Бездомный котенок в хорошие руки, Norcross, GA

Коммерция запрещена
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Бездомный котенок в хорошие руки, Norcross, GA

Post by Liuka »

Очаровательный котенок, очень дружелюбный, любопытный, благодарный и очень бездомный. Я мало чего понимаю в котятах и просто его подкармливаю (раньше было 3 котенка, но остальные куда-то пропали). Скорее всего девочка, всегда приходит, когда ее позовешь. Длинная серая пушистая в полоску шерсть, зеленые глаза. Очень громко мурлыкает, когда ее гладишь или чешешь за ушком.

Я не уверена насчет возраста, но она размером почти со взрослую кошку. Хотя так может казаться из-за шерсти. Кормим ее уже около 1.5 - 2 месяцев, и она очень подросла. Раньше была одни кожа да кости. С удовольствием ест и сухой корм, и любую другую пищу (остатки со стола, например). Когда очень голодная - ест сухой хлеб, который мы оставляем для птиц.

Настороженно относится к чужим, убегает, но не очень дико, а просто осторожно, но если ее взять на руки и "представить", почесать за ушком, то уже идет и к тем людям и спокойно сидит у них на руках.

Серый котенок - в середине. Если вы заинтересуетесь, пришлите ПМ, пожалуйста. По некоторым обстоятельствам мы ее не можем "удочерить".
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)
User avatar
InnaBB
Уже с Приветом
Posts: 15079
Joined: 11 Jul 2001 09:01
Location: Баку -> Atlanta -> Баку -> пригород Атланты

Post by InnaBB »

Я знаю что есть сайт русскоязычных в Атланте - может там дать объявление?
"And out again, upon the unplumb'd, salt, estranging sea" (с)
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Post by Liuka »

InnaBB wrote:Я знаю что есть сайт русскоязычных в Атланте - может там дать объявление?


Inna, я там уже дала обьявление. Thanks! :D
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)

Return to “Объявления”