Кто работает нянями?

Коммерция запрещена
User avatar
Binom
Уже с Приветом
Posts: 3924
Joined: 06 Jul 2009 01:09
Location: TAS → DFW

Re: Кто работает нянями?

Post by Binom »

Basil wrote:
Binom wrote:
Basil wrote:
Kalifornian wrote:
Basil wrote:у нас первая и самая лучшая няня была очень симпатична собой... до сих пор перезваниваемся... :wink:


А жена в курсе?


К чему это Вы клоните? :nono#: У меня от жены секретов нет...

Высокие отношения! © :oops:


А что у Вас у семейных запрещено звонить знакомым противоположного пола? Вот это действительно "высокие отношения", то бишь атмосфера ревности, подозрительности и недоверия друг другу. Нет?

Я и не знал, что у нас на Привете так много "домостроевцев". Вроде в XXI веке живем... :pain1:

Это что! Я вот даже и не знала, что у нас на Привете есть люди, у которых с чувством юмора напряг. :pain1:
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

Galileo wrote:
GarikToo wrote:
Galileo wrote:
GarikToo wrote:
malutka wrote:
GarikToo wrote:Смешно :D Младенца обучать языкам или пению не нужно - ему бы дайперы сменить :wink:

А звонят - языки хоть какие? Английский с русским или больше сиплюсплюс и вижуалбэйзик предлагают?


Последняя сказала что она учитель "иностранного" азыка. Может сиплюсплюс и вижуалбэйзик к таковым и относится

Вполне. :pain1: Они же иностранные, пока официальными языками США не являются. :D Я бы уточнил, вдруг обучает С++ без акцента за 9 долларов в час, с проживанием. Имхо, что может быть лучше?

Хорошо, GarikToo, простите, что вмешался в эту ветку. Больше не буду, звиняйте. А то нехорошо - шутки вместо советов:-)



шутка классная была. Сегодня спрошу у няни что имеется в виду под "иностранными" языками
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Кто работает нянями?

Post by Basil »

Binom wrote:
Basil wrote:
Binom wrote:
Basil wrote:
Kalifornian wrote:
Basil wrote:у нас первая и самая лучшая няня была очень симпатична собой... до сих пор перезваниваемся... :wink:


А жена в курсе?


К чему это Вы клоните? :nono#: У меня от жены секретов нет...

Высокие отношения! © :oops:


А что у Вас у семейных запрещено звонить знакомым противоположного пола? Вот это действительно "высокие отношения", то бишь атмосфера ревности, подозрительности и недоверия друг другу. Нет?

Я и не знал, что у нас на Привете так много "домостроевцев". Вроде в XXI веке живем... :pain1:

Это что! Я вот даже и не знала, что у нас на Привете есть люди, у которых с чувством юмора напряг. :pain1:


O! :cry:
User avatar
Норма
Уже с Приветом
Posts: 173
Joined: 26 Sep 2009 21:03
Location: Родом из детства, живу в Силиконовке

Re: Кто работает нянями?

Post by Норма »

GarikToo wrote:Ищем няню для ребенка. Все звонящие утверждают что они учителя, певцы или врачи. :D Многие также утверждают что хорошо готовят :D Может я обьявление не на том сайте разместил?

Ну, я педагог с большим стажем в России и здесь, есть диплом медкурсов и курсов скорой помощи детям, пою тоже хорошо: музыкалка была закончена не из-под палки а для себя. Так же имею опыт раннего развития малышей. Готовлю божественно, все друзья свидетели. Няней тут работала. Все работодатели были в моей квалификации весьма заинтересованы. Правда, я обычно договаривалась на 1-2 года, а менять дайперсы до 6 месяцев действительно можно и без образования вообще. Но что мне, при найме полагалось занижать квалификацию? Я бы не рискнула своего малыша с неграмотной китайской бабушкой оставить, а вы лично экономьте на чем угодно. 8о
Завыли сирены - мимо опять проплывал Одиссей.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

Норма wrote:
GarikToo wrote:Ищем няню для ребенка. Все звонящие утверждают что они учителя, певцы или врачи. :D Многие также утверждают что хорошо готовят :D Может я обьявление не на том сайте разместил?

Ну, я педагог с большим стажем в России и здесь, есть диплом медкурсов и курсов скорой помощи детям, пою тоже хорошо: музыкалка была закончена не из-под палки а для себя. Так же имею опыт раннего развития малышей. Готовлю божественно, все друзья свидетели. Няней тут работала. Все работодатели были в моей квалификации весьма заинтересованы. Правда, я обычно договаривалась на 1-2 года, а менять дайперсы до 6 месяцев действительно можно и без образования вообще. Но что мне, при найме полагалось занижать квалификацию? Я бы не рискнула своего малыша с неграмотной китайской бабушкой оставить, а вы лично экономьте на чем угодно. 8о


Пальцы это хорошо :nono: но чтобы обеспечить должный уход за младенцем петь совсем необязательно :wink: Надо просто к делу с душой подходить и понимать что пришел работать, т.е. оказывать услуги чужим людям
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто работает нянями?

Post by Lolla »

я может чего и не понимаю, но видела тетеньку, у которои 2 высших образования из России (одно педагогическое), и все-то она делать умеет - и готовить, и вязать, и танцевать, и петь, пришла на интервью вся такая при параде с длиннюшими ногтями, парфюм чувствовался на км... вобшем, все ее качества, образования и вид никак не подходили на должность няни для 4 месячного ребенка, мне так и хотелось спросить почему она такая вся образованная, умная, начитаная и талантливая идет за 10$ в час чужим малышам попки вытерать.

А еше заметила чем больше няни себя расхваливают, тем меньше они делают на практике...

И <Au Pair> лично я не рассматриваю и рассматривать вряд ли когда буду после прочтения онлаин-дневников некоторых девушек, работаюшими такими нянями - там они такое писали, у меня глаза на лоб лезли...
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Kotena
Уже с Приветом
Posts: 2635
Joined: 07 Apr 2003 04:38
Location: Washington DC

Re: Кто работает нянями?

Post by Kotena »

По-моему лучше всего работает референс - надо просить телефоны прошлых нанимателей и говорить с ними. Второе на что обращают внимания - сколько лет продержались в прошлыми нанимателями, чем дольше, тем лучше. А хвалит или нет.. ну работа такая, я думаю мы все себя звалдим когда работу ищем, хвадим иногда больше чем на самом деле имеем и умеем. Есть у нас знакомые тетечки - хвалят себя аж уши закладывает, а как в случайном разговоре послушаешь - так и дети тяжелые, и невосптанные, и трудно работать, и "я их перед тв посажу. они хорошо мультики смотрят", и дольше 3-5 месяцев нигде не сидела, при чем всегда вина нанимателей или детки такие ужасные. С другой стороны есть сестра (была училкой в младших классах, троюродная), к ней в очеред стоят и на понянчить и на занятия , она тоже себя хвалит не меньше, но тем не менее это не значит, что она своим хвальбам не соответствует.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Кто работает нянями?

Post by sondo »

GarikToo wrote:Ищем няню для ребенка. Все звонящие утверждают что они учителя, певцы или врачи. :D Многие также утверждают что хорошо готовят :D Может я обьявление не на том сайте разместил?


Про готовку - многие требуют, потому что как минимум надо быдет готовить свежую и полезную пищу ребенку как таолько с 100% грудного кормления уйдет.
Лив-ин няни зачастую также готовят на всю семью.
По поводу пения и все прочего - надо возратс указывать.
Если возраст мало-месячный, тогда больше отвелкается тех кто имеет диплом медестреы, мидвайф или early child development.
Кстати, чем вам не нравится диплом медсестры/врача? Я думала это нормально. У нас агенрсва нянь имеют ассортимент имеено либо тех кто с дипломом преподавателы, либо медецинским.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

sondo wrote:Если возраст мало-месячный, тогда больше отвелкается тех кто имеет диплом медестреы, мидвайф или early child development.


Возраст ребенка указал - все равно некоторые отвелкающиеся хотят больше денег потому что они певцы :D
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Кто работает нянями?

Post by Womanly »

Lolla wrote:я может чего и не понимаю, но видела тетеньку, у которои 2 высших образования из России (одно педагогическое), и все-то она делать умеет - и готовить, и вязать, и танцевать, и петь, пришла на интервью вся такая при параде с длиннюшими ногтями, парфюм чувствовался на км... вобшем, все ее качества, образования и вид никак не подходили на должность няни для 4 месячного ребенка, мне так и хотелось спросить почему она такая вся образованная, умная, начитаная и талантливая идет за 10$ в час чужим малышам попки вытерать.

А еше заметила чем больше няни себя расхваливают, тем меньше они делают на практике...

И <Au Pair> лично я не рассматриваю и рассматривать вряд ли когда буду после прочтения онлаин-дневников некоторых девушек, работаюшими такими нянями - там они такое писали, у меня глаза на лоб лезли...
то ли вы забыли, как люди в России живут, то ли у вас менталитет поменялся, но то, что женшина пришла при параде говорит лишь о том, что она хотела произвести на вас хорошее впечатление, потому что в России самое главное - ето внешний вид. А тот факт, что у нее 2 высших образования, а она подалась в бебиситтеры, означает что A. она плохо говорит по-английски и B. у вас во Флориде очень плохо с работой.
Last edited by Womanly on 06 Jan 2010 19:31, edited 2 times in total.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

GarikToo wrote:Ищем няню для ребенка. Все звонящие утверждают что они учителя, певцы или врачи. :D Многие также утверждают что хорошо готовят :D Может я обьявление не на том сайте разместил?

:mrgreen:

А что Вас удивляет? Они о своём образовании рассказывают и прежней работе. Они же не здесь врачами работают.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

GarikToo wrote:Ну у нас вроде за $10 в час готовы нянчить

Вот видите, это то, что я говорила, что у вас, что в Далласах за десять долларов няни работают.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Кто работает нянями?

Post by Albert_al »

Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

GarikToo wrote:
Basil wrote:
GarikToo wrote:
Basil wrote:
GarikToo wrote:4 -5 дней в неделю, 8-9 часов в день по 15$ в час - офигеть :shock:


А Вы думали, дети - это дешево? :pain1: На самом деле в Силиконовке всегда полно свежего народа, дайте обьявления в русских магазинах, глядишь найдете и подешевле.


Я и нахожу :pain1: Есть люди готовые за 9-10$ в час работать


Так в чем вопрос тогда? Они Вам кажутся overqualified? :D


Да уж :D Иногда кажется что я поместил обьявление о знакомстве а не о найме няни :wink:

Такие все молодые?
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

mmurzilka wrote:
malutka wrote:
mmurzilka wrote:можно привезти Au Pair
а жена разрешит?

Кто вам мешает привезти некрасивую Au Pair. Главное, чтоб за детьми присматривала умело, у водила неплохо.



А если только жена решит, что няня некрасивая? :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

М@ш@ wrote:
GarikToo wrote:
Basil wrote:
GarikToo wrote:
Basil wrote:
GarikToo wrote:4 -5 дней в неделю, 8-9 часов в день по 15$ в час - офигеть :shock:


А Вы думали, дети - это дешево? :pain1: На самом деле в Силиконовке всегда полно свежего народа, дайте обьявления в русских магазинах, глядишь найдете и подешевле.


Я и нахожу :pain1: Есть люди готовые за 9-10$ в час работать


Так в чем вопрос тогда? Они Вам кажутся overqualified? :D


Да уж :D Иногда кажется что я поместил обьявление о знакомстве а не о найме няни :wink:

Такие все молодые?


А шо только молодым замуж невтерпеж? :wink:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

kuz wrote:
GarikToo wrote:
mmurzilka wrote:
malutka wrote:
mmurzilka wrote:можно привезти Au Pair
а жена разрешит?

Кто вам мешает привезти некрасивую Au Pair. Главное, чтоб за детьми присматривала умело, у водила неплохо..


Если очень некрасивая то может и воров-грабителей отпугивать

а ребенок боятся не будет?

Если младенец, то не будет, будет считать её самой красивой :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

GarikToo wrote:
М@ш@ wrote:
GarikToo wrote:
Да уж :D Иногда кажется что я поместил обьявление о знакомстве а не о найме няни :wink:

Такие все молодые?


А шо только молодым замуж невтерпеж? :wink:


Ну, я к Вам примеряла :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

М@ш@ wrote:
GarikToo wrote:
М@ш@ wrote:
GarikToo wrote:
Да уж :D Иногда кажется что я поместил обьявление о знакомстве а не о найме няни :wink:

Такие все молодые?


А шо только молодым замуж невтерпеж? :wink:


Ну, я к Вам примеряла :mrgreen:


:D
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

TanyaNew wrote:Что-то у вас дорого няня на подхвате моя доча с подружкой сидят иногда вечерами с соседскими детьми когда те родители устраивают <Night out> детей во всех семьях 3-e мал мала меньше, а берут девочки всего 6$ час.


Вроде, Вашей дочке 13? Не все таких молодых нянь хотят.

Мои знакомые платят по $10 в час, когда берут на пару часиков.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Кто работает нянями?

Post by GarikToo »

Я вчера жену спросил почему она не поет когда меняет памперсы или еду готовит :mrgreen:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

TanyaNew wrote:Смотря какие девочки если отвественные так как работа раз в какое-то время и они ей дорожат и выкладываются так как никогда у себя дома не будут. Ну и если девочки знакомы с ребенком обычно проблем не возникает и поиграют ванну сделают и книжку почитают и спать уложат.

Таня, а кокой минимальный возраст деток?

Мамы бывают с разной степенью пофигизма.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

GarikToo wrote:
Норма wrote:
GarikToo wrote:Ищем няню для ребенка. Все звонящие утверждают что они учителя, певцы или врачи. :D Многие также утверждают что хорошо готовят :D Может я обьявление не на том сайте разместил?

Ну, я педагог с большим стажем в России и здесь, есть диплом медкурсов и курсов скорой помощи детям, пою тоже хорошо: музыкалка была закончена не из-под палки а для себя. Так же имею опыт раннего развития малышей. Готовлю божественно, все друзья свидетели. Няней тут работала. Все работодатели были в моей квалификации весьма заинтересованы. Правда, я обычно договаривалась на 1-2 года, а менять дайперсы до 6 месяцев действительно можно и без образования вообще. Но что мне, при найме полагалось занижать квалификацию? Я бы не рискнула своего малыша с неграмотной китайской бабушкой оставить, а вы лично экономьте на чем угодно. 8о


Пальцы это хорошо :nono: но чтобы обеспечить должный уход за младенцем петь совсем необязательно :wink: Надо просто к делу с душой подходить и понимать что пришел работать, т.е. оказывать услуги чужим людям

А что, как раз петь детям хорошо. Вот только мой муж не разрешает, чтобы я детям пела :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

GarikToo wrote:
sondo wrote:Если возраст мало-месячный, тогда больше отвелкается тех кто имеет диплом медестреы, мидвайф или early child development.


Возраст ребенка указал - все равно некоторые отвелкающиеся хотят больше денег потому что они певцы :D

Так и говорят? Ну разрешите им не петь на работе :mrgreen:
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)
М@ш@
Уже с Приветом
Posts: 23488
Joined: 05 Jan 2005 11:11
Location: Israel->NJ

Re: Кто работает нянями?

Post by М@ш@ »

malutka wrote:
Lolla wrote:я может чего и не понимаю, но видела тетеньку, у которои 2 высших образования из России (одно педагогическое), и все-то она делать умеет - и готовить, и вязать, и танцевать, и петь, пришла на интервью вся такая при параде с длиннюшими ногтями, парфюм чувствовался на км... вобшем, все ее качества, образования и вид никак не подходили на должность няни для 4 месячного ребенка, мне так и хотелось спросить почему она такая вся образованная, умная, начитаная и талантливая идет за 10$ в час чужим малышам попки вытерать.

А еше заметила чем больше няни себя расхваливают, тем меньше они делают на практике...

И <Au Pair> лично я не рассматриваю и рассматривать вряд ли когда буду после прочтения онлаин-дневников некоторых девушек, работаюшими такими нянями - там они такое писали, у меня глаза на лоб лезли...
то ли вы забыли, как люди в России живут, то ли у вас менталитет поменялся, но то, что женшина пришла при параде говорит лишь о том, что она хотела произвести на вас хорошее впечатление, потому что в России самое главное - ето внешний вид. А тот факт, что у нее 2 высших образования, а она подалась в бебиситтеры, означает что A. она плохо говорит по-английски и B. у вас во Флориде очень плохо с работой.


А духи, которые на километр чувствуются? Это именно то, что произведёт впечатление в закрытом помещении с маленьким ребёнком.
Я люблю шутить. Не нравится - не смейтесь :)

Return to “Объявления”