Легализую свой бизнес проверенным способом.

Oрганизация и ведение малого бизнеса
User avatar
Rim
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 06 Mar 2011 19:34
Location: Austin. Tx

Легализую свой бизнес проверенным способом.

Post by Rim »

Привет!
Вчера выложил своё видеообращение президенту Республики Башкортостан, Россия о проблеме которую сам не в состоянии решить http://youtu.be/m7oAEtT3RMY
Проблема в том, что меня рядового гражданина власть посылает подальше в лес с моей проблемой в которой сама же власть виновата и решать её никак не собирается.
Как один из вариантов решения, вижу возможность воздействия на власть - периодическое выкладывание в ютубе правового бес предела с которым ежедневно сталкиваюсь в РФ.
Суть дела в следующем, жили были мама, папа - это я и двое очаровательных детей, но в 1999 году российская власть лишила всех оптом российского гражданства, на основании чего в выдаче документов удостоверяющих личность взамен сгоревшим при пожаре паспортам граждан РФ было отказано. В 2009-2010гг власть своими же судебными решениями признала наличие гражданства РФ по рождению и возложила обязанность на ФМС РФ по выдаче российских паспортов всем членам нашей семьи. В 2011 г. зарегистрирована собственная компания по производству деревообрабатывающего оборудования.
В 2006 году, т.е. в период проживания без документов куплена производственная база, а точнее полностью разрушенное здание, часть которого было отсроено. В отстроеном здании было размещено производство деревообрабатыващего оборудования и собственно наше место жительства, где мы доселе проживаем на 2м этаже. В настоящее время продавец, конкурсный управляющий отказывается предоставить документы для оформления этой базы согласно своим письменным обязательствам. Полиция по месту расположения базы передаёт дело о мошеничестве конкурсным управляющим в другой город, а та в свою очередь закрывает дело по причине не явки конкурсного управляющего в полицию. Администрация города, по месту расположения базы посылает в суд, а администрация президента Башкирии пересылает моё обращение к президенту Башкирии с просьбой о помощи в выделении земли под базой обратно в администрацию города. В общем то вся в проблема в документальном оформлении базы или в том как заставить власть выделить землю под нашей производственной базой.
Друзья, прошу вашей помощи, оставьте свои коментарии на моё видео обращение президенту, кто, что думает по этому поводу, прямо в видеосюжете http://youtu.be/m7oAEtT3RMY
Президент Башкирии, любит публично понтоватся добрыми делами. Вот думаю, подловлю его на слове, да публично. В моём производстве обычно мы делаем по одному станку в неделю, попробую добавлять новый видеосюжет по мере сдачи станка в эксплуатацию. Мыслишка в том, чтобы каждый последующий видеосюжет делать по креативнее предыдущего, а материальчика у меня будь здоров, в канун выборов мало не покажется. Ранее благодаря прессе и СМИ моя семья получили российские паспорта, думаю и в этот раз сработает.
Если писать в ютубе лень, то просто зайдите по ссылке, тем самым увеличатся кол-во просмотров. Заранее благодарен.
User avatar
Rim
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 06 Mar 2011 19:34
Location: Austin. Tx

Re: Легализую свой бизнес проверенным способом.

Post by Rim »

Какое мнение?
В смысле зря, не зря я затеял с видео. Вчера получил письмо из министерства земельных и имущественных взаимоотношений из смысла которого исходит, бла бла бла, что выделить мне землю под строением не представляется возможным.
Может бросить нафиг эту базу дешевле будет, чем пытаться её оформить. Пока думаю, но всё идёт к тому. Как же достала меня Россия.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Легализую свой бизнес проверенным способом.

Post by Slonjra »

ЭЭ а каких советов вы ждете, размещая этот вопрос на форуме, где 90% форумчан уже давно уехали с России.
или все это только ради накрутки кол-ва просмотров на ютюбе?
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Rim
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 06 Mar 2011 19:34
Location: Austin. Tx

Re: Легализую свой бизнес проверенным способом.

Post by Rim »

Просмотры? Нет, больше к теме.
А в России мало что изменилось, власть та же, люди те же и время течёт здесь как и прежде. Всё же от темы в тайне ждал какой нибудь подсказки.
User avatar
Зырянин
Уже с Приветом
Posts: 6156
Joined: 20 Dec 2007 16:46
Location: сша

Легализую свой бизнес проверенным способом.

Post by Зырянин »

какие тут могут подсказки? валить, вот и весь сказ.

Return to “Малый бизнес”