предлагаю партнерство в России для ведения бизнеса онлайн

Oрганизация и ведение малого бизнеса
rusich1111
Posts: 4
Joined: 06 Nov 2011 22:43

предлагаю партнерство в России для ведения бизнеса онлайн

Post by rusich1111 »

Приобретение товаров в интернет-магазинах США, несмотря на более низкие цены по сравнению с Россией, мало практикуется гражданами России по нескольким причинам:
1. Интернет-магазины не шлют товар в Россию в своём большинстве и приходится пользоваться помощью посредников, что
исключает какие-либо гарантии, присутствующие при покупке в официальном магазине.
2. Платить деньги неофициальным посредникам в России и в США никто не любит, потому что это - риск.
Предлагаю стать официальным посредником (с указанием данных на сайте интернет - магазина) по продаже товаров в России.
Могу принимать оплату за Ваш товар на свои счета и проводить оплату до отправки Вами товара, искать потенциальных покупателей, решать вопрос с гарантией и возвратом.
При увеличении продаж могу открыть сайт по предложению товаров из США и сделать привязку к Вашему сайту.
При наличие интернет - магазина по электронике или комплектующим к компьютерам мне будет легче находить покупателей при условии минимальных цен.
Предложения прошу присылать в личные сообщения на форуме.
Ladyel
Новичок
Posts: 25
Joined: 10 May 2012 03:23

Re: предлагаю партнерство в России для ведения бизнеса онлай

Post by Ladyel »

Буду рада обсудить Вашу идею. Давайте пообщаемся на эту тему.
I’m a great believer in luck, and I find that the harder I work, the more I have of it.

Return to “Малый бизнес”