GE Healthcare (San Ramon, CA)

6AM

GE Healthcare (San Ramon, CA)

Post by 6AM »

У кого нибудь есть свежий опыт?
Есть офер на одну интересную позицию (Sr Software Dev) но офер не совсем то что мне хотелось бы.
Был у них в офисе и там довольно расслабленная обстановка похоже но меня больше интересует карьерный рост тк на моей текущей работе с этим не очень последнее время.
Кто-нибудь может поделится свежим опытом - меня интересуют бонусы (насколько это стабильно у них), 401К и медикал.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: GE Healthcare (San Ramon, CA)

Post by Sergunka »

6AM wrote: 12 Apr 2019 17:22 У кого нибудь есть свежий опыт?
Есть офер на одну интересную позицию (Sr Software Dev) но офер не совсем то что мне хотелось бы.
Был у них в офисе и там довольно расслабленная обстановка похоже но меня больше интересует карьерный рост тк на моей текущей работе с этим не очень последнее время.
Кто-нибудь может поделится свежим опытом - меня интересуют бонусы (насколько это стабильно у них), 401К и медикал.
Ну и почему в гости не зашел?

На самом деле там должно быть неплохо так как это самостоятельное подразделение на данный момент. По крайней мере год точно отработаете если берут на горячий проект. Во времена когда там подрабатывала контрактором Сабина там был жуткий индусятник со всеми вытекающими.

На мой взгляд если дали 150К базы то в принципе нормальный офер дла синьора-помидора. Премия там в районе 15% но ее никогда за 5 лет что я в конторе толком не выплатили так как денег нет. В этом году у нас дали к примеру 12%. 401 матчат обычно 5% в моей сейчас GE дочке у меня 10% - от чего я сам прифигел когда узнал :)

Если что более подробней пришлите Ваш телефон в личку я отзвонюсь в удобное для Вас время. Или если не влом, то приезжайте в Сан Рамон можно на обед сходить в ближайший Whole Foods  я там обычно в кафетерии чего нибудь беру.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
6AM

Re: GE Healthcare (San Ramon, CA)

Post by 6AM »

Все менеджеры из теx кто брали интервью были из Индии, из того что я видел там примерно 70-80% это народ из Азии.
Не сказать чтобы это сильно отличалось от других мест в СФБА.

ПС
Я напишу вам вечером по подробнее
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: GE Healthcare (San Ramon, CA)

Post by Sergunka »

6AM wrote: 12 Apr 2019 19:51 Все менеджеры из теx кто брали интервью были из Индии, из того что я видел там примерно 70-80% это народ из Азии.
Не сказать чтобы это сильно отличалось от других мест в СФБА.

ПС
Я напишу вам вечером по подробнее
Хорошо.

На самом деле вменяемых индусов там не осталось. Шансы вырости близки к нулю. Мест в СФБА где индусов нет как класса полно, но там и конкуренция очень жесткая... увы.

Я бы расчитывал на стратегию поработать во флагмане индустрии и потом соскочить в хорошо профинансированный стартап благо их сейчас по теме "физкультуры и здоровья" развелось как собак в Корее под Новый год :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Работа и Карьера в IT”