Борат...

User avatar
GomelBY
Новичок
Posts: 94
Joined: 17 Jul 2006 19:44
Location: Belarus Gomel ==> Louisville KY

Борат...

Post by GomelBY »

http://www.borat.tv


немогу дождатся когда фильм видет, никто не знает? :pain1: искал в нете что-то нечиго не нахожу
Za oshibki izvenyajte = translit :)
User avatar
kron
Уже с Приветом
Posts: 5422
Joined: 04 Mar 2004 04:30
Location: Ukraine --> USA

Re: Борат...

Post by kron »

GomelBY wrote:http://www.borat.tv


немогу дождатся когда фильм видет, никто не знает? :pain1: искал в нете что-то нечиго не нахожу


Ali G rules.

http://www.youtube.com/results?search=b ... view_count
Мы бьемся насмерть во вторник за среду, но не понимаем уже четверга...
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Хм.. посмотрел и совсем не зацепило. Позабавили подколы по поводу евреев. Ali G прямо какой-то еврей-антисемит получается! 8O :mrgreen:
User avatar
kron
Уже с Приветом
Posts: 5422
Joined: 04 Mar 2004 04:30
Location: Ukraine --> USA

Post by kron »

Иоп wrote:Хм.. посмотрел и совсем не зацепило. Позабавили подколы по поводу евреев. Али Г прямо какой-то еврей-антисемит получается! 8О :мргреен:


Посмотрите это опять года через 3-4 когда проникнетесь политически корректными манерами. Будет смотреться намного веселее. Самое смешное даже не то что он говорит , а реакция собеседников.
Мы бьемся насмерть во вторник за среду, но не понимаем уже четверга...
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

kron wrote:Посмотрите это опять года через 3-4 когда проникнетесь политически корректными манерами.

Нереально ;) Политкорректность - это только в США. Здесь даже слова такого не слышали :)
User avatar
kron
Уже с Приветом
Posts: 5422
Joined: 04 Mar 2004 04:30
Location: Ukraine --> USA

Post by kron »

Иоп wrote:
kron wrote:Посмотрите это опять года через 3-4 когда проникнетесь политически корректными манерами.

Нереально ;) Политкорректность - это только в США. Здесь даже слова такого не слышали :)


Если это шутка, то она вам удалась.
Мы бьемся насмерть во вторник за среду, но не понимаем уже четверга...
sladim
Posts: 13
Joined: 08 May 2006 08:28

Post by sladim »

почитайте вот здесь :
<a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Sacha_Baron_Cohen"> Саша Барон Кохен</a> это тот чувак, который собсно играет ali-g. Он сам еврей, так что антисемитизм- это часть его шуток просто. Кстати закончил кембридж.

ну а <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Ali_G">здесь</a> про Али-джи шоу в целом.

в общем очень забавно =)
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Post by Dweller »

Сходил сегодня на pre-screen показ этого "шедевра". Ну что можно сказать - тупой юмор в квадрате, практически ничего нового по сравнению с роликами которые уже есть в инете. Все равно что взять самые ходовые и пошлые приколы из google video, объединить дурацким сюжетом - вот вам и фильм. Пошлость фильма зашкаливает, мат-перемат в том числе и по-русски один раз :), местами мужские гениталии во весь экран. После некоторых полурасистских шуток часть черной аудитории покинула зал.
Фильм для любителей творчества Шуры Каретного :) либо для 12-летних подростков которым к сожалению вход будет запрещен :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Классный мужик. Я с него прусь. Тяжело ему в Америке, но он не унывает.
Молодца!!! :umnik1: :mrgreen:
http://www.breitbart.com/news/2006/10/12/D8KN8EPG3.html
User avatar
Zhenya
Уже с Приветом
Posts: 200
Joined: 15 Feb 2001 10:01
Location: NJ

Post by Zhenya »

наверное у меня что то с чувством юмора, потому что его шуточки про
Казахстан меня просто раздражают ИМХО
Mira78
Новичок
Posts: 96
Joined: 25 Mar 2005 07:35
Location: CA, East Bay

Post by Mira78 »

Zhenya wrote:наверное у меня что то с чувством юмора, потому что его шуточки про
Казахстан меня просто раздражают ИМХО


а почему это?
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Zhenya wrote:наверное у меня что то с чувством юмора, потому что его шуточки про
Казахстан меня просто раздражают ИМХО

А мне просто не смешно...
Submarina
Новичок
Posts: 23
Joined: 05 Sep 2005 06:44
Location: Los Angeles

Post by Submarina »

Фильм вызвал разве что чувство недоумения, шутки (при моей обычной всеядности к этому делу) - не смешные, фекально-генитальные моменты вызывают разве что брезгливость, коэффициент откровенной тупости, не подкрепленной ничем, зашкаливает за допустимые пределы... Короче, я была единственным человеком в зале, который не бился в истерике от хохота... Сначала было подумала, ну мало ли как бывает, заглянула в Инет - критики захлебываются от восторга, зрители - в полном экстазе и все чаще используют слова типа ever seen, ever done и только я почему-то чего-то не понимаю... Никак не могу найти объяснение этому феномену - может, я не в той стране родилась и выросла - и в этом весь фикус пикус?.. :pain1:
abeke
Уже с Приветом
Posts: 305
Joined: 30 Aug 2002 01:47
Location: Almaty - > FL - > NJ

Борат...

Post by abeke »

Submarina wrote:Фильм вызвал разве что чувство недоумения, шутки (при моей обычной всеядности к этому делу) - не смешные, фекально-генитальные моменты вызывают разве что брезгливость, коэффициент откровенной тупости, не подкрепленной ничем, зашкаливает за допустимые пределы... Короче, я была единственным человеком в зале, который не бился в истерике от хохота... Сначала было подумала, ну мало ли как бывает, заглянула в Инет - критики захлебываются от восторга, зрители - в полном экстазе и все чаще используют слова типа ever seen, ever done и только я почему-то чего-то не понимаю... Никак не могу найти объяснение этому феномену - может, я не в той стране родилась и выросла - и в этом весь фикус пикус?.. :pain1:


relax, все у вас в порядке
собака лает, караван идет
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Post by vm__ »

Submarina wrote:... не смешные, фекально-генитальные моменты вызывают разве что брезгливость, коэффициент откровенной тупости, не подкрепленной ничем, зашкаливает за допустимые пределы...
Ну а кому сегодня легко? Может, над развитием чувства прекрасного надо поработать? Очень помогают просмотры AFV (American Funniest Video) - постепенно становится понятно, что если кто-то с разбегу бьется головой об асфальт или кому-то клюшкой ударяют по гениталиям - это очень смешно! Типа - обхохочешься! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
GomelBY
Новичок
Posts: 94
Joined: 17 Jul 2006 19:44
Location: Belarus Gomel ==> Louisville KY

Post by GomelBY »

Submarina wrote:Фильм вызвал разве что чувство недоумения, шутки (при моей обычной всеядности к этому делу) - не смешные, фекально-генитальные моменты вызывают разве что брезгливость, коэффициент откровенной тупости, не подкрепленной ничем, зашкаливает за допустимые пределы... Короче, я была единственным человеком в зале, который не бился в истерике от хохота... Сначала было подумала, ну мало ли как бывает, заглянула в Инет - критики захлебываются от восторга, зрители - в полном экстазе и все чаще используют слова типа ever seen, ever done и только я почему-то чего-то не понимаю... Никак не могу найти объяснение этому феномену - может, я не в той стране родилась и выросла - и в этом весь фикус пикус?.. :pain1:


Srazy xochus skazat'- ya tak sil'no ne smeyalsya uzhe davno... Etot fil'm chsto prikol ne kokogo smisla v etom fil'me ne predstovlyalos', no nekotorie ludi prinemaut vse za real'nost' .... mne ponravilos' ya vishel s kinoteatra nasmeyavshis' ot dushi, a smex kak mi znaem prodlyaet zhin' :umnik1:
Za oshibki izvenyajte = translit :)
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Продолжение в О Жизни http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=109149

Return to “Юмор, шутки”