Янукович назвал жителей Львова "лучшим геноцидом страны"

User avatar
Galileo
Уже с Приветом
Posts: 2878
Joined: 29 Nov 2007 19:06

Янукович назвал жителей Львова "лучшим геноцидом страны"

Post by Galileo »

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в очередной раз в ходе нынешней кампании допустил досадную оговорку: на этот раз, выступая во Львове перед избирателями, он назвал присутствующих лучшим "геноцидом страны".

Эту новость распространил сайт rupor.info. "Здесь собрались лучшие геноциды страны!" - цитирует портал слова лидера Партии регионов Украины. По его данным, помощники поправили кандидата в президенты: "Не геноциды, а генофонд". "Да, и генофонд тоже", - добавил Янукович. Публика посмеялась, а Янукович улыбнулся в ответ, сообщило издание.

Хорошо, что лучшим голодомором не назвал. Представляю, как там народ по полу катался... :D


Ошипки Януковича

В 2004 году Виктор Янукович, заполняя анкету кандидата на пост президента Украины, допустил досадную ошибку, написав в графе "ученое звание" - "проФФесор". С тех пор за ним прочно закрепилось это прозвище.

Там же, в Одессе, 20 октября 2008 года Янукович на пресс-конференции перепутал деятеля международного рабочего движения Августа Бебеля с одесским писателем Исааком Бабелем: "Я хочу привести эту фразу одного из героев Бебеля: "Если хотите что-нибудь наблюдать из жизни, то зайдите к нам на двор - есть с чего посмеяться". (Стоит отметить, что в некоторых украинских СМИ написали, что Янукович перепутал Исаака Бабеля с экс-начальником пресс-службы Генпрокуратуры Алексеем Бебелем). (АУДИО)

:ROFL:

Полностью здесь и взято отсюда:
http://newsru.com/world/01feb2010/proff ... putal.html


Когда дочитал эту статью до Чехова, сразу вспомнились Скорина Питерский (для тех, кто не в курсе, ему в 1991м 500 лет было) и поэт Василь Быков...
Выложил сюда - вдруг когось улыбнёт... :-), всё равно в архив хороших приколов сохранил.
Где два беларуса, там три политические партии. (Народная мудрость.)
User avatar
Амфибрахий
Уже с Приветом
Posts: 425
Joined: 02 Jan 2008 11:05
Location: SFBA

Re: Янукович назвал жителей Львова "лучшим геноцидом страны"

Post by Амфибрахий »

Подборка почему-то как раз к выборам подоспела. Какое совпадение. :?
Чья армия сильней - тот и миротворец
User avatar
Galileo
Уже с Приветом
Posts: 2878
Joined: 29 Nov 2007 19:06

Re: Янукович назвал жителей Львова "лучшим геноцидом страны"

Post by Galileo »

Амфибрахий wrote:Подборка почему-то как раз к выборам подоспела. Какое совпадение. :?

На меня намекаете или на Ньюзру.ком? Я не берусь судить, кто для моёй страны (Беларусь) лучше может быть з этих двух товаришев.
Где два беларуса, там три политические партии. (Народная мудрость.)
User avatar
Амфибрахий
Уже с Приветом
Posts: 425
Joined: 02 Jan 2008 11:05
Location: SFBA

Re: Янукович назвал жителей Львова "лучшим геноцидом страны"

Post by Амфибрахий »

Второй тур президентских выборов 7 февраля 2010 года.
время публикации: 1 февраля 2010 г., 15:52
Чья армия сильней - тот и миротворец

Return to “Юмор, шутки”