Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Oрганизация и ведение малого бизнеса
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by woody »

oleh86 wrote: Согласен. Поэтому ищу легальный обходной путь.
я знаю примеры того, что можно открыть свою галерею, и при ней же вполне официально работать. но в данной области я совсем не специалист, и в этой теме грамотно советовать не смогу.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

woody wrote:
oleh86 wrote: Согласен. Поэтому ищу легальный обходной путь.
я знаю примеры того, что можно открыть свою галерею, и при ней же вполне официально работать. но в данной области я совсем не специалист, и в этой теме грамотно советовать не смогу.
Какую галерею? Картинную? А что еще можно открыть в этом роде?
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by woody »

oleh86 wrote:
woody wrote:
oleh86 wrote: Согласен. Поэтому ищу легальный обходной путь.
я знаю примеры того, что можно открыть свою галерею, и при ней же вполне официально работать. но в данной области я совсем не специалист, и в этой теме грамотно советовать не смогу.
Какую галерею? Картинную? А что еще можно открыть в этом роде?
ага. знаю про такой случай в NYC, галерея специально создавалась под легализацию владельцев. но, повторюсь, в такой области я не спец, и деталей не знаю. ждем других мнений.
User avatar
Rim
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 06 Mar 2011 19:34
Location: Austin. Tx

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by Rim »

Пардон, что влезаю, вроде на входе вывеска "вход свободен".
У меня то же желание, но чуть другой путь http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=1&t=165937. Я уже создал ООО в РФ, что бы затем создать LLS в штатах и сделать его головным а ООО дочерним. Всё это с целью получить визу L1, затем гринку и паспорт с гражданством.
Попробуйте прозондировать, как финансово привязать LLS, к штатам, пройдите по ссылкам в моей теме. Может быть мой путь более приемлем.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

Rim wrote:Пардон, что влезаю, вроде на входе вывеска "вход свободен".
У меня то же желание, но чуть другой путь http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=1&t=165937. Я уже создал ООО в РФ, что бы затем создать LLS в штатах и сделать его головным а ООО дочерним. Всё это с целью получить визу L1, затем гринку и паспорт с гражданством.
Попробуйте прозондировать, как финансово привязать LLS, к штатам, пройдите по ссылкам в моей теме. Может быть мой путь более приемлем.
Вход свободен, всех милости просим. :fr:

Прочел Вашу ветку - феноменально затратный и трудный путь эмиграции Вы себе избрали. Но в любом случае желаю удачи!
User avatar
Rim
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 06 Mar 2011 19:34
Location: Austin. Tx

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by Rim »

При всём богатстве выбора, другой приемлемой альтернативы не нашел.
Удачи и Вам и вашему лоеру.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by DropAndDrag »

могу дать ссылку на лоера, который делал зеленую карту мне и еще нескольким сотоварищам, когда другой лоер нес ахинею. не знаю насколько он мастак в вашем варианте, но по крайней мере денег за консультацию по е-майлу не брал.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

DropAndDrag wrote:могу дать ссылку на лоера, который делал зеленую карту мне и еще нескольким сотоварищам, когда другой лоер нес ахинею. не знаю насколько он мастак в вашем варианте, но по крайней мере денег за консультацию по е-майлу не брал.
Скиньте в приват его контакты, пожалуйста. Буду весьма признателен!
User avatar
Rim
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 06 Mar 2011 19:34
Location: Austin. Tx

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by Rim »

oleh86 wrote:
DropAndDrag wrote:могу дать ссылку на лоера, который делал зеленую карту мне и еще нескольким сотоварищам, когда другой лоер нес ахинею. не знаю насколько он мастак в вашем варианте, но по крайней мере денег за консультацию по е-майлу не брал.
Скиньте в приват его контакты, пожалуйста. Буду весьма признателен!

Я так же буду благодарен.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by DropAndDrag »

я отослал ссылку. Удачи!
если кто еще хочет, то пож-та, пишите в личку, так как я случайно зашел в этот топик.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

Пообщался с лоером. Этот адвокат отлично подходит для людей с определенными публичными достижениями в науке или бизнесе, отраженными в наличии публикаций.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by Slonjra »

oleh86 wrote:Пообщался с лоером. Этот адвокат отлично подходит для людей с определенными публичными достижениями в науке или бизнесе, отраженными в наличии публикаций.
ЭЭээ а причем тут H1-B ..это совершенно другая опера.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

Slonjra wrote:
oleh86 wrote:Пообщался с лоером. Этот адвокат отлично подходит для людей с определенными публичными достижениями в науке или бизнесе, отраженными в наличии публикаций.
ЭЭээ а причем тут H1-B ..это совершенно другая опера.
Речь о Гринкарте.
creatalondon
Posts: 16
Joined: 27 Oct 2011 20:01
Location: London

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by creatalondon »

А вы не задавались вопросом зачем вам американское гражданство? Став гражданином америки, вам придется платить налоги независимо от того, где вы находитесь и зарабатываете деньги. Допустим, вам все разонравится и вы со своим американским паспортом поедете скажем в европу или еще куда, и будете там зарабатывать деньги и платить налоги - и при этом будете платить налоги в американскую казну тоже.
Куча друзей здесь в Лондоне, вынуждены работать на небольших зарплатах - только чтобы не доходить того порога когда уже надо платить "в два конца".
Может стоить попробовать какое-нибудь европейское гражданство (там где его еще реально получить, польша какая-нибудь или болгария - проверьте какие паспорта имеют нормальные условия в US) - и жить бОльшую часть года, насколько возможно по правилам US, в америке.
Я возможно тоже буду рассматривать тему дома на побережье (Тихого океана разумеется, не Атлантики:)) - но в граждане америки - спасибо не надо :nono#:
К сожалению в UK здорово закрутили гайки на получение гражданства, мы вроде как впрыгнули в последний вагон. В Швейцарии абсурд - там ваше коммьюнити будет голосовать принимать вас в граждане или нет, и это после кажется 12 лет проживания в стране, про Францию не знаю...
Но тема замуж остается реальной - три года и паспорт. Ради такого дела можно и развестись на пару лет, и "жене"/"мужу" заплатить пару тысяч за это мероприятие, чем 250K плюс пожизненное налоговое рабство.

Disclaimer: мое личное imho, никого из американских граждан не хотела обидеть.
London by Tania Poli: Famous Stores, Hidden places & Insider Secrets for your Fashion Adventures http://tinyurl.com/83nmjef

Промо-блог www.taniapoli.com
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by rzen »

oleh86 wrote:Ситуация такова: мы с супругой - нерезиденты и не граждане США, в США на данный момент не находимся, мой бизнес тоже вне США, но не требует моего постоянного пребывания в стране его нахождения. Мечтаем перебраться в США, чтобы просто пассивно там жить с доходов своего зарубежного бизнеса. Возникла идея зарегистрировать LLC (limited liability company) в штате Делавер, а потом оформить себе визу H1B от этой нашей собственной LLC в качестве нашего работодателя. Затем пускать часть дохода от моего бизнеса через эту LLC и платить с него себе зарплату с выплатой налогов. Реально ли это? Есть ли иммиграционные фирмы, занимающиеся подобным?
это вполне осуществимый вариант но при условии, что у этой вашей фирмы будет реальный оборот или подписанные контракты на сумму позволяющую вас комфортабельно нанять. потребуются финансовые документы, налоговые прошлого года (а бывают и пару лет просят) и какие то бумаги показывающие вашу деятельность, вебсайт, реклама и тп. причем толщина пакета будет зависеть от того насколько ваша фирма "пахнет" однодневкой. адвокат вам поможет собрать "пакет". оборота в 200тыс по идее должно хватить. плюс тыщ 8-10 на адвоката. собссно открытие фирмы стоит копейки, в порядке до 1тыс.
Don't code today what you can't debug tomorrow.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

rzen wrote:
oleh86 wrote:Ситуация такова: мы с супругой - нерезиденты и не граждане США, в США на данный момент не находимся, мой бизнес тоже вне США, но не требует моего постоянного пребывания в стране его нахождения. Мечтаем перебраться в США, чтобы просто пассивно там жить с доходов своего зарубежного бизнеса. Возникла идея зарегистрировать LLC (limited liability company) в штате Делавер, а потом оформить себе визу H1B от этой нашей собственной LLC в качестве нашего работодателя. Затем пускать часть дохода от моего бизнеса через эту LLC и платить с него себе зарплату с выплатой налогов. Реально ли это? Есть ли иммиграционные фирмы, занимающиеся подобным?
это вполне осуществимый вариант но при условии, что у этой вашей фирмы будет реальный оборот или подписанные контракты на сумму позволяющую вас комфортабельно нанять. потребуются финансовые документы, налоговые прошлого года (а бывают и пару лет просят) и какие то бумаги показывающие вашу деятельность, вебсайт, реклама и тп. причем толщина пакета будет зависеть от того насколько ваша фирма "пахнет" однодневкой. адвокат вам поможет собрать "пакет". оборота в 200тыс по идее должно хватить. плюс тыщ 8-10 на адвоката. собссно открытие фирмы стоит копейки, в порядке до 1тыс.
Хорошего иммиграционного адвоката в США, занимающегося этим, посоветовать можете?
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by rzen »

я уже давно этим не занимаюсь, а в своё время работал достаточно плотно с двумя, но я не уверен станут ли они работать через интернет. опять же давность лет. могу уточнить если интересно. думаю не раньше конца след недели (уже пятница почти что).
Don't code today what you can't debug tomorrow.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

rzen wrote:я уже давно этим не занимаюсь, а в своё время работал достаточно плотно с двумя, но я не уверен станут ли они работать через интернет. опять же давность лет. могу уточнить если интересно. думаю не раньше конца след недели (уже пятница почти что).
Уточните у них, пожалуйста.
DrDantist
Новичок
Posts: 98
Joined: 25 Nov 2011 14:22

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by DrDantist »

Кстати интересный вопрос задан в теме. Я бы хотел его расширить: что проще: через свою компанию самому себе спонсировать Н1 визу или же самому себе спонсировать грин карту при условии что у компании есть реальные клиенты(а не как в примере - сам себе под одеялом)
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

DrDantist wrote:Кстати интересный вопрос задан в теме. Я бы хотел его расширить: что проще: через свою компанию самому себе спонсировать Н1 визу или же самому себе спонсировать грин карту при условии что у компании есть реальные клиенты(а не как в примере - сам себе под одеялом)
Странно, что нет юристов, оказывающих такие услуги.
DrDantist
Новичок
Posts: 98
Joined: 25 Nov 2011 14:22

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by DrDantist »

oleh86 wrote:
DrDantist wrote:Кстати интересный вопрос задан в теме. Я бы хотел его расширить: что проще: через свою компанию самому себе спонсировать Н1 визу или же самому себе спонсировать грин карту при условии что у компании есть реальные клиенты(а не как в примере - сам себе под одеялом)
Странно, что нет юристов, оказывающих такие услуги.
вы узнавали этот момент? Действительно по этим двум пунктам нет юристов? В ветке кто-то давал ссылку, что мол возможно Н1 самому себе
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

DrDantist wrote:
oleh86 wrote:
DrDantist wrote:Кстати интересный вопрос задан в теме. Я бы хотел его расширить: что проще: через свою компанию самому себе спонсировать Н1 визу или же самому себе спонсировать грин карту при условии что у компании есть реальные клиенты(а не как в примере - сам себе под одеялом)
Странно, что нет юристов, оказывающих такие услуги.
вы узнавали этот момент? Действительно по этим двум пунктам нет юристов? В ветке кто-то давал ссылку, что мол возможно Н1 самому себе
Во всяком случае, за столько времени существования ветки никто не может посоветовать конкретного юриста, оказывающего такую услугу.
DrDantist
Новичок
Posts: 98
Joined: 25 Nov 2011 14:22

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by DrDantist »

Видимо это психологический момент. Тут в ветках также не рассказывают получившие Н1 кто делает Н1, жадные.
oleh86
Новичок
Posts: 38
Joined: 29 Nov 2006 03:20

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by oleh86 »

DrDantist wrote:Видимо это психологический момент. Тут в ветках также не рассказывают получившие Н1 кто делает Н1, жадные.
Какой тогда смысл в форуме?
DrDantist
Новичок
Posts: 98
Joined: 25 Nov 2011 14:22

Re: Регистрация фирмы в Делавере для получения визы H1B

Post by DrDantist »

oleh86 wrote:
DrDantist wrote:Видимо это психологический момент. Тут в ветках также не рассказывают получившие Н1 кто делает Н1, жадные.
Какой тогда смысл в форуме?
Эти 2 вопроса не взаимосвязанны. На форумах обычно либо сплетни либо незначительная информация. Действительно ценной, как то например кто реально оформляет Н1 и т.д. нет.
Я уже давно замечал, что стоит кому задать такой вопрос в теме более удачливому обладателю н1 или абитуриенту на н1, как наступает мертвая тишина.

Return to “Малый бизнес”