Бизнес для лохов

User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Бизнес для лохов

Post by valchkou »

apex wrote: 23 Jan 2022 03:02 Ходили один раз, видимо, под конец всего. Народа было человек 15-20. На следующий год не получилось (я ужрался в обед), а потом уже заглохло.
да я сам был один раз, в 7м кажется, только приехал, сотрудники подтянули.
Тогда я даже не знал что есть такой привет. Если бы знал наверное не приехал бы вообще, прочитав отзывы о глобалконсалтинг.
Только позже дошло что это была приветовская тусовка. С некоторыми до сих пор общаюсь.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Бизнес для лохов

Post by Sergunka »

valchkou wrote: 22 Jan 2022 06:50 Я еще застал те времена когда приветовцы общались вживую.
И в кали собирались и тут в чикаго была тусовка. Выезжали семьями на природу, человек по 50 собиралось тут.
Люди помогали друг другу и с работой и советами по жизни. Некоторые дружили семьями.
Многие знали друг друга лично и может быть поэтому более уважительно общались и на форуме?
Но потом что то сломалось, еще до 14 года. Последний сбор был в году 08 ил 09.
В Калифорнии начиная с 2003 года ежегодный слет. Просто во время пандемии уже два года не собираемся. Скорее всего в этом году сбор пройдет как обычно в последнию субботу апреля в парке Sanborn County Park: 16055 Sanborn Rd. Saratoga, CA 95070

Вот последнее объявление о пикнике.

viewtopic.php?f=2&t=222129
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Бизнес для лохов

Post by Sergunka »

Собствено тогда в 12 году на пикнике я с Юрой и познакомился вживую.

Image

Потом в общем мы с ним еще пару раз встречались. Самое занятное, что если бы я не ушел из лаборатории в институте, то скорее всего я бы вел у Юры практику по программированию :D ну или там навроде того. Я помнится дико смеялся когда он давал характеристики моим коллегам очень тонко с глубокой иронией.

Очень приятный в живом общении был человек, до сих пор трудно поверить, что так все сложилось.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Бизнес для лохов

Post by rx300 »

Знали друг друга шапочно. Лично встретились как раз на одном из пикников. В остальное время либо тролили друг друга в форумах либо перекидывались хохмами в соц сетях. Ни в Кали ни в Техасе, когда была возможность, так и не пересеклись. :( Все заняты были. Жалко. Соболезнования близким.

Return to “Работа и Карьера в IT”