IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Pantigalt
Уже с Приветом
Posts: 803
Joined: 24 Jan 2007 07:32
Location: Сергели->Новосибирск->SFBA->Новосибирск->Москва->NY->SFBA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Pantigalt »

Dweller wrote: 05 Feb 2020 19:38
tessob wrote: 05 Feb 2020 11:17
Dweller wrote: 05 Feb 2020 08:59Все что можно быстро прикрутить :)
Java, scala, python based обычно легко
Если не секрет, то к какой индустрии Вы прикладываете ML -- рекомендательные системы, селф-драйвинг, медицина/биология или что-то еще? Просто любопытно.
К чему только не прикладывал уже...
Щас вот буду к поиску опять

А насчёт Гугл - ходил я к ним на L6, но ML позиций не было в киркланде, поэтому просто на бакенд, не взяли ... Очегь высокая планка там
Правда ли что в Гугле на L6 на телефонном интервью надо 3 средние задачки за 45 минут решить?
Спи быстрее, твоя подушка нужна другому. Copyright Зощенко
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Krys-Krys »

Pantigalt wrote: 06 Feb 2020 22:03
Dweller wrote: 05 Feb 2020 19:38
tessob wrote: 05 Feb 2020 11:17
Dweller wrote: 05 Feb 2020 08:59Все что можно быстро прикрутить :)
Java, scala, python based обычно легко
Если не секрет, то к какой индустрии Вы прикладываете ML -- рекомендательные системы, селф-драйвинг, медицина/биология или что-то еще? Просто любопытно.
К чему только не прикладывал уже...
Щас вот буду к поиску опять

А насчёт Гугл - ходил я к ним на L6, но ML позиций не было в киркланде, поэтому просто на бакенд, не взяли ... Очегь высокая планка там
Правда ли что в Гугле на L6 на телефонном интервью надо 3 средние задачки за 45 минут решить?
Это очень мало для медиум задач, за 45 минут можно если ну очень хорошо постараться, то решить 3 легких задачи, да и то очень зависит от задач, в некоторых легких нужно очень много строк кода писать, а некоторых всего 5-10, может быть 3 средние задачи за 45 минут каждую?
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by uncle_Pasha »

Pantigalt wrote: 06 Feb 2020 22:03 Правда ли что в Гугле на L6 на телефонном интервью надо 3 средние задачки за 45 минут решить?
На Software Engineer, начиная с L3, на телефонном интервью длительностью 45 минут, надо будет успеть решить 2-3 задачки.
Чем выше уровень, тем больше упор на дизайн, а не на кодирование.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Dweller »

Меня взяли без телефонного в Гугл
На онсайте однако было тяжко - за 45 минут и о себе рассказать и выслушать и две задачки до конца закодить, одну легкую и одну тяжелую.
Ещё там есть чисто копание в мозгах ака behavioral, где лупят больше 10 вопросов каверзных.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by uncle_Pasha »

Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
Fast path (сразу onsite) - это лучший вариант.
Но для этого надо либо уже работать в приличной компании, либо успешно пройти телефонный скрининг на сходную позицию (не сильно завалив onsite)
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Krys-Krys »

Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
На онсайте однако было тяжко - за 45 минут и о себе рассказать и выслушать и две задачки до конца закодить, одну легкую и одну тяжелую.
Ещё там есть чисто копание в мозгах ака behavioral, где лупят больше 10 вопросов каверзных.
А что на behavioral спрашивают? Эта новая какая-то фишка.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by nyekimov »

uncle_Pasha wrote: 07 Feb 2020 05:52
Pantigalt wrote: 06 Feb 2020 22:03 Правда ли что в Гугле на L6 на телефонном интервью надо 3 средние задачки за 45 минут решить?
На Software Engineer, начиная с L3, на телефонном интервью длительностью 45 минут, надо будет успеть решить 2-3 задачки.
Чем выше уровень, тем больше упор на дизайн, а не на кодирование.
Что значит упор на дизайн, а не на кодирование? Писать рабочий код не обязательно а будет достаточно на словах объяснить со схемами?
Или будет не достаточно написать рабочий код, надо будет чотко донести решение и альтернативы?
Faland
Новичок
Posts: 56
Joined: 14 Sep 2011 16:48
Location: Boston

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Faland »

Krys-Krys wrote: 07 Feb 2020 06:03 А что на behavioral спрашивают? Эта новая какая-то фишка.
Да, относительно новая. Я около года назад был на онсайт, тоже на L6, как раз тогда только вводили (как мне сказали). На мой взгляд - самая легкая и приятная часть, для сеньора :) Просто разговор за жизнь, про ситуации из рабочего опыта, как справлялся со всякими коллегами-начальниками, как всякие сложные проблемы решал, как с легаси воевал, как архитектуры рефакторил итп.
Когда рекрутер звонил с отказом, сказал что по этой части проблем не было :) Запорол кодинг головоломки и по систем дизайну не добрал баллов...
Faland
Новичок
Posts: 56
Joined: 14 Sep 2011 16:48
Location: Boston

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Faland »

nyekimov wrote: 07 Feb 2020 13:59 Что значит упор на дизайн, а не на кодирование? Писать рабочий код не обязательно а будет достаточно на словах объяснить со схемами?
Или будет не достаточно написать рабочий код, надо будет чотко донести решение и альтернативы?
Это значит как минимум одна секция будет чистый System Design, без кодинга вообще. Тут может быть стандартное "Design Twitter", или что-то более приземленное.
Например у меня было: дано - новостной аггрегатор, в котором поиск сделан так-то, АПИ сделан так-то итп (детали зачастую надо самому уточнять, изначально задание специально ambiguous). Надо - добавить некую фичу, ну и заодно перфоманс улучшить. Архитектура, алгоритмы, паттерны, структура и схема БД, лоад балансеры, шардинг и прочие страшные слова. Интересно, но не очень понятно как к этому готовиться чтобы зачетный результат показать за ~45 минут, особенно если не работаешь в области веб-приложений / распределенных систем. Мне например казалось что все шло неплохо, но интервьювер в конце намекнул что ему немного не хватило "сигналов"....
Faland
Новичок
Posts: 56
Joined: 14 Sep 2011 16:48
Location: Boston

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Faland »

Pantigalt wrote: 06 Feb 2020 22:03 Правда ли что в Гугле на L6 на телефонном интервью надо 3 средние задачки за 45 минут решить?
Вряд ли. Вроде как одной достаточно было в прошлом году. Хотя говорят там гайки затягивать начали, может сейчас и так.....
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by nyekimov »

Спасибо faland!

По поведенческому у меня сосед уехал работать в Амазон на л6. Советовал читать amazon leadership principles. И затем просто иметь заготовки на стандартные вопросы, типо ваш самый сложный проект, в которых вы сможете раскрыть свои лидерские качества.

Я начал читать, и действительно увидел пару интересных моментов, что я делаю на автомате и это Амазон считает признаком хорошего инженера, а например некоторые тим Лиды у нас в компании так не делают и я бы скорей всего не стал это упомянать. А когда уже знаю, чего интервьюверы от меня ждут, тогда намного легче.

Хотя все эти танцы с бубнами сводятся лишь к тому, сколько времени человек готов выделить на подготовку. Хотя несомненно если ты Смарт, то времени надо меньше.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by voyager3 »

Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
На онсайте однако было тяжко - за 45 минут и о себе рассказать и выслушать и две задачки до конца закодить, одну легкую и одну тяжелую.
Ещё там есть чисто копание в мозгах ака behavioral, где лупят больше 10 вопросов каверзных.
Эх, а когда-то Гугл оставил приятное впечатление именно тем, что их интересовало, как ты на собеседовании задачу _решаешь_, а не фигачишь зазубренный литкод на скорость.
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by cfn »

Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
Это Вас позвали на onsite interview без телефонного?

Вы выше писали, что Вас не взяли в Гугл.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by valchkou »

cfn wrote: 07 Feb 2020 20:13
Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
Это Вас позвали на onsite interview без телефонного?

Вы выше писали, что Вас не взяли в Гугл.
на интервью взяли, на работу нет
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Dweller »

valchkou wrote: 07 Feb 2020 21:12
cfn wrote: 07 Feb 2020 20:13
Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
Это Вас позвали на onsite interview без телефонного?

Вы выше писали, что Вас не взяли в Гугл.
на интервью взяли, на работу нет
Именно так, нашли в базе что уже делали скрин, в 2011 :) Но того онсайта не нашли, я тогда без подготовки ходил и тоже завалил :)
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10526
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by IvanGrozniy »

Krys-Krys wrote: 07 Feb 2020 06:03
Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
На онсайте однако было тяжко - за 45 минут и о себе рассказать и выслушать и две задачки до конца закодить, одну легкую и одну тяжелую.
Ещё там есть чисто копание в мозгах ака behavioral, где лупят больше 10 вопросов каверзных.
А что на behavioral спрашивают? Эта новая какая-то фишка.
1. До рещения задачи спрашивающий обычно представляется. Нужно внимательно слушать то, что он говорит. Например, говорит: "я работаю в отделе разработок мобильных приложений". Затем он произносит фразу "расскажите о себе и своей работе". Ваша задача рассказать в течении 3-5 минут (это важно, чтобы побольше времени осталось для решения задач на доске) таким образом, чтобы ему было интересно слушать. Поэтому нужно рассказывать про опыт смежный с его работой. Если нет опыта работы с мобильными приложениями, то можно попбровать рассказать басню как вы какой-нибудь REST API сделали, который можно консьюмить из мобильных приложения в JSON формате. Ну или еще чего-то в этой области.
2. Когда дана задачка, то перед решением нужно проанализировать вслух возможные подходы и оценки функции большой О по времени и по пространству компьютерной памяти. Как минимум почти всегда есть 2 подхода: Brute Force и и какой-нибудь хитрый (рекурсия, стеки, динамическое программирование и т.д.). За такой анализ дают плюсик, что чел может изъясняться.
3. В течении решения или после чувак может намекнуть и грубо сказать "это неправильное решение". Ну нужно обижаться, а сделать так, что вы прислушались к его мнению и исправили ситуацию.
4. В конце за 2-3 минуты до окончания вам говорят "пора закрулятся, есть ли у вас вопросы ко мне". Нужно бросать фломастер и задать нужные интересные вопросы которые не только интересны вам но и спрашивающим. Например, "как вы оказались в такой крутой компании? Расскажите пожалуйста"
5. Я недавно узнал, что не нужно выряжаться в строгий костюм на интеврью в компании FAANG, чтобы спрашиваюшие нерды не боялись с вами общаться из-за строгости стиля. Нужно одеться опрятно, но без пинжаков... Хотя меня все время учили в Нью-Йорке, что нужно выряжаться на интервью, показывая свое старание понравится. Оказывается это минус в FAANG интервью. То есть данный пункт заносим в behavioral.
6. Еще у меня где-то табличка была из нескольких вопросов про ваш опыт работы. Нужно подготовить по 3 варианта достаточно быстрых ответа на каждый из них. Могу глянуть, если инетерсно.
Last edited by IvanGrozniy on 07 Feb 2020 22:24, edited 6 times in total.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10526
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by IvanGrozniy »

voyager3 wrote: 07 Feb 2020 16:43
Dweller wrote: 07 Feb 2020 05:53 Меня взяли без телефонного в Гугл
На онсайте однако было тяжко - за 45 минут и о себе рассказать и выслушать и две задачки до конца закодить, одну легкую и одну тяжелую.
Ещё там есть чисто копание в мозгах ака behavioral, где лупят больше 10 вопросов каверзных.
Эх, а когда-то Гугл оставил приятное впечатление именно тем, что их интересовало, как ты на собеседовании задачу _решаешь_, а не фигачишь зазубренный литкод на скорость.
На литкоде есть все задачи которые спрашивают Гугловцы. Практикаваться все-таки с литкодовскими задачами нужно, иначе будучи даже семи пядей во лбу садишься в лужу. Другое дело, что зазубривать эти задачи не нужно, а нужно обязательно понять смысл и оценку решения по времени функции большой "О" - например O(n) и по пространству переменных O()
Они спросят сначала одну задачу которая обязательно есть на литкоде. Потом они наматывают дополнительные вопросы и параметры на эту задачу, усложняя ее. Если не можешь даже литкодовскую задачу решить, то интервью не пройдешь. Понимая задачу попроще, есть шанс пройти часть усложнений и получить хорошую оценку на интервью.
К сожалению, это новые придуманные правила игры на интервью, которые ничего не имеют общего с вашими способностями и будущими обязаностями на работе. Поэтому приходится подстраиваться и тратить время на изучение этих институтских факультативных задачек для начинающих программистов.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10526
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by IvanGrozniy »

Кстати, вчера наткнулся на задачку, которую в Гугле спрашивают в последнее время. Задачка сложная. Это просто тупость! Во-первых, практического применения этой задачи не найти. Во-вторых, никто таким методом не будет это реализовывать в реальной жизни, как ожидают гугловцы от вас на интервью. Приходится играть по правилам кандидатам и заниматься изучением этой задачи и анализом операций фукнций большоей "О" пунктов ниже.
Нужно просто знать как построить струкуту trie для поиска слов в графе-дереве (точнее 2 дерева нужно. Одно для суффиксов, другое для префиксов). Самые главные части которые нужно успеть закодить на доске это (без предварительного прорешивания этой задачи у вас не хватит времени уложиться в отведенные 20-25 минут)
1. Класс Node для этого дерева
2. Метод заполнение этого трая
3. Метод поиска нужного нода для слова под которым будут деревья-дети с подходящими словами
4. Собрать список этих всех детей-слов.
Prefix and Suffix Search
Given many words, words has weight i.

Design a class WordFilter that supports one function, WordFilter.f(String prefix, String suffix). It will return the word with given prefix and suffix with maximum weight. If no word exists, return -1.

Examples:

Input:
WordFilter(["apple"])
WordFilter.f("a", "e") // returns 0
WordFilter.f("b", "") // returns -1


Note:

words has length in range [1, 15000].
For each test case, up to words.length queries WordFilter.f may be made.
words has length in range [1, 10].
prefix, suffix have lengths in range [0, 10].
words and prefix, suffix queries consist of lowercase letters only.
User avatar
KVA
Уже с Приветом
Posts: 5382
Joined: 03 Feb 1999 10:01
Location: NJ, USA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by KVA »

Читаю я эти требования по решению задачек в Гуглях и возникает вопрос - а эти интервьюирующие вообще знают как эти задачи решаются? Особенно если ничего общего с тем что они делают в реальности нет. Они что сами готовятся к интервью и заучивают решение одной задачи которую будут спрашивать? Ну не может же быть чтобы все они только и бегали по деревьям и суффиксы искали с 9 до 5. А без этого все эти деревья улетучиваются на раз.
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by mikeG »

KVA wrote: 07 Feb 2020 22:46 Читаю я эти требования по решению задачек в Гуглях и возникает вопрос - а эти интервьюирующие вообще знают как эти задачи решаются? Особенно если ничего общего с тем что они делают в реальности нет. Они что сами готовятся к интервью и заучивают решение одной задачи которую будут спрашивать? Ну не может же быть чтобы все они только и бегали по деревьям и суффиксы искали с 9 до 5. А без этого все эти деревья улетучиваются на раз.
Это просто механизм для отсеивания кумаров.
User avatar
KVA
Уже с Приветом
Posts: 5382
Joined: 03 Feb 1999 10:01
Location: NJ, USA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by KVA »

Я понимаю что механизм для отсеивания, но не понимаю как они умудряются сами понимать как отсеивать.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Krys-Krys »

KVA wrote: 07 Feb 2020 22:46 Читаю я эти требования по решению задачек в Гуглях и возникает вопрос - а эти интервьюирующие вообще знают как эти задачи решаются? Особенно если ничего общего с тем что они делают в реальности нет. Они что сами готовятся к интервью и заучивают решение одной задачи которую будут спрашивать? Ну не может же быть чтобы все они только и бегали по деревьям и суффиксы искали с 9 до 5. А без этого все эти деревья улетучиваются на раз.
Ту задачу которую спрашивают - знают, остальные - не обязательно.
Я вообще не в Гугле работаю, а в конторе попроще, так вот у нас команда человек 10, и мы собеседовали очень много людей в прошлом году. Обычно или я одна 45 минут собеседую кандидата на онсайт, как 1 из раундов, или в паре с кем-то, и у меня заготовлено 2 задачки на поговорить, но очень простых. Если я в паре с кем-то - то спрашиваю только 1 свою задачку а 2й человек потом другую.
У меня задачи всегда были примерно такие
1)Написать метод который находит самый популярный символ в строке, если таких символов несколько - вернуть любой из них. Например "Привет" - можно любой вернуть. "Собака" - букву а. Были такие люди которые совсем не смогли сделать. И даже как-то пришел товарищ из Амазона - и тоже не осилил, он пытался все использовать 2 переменных char только хранить символы, сколько я ему не пыталась говорить что так не сработает т к у нас в алфавите минимум 30 букв, все бестолку.
2)Просто на "поговорить". Задизайнить систему которая будет генерировать tinyURL. Если люди очень быстро дизайнят и предлагают разные способы, а времени остается еще много, у меня если разные другие дополнительные требования, типа advanced level, например как сделать список "bestseller URLs" у которых был бы приоритет по ретриву, и как сделать так чтобы система сама очищала себя переодически и удаляла емейлы которые никто не использовал скажем 90 дней. В общем я еще много чего могу придумать.
А вот когда мне приходилось собеседовать в паре с кем-то из моей команды, очень часто получались разные люди из-за конфликтов расписания и т д, так вот некоторые вопросы которые задавали мои коллеги я и сама не знала как сделать, а 1 я так и вообще не поняла, один товарищ выдал какую-то задачу про робота, так же другой с кем я часто собеседовала спрашивал реализовать LRU Cache (но это как раз таки легко если готовился на среднем уровне). Другое дело что я когда собеседовала сама людей - не прорешивала-то литкод до интервью, может быть если бы меня собеседовали и я готовилась, то задача про робота показалась бы мне решаемой. Другое парень (уровня лид) у нас в команде просто спрашивает рандомные вопросы по джаве и спрингу, а так же СКЛ запросов парочку написать.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Krys-Krys »

Я сама ходила на интервью последний раз в феврале 2016 года, именно по той причине что нет возможности заниматься на таком уровне а тут в Бэй Эрии сейчас везде такие только задачки и спрашивают... Но в этом году собираюсь искать новую работу, и придётся изыскать время и подучится. На текущей работе РСУ грант на 4 года заканчивается, а нового не насыпают ничего.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Krys-Krys »

IvanGrozniy wrote: 07 Feb 2020 22:31 Кстати, вчера наткнулся на задачку, которую в Гугле спрашивают в последнее время. Задачка сложная. Это просто тупость! Во-первых, практического применения этой задачи не найти. Во-вторых, никто таким методом не будет это реализовывать в реальной жизни, как ожидают гугловцы от вас на интервью. Приходится играть по правилам кандидатам и заниматься изучением этой задачи и анализом операций фукнций большоей "О" пунктов ниже.
Нужно просто знать как построить струкуту trie для поиска слов в графе-дереве (точнее 2 дерева нужно. Одно для суффиксов, другое для префиксов). Самые главные части которые нужно успеть закодить на доске это (без предварительного прорешивания этой задачи у вас не хватит времени уложиться в отведенные 20-25 минут)
1. Класс Node для этого дерева
2. Метод заполнение этого трая
3. Метод поиска нужного нода для слова под которым будут деревья-дети с подходящими словами
4. Собрать список этих всех детей-слов.
Prefix and Suffix Search
Given many words, words has weight i.

Design a class WordFilter that supports one function, WordFilter.f(String prefix, String suffix). It will return the word with given prefix and suffix with maximum weight. If no word exists, return -1.

Examples:

Input:
WordFilter(["apple"])
WordFilter.f("a", "e") // returns 0
WordFilter.f("b", "") // returns -1


Note:

words has length in range [1, 15000].
For each test case, up to words.length queries WordFilter.f may be made.
words has length in range [1, 10].
prefix, suffix have lengths in range [0, 10].
words and prefix, suffix queries consist of lowercase letters only.

Это да, но про trie есть на литкоде, даже отдельной главой в мат части. И как раз тут сразу по условию уже понятно чего хотят и что использовать, некоторые задачи очень легко это определить, а некоторые - фиг догадаешься как решать и что использовать. Эта задача собственно только показывает дочитал ли кандидат до trie и понял ли что это.
Last edited by Krys-Krys on 08 Feb 2020 00:00, edited 1 time in total.
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: IT горячка в Сиэттле, эпизод 2

Post by Lisa »

Я, честно говоря, вообще не очень понимаю смысл этих стандартных задач на интервью. Что они показывают, кроме того, что у человека хорошая память и есть время и желание зазубривать?

Return to “Работа и Карьера в IT”