Какие компании занимаются подготовкой презентаций?

Oрганизация и ведение малого бизнеса
entrepreneur
Уже с Приветом
Posts: 213
Joined: 05 Mar 2011 12:12

Какие компании занимаются подготовкой презентаций?

Post by entrepreneur »

В общем хочу презентовать программные продукты компании, однако сам я на достаточном уровне презентацию организовать вряд ли смогу, в виду чего мне пришла идея обратиться к профессионалам: наверняка есть какие-то компании которые именно на этом специализируются. Подскажите по каким ключевым словам искать такие компании или может быть можете порекомендовать какие.
entrepreneur
Уже с Приветом
Posts: 213
Joined: 05 Mar 2011 12:12

Re: Какие компании занимаются подготовкой презентаций?

Post by entrepreneur »

Детализирую вопрос: скажем есть уже оформленная презентация чего-то. Далее, снимается помещение. Теперь вопрос: каким образом туда пригласить потенциальных покупателей/инвесторов и прочих полезных людей? Для таких целей в какой-то газете дается реклама или как обычно поступают?
User avatar
Ljolja
Уже с Приветом
Posts: 2924
Joined: 01 Apr 2004 04:22

Re: Какие компании занимаются подготовкой презентаций?

Post by Ljolja »

обычно Магомет идет к горе
к Вашему подходу не могу ничего посоветовать, но если Вы решите его пoменять кардинально - ключевые слова: "expo" & "conference" for potential customers; "conference" + "venture" or "angel" => investors but participation in venture/angel conference $$$
or just add chief marketing officer to your company and do your part of job
Я боюсь, что наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое обшение. И мир получит поколение идиотов (c)

Return to “Малый бизнес”