реклама в сша и европе

Oрганизация и ведение малого бизнеса
Rem
Новичок
Posts: 82
Joined: 15 May 2002 18:58
Location: Moscow

реклама в сша и европе

Post by Rem »

Есть своя веб дизайн студия. И есть желание работать с западными фирмами. Подскажите где лучше всего можно было предложить свои услуги. И если кто занимался, то расскажи какие еще есть особенности ведения бизнеса удалено.
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: реклама в сша и европе

Post by GoodBuyAmerica »

Rem wrote:Есть своя веб дизайн студия. И есть желание работать с западными фирмами. Подскажите где лучше всего можно было предложить свои услуги. И если кто занимался, то расскажи какие еще есть особенности ведения бизнеса удалено.


Насколько я знаю, это очень сложно делать без партнёра в стране. Скооперируйтесь с кем-нибудь. Я бы сам очень хотел услышать другие решения.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Post by idle0 »

moria# show running-config
lozzy
Уже с Приветом
Posts: 2435
Joined: 12 Jun 2001 09:01

Post by lozzy »



На elance сейчас без шансов практически. Толпы индусов и поляков демпингуют по страшному, к тому же с "elance портфолио" (т.е. тоннами выполненных заказов через них).
Steel helmet protects your teeth from the morning to the evening.
Rem
Новичок
Posts: 82
Joined: 15 May 2002 18:58
Location: Moscow

Post by Rem »

[moderated]
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Post by GoodBuyAmerica »

Если Вы хотите получить ответ на конкретное коммерческое предложение от посетителей всего форума, открывайте, пожалуйста, коммерческий топик: http://forum.privet.com/faq.php#16.

Return to “Малый бизнес”