Хватит щелкать (клювом?)

User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Хватит щелкать (клювом?)

Post by SVK »

http://www.gazeta.ru/travel/2010/01/22_e_3315111.shtml

Петр Эм wrote:. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Минимум 60 раз в минуту, 3600 в час, 86400 в сутки, 2419200 в месяц. 31536000 в год обычный и 31622400 в год високосный. Это минимум, а максимум никто даже не считал. Невозможно сосчитать.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Итоги поездки: три снимка (с небом, камушками и еще чем-то) на страничке девушки, которая любит плюсики, 25 снимков на странички парня, который любит специальные объективы. Из остальных 125689 снимков 117832 три года не смотрел никто, а потом они были случайно удалены девушкой, которая любит плюсики. За это ей тоже можно поставить еще один большой жирный плюс.

Я не питаю ненависти к девушкам с плюсиками и парням с объективами. Я их даже, если разобраться, люблю. Не всех, конечно (это мне еще не удалось, хотя я и стремлюсь к этому), но многих, особенно тех, которые все-таки доходят до музея. Среди моих друзей есть такие девушки и парни. Каждый раз, когда они возвращаются из путешествия, они пытаются рассказать мне о том, что они видели. Но после 398-го неудачного кадра я закрываю глаза. Умоляю их и вас, если вы, конечно, тоже носите с собой Сanon, Nikon, Pentax (перечислено в алфавитном порядке) или еще что-то в этом роде: не щелкайте. Фотографируйте, это намного приятнее.
LG - Life's good.
But good life is much better.

Return to “Юмор, шутки”