Бухгалтер

IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Бухгалтер

Post by IrinaM »

Не то чтобы тема, а просто - объявление:
мне сегодня сообщили, что в мою контору (Sunnyvale, CA) хотели бы взять на работу бухгалтера. Наличие опыта работы не играет большой роли, но все же желательно, чтобы человек имел-таки какое-нибудь в этой области образование (хотя бы минимальное) и знал, кроме английского, еще какой(-ие)-нибудь из европейских языков, как то: французский, немецкий, итальянский, например.
Нет ли здесь таких случайно?
Сразу хочу сказать, что я о бухгалтерии никакого представления не имею, поэтому ни на какие вопросы ответить не могу.
Если Вы подходите под описание выше - мыльте мне (можно сразу резюме)
Ирина
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Бухгалтер

Post by IrinaM »

Ali Sher, я же сказала, что не имею ни малейшего представления о бухгалтерии, поэтому приведенные Вами аббревиатуры мне ничего не говорят [img:623c78a7a2]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:623c78a7a2].
Если этот человек живет где-нибудь вокруг Silicon Valley - давайте мне его резюме по e-mail'y. Спрос на бухгалтеров нормальный, да вот платят им очень мало - кроме, естественно, как и везде, тех, что очень сильно продвинутся по службе. Кроме того, почему-то преимущественно этим делом здесь заняты азиатские женщины - некоторым нравится (особенно, я смотрю, американские мужчины их уважают почему-то [img:623c78a7a2]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:623c78a7a2]), а меня вот немножко утомляет сидеть целый день в дикой смеси китайского (-их, на самом деле), корейского, вьетнамского, филиппинского и прочих языков, в которых я не понимаю ни слова.
Но многие русские работают в бухгалтериях - не у всех же есть возможность выбирать, где работать, а где - нет. Многим ведь детей кормить надо.

[Сообщение редактировано - IrinaM (09-04-99).]
Ali_Sher
Новичок
Posts: 32
Joined: 11 Feb 1999 10:01

Бухгалтер

Post by Ali_Sher »

Есть один бухгалтер.
Стаж 4 года в СП, GAAP, PC ACCPAK итд. итп.

А вообще какой спрос на фин. работников?
Такой же как на программистов?
Ali_Sher
Новичок
Posts: 32
Joined: 11 Feb 1999 10:01

Бухгалтер

Post by Ali_Sher »

Есть один бухгалтер.
Стаж 4 года в СП, GAAP, PC ACCPAK итд. итп.

А вообще какой спрос на фин. работников?
Такой же как на программистов?
User avatar
MaxG
Уже с Приветом
Posts: 600
Joined: 24 Feb 1999 10:01
Location: Sacramento CA,USA

Бухгалтер

Post by MaxG »

Ира а ты тоже детей кормишь?
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Бухгалтер

Post by IrinaM »

MaxG,
это - наезд или повод для драки? [img:969e54925a]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:969e54925a]
Я что-то не очень понимаю повода для задавания тобой такого вопроса. Про мое образование и трудовой путь в Америке я уже рассказывала на этой доске не однократно. Если тебя что-то интересует - найди и перечитай.
Либо - если не смог найти ответа на свои вопросы - задавай их. Потому как по твоему вопросу вообще не понятно, что тебя конкретно интересует: есть ли у меня дети, кормлю ли я их - или...(есть варианты что ли в таком случае?), или почему я секретаршей работаю.
Все вышеобозначенные вопросы являются частью моей privacy, мое личное дело, по-русски.
Если ты просто пытался пошутить, то, во-первых - опять же - непонятно по какому поводу. Во-вторых, ничего смешного я почему-то не вижу. И в-третьих - будь, пожалуйста, поаккуратнее с такими шуточками, потому как общение в интернете - предмет очень специфический. О твоих добрых намерениях я могу только догадываться, т.к. невербальные средства общения здесь напрочь отсутствуют и ты, не зная обстоятельств моей личной жизни, можешь, не желая того, задеть меня.

Return to “Работа и Карьера в IT”