Свадебные украшения и принадлежности.Xобби в серьезный бизнe

Oрганизация и ведение малого бизнеса
DenDaZen
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 12 Jul 2010 15:05

Re: Свадебные украшения и принадлежности.Xобби в серьезный б

Post by DenDaZen »

Спасибо.
Я думаю те мини шапки что она сделала были более менее экспериментальные.
Она все равно решила заняться шторами. думает что может зарабатывать больше денег на них.
Тем более у неё уже есть профессиональный опыт работы по шторам.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Prince
Уже с Приветом
Posts: 3436
Joined: 25 Jul 2010 14:28

Re: Свадебные украшения и принадлежности.Xобби в серьезный б

Post by Prince »

DenDaZen wrote:Спасибо.
Я думаю те мини шапки что она сделала были более менее экспериментальные.
Она все равно решила заняться шторами. думает что может зарабатывать больше денег на них.
Тем более у неё уже есть профессиональный опыт работы по шторам.
[img]хттп://шшш2.пицтурепуш.цом/пхото/а/6122350/640/Анонымоус/зима2010-037.йпг[/img]
[img]хттп://шшш1.пицтурепуш.цом/пхото/а/6122359/640/Анонымоус/Пицтуре-082.йпг[/img]
[img]хттп://шшш5.пицтурепуш.цом/пхото/а/6122363/640/Анонымоус/Пицтуре-080.йпг[/img]
[img]хттп://шшш1.пицтурепуш.цом/пхото/а/6122569/640/Анонымоус/6.йпг[/img]
[img]хттп://шшш3.пицтурепуш.цом/пхото/а/6122586/640/Анонымоус/ИМГ-6693.йпг[/img]
[img]хттп://шшш2.пицтурепуш.цом/пхото/а/6122600/640/Анонымоус/ИМГ-6692.йпг[/img]
Красивые занавески. Но у них себестоимость будет высокой после покупки материалов, времени и т.п.
Дешевле и неплохо можно заказать пробную партию из Китая, они сошьют по вашему дизайну и из материалов которые хотите. Получится дешевле и большая партия не нужна.
Или шить на заказ, делать обьявления о своей услуге. Потом приезжать к ним на дом, снимать мерки, и т.п.
Или можно специализироваться только на занавесках для Home Theater, с выездом на дом и т.п.
Или если у вашей жены есть unique и innovative дизайнерские идеи для вещей для дома, или одежды, тоже можно попробовать.

A лучше просто шить што нибудь не трудное, которое быстро шьется something unique and different, например хозяйственные сумки из красивой ткани, с различным но полезным дизайном и в структуре и в pattern ткани.
"Never look down on someone unless you're helping them up". –Jesse Jackson
tamborina
Уже с Приветом
Posts: 805
Joined: 26 Mar 2010 06:59

Re: Свадебные украшения и принадлежности.Xобби в серьезный б

Post by tamborina »

DenDaZen wrote:Она все равно решила заняться шторами. думает что может зарабатывать больше денег на них.
Тем более у неё уже есть профессиональный опыт работы по шторам
Wow!!! какая она у вас мастерица на все руки! Все что не делает получается. Я уверена, что она получит успех, надо только запастись терпением и не опускать руки, когда что-то не так. Тут будет нужна ваша поддержка. Никогда ни в чем не упрекайте и напоминайте ей, что у нее все получится.

У меня знакомый занимается свадебным бизнесом. Поначалу тоже шло шатко валко, а потом приноровился и сейчас счастлив прибылью, и своей свободой. Ездит, путешествует, наслаждается жизнью.
DenDaZen
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 12 Jul 2010 15:05

Re: Свадебные украшения и принадлежности.Xобби в серьезный б

Post by DenDaZen »

Спасибо большое. Пытаюсь, иногда терпения не хватает. Иногда разругаемся так вообще нет желания влазить.
Пока вот заняли денег чтобы фото сессию для свадебных сделать с профессиональным фотографом и моделями.
Посмотрим что получиться.
Тяжело со шторами так как места дома не хватает, надо большие столы, а у нее рабочее место в walk-in closet.
Так она решила пока сосредоточиться на свадебных головных украшениях и цветах.
tamborina
Уже с Приветом
Posts: 805
Joined: 26 Mar 2010 06:59

Re: Свадебные украшения и принадлежности.Xобби в серьезный б

Post by tamborina »

самый популярный среди рекламных журналов the Knot
http://www.theknot.com/

кажется они даже рассылают свои буклеты бесплатно. Они дорогая реклама, но есть местные, подешевле. Знаю, что дело в финансах, но вам необходимо громко о себе заявить, так как иначе о вас никто не узнает. На итси не так много невест, может даже совсем нет, а тут все невесты. Кроме этого надо организовать что-то вроде приманок, типа первые три покупательницы получат бесплатно или со скидкой. Обязательно попросите их фото со свадьбы для вашей коллекции. Ваши работы на живых людях (чем красивее невеста тем лучше) лучшая реклама.
http://wedding.theknot.com/wedding-beau ... updos.aspx
http://weddings.theknot.com/Real-Weddin ... 415&type=1
http://weddings.theknot.com/Real-Weddin ... 395&type=1
DenDaZen
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 12 Jul 2010 15:05

Re: Свадебные украшения и принадлежности.Xобби в серьезный б

Post by DenDaZen »

Только что сделали первую сьёмку с моделями и одна модель записала видео для "Miss New York 2012" contest.
Вот решили поделиться.
phpBB [video]

Return to “Малый бизнес”