Монетизация, какие пути

Oрганизация и ведение малого бизнеса
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Монетизация, какие пути

Post by Uzito »

Mmodel wrote: 22 Mar 2017 18:29 А если продажи отпадают, то единственный более менее выход это реклама в частности adsense?
Навешать баннеров разных рекламных сетей, вступить в ряды наводчиков (referral) для амазона и других магазинов, которые будут давать откат. Чтобы был достойный выхлоп нужно тыщ 100 уникальных посетителей в день.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Монетизация, какие пути

Post by Mmodel »

partner_ca wrote: 22 Mar 2017 19:14
Mmodel wrote: 22 Mar 2017 17:53 А бартер между ними непрокатывает? Ну мол ты мне, я тебе и налог даже неплатим
С какой стати не платим? Bartering Income облагается налогами как и любой другой income.
Вот я думаю что CFO может договорится, я тебе ты мне и через овшор какойто(сделки вне страны)
"махнутся"

Кстати я как понимаю clearing на биржах облогается полностью налогом тоже.


Но всёже интересно когда это inhouse то полчается внутри и необлагается налогом.
Тут по сути большие корпорации по обороту могут быть как государства как walmart

Что бывает при слиянии компаний?
Я как понимаю если компания неравная и маленькая тот её покупают и она становится inhouse? И необлагается налогом внутри
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Монетизация, какие пути

Post by Mmodel »

Uzito wrote: 22 Mar 2017 18:49
Mmodel wrote: 22 Mar 2017 18:29 А если продажи отпадают, то единственный более менее выход это реклама в частности adsense?
Чтобы был достойный выхлоп нужно тыщ 100 уникальных посетителей в день.
А естьли какаялибо статистика сколько это можно сделать?
Ну примерно чтобы знать
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Монетизация, какие пути

Post by Uzito »

Mmodel wrote: 22 Mar 2017 22:00 А естьли какаялибо статистика сколько это можно сделать?
Статистика по AdSense и прибыли с сайтов/ютуба вся под теми самыми NDA. Просто так ее вам никто не даст. Можно только х&# к носу прикинуть.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Монетизация, какие пути

Post by Mmodel »

Uzito wrote: 22 Mar 2017 22:35
Mmodel wrote: 22 Mar 2017 22:00 А естьли какаялибо статистика сколько это можно сделать?
Статистика по AdSense и прибыли с сайтов/ютуба вся под теми самыми NDA. Просто так ее вам никто не даст. Можно только х&# к носу прикинуть.
Ну всёравно в среднем думаю каждый инвестор знает. Очень примерно в среднем

Или всё зависит откуда трафик? И исходя из этого делается эстимэйт?
Естьли чтото такое за рандомный калифорнийский трафик?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Монетизация, какие пути

Post by Uzito »

Mmodel wrote: 22 Mar 2017 22:46 Или всё зависит откуда трафик? И исходя из этого делается эстимэйт?
Естьли чтото такое за рандомный калифорнийский трафик?
Вы опять к лошади с задницы заходите.

Пример как заработать на вебсайте. Хонда выпускает пресс релиз о выпуске новой линии машин. Быстро суетимся, регистрирует домен HondaXXXClub.com, покупаем хостинг форума у компании которая специализируется на этом (она одна и держит 95% рынка аналогичных форумов), раскручиваем форум. Через пять лет имеем тыщ 50 зарегистрированых пользователей и 1-5 тыщ активных. Повторяем десять раз.
На пенсии считаем лимоны.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Монетизация, какие пути

Post by Mmodel »

Uzito wrote: 22 Mar 2017 23:08
Mmodel wrote: 22 Mar 2017 22:46 Или всё зависит откуда трафик? И исходя из этого делается эстимэйт?
Естьли чтото такое за рандомный калифорнийский трафик?
Вы опять к лошади с задницы заходите.

Пример как заработать на вебсайте. Хонда выпускает пресс релиз о выпуске новой линии машин. Быстро суетимся, регистрирует домен HondaXXXClub.com, покупаем хостинг форума у компании которая специализируется на этом (она одна и держит 95% рынка аналогичных форумов), раскручиваем форум. Через пять лет имеем тыщ 50 зарегистрированых пользователей и 1-5 тыщ активных. Повторяем десять раз.
На пенсии считаем лимоны.
шедевр
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Монетизация, какие пути

Post by Mmodel »

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА YOUTUBE? Дима AmericaTV - $20 000/месяц
https://www.youtube.com/watch?v=CMDW50CnaWc&t=377s

это реально?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Монетизация, какие пути

Post by Uzito »

Mmodel wrote: 25 Mar 2017 03:06это реально?
Все реально, что не виртуально. К сожалению видео с котиками популярность утратили, но ничего не мешает забодяжить что-то новенькое. Вам наверное подойдёт "я с разбега впиливаюсь говолой в тему". Сто миллионов просмотров и баблос в кормане.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Монетизация, какие пути

Post by +KPOT+ »

Mmodel wrote: 25 Mar 2017 03:06
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА YOUTUBE? Дима AmericaTV - $20 000/месяц
https://www.youtube.com/watch?v=CMDW50CnaWc&t=377s

это реально?
Фу, какая мерзкая баба.

Return to “Малый бизнес”