Кто работает нянями?

Коммерция запрещена
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

GarikToo wrote:Я вчера жену спросил почему она не поет когда меняет памперсы или еду готовит :mrgreen:

А Вы ей это оплатили? :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

М@ш@ wrote:
GarikToo wrote:Я вчера жену спросил почему она не поет когда меняет памперсы или еду готовит :mrgreen:

А Вы ей это оплатили? :mrgreen:


Обещала счет в конце м-ца прислать :wink:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

М@ш@ wrote:А духи, которые на километр чувствуются? .


Это не связано с профессией. Есть дамочки в любой ситуации обливаются вонючими духами :honey: Фу.
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

М@ш@ wrote:
GarikToo wrote:
sondo wrote:Если возраст мало-месячный, тогда больше отвелкается тех кто имеет диплом медестреы, мидвайф или early child development.


Возраст ребенка указал - все равно некоторые отвелкающиеся хотят больше денег потому что они певцы :D

Так и говорят? Ну разрешите им не петь на работе :mrgreen:


Я вот когда след. раз буду работу искать тоже укажу в резюме что если мне будут мало платить то начну петь :gen1:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Кто работает нянями?

Post by Womanly »

какие же вы зануды :-)
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Кто работает нянями?

Post by JN »

malutka wrote:
Lolla wrote:я может чего и не понимаю, но видела тетеньку, у которои 2 высших образования из России (одно педагогическое), и все-то она делать умеет - и готовить, и вязать, и танцевать, и петь, пришла на интервью вся такая при параде с длиннюшими ногтями, парфюм чувствовался на км... вобшем, все ее качества, образования и вид никак не подходили на должность няни для 4 месячного ребенка, мне так и хотелось спросить почему она такая вся образованная, умная, начитаная и талантливая идет за 10$ в час чужим малышам попки вытерать.

А еше заметила чем больше няни себя расхваливают, тем меньше они делают на практике...

И <Au Pair> лично я не рассматриваю и рассматривать вряд ли когда буду после прочтения онлаин-дневников некоторых девушек, работаюшими такими нянями - там они такое писали, у меня глаза на лоб лезли...
то ли вы забыли, как люди в России живут, то ли у вас менталитет поменялся, но то, что женшина пришла при параде говорит лишь о том, что она хотела произвести на вас хорошее впечатление, потому что в России самое главное - ето внешний вид. А тот факт, что у нее 2 высших образования, а она подалась в бебиситтеры, означает что А. она плохо говорит по-английски и Б. у вас во Флориде очень плохо с работой.

Тетенька с длинным маникюром идет сразу гулять, без разговоров. Так же как и тетенька, от которой несет духами за километр.
Точно так же я отправляю тех, кот начинает давать советы.
Ох сколько я повидала дам, которые сходу начинали учить меня как надо обрашаться с моим ребенком- очень интересно что у них в голове? О, еше одна начала мнe рассказывать о всех пластических операциях, которые она делала- и это по телефону, я представляю как бы она меня достала, если бы я ее взяла на работу :o
Честно говоря, если бы мне нужна была няня для маленького ребенка, я бы искала женшину в районе 50+, можно с медицинских образованием, но никак ни с российским педогагическим. Эти выгрызут печень и задушат советами.
Но самое главное, чтоб любила детей и относилась хорошо к ребенку, а уж будет она петь или танцевать- дело десятое.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

JN wrote:
malutka wrote:
Lolla wrote:я может чего и не понимаю, но видела тетеньку, у которои 2 высших образования из России (одно педагогическое), и все-то она делать умеет - и готовить, и вязать, и танцевать, и петь, пришла на интервью вся такая при параде с длиннюшими ногтями, парфюм чувствовался на км... вобшем, все ее качества, образования и вид никак не подходили на должность няни для 4 месячного ребенка, мне так и хотелось спросить почему она такая вся образованная, умная, начитаная и талантливая идет за 10$ в час чужим малышам попки вытерать.

А еше заметила чем больше няни себя расхваливают, тем меньше они делают на практике...

И <Au Pair> лично я не рассматриваю и рассматривать вряд ли когда буду после прочтения онлаин-дневников некоторых девушек, работаюшими такими нянями - там они такое писали, у меня глаза на лоб лезли...
то ли вы забыли, как люди в России живут, то ли у вас менталитет поменялся, но то, что женшина пришла при параде говорит лишь о том, что она хотела произвести на вас хорошее впечатление, потому что в России самое главное - ето внешний вид. А тот факт, что у нее 2 высших образования, а она подалась в бебиситтеры, означает что А. она плохо говорит по-английски и Б. у вас во Флориде очень плохо с работой.

Тетенька с длинным маникюром идет сразу гулять, без разговоров. Так же как и тетенька, от которой несет духами за километр.
Точно так же я отправляю тех, кот начинает давать советы.
Ох сколько я повидала дам, которые сходу начинали учить меня как надо обрашаться с моим ребенком- очень интересно что у них в голове? О, еше одна начала мнe рассказывать о всех пластических операциях, которые она делала- и это по телефону, я представляю как бы она меня достала, если бы я ее взяла на работу :o
Честно говоря, если бы мне нужна была няня для маленького ребенка, я бы искала женшину в районе 50+, можно с медицинских образованием, но никак ни с российским педогагическим. Эти выгрызут печень и задушат советами.
Но самое главное, чтоб любила детей и относилась хорошо к ребенку, а уж будет она петь или танцевать- дело десятое.

Вам никогда не попадались приличные учителя? А задушить советами наши бывшие соотечественники могут и без педагогического образования :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Кто работает нянями?

Post by JN »

У меня были замечательные учителя, я их всех очень люблю, но няня не должна пытаться учить меня, а сколько я их тут не встречала, особенно из России, все сразу пытаются рассказать, как все должно быть. Привычка, что ли? :pain1:
Тем более, что ишется няня для грудничка, а не гувернантка.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

Согласен с JN. Кроме того няня должна понимать что приходит на работу а не в гости к лучшим друзьям
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

JN wrote:У меня были замечательные учителя, я их всех очень люблю, но няня не должна пытаться учить меня, а сколько я их тут не встречала, особенно из России, все сразу пытаются рассказать, как все должно быть. Привычка, что ли? :pain1:
Тем более, что ишется няня для грудничка, а не гувернантка.

Ну так, причём здесь учитель или не учитель, многие любят поучать, когда не надо, вне зависимости от образования. От человека, короче, зависит.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

М@ш@ wrote:
GarikToo wrote:Ну у нас вроде за $10 в час готовы нянчить

Вот видите, это то, что я говорила, что у вас, что в Далласах за десять долларов няни работают.


Да. Мне тут вобще недавно сказали что всякие слесари-плотники берут больше денюх чем в Калифорнии: нет конкуренции среди иммигрантов.
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Nastasia
Уже с Приветом
Posts: 7787
Joined: 14 Jan 2003 06:27
Location: NN->Baltimore, MD

Re: Кто работает нянями?

Post by Nastasia »

У моих племянников live-in няней была малообразованная женщина лет пятидесяти с Западной Украины. Очень религиозная (из секты пятидесятников), с кучей соответствующих "тараканов" в голове - вино не пьет, телевизор не смотрит, все время в платочке, ежевечерне по часу-два-три молится. При этом - очень честный, очень порядочный, очень искренний человек. Для маленького ребенка - идеальная няня. Для ребенка постарше - уже не очень, потому что ни о каких развивающих занятиях с детьми и речь не шла.
По хозяйству она тоже помогала - что-то приберет в течение дня, иногда обед приготовит. Она, похоже, вообще без дела сидеть не может - либо ребенком занималась, либо по дому шебуршала, либо молилась.

Обходилась она недешево - платили ей на руки 1200 в месяц, причем поскольку работала она официально, а не за кэш, то хозяева как работодатели заполняли на нее W-4 и платили на нее все положенные налоги (Social Security tax и прочее). То есть обходилась она им порядка полутора тысяч в месяц плюс питание. При этом няня работала только днем и была свободна по вечерам, ночью и по выходным. Хотя, насколько я знаю, в предыдущей семье она и спала в одной комнате с ребенком.

P.S. Вот уж она точно ребенка на весь день смотреть по телевизору мультики не усадит.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто работает нянями?

Post by Lolla »

malutka wrote:
Lolla wrote:я может чего и не понимаю, но видела тетеньку, у которои 2 высших образования из России (одно педагогическое), и все-то она делать умеет - и готовить, и вязать, и танцевать, и петь, пришла на интервью вся такая при параде с длиннюшими ногтями, парфюм чувствовался на км... вобшем, все ее качества, образования и вид никак не подходили на должность няни для 4 месячного ребенка, мне так и хотелось спросить почему она такая вся образованная, умная, начитаная и талантливая идет за 10$ в час чужим малышам попки вытерать.

А еше заметила чем больше няни себя расхваливают, тем меньше они делают на практике...

И <Au Pair> лично я не рассматриваю и рассматривать вряд ли когда буду после прочтения онлаин-дневников некоторых девушек, работаюшими такими нянями - там они такое писали, у меня глаза на лоб лезли...
то ли вы забыли, как люди в России живут, то ли у вас менталитет поменялся, но то, что женшина пришла при параде говорит лишь о том, что она хотела произвести на вас хорошее впечатление, потому что в России самое главное - ето внешний вид. А тот факт, что у нее 2 высших образования, а она подалась в бебиситтеры, означает что А. она плохо говорит по-английски и Б. у вас во Флориде очень плохо с работой.


Мулатка, поверьте мне, ни в России, ни здесь в Америке я не выбирала бы няню по внешнему виду-одежде-макияжу. Ета тетя так и сидит без работы и ноет какие "бывшие соотечественники" зажравшиеся козлы. Вы своего новорожденного ребенка оставили бы с дамои, которая из-за длинны своих ногтеи не может взять ручку со стола? я - нет и тут дело не в минталитете.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

Lolla wrote: Вы своего новорожденного ребенка оставили бы с дамои, которая из-за длинны своих ногтеи не может взять ручку со стола?


С такими длинными ногтями надо не в няни а в садовники идти - на инструменте можно сьекономить
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Кто работает нянями?

Post by kyk »

Lolla wrote:Мулатка
Кто у нас тут мулатка? Поди very sexy :D
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Кто работает нянями?

Post by Womanly »

kyk wrote:
Lolla wrote:Мулатка
Кто у нас тут мулатка? Поди веры сехы :Д

ето мой ник так извратили; и я не мулатка. Надеюсь, не разочаровала.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто работает нянями?

Post by Lolla »

ups, sorry :oops:
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Объявления”