Ищу бабушку и няню для детей

Коммерция запрещена
Babusya
Posts: 1
Joined: 22 Nov 2008 19:43

Ищу бабушку и няню для детей

Post by Babusya »

Привет всем,
Мы ищем доброго, отзывчевого и хорошего человека на роль нани для наших детей.
Компенсация: своя комната, еда, русское ТВ ;), машина (Вольво '07 года), полная медицинская страховка (в армейском госпитале), 30 дней отпуска оплаченных в году и зарплата $1300 в месяц.

О работе: Родители оба офицеры в армии, дети 7 и 9 лет, в школе с 8 до 3:30, есть еще и собака. Когда родители дома, няне только полагается разбудить, покормить и отправить детей в школу ( 5 минут от дома пешком), потом забрать их со школы, покормить, поиграть немного и родители к тому времени придут домой (5:30). Весь остальной день няня свободна делать, что хочет, больше никаких обязанностей нет. У нас радом много интересного, чем няня может себя занять, или просто отдыхать.

Когда родители оба в командировке, на няне дом, дети и собака... Случается это обычно не часто, но родителям предстоит путешествие в Афганистан в Апреле '10 на год. Бабушек у нас нет, поэтому надеемся найти подходящего человека на стороне.
Няня должна уметь водить машину, уметь готовить (желательно вкусно), быть порядочным и главное добрым человеком. Работа только с проживанием (штат Канзас) и контракт на 2 года. Если бы хотите больше узнать о этой позиции то пишите в личку или на почту iamthesuperpower AT gmail DOT com.

Return to “Объявления”