Mercedes 190E 2.6 1990

Коммерция запрещена
Bansai
Уже с Приветом
Posts: 8074
Joined: 07 Jan 2000 10:01

Mercedes 190E 2.6 1990

Post by Bansai »

Неспешно продаю Mercedes 190E 2.6 1990 года.
Цвет корпуса - белый.
Цвет интерьера - кремовый (Tex)
трансмиссия - 4 ступенчатый автомат,
Miles: 121.500

Опции:
ABS, power: окна, сиденья (водителя и пассажира), замки. Air Bag, Cassete Player (Bose), Allow Wheels, A/C, Cruise Control, Power Sunroof, Fog lights.
Рулевое колесо и стик переключения передач обтянуты кожей.
Обогрев зеркал,
VIN: WDBDA29D6LF686027

Состояние автомобиля - отличное. Двигатель в очень хорошем состоянии, новые передние и задние тормоза (роторы, колодки). Новые колеса, обновлена передняя подвеска (шаровые, сайлен-блоки). Все сервисы пройдены, фильтры и рабочие жидкости свежие (в качестве моторного масла использовалось масло Mobil1 Synthetic), пройдена инспекция VA.

В общем, если если есть серьезные намериния - просьба обрашаться через Private.
Last edited by Bansai on 07 Mar 2003 02:24, edited 1 time in total.
CompuGeek
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 16 Jun 2002 01:55
Location: Milky Way

Post by CompuGeek »

Нaдo дoбaвитъ:
Или меняю нa нoвую Subaru WRX STi с небoльшoй дoплaтoй.
Субарит.

В прошлом - Хондовед, Хондовод, Хондолюб.
Bansai
Уже с Приветом
Posts: 8074
Joined: 07 Jan 2000 10:01

Post by Bansai »

Тсссс....Есть прицелы на Audi ;)
OOOO
Уже с Приветом
Posts: 14312
Joined: 14 Feb 2002 10:01

Post by OOOO »

Compugeek,
я здесь - ни при чем. Честно. Сам тока што заметил. 8)
CompuGeek
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 16 Jun 2002 01:55
Location: Milky Way

Post by CompuGeek »

OOOO wrote:Compugeek,
я здесь - ни при чем. Честно. Сам тока што заметил. 8)


Сделаю вид что верю :))
Субарит.

В прошлом - Хондовед, Хондовод, Хондолюб.
Bansai
Уже с Приветом
Posts: 8074
Joined: 07 Jan 2000 10:01

Post by Bansai »

Мужики, я вчера RONIN-а впервые посмотрел. После чего всю ночь провисел в Аудишных форумах весь из-себя переполненный эмоциями, а сегодня, для полноты впечатлений подрайвил Audi A4 1.8T со спорт пакетом, по сырой дороге.... Это что-то! 8O

Я, признаться, обажаю этот Мерседес, но уж больно понравился мне 4WD в исполнении Audi... Ручку бы еще найти....
OOOO
Уже с Приветом
Posts: 14312
Joined: 14 Feb 2002 10:01

Post by OOOO »

Bansai wrote:Мужики, я вчера RONIN-а впервые посмотрел. После чего всю ночь провисел в Аудишных форумах весь из-себя переполненный эмоциями, а сегодня, для полноты впечатлений подрайвил Audi A4 1.8T со спорт пакетом, по сырой дороге.... Это что-то! 8O

Я, признаться, обажаю этот Мерседес, но уж больно понравился мне 4WD в исполнении Audi... Ручку бы еще найти....


Дык. Ронин - фильм культовый. :D
Правда, он вызвал бурю возмущения у наших двумя голливудскими ляпами.
1. они, собаки, ручник в поворотах затягивали чтобы хоть как-то заставить машину в занос идти. Сами признавались что для зрелищности это делали, я читал. В следующий раз Bansai будешь смотреть, обрати внимание что в сценах где машина болтается как нечто в проруби, у нее передние колеса крутятся, а задние - нет. :x Ну не идут большие кватры в занос на таких смехотворных скоростях как в том фильме!
2. они, собаки, сделали вид што S8 нужнен Найтрос штобы быстро ехала. Это с 345 л.с. в алюминиевом кузове! S8 нужнен Найтрос как зайцу стоп-сигнал. Зла не хватает! :x

Ну а если тебе понравилась "A4 1.8T со спорт пакетом, по сырой дороге", то перед покупкой оной потрать 3 часа и прокатись ко мне на север. Сначала поездим на A4 1.8T моей жены со спорт пакетом и ручкой, а потом покрутим все 4 колеса на месте на моей большой машине. 8)
Может мне удастся убедить тебя вместо новой А4 посмотреть на подержанную S4/6. При том что у тебя золотые руки и ты инженер, ты можешь купить совершенно другого класса машину, причем за существенно меньшие деньги. :D

Compugeek, ну честно, ни при чем я. Мне нужна эта лишняя ответственность? Они сами...сначала Olek, теперь вот Bansai..
Впрочем, чем смогу помогу если уж их занесет в мой мир :D
CompuGeek
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 16 Jun 2002 01:55
Location: Milky Way

Post by CompuGeek »

Bansai wrote: а сегодня, для полноты впечатлений подрайвил Audi A4 1.8T со спорт пакетом, по сырой дороге....


Всё, пропал человек.... 8)
Субарит.

В прошлом - Хондовед, Хондовод, Хондолюб.
CompuGeek
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 16 Jun 2002 01:55
Location: Milky Way

Post by CompuGeek »

OOOO wrote:Compugeek, ну честно, ни при чем я. Мне нужна эта лишняя ответственность? Они сами...сначала Olek, теперь вот Bansai..
Впрочем, чем смогу помогу если уж их занесет в мой мир :D


Ничё, мы вас Субами закатаем :)) Пора мне новую подпись придумывать 8)
Субарит.

В прошлом - Хондовед, Хондовод, Хондолюб.
User avatar
Sanek
Уже с Приветом
Posts: 6991
Joined: 04 Sep 2002 04:06

Post by Sanek »

А вот не дождёшься тест-драйва STi, купишь X4, потом мне не говори, что я не предупреждал!

P.S. Хоть на эволюшене то проедься, он уже должен по дилершипам появляться.
CompuGeek
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 16 Jun 2002 01:55
Location: Milky Way

Post by CompuGeek »

Sanek wrote:А вот не дождёшься тест-драйва STi, купишь X4, потом мне не говори, что я не предупреждал!

P.S. Хоть на эволюшене то проедься, он уже должен по дилершипам появляться.


А прайсинг хоть известен на STi ? И будет ли вагон STi ?
Субарит.

В прошлом - Хондовед, Хондовод, Хондолюб.
User avatar
pqhc
Уже с Приветом
Posts: 964
Joined: 19 Sep 2002 21:59
Location: Chelyabinsk -> Ashburn, VA

Post by pqhc »

Bansai wrote:Мужики, я вчера RONIN-а впервые посмотрел. После чего всю ночь провисел в Аудишных форумах весь из-себя переполненный эмоциями, а сегодня, для полноты впечатлений подрайвил Audi A4 1.8T со спорт пакетом, по сырой дороге.... Это что-то! 8O

Я, признаться, обажаю этот Мерседес, но уж больно понравился мне 4WD в исполнении Audi... Ручку бы еще найти....


Эх, надо было пару месяцев назад брать. Перед снегом. Я уже не представляю себе езду по снегу не на Ауди. Одно время даже рассматривал идеи переехать в Минессоту куда-нибудь :)
-- Konstantin
User avatar
Dedal
Уже с Приветом
Posts: 1545
Joined: 03 Feb 1999 10:01

Post by Dedal »

Ronin хорошо с режиссерскими комментариями смотреть. Франкенхаймер рассказывает, как они использовали праворульные машины с профессиональным драйвером, или как тянули леворульные машины Мерсом 500SL на жесткой сцепке на 100 км/ч по Парижу. Уже за такие финты этот фильм достоин уважения. Еще хорошо сходить на bmwfilms.

Return to “Объявления”