Интервью в Амазон

cfn
Уже с Приветом
Posts: 1074
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Интервью в Амазон

Post by cfn »

Bittersean, а что не так в тех двух историях с индусами? Это же Вы MBA получали, а не тот индус, чтобы project updates посылать выше по иерархии. А то потом будете открывать темы как индусы Вас подсиживают.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Интервью в Амазон

Post by ystar »

BitterSean wrote: 18 Dec 2021 19:50
cfn wrote: 18 Dec 2021 19:44 Вы нам тут про машины за $80000 рассказываете и яхты, а сами настолько desperate, что готовы на L6 менеджером идти? Судя по рассказам L6 менеджеры не вылезают с митингов и онколов.
Что вы пытаетесь донести этим сообщением? Поясните, а то никак не могу понять на чём делать акцент: на митингах и онколах, или на моём отчаянном положении?
Что вы тут рассказываете, а по факту вы никто и звать никак, на Л6 это вообще днище уровня депресивной деревни в джунглях индии.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Интервью в Амазон

Post by BitterSean »

cfn wrote: 20 Dec 2021 02:57 Bittersean, а что не так в тех двух историях с индусами? Это же Вы MBA получали, а не тот индус, чтобы project updates посылать выше по иерархии. А то потом будете открывать темы как индусы Вас подсиживают.
Иерархия здесь ни при чём. В обоих случаях индусы хотели чтобы я перед кастомером отдувался за их косяки. Как проект успешно запущен (вопреки индусскому морозу) - так они сразу докладывают всем: GOOD WORK! А как перенести го-лайв на пару неделек, так они быстренько уходят в отпуск.

Самое интересное, что один из индусов рассказал кастомеру, что я теперь веду проект (индусский 8)), и теперь кастомер мне пишет письма вонючки о том, когда проект будет закончен. Сам индус ушел в отпуск. И я бы ещё понял, если бы индус подчинялся мне, или. прости Господи, я индусу, но в данном случае индус это директор параллельного департамента.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Интервью в Амазон

Post by BitterSean »

ystar wrote: 20 Dec 2021 03:01
BitterSean wrote: 18 Dec 2021 19:50
cfn wrote: 18 Dec 2021 19:44 Вы нам тут про машины за $80000 рассказываете и яхты, а сами настолько desperate, что готовы на L6 менеджером идти? Судя по рассказам L6 менеджеры не вылезают с митингов и онколов.
Что вы пытаетесь донести этим сообщением? Поясните, а то никак не могу понять на чём делать акцент: на митингах и онколах, или на моём отчаянном положении?
Что вы тут рассказываете, а по факту вы никто и звать никак, на Л6 это вообще днище уровня депресивной деревни в джунглях индии.
И как мне с этим жить? :(
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Интервью в Амазон

Post by kyk »

BitterSean wrote: 20 Dec 2021 03:06И как мне с этим жить?
на пляж и бабу под бок
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Интервью в Амазон

Post by -helloworld- »

ystar wrote: 20 Dec 2021 03:01 депресивной деревни в джунглях индии.
В Индии нет джунглей. Сюрприз-сюрпиз.
А вот про деревню говорят так:
Я хотел бы лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Интервью в Амазон

Post by -helloworld- »

BitterSean wrote: 20 Dec 2021 02:51 Чтобы стучать нужна критическая масса. Я пока сам стучал больших сдвигов не было, маховик начал шевелиться только когда на воркшопе оказалось что новый индус заниматься абсолютно одинаковой деятельности с самыми разными департаментами.

Интереснее всего, что индусы проворачивают козни от лица топ-менеджмента, а когда интересуешься у топ-менеджмента о кознях, они не в курсе. В общем делают всё со знанием дела.
С волками жить, по-волчьи выть. Увы.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Интервью в Амазон

Post by M. Ridcully »

-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 03:33 В Индии нет джунглей. Сюрприз-сюрпиз.
8O
-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 03:33 А вот про деревню говорят так:
Я хотел бы лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме
Я в Индии не был, но из всего, что читал и слушал, сложилось впечатление, что индийская деревня - это такое дно, которого никто из обитателей этого форума никогда не видел.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Интервью в Амазон

Post by kyk »

-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 03:33Я хотел бы лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме
вторым-то сверЬху в Риме не плохо вовсе, разве что башку могут снести.

А вот если 102 :cry: Или "ваш номер - восемь" :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Интервью в Амазон

Post by BitterSean »

-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 03:36
BitterSean wrote: 20 Dec 2021 02:51 Чтобы стучать нужна критическая масса. Я пока сам стучал больших сдвигов не было, маховик начал шевелиться только когда на воркшопе оказалось что новый индус заниматься абсолютно одинаковой деятельности с самыми разными департаментами.

Интереснее всего, что индусы проворачивают козни от лица топ-менеджмента, а когда интересуешься у топ-менеджмента о кознях, они не в курсе. В общем делают всё со знанием дела.
С волками жить, по-волчьи выть. Увы.
Альтернатив нет. Индусы заполонили. В СССР нужно было уметь разговаривать на языке быдла, здесь - на языке гостей из азии.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Интервью в Амазон

Post by BitterSean »

kyk wrote: 20 Dec 2021 03:14
BitterSean wrote: 20 Dec 2021 03:06И как мне с этим жить?
на пляж и бабу под бок
Бабу на пляж возить очень мудрое решение. На пляже баба полуголая, загорелая и доступная.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Интервью в Амазон

Post by ystar »

-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 03:33
ystar wrote: 20 Dec 2021 03:01 депресивной деревни в джунглях индии.
В Индии нет джунглей. Сюрприз-сюрпиз.
А вот про деревню говорят так:
Я хотел бы лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме
извините, но вам бы хоть немного головой то подумать.
ну так, самую малость
не ну если лень думать, то можно и загуглить.

Джунгли характерны для муссонных тропических областей Южной и Юго-Восточной Азии, большая часть произрастает в Индии, Индокитае, на Зондских островах.
alex-IT
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 16 Jan 2013 21:35

Re: Интервью в Амазон

Post by alex-IT »

Komissar wrote: 20 Dec 2021 02:07
AndrI-Oxa wrote: 20 Dec 2021 02:00
BitterSean wrote: 20 Dec 2021 01:44 Я бы ещё понял если бы я был у них в подчиении, но я вообще из другого департамента. :D Так что слать индусов лесом.
А они потом вас сольют как плохого игрока в команде.
Самый эффективный способ борьбы с индюками это всё документировать и держать на полном виду. Чтоб шансов для закулисных игр не оставалось.
все равно обыграют вас в подковерной борьбе
и увы - количеством а не качеством..
alex-IT
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 16 Jan 2013 21:35

Re: Интервью в Амазон

Post by alex-IT »

самая жесть начнется когда уберут per country cap с грин карт, сейчас количество индусов хоть что-то и хоть как-то сдерживает
alex-IT
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 16 Jan 2013 21:35

Re: Интервью в Амазон

Post by alex-IT »

dup
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Интервью в Амазон

Post by -helloworld- »

ystar wrote: 20 Dec 2021 07:35 извините, но вам бы хоть немного головой то подумать.
ну так, самую малость
не ну если лень думать, то можно и загуглить.

Джунгли характерны для муссонных тропических областей Южной и Юго-Восточной Азии, большая часть произрастает в Индии, Индокитае, на Зондских островах.
Извините, но у вас муссоны в голове и двойка по географии. Открою вам (верующим в плоскую землю) тайну дня - Индия - не в ЮВА. Сюрприз-сюрпиз.
Касательно джунглей и rain forest - в Индии они есть в горах Западных Гат, Андаманских островах и штатах Ассам/Нагаланд, которые совсем не связаны (культурно и географически) с самой Индией.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Интервью в Амазон

Post by ystar »

-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 16:49
ystar wrote: 20 Dec 2021 07:35 извините, но вам бы хоть немного головой то подумать.
ну так, самую малость
не ну если лень думать, то можно и загуглить.

Джунгли характерны для муссонных тропических областей Южной и Юго-Восточной Азии, большая часть произрастает в Индии, Индокитае, на Зондских островах.
Извините, но у вас муссоны в голове и двойка по географии. Открою вам (верующим в плоскую землю) тайну дня - Индия - не в ЮВА. Сюрприз-сюрпиз.
Касательно джунглей и rain forest - в Индии они есть в горах Западных Гат, Андаманских островах и штатах Ассам/Нагаланд, которые совсем не связаны (культурно и географически) с самой Индией.
Сами поняли что написали?
Можешь не оправдываться.
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Интервью в Амазон

Post by -helloworld- »

ystar wrote: 20 Dec 2021 17:27
-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 16:49
ystar wrote: 20 Dec 2021 07:35 извините, но вам бы хоть немного головой то подумать.
ну так, самую малость
не ну если лень думать, то можно и загуглить.

Джунгли характерны для муссонных тропических областей Южной и Юго-Восточной Азии, большая часть произрастает в Индии, Индокитае, на Зондских островах.
Извините, но у вас муссоны в голове и двойка по географии. Открою вам (верующим в плоскую землю) тайну дня - Индия - не в ЮВА. Сюрприз-сюрпиз.
Касательно джунглей и rain forest - в Индии они есть в горах Западных Гат, Андаманских островах и штатах Ассам/Нагаланд, которые совсем не связаны (культурно и географически) с самой Индией.
Сами поняли что написали?
Можешь не оправдываться.
Тухес головного мозга замечен. Лечитесь. :fr:
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Интервью в Амазон

Post by BitterSean »

Глядя на то как хорошо местные завсегдатаи владеют данными о солнечной индии возникает вопрос а не индусы ли вы?
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Интервью в Амазон

Post by -helloworld- »

BitterSean wrote: 20 Dec 2021 18:06 Глядя на то как хорошо местные завсегдатаи владеют данными о солнечной индии возникает вопрос а не индусы ли вы?
Слыш братан помоги дописать аппликуху, проект горит, дедлайн вчера. :mrgreen:
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Интервью в Амазон

Post by BitterSean »

-helloworld- wrote: 20 Dec 2021 18:12
BitterSean wrote: 20 Dec 2021 18:06 Глядя на то как хорошо местные завсегдатаи владеют данными о солнечной индии возникает вопрос а не индусы ли вы?
Слыш братан помоги дописать аппликуху, проект горит, дедлайн вчера. :mrgreen:
Image
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1357
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Интервью в Амазон

Post by PrettyVacant »

ystar wrote: 20 Dec 2021 03:01
BitterSean wrote: 18 Dec 2021 19:50
cfn wrote: 18 Dec 2021 19:44 Вы нам тут про машины за $80000 рассказываете и яхты, а сами настолько desperate, что готовы на L6 менеджером идти? Судя по рассказам L6 менеджеры не вылезают с митингов и онколов.
Что вы пытаетесь донести этим сообщением? Поясните, а то никак не могу понять на чём делать акцент: на митингах и онколах, или на моём отчаянном положении?
Что вы тут рассказываете, а по факту вы никто и звать никак, на Л6 это вообще днище уровня депресивной деревни в джунглях индии.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Интервью в Амазон

Post by Mmodel »

Моё мнение.
Я вот вообще вот ненавижу когда в пулы работников набирают как commodity и при этом скрывают это.
Нельзя толком поговорить, узнать проблемы, сделать предложение.
Как скот набирают. Ой как плохо.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Интервью в Амазон

Post by kyk »

Mmodel wrote: 21 Dec 2021 02:35Как скот набирают.
так хоть набирают и деньги плотят. В других отраслях скот на мясо пускают
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Интервью в Амазон

Post by Mmodel »

kyk wrote: 21 Dec 2021 04:38
Mmodel wrote: 21 Dec 2021 02:35Как скот набирают.
так хоть набирают и деньги плотят. В других отраслях скот на мясо пускают
моё мниние.
В каком смысле?
To rob Peter to pay Paul?
https://en.wikipedia.org/wiki/To_rob_Peter_to_pay_Paul
Кучу опделают, одному дадут. И он будет думать что они такие шедрые.

Return to “Работа и Карьера в IT”