Предлагают компанию без стоков

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Предлагают компанию без стоков

Post by city_girl »

valchkou wrote: 28 Oct 2020 20:48 а еще недавно внеземной разум спрашивал сколько нужно заплатить чтобы взяли на работу.
Но хрюндель его зачем то разубедил а крыся вообще перегрела мозг цифрами своего офера.
Ох уж эти земляне, странные такие
Лучше бы внеземной разум перегревал мозг крысиной инфой как она готовилась к интервью)))) и к поиску новой позиции и как она дошла до жизни такой))))
Last edited by city_girl on 28 Oct 2020 21:03, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Предлагают компанию без стоков

Post by Mmodel »

city_girl wrote: 28 Oct 2020 15:29 Если вы считаете что это место не для вас, ну так надо смотреть сразу куда подаетесь и на интервью идете, чем компания занимается, что за проект, где будете работать, сколько там платят на разных уровнях - обычно, эта инфа хотя бы в приближении есть на глассдорах.
Я не мог найти по glassdoor, думал что компания маленькая и просто reviews нет.
Нашёл только в конце когда получил полное имя компании и рейтинг оказался очень плохим.
То что мне наговорили в самой компании и рекрутер не совпадает то что в контракте, т.е. там вся правда всплывает, но плохо это тем что EDD потом может придраться.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Предлагают компанию без стоков

Post by Mmodel »

Короче они пытались conceal, скрыть качество товара, включая работников которые сидят на совсем других условиях уже годами там.
alex_127 wrote: 27 Oct 2020 06:49 повторю как сыну 2-х лет: в нашем доме никто! никому! ничего! не должен!
Правильно!
О своём pocket забочусь только я.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Предлагают компанию без стоков

Post by Mmodel »

Сижу и думаю почему-же мне всё таки дали контракт на пол дня только подписать, чуваки вроде нормальным голосом все разговаривают, посмотрел в linkedin, оказалось рекрутер из штата посередине Америки.
Вроде слышал что там рукопожатием заключают сделки.
Это может так и есть?

Ктонибудь такое видел?
Sierra2k
Уже с Приветом
Posts: 1686
Joined: 18 Jun 2006 19:40
Location: СНГ->USA

Re: Предлагают компанию без стоков

Post by Sierra2k »

Mmodel wrote: 18 Nov 2020 11:37 Сижу и думаю почему-же мне всё таки дали контракт на пол дня только подписать, чуваки вроде нормальным голосом все разговаривают, посмотрел в linkedin, оказалось рекрутер из штата посередине Америки.
Вроде слышал что там рукопожатием заключают сделки.
Это может так и есть?

Ктонибудь такое видел?
Что?

Return to “Работа и Карьера в IT”