INC

Oрганизация и ведение малого бизнеса
User avatar
tarrow
Уже с Приветом
Posts: 2577
Joined: 28 May 2001 09:01
Location: USA

INC

Post by tarrow »

А (я сам) создал партнершип с Б (коллега по работе), но в документах в Board of Directors значится только Б, он же Президент компании, а А (я сам) значится как Tresurer, а супруга Б - Secretary. Что может Treasurer?
Shareholders:

A - 50%
Б - 50%.

Насколько такая расстановка справедлива, главный добывателъ денег - я сам, так как мой коллега пенсионер.
Не получится ли так, что я буду таскатъ каштаны из огня для партнера и его жены?
Ведь shares всегда можно разбавить для своих людей, например, их детей.
SG-1
User avatar
tarrow
Уже с Приветом
Posts: 2577
Joined: 28 May 2001 09:01
Location: USA

Re: INC

Post by tarrow »

tarrow wrote:А (я сам) создал партнершип с Б (коллега по работе), но в документах в Board of Directors значится только Б, он же Президент компании, а А (я сам) значится как Tresurer, а супруга Б - Secretary. Что может Treasurer?
Shareholders:

A - 50%
Б - 50%.

Насколько такая расстановка справедлива, главный добывателъ денег - я сам, так как мой коллега пенсионер.
Не получится ли так, что я буду таскатъ каштаны из огня для партнера и его жены?
Ведь shares всегда можно разбавить для своих людей, например, их детей.
Оказалась ошибка секретарши (она же жена партнера), она позабыла включить меня. Все исправлено.
SG-1
User avatar
MS888
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 19 Jun 2007 09:40
Location: SFBA, Ca

Re: INC

Post by MS888 »

И это хорошо. Потому как казначей может только, типа, рулить финансовыми потоками. Подозреваю, что потоки эти сильно в будущем пока. Короче, хорошо, что А добавили :)

Return to “Малый бизнес”