АНАСТАСИЯ - ВАШ ПОСРЕДНИК ИЗ США

Коммерция запрещена
AnastassiaAsh
Posts: 9
Joined: 03 Nov 2009 00:56
Location: Moscow, Russia

АНАСТАСИЯ - ВАШ ПОСРЕДНИК ИЗ США

Post by AnastassiaAsh »

Добрый день,

Меня зовут Анастасия. Вот уже несколько лет работаю посредником из США в Россию, Украину, Беларусь и другие страны СНГ. Буду рада предоставить мою помощь и вам. Имеется долгий и обширный опыт с взрослой и детской одеждой, обувью, техникой, комп частями, запчастями для машин, мотоциклов, приборов и т.д, как в розницу, так и мелким или крупным оптом. Есть счёт в PayPal и Ebay с отличной историей. Использую их каждый день.

В мои услуги входит следующее, (но не ограничивается этим):

1. Помогаю вам в поиске вашего товара по наиболее выгодной цене
2. заказ товара для вас по Ибею или через любой другой сайт
3. при наличии купонов и скидок на вебсайтах, использую их для вашей выгоды
4. переписка с продавцом на англ языке, если у вас возникнут вопросы по товару
5. прием коробки, распаковка
6. Контроль качества товара, и по желанию удаление лишнего (бирки, пакеты, коробки)
7. делаю фото и посылаю вам
8. по вашей просьбе, если что-то не соответствует, отсылаю обратно и перезаказываю новое
9. если заказали с Ибея, начинаю переговоры с продавцом о несоответствии товара, решаю проблему с ним.
10. после вашего одобрения тщательная переупаковка
11. объединение маленьких посылок в одну большую, если нужно.
12. при отправке, если опять же будет выгодно для вас в зависимости от веса и размеров товара, использую Flat rate envelopes or Flat Rate Boxes
13. при заполнении декларации помечаю, что это подарок, и указываю приемлемую сумму для страховки
14. для отсылки к вам в основном пользуюсь USPS Express Mail International или Priority Mail, но готова рассмотреть и другие более выгодные для вас варианты.
15. после отправки, сбрасываю вам следящий номер посылки и данные: вес, стоимость, содержимое...
16. при большом кол-ве коробок в неделю отсылаю их по нескольким адресам: к вам, вашим родственникам, друзьям и т.д.
17. с вами держу связь каждый день или несколько раз в день, отвечаю на вопросы или предложения по имейлу, Скайпу или ICQ.
18. занимаюсь не только закупкой, но и продажей на Ибее вашего же товара - могу, допустим, купить часть, разобрать её на более мелкие, что-то отослать к вам, а что-то опять же продать на Ибее.
19. Очень часто работаю по выходным. Если меня нет дома на какой-то период времени, и возникла срочная ситуация, то в отдельных случаях я всё равно могу выкупить для вас товар или сделать ставку на Ибее.

Моя комиссия:
10% - от $7500 и выше
12% - от $5500 до $7500
15% - от $3500 до $5500
18% - от $1300 до $3500
20% - до $1300

Моя комиссия - от стоимости товар + налог (если таковой будет) + доставка по США до меня. Она не распространяется на стоимость пересылки от меня к вам. Вы платите за пересылку только то, что с меня берут на почте. Также буду рада рассмотреть ваши предложения по комиссии в зависимости от вашей конкретной ситуации.

Особенно хотела бы подчеркнуть, что в отличае от других многочисленных посредников, в мои проценты уже входит все вышеперечисленные услуги, то есть никаких дополнительных и скрытых цен за коробку, переупаковку, комбинирование, фотографии, хранение, переговоры, открытие и видение кейсов на Ebay или USPS и т.д. у вас не будет и не появится.

У меня широкий опыт, постоянно поддерживаю с вами связь по интернету или тел, самое главное, честность, чёткость и оперативность гарантируются.

Я работаю строго по предоплате. Поэтому, чтобы для вас риск был минимальным и чтобы нам начать преобретать доверие друг к другу, пердлагаю вам сделать сначала один пробный заказ, начать с малого, чтобы вы смогли посмотреть, как я работаю, чем моё качество услуг отличается от других и потом принять для себя какое-то решение на будущее. Открыта к вашим предложениям и идеям.

Варианты оплаты:

1. Предпочитаю вашу пересылку оплаты за заказ через систему Анелик, у них много офисов и достаточно низкий процент – 3%, а если перечислять больше $3000 – 0,7% - получаю в тот же час или день.
2. PayPal – практика показала, что с вас или с меня снимают 4% – получаю в ту же минуту
3. Western Union – уточняйте комиссию – получаю в тот же день
4. Рассмотрю другие способы перевода денег в США, которые берут менее 3%

Пожалуйста, пишите сюда или на мой адрес accountx36 (at) hotmail (dot) com, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Спасибо.

[... Реклама согласована с Администратором ...]
AnastassiaAsh
Posts: 9
Joined: 03 Nov 2009 00:56
Location: Moscow, Russia

Re: АНАСТАСИЯ - ВАШ ПОСРЕДНИК ИЗ США

Post by AnastassiaAsh »

В добавление скажу, что минимальная сумма, за которую я работаю, это $20.

Return to “Объявления”