирается по причине скудного семейного бюджета.

Как классному руководителю мне необходимо встретится с вами в любое удобное для
вас время 12 сентября в четверг в 16:30.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

Dear Hiring Manager,

Thank you for your recent letter. After careful consideration, I regret to inform you that I am unable to accept your refusal to offer me a position in your department.

This year I have been particularly fortunate in receiving an unusually large number of rejection letters. With such a varied and promising field of candidates, it is impossible for me to accept all refusals.

Despite your company's outstanding qualifications and previous experience in rejecting applicants, I find that your rejection does not meet my needs at this time. Therefore, I will assume the position in your department later this month.

I look forward to seeing you then.

Best of luck in rejecting future applicants.

Sincerely,
Interviewee
User avatar
Нюра
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 14 Jul 2004 04:10

Post by Нюра »

Get rid of traffic control to save gas -
http://www.clubvr4.net/videos/KiwiTT/Trafficcam.wmv
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Post by UMLец »

Нюра wrote:Get rid of traffic control to save gas -
http://www.clubvr4.net/videos/KiwiTT/Trafficcam.wmv

:upset: ... :great:
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

Нюра wrote:Get rid of traffic control to save gas -
http://www.clubvr4.net/videos/KiwiTT/Trafficcam.wmv
Опупеть! Где это? Индия?
Присмотрелся и увидел, что скорость видео увеличена раза в 4.
Who его знает
User avatar
Нюра
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 14 Jul 2004 04:10

Post by Нюра »

Тайланд
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

- Идем обедать?
- Не, у меня Шопенгауэр.
- Чего?
- Шопенгауэр.
- Философией занялся на старости лет?
- Да не, купить надо кое-что.
- А при чем тут...
- Блин! Shopping! Hour! - что непонятно?

http://bukin.livejournal.com/113623.html?mode=reply
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

Моя двоюродная сестра живет в Новой Зеландии. По профессии она программист, а по призванию, как выяснилось, фермер, и уже энное количество лет разводит в теплицах всяческие орхидеи. И вот однажды у нее заболел зуб. Что делает фермерша, когда у нее болит зуб? Едет в город. В Окленд, к дантисту. И у дантиста выясняется, что отдала концы старая советская пломба. Ее сняли - и, увы и ах, надо чистить канал. Почистили и сказали - погуляйте часа четыре, только не ештье ничего.

А что делать в Окленде, если не есть? В городе из всех достопримечательностей - 52 вулкана, из них восемь действующих. Кратеры заросли травой - там стадионы, парки, где-то пасутся коровы... Отличить действующий вулкан от потухшего большую часть времени совершенно невзможно. Зато меньшую часть времени разница видна невооруженным глазом. Новозеландцы к этому относятся с присущим им (даже с точки зрения австралийцев) флегматизмом. Когда пару лет назад в 50 километрах от фермы рванул один из самых больших тамошних дымокуров - причем рванул так, что было видно из Австралии, мы кинулись звонить - и попытке на десятой поймали мужа моей кузины Витю. "Витя, что вы делаете?"- закричали мы, полагая что они спасаются бегством от раскаленной лавы. "Как что?- удивился он,- Камеру перезаражаем."

Но это лирика, а ей-то нужно было убить четыре часа - и при этом не есть. Шла она по городу в поисках кинотеатра и увидела надпись "Открытый чемпионат Новой Зеландии по шахматам". И зашла. Вышла она оттуда через три с половиной часа с титулом вице-чемпионки.
Вице-потому что первый тур она пропустила и ей его засчитали как поражение.

И поехала второй доской защищать честь Новой Зеландии на шахматную Олимпиаду в Стамбул. Говорила потом, что первые первыми, а вторые доски вполне могли устраивать свой чемпионат со своим официальным языком. После того, как девочка с Виргинских островов, черная как совесть тирана, на втором ходу обратилась к ней по русски, она уже ничему не удивлялась.

Играли они хорошо, и Новая Зеландия переехала с 92 места на 64. За что благодарное правительство премировало кузину с тренером - то есть мужем - поездкой в Европу.

Мораль - и из больного зуба можно извлечь массу пользы, если с толком его употребить.
Да, а сейчас она уже первая доска, поскольку на следующий чемпионат она пришла вовремя.

http://gl-notes.livejournal.com/797308.html?mode=reply
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Ха! Поездка в Европу поди обошлась дешевле, чем чистка зуба! Жадная все-таки эта Австралийя! :D
User avatar
Australopitek
Уже с Приветом
Posts: 985
Joined: 05 Jan 2005 01:21
Location: Down Under

Post by Australopitek »

Иоп wrote:Жадная все-таки эта Австралийя! :D


Вообще-то Новая Зеландия находится не в Австралии. Всем известно, что Новая Зеландия - столица Парижа. :mrgreen:
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Сорри! Это я так прочитал текст, что почему-то Новая Зеландия везде заменилась на Австралию :oops: Конечно же это разные страны :oops:
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

Награда
- Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! – буркнул рыцарь.
- Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. – Прямо перед твоим носом.
- Тогда дай мне войти.
Кладовщик не сошел с порога.
Рыцарь нахмурился:
- Ты не выполнишь приказ короля?
Кладовщик покачал головой:
- Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это – уже серьезное нарушение приказа.
- Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? – вспылил рыцарь.
- Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.
- Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!
- Он именно так и сказал?
- Нет, - признался рыцарь. – Он произнес: «В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой!»
- Угу, - кивнул кладовщик. – Я так и думал.
Рыцарь взялся за меч.
- Я при исполнении, - напомнил кладовщик. – Не советую.
Насупившись, рыцарь произнес:
- Ладно. Я скоро вернусь.
Он развернулся и зашагал прочь.
- Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! – заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки.
Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.
Кладовщик выглянул:
- Быстро ты.
- Пропускай! – бросил ему рыцарь брюзгливо.
Кладовщик поднял брови:
- Король сказал еще что-нибудь?
- Нет, - ответил рыцарь. – Он не сказал. Король написал.
Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: «Подателю сего, рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтет достойной для себя наградой».
- А потом ты положишь то, что взял, на место? – поинтересовался кладовщик.
- Читай дальше, - скомандовал рыцарь.
Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: «Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись – Король».
- Какой король имеется в виду? – уточнил кладовщик.
Рыцарь ткнул в самый конец свитка – там стояла приписка: «Нашего королевства». Под текстом красовались три печати – чернильная, из воска и из красного сургуча.
- Все верно, - с сожалением согласился кладовщик. – Что ж, выбирай.
Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.
- Я возьму это, - сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.
- Ты уверен? – кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.
- Абсолютно.
Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.
- И еще это, - рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.
Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.
- Какая нужда записывать? – с подозрением спросил рыцарь.
- Для порядка.
- Король увидит список?
- Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчету.
- Ладно, пусть будет так, - рыцарь потер ладони. – Тогда еще это, и это, и вон то.
- Не многовато ли? – со значением в голосе заметил кладовщик.
- В самый раз. Тем более, что я не закончил.
- Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, - тоскливо вздохнул кладовщик.
Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось: «Рыцарю – не мешать!» Внизу, как положено, вилась подпись «Король. Нашего королевства.», и виднелись три печати.
Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.
- Ми-шок, - произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: - Сколько добра уходит!
- У кого уходит, а кому добавляется, - процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.
- Зачем тебе ковер? – возмутился кладовщик.
- В дополнение к гобеленам! – отрезал рыцарь и полез за гобеленами.
Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.
- А это что? – полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.
- Не знаю, - пожал плечами кладовщик. – Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.
- Беру, - решил рыцарь.
Кладовщик вывел в реестре: «Жулезяка тижолая – 1 шту.», - и шмыгнул носом.
- Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, - рыцарь вытер пот со лба. – Ах, да! Еще тележку!
Кладовщик встрепенулся:
- В приказе было написано «вынести». Все, что не сможешь унести, останется здесь!
Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение «Пусть вывозит!», заверенное королевской подписью и тремя печатями.
Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.
- Помогай! – пропыхтел он утомленно.
- И не подумаю! – мотнул головой кладовщик. – Об этом речи не было.
Рыцарь полез за пазуху. Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.
Они с трудом выпихнули поклажу через двери.
- Дальше на меня не рассчитывай! – злорадно заявил кладовщик. – Мое место в сокровищнице!
- А ты мне больше и не нужен.
Рыцарь свистнул.
Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.
- Тащи! – крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.
- Ну, ты даешь! – хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.
Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.
- Представляешь? – дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. – Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!
Рыцарь пожал плечами.
- Ты же утверждал, что поразил дракона! – в отчаянии крикнул ему кладовщик.
- Конечно, поразил! – подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. – Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать.

http://zh-an.livejournal.com/324003.html
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9251
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

около недели назад в Баварию со стороны Австрии пришел медведь. Поначалу этот факт чрезвычайно вдохновил местных защитников животных - последний косолапый хищник был застрелен в Германии в 1835 году.

Однако после того, как баварские фермеры сообщили о том, что медведь зарезал 7 овец и разорил их ульи, баварское правительство распорядилось застрелить потенциально опасное для человека животное.

http://lenta.ru/news/2006/05/25/bear/
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Post by ABPOPA »

Пара историй отсюда: http://www.russianlink.com/stories.asp?Page=3

"Ну блин как-то стыдно об этом рассказывать... Ну да ладно. Короче, купил я подержаную машину, не смейтесь пока. Форд Меркурий Гранд Маркиз 1987 года. Смеяться еще рано, я скажу, когда надо будет.
Еду на работу как-то утром, и вдруг этот мустанг останавливается. Просто глохнет, и не заводится. Да не где-нибудь, а на Манхэттенском мосту, на самой середине, в правой полосе. И не когда-нибудь, а в час пик. А там круглые сутки пробка, а в час пик вообще машины двигаются по дюйму в час.
Мгновенно позади выросла пробка на несколько миль. Я позвонил вавтомобильное общество, там сказали, скоро трак подойдет, вытащит тебя. Ну, я сижу в машине, трака жду.
И вдруг замечаю, что-то не то творится. Каждая машина, объезжающая меня слева, считает своим долгом притормозить, и водители откровенно меня разглядывают и просто заливаются от смеха. Я ничего не понимаю. С кем не бывает, полно машин на дорогах встает, и ничего необычного или смешного в этом нет. Я бы скорее понял, если бы они начали меня матом крыть или пальцы показывать, но смеяться?
Тут прибывает трак, водитель просто укатывается. Не часто, говорит, такую знаменитость увидишь. Дам тебе скидку пятнадцать процентов, уж больно ты тут всех развлекаешь классно.
Я все еще не понимаю, спрашиваю у него: "Да в чем дело, мол, чего это все так подрываются? Что тут смешного?". Он вообще в истерике забился, с трудом выговорил: "Радио... включи радио...", и снова под трак упал. Я включаю радио, там как раз про ситуацию на дорогах докладывают. Звучал отчет примерно так: "Тот мудак, что продает свою машину на Манхэттенском мосту, еще ее не продал. Машине около трехсот лет, и очередь желающих посмотреть на нее достигла четырех миль. Если вы не любитель старины, объезжайте это место по Бруклинскому или Вильямсбургскому мостам. Владелец машины, если вы нас слышите, позвоните к нам в студию, и вы получите бесплатный билет на бейсбольный матч. У нас как раз был кризис жанра, и вы помогли нам решить нашу проблему".
Я выскакиваю, обегаю машину, и за задним стеклом вижу мое объявление о продаже. Да только оно сползло немного и закрыло часть Питерской юбилейной наклейки. Все вместе читается так: "Продается, в хорошем рабочем состоянии. Юбилей - триста лет."
А на студию я не стал звонить. Не люблю бейсбол, скучная игра. "


"Мой приятель рассказал мне эту историю. Он с женой как-то заехал в своем Торонто в большой магазин женского нижнего белья и галантереи.
Еще надо заметить, что Торонто не Нью-Йорк, и русского не отличишь по внешнему виду. Как известно, поиски нижнего белья к разговорам не особо располагают тоже. Так вот, в тихо шуршащем магазине вдруг раздается громкий голос мужика (большого такого, бородатого):
"Пусенька, иди скорей сюда, я тебе тут трусики с прозрачной писенькой нашел!" В зале тут же несколько десятков человек упали на пол. Никак не ожидал мужик такого обилия своих бывших сограждан на территории
этого магазина. "
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Аврора wrote:Так вот, в тихо шуршащем магазине вдруг раздается громкий голос мужика (большого такого, бородатого):
"Пусенька, иди скорей сюда, я тебе тут трусики с прозрачной писенькой нашел!" В зале тут же несколько десятков человек упали на пол. Никак не ожидал мужик такого обилия своих бывших сограждан на территории
этого магазина. "

ЛОЛ и похоже не правду! :beer: :lol:
Я в последнее время стал часто слышать русскую речь на улице и в ресторанах. Иногда это вообще укатайка, что люди говорят, когда думают, что их никто не понимает :)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Post by ABPOPA »

Ой люди, оборжалась я над этим (оттуда же):

"приятель поделился вчера что по дороге на работу была пробка из-за переходящих ее по пешеходному переходу стаи гусей. Мол ниче не поделаешь, все стояли, таковы законы штата.
Мне тоже вспомнилось...
у нас за окном дерево там гнездо а в гнезде гуси. папа мама и трое детенышей. мелкие такие зеленые гусята. Как и водиться они сначала сидели смирно, но потом начали бродить, топтаться и в конце концов один из них долбанулся с 4 этажа на асфальт. Кто то это увидел, бабы в оффисе орут, в конторе царит общая паника, мол дите упало и т. п. Все кто мог бегом на улицу, где жара, лето, час дня и самый солнцепек. Гусенок конечно не доволен, орет и писается но ниче выжил. Папаша рядом ходит шипит, мамаша орет нечеловеческим голосом, народ собрался, переживает.
Что делается в таких случаях: звонишь буквально в 911 и говоришь, тут гуси, дети, окно, упал летать не может. Секунду говорят, сча мы вас соединим. Соединяют. Там спрашивают какие именно гуси, какого цвета и т.п. Потом говорят не пускать их никуда мол сча приедет кто надо, они знают че делать. Минут через 15 приезжает машина с длинной лестницей и толстыми тетками.
Происходит обсуждение заново: че ж теперь делать, обратно их засунуть или всех собрать в кулек и отнести куда то. Время уже почти два часа дня, собралась толпа из человек тридцати со всех контор что рядом, все принимают живое участие. Общим голосованием решается всех гусей нахер из гнезда и поближе к воде. Вода в трех кварталах в тихом парке большой пруд.
Наша контора выделяет одного идиота (ваш покорный слуга), я лезу за гусями, дерусь натурально с ихним папашей на высоте четвертого этажа стоя на лестнице сто летней давности, пару раз получаю крылом по голове и морде лица, рискуя жизнью даю сдачи, папаша от такого хамства натурально падает, его ловят и держут. От орущей и срущей с высоты бреющего полета мамаши отмахиваются шестом, мамаша шест игнорирует но мне долбят по спине и заднице до густых синяков. В итоге с пятой попытки, вспотев, на дрожащих ногах и трясущимися руками достал гусят, в мешок их и вниз. Один из них удирает на спуске, происходит падание, хватание и вязание. Я избитый, мокрый и потерявший кило пять веса от всех этих мук становлюсь кумиром дам минут на десять.
После чего вся эта толпа из 30 человек образует некую движующуюся бутылку внутри которой живет в своем замкнутом мире семейство гусей изредка передвигающихся со скоростью в один километр в час. Этот живой организм сюсюкая с гусями на разных языках начинает полз к тому самому пруду. Ползем, ползем, жара. Доползаем до большой дороги, время уже народ домой едет. Трафик. Движение на дороге встает колом, гусята при переходе отвлекаюся на всякую херню, клюют окурки и часто какают. Время уже после трех дня, всех гусей уже назвали разными именами на которые они откликаются. Водитили молчат никто слова не говорит, большинство хоть и опаздывают, но искренне улюбаются, все так сказать одобряют. Минуты через две появлятся полицейский, потом второй, встает рядом включает мигалки, мол все под контролем, словом честь гусиному народу. Переход занимает минут двадцать, очередь из машин мили на три в каждую сторону.
Доходим до пруда, кто то лезет в воду учить гусят плавать, все распологаются на травке и травят байки еще час где то. Время к пяти.
Вернувшись в контору все собираются на кухне и те кто был на спасении битый час рассказывает как все это было. Наболтавшись все расходятся домой. Контора платит всем (человек 10 участвовало в четырех часовом спасении, потом час рассказывали как именно все было, человек 20 присутствовало на лекции) за полный рабочий день. Viva de la revolution! :)
8/9/2003 "
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Аврора, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


(Только вот это непонятно:
Минут через 15 приезжает машина с длинной лестницей и толстыми тетками

Зачем они приезжали-то? Тетки, в смысле?)
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Post by ABPOPA »

моника wrote:Аврора, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
(Только вот это непонятно:
Минут через 15 приезжает машина с длинной лестницей и толстыми тетками

Зачем они приезжали-то? Тетки, в смысле?)

А я не знаю, история не моя. Но я так поняла, что тетки и лестница - для запихивания гусенка обратно в родное гнездо.

Return to “Юмор, шутки”