Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Бубновый Валет
Уже с Приветом
Posts: 489
Joined: 01 Nov 2017 21:42

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Бубновый Валет »

ystar wrote: 23 Nov 2018 04:38 Вы молодец, раз такие офферы получаете.
Я вам завидую.
Завидовать пока рано, на моей текущей работе серьезная задница случилась - индюки выживают. В связи с этим и вынужденный поиск. К тому же я потерял 6 месяцев и ухожу так и не получив ни бонуса, ни стоков.
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by ingo »

Бубновый Валет wrote: 24 Nov 2018 03:23
ystar wrote: 23 Nov 2018 04:38 Вы молодец, раз такие офферы получаете.
Я вам завидую.
Завидовать пока рано, на моей текущей работе серьезная задница случилась - индюки выживают. В связи с этим и вынужденный поиск. К тому же я потерял 6 месяцев и ухожу так и не получив ни бонуса, ни стоков.
Как вы готовились к интервью? Что читать/т.д.?
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Сабина »

mikeG wrote: 21 Nov 2018 19:47
John Smith wrote: 21 Nov 2018 18:41 интересно, как вы там в СФБА выживаете с такими зарплатами и с ценами по 2 мульона за более-менее домик. у всех по два работающих айтишника в семье что ли? или все снимают. с доходом на семью в 400к можно наверное максимум жилье за 1.2М себе позволить, до первого кирдыка.
Чтобы разогнать цены достаточно несколько десятков тысяч гуглобуковцев с RSU.
Сейчас RSU сдуваются - цены пошли вниз. Если FB упадет на 90%, можно будет дом на зарплату купить (у кого еще зарплата останется).
Что это вы страсти рассказываете ? У нас уже кризис на дворе ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Сабина »

Oleg Co wrote: 24 Nov 2018 02:41
_reality wrote: 21 Nov 2018 17:15
Бубновый Валет wrote: 21 Nov 2018 07:39 В Тесле тоже можно получить 220+ базы и более 200 стоков в год. Одна из немногих публичных контор, которая хорошо платит.
Инфа верняк? Я много раз слышал что в Тесле денег нет, и при этом еще и надо много работать.
Это вчера денег не было. Сегодня - есть. Они очень хорошо завершили последний квартал.
Да кстати, меня в этом смысле интересует вопрос что будет с этими "счастливцами" если в следующем квартале quarter earnings того-с :) ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Бубновый Валет
Уже с Приветом
Posts: 489
Joined: 01 Nov 2017 21:42

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Бубновый Валет »

ingo wrote: 24 Nov 2018 03:52 Говились к интервью? Что читать/т.д.?
Готовлюсь постоянно, раньше более лениво, сейчас поактивнее и читаю все. Много разных книг, и курс проходил на udemy, которые Сабина тут не так давно советовала. Сделал себе список основных задач (на мой взгляд), решаю их постоянно (деревья, quick sort, LRU, N queens, etc).
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by ingo »

Бубновый Валет wrote: 24 Nov 2018 08:08
ingo wrote: 24 Nov 2018 03:52 Говились к интервью? Что читать/т.д.?
Готовлюсь постоянно, раньше более лениво, сейчас поактивнее и читаю все. Много разных книг, и курс проходил на udemy, которые Сабина тут не так давно советовала. Сделал себе список основных задач (на мой взгляд), решаю их постоянно (деревья, quick sort, LRU, N queens, etc).
Ой а можно поподробнее? :) Какие курсы Сабина советовала? И какие книги ?
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by mikeG »

Сабина wrote: 24 Nov 2018 06:47
mikeG wrote: 21 Nov 2018 19:47 Сейчас RSU сдуваются - цены пошли вниз. Если FB упадет на 90%, можно будет дом на зарплату купить (у кого еще зарплата останется).
Что это вы страсти рассказываете ? У нас уже кризис на дворе ?
Не знаю, что вы считаете кризисом. FB уже -42%. Дом за кеш будет сложно купить :mrgreen:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Easbayguy »

mikeG wrote: 24 Nov 2018 18:08
Сабина wrote: 24 Nov 2018 06:47
mikeG wrote: 21 Nov 2018 19:47 Сейчас RSU сдуваются - цены пошли вниз. Если FB упадет на 90%, можно будет дом на зарплату купить (у кого еще зарплата останется).
Что это вы страсти рассказываете ? У нас уже кризис на дворе ?
Не знаю, что вы считаете кризисом. FB уже -42%. Дом за кеш будет сложно купить :mrgreen:
Facebook stock на уровне лета 2016 года, похоже цены на дома туда же откатятся или уже откатились.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Физик-Лирик »

Бубновый Валет wrote: 24 Nov 2018 08:08
ingo wrote: 24 Nov 2018 03:52 Говились к интервью? Что читать/т.д.?
Готовлюсь постоянно, раньше более лениво, сейчас поактивнее и читаю все. Много разных книг, и курс проходил на udemy, которые Сабина тут не так давно советовала. Сделал себе список основных задач (на мой взгляд), решаю их постоянно (деревья, quick sort, LRU, N queens, etc).
Вы действительно так только к интервью готовитесь или еще и интересно к тому же? Если только первое - сочуствую. Лично я рассматриваю интервью как возможность понять, чем бы еще овладеть, и мотивировать себя выучить то, что интересно. Например, из всего вышеперечисленного мне ничего не интересно. А какой выход? Просто зубрить чьи-то мысли? А когда же свое преподносить? Статейками в смысле написать не балуетесь?
Вообще, почитав топик, прихожу в ужас. Может от контор зависит. У меня все последние интервью - в основном говорильня. Больше за жизнь в перемешку, а как бы я (в уме :D ) решил ту или иную проблему. Нет, встречаются особо шустрые, которые хотят код увидеть, однако они все далеко посылаются (вот только в нескольких случаях согласился, потому что задачи ничего были). А тут многочасовые интервью. Я ... недоумеваю :D . И как вы там в калифорниях живете? :pain1:
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Krys-Krys »

В Бэй Эрии проходить интервью - сущий ад. Вначале нужно вызубрить целую книгу никому ненужных алгоритмов, потом еще потратить очень много часов (думаю 8 минимум в сумме) на каждую контору, с (в моем случае) весьма слабыми выхлопами (типа 1 нормальных оффер из 5 интервью). Когда я жила в Чикаго там было намного проще, пару часов говорильня по телефону и еще пару часов говорильня в оффисе, и выхлопы были получше. По этой причине сижу пока попой ровно там где работаю (уже скоро будет 3 года) и тихо радуюсь маленьким годовым повышениям з п, сколько бы мне не писали всякие конторы в ЛинкедИн. Я бы не против сходить поговорить за жизнь в кучу контор, но просто чтобы это сделать читать этот толмут опять длинными вечерами просто как-то лень, т к мне есть чем другим заняться дома, посему и получается что я последний раз была на интервью почти 3 года назад.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Физик-Лирик »

Krys-Krys wrote: 24 Nov 2018 22:05 В Бэй Эрии проходить интервью - сущий ад. Вначале нужно вызубрить целую книгу никому ненужных алгоритмов, потом еще потратить очень много часов (думаю 8 минимум в сумме) на каждую контору,
Да, это не очень приятно. А учить ради интервью то, что самому не особо интересно - еще то испытание. А с чем связано такое различие в интервью на западном побережье и на незападном побережье?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Easbayguy »

Физик-Лирик wrote: 24 Nov 2018 22:50
Krys-Krys wrote: 24 Nov 2018 22:05 В Бэй Эрии проходить интервью - сущий ад. Вначале нужно вызубрить целую книгу никому ненужных алгоритмов, потом еще потратить очень много часов (думаю 8 минимум в сумме) на каждую контору,
Да, это не очень приятно. А учить ради интервью то, что самому не особо интересно - еще то испытание. А с чем связано такое различие в интервью на западном побережье и на незападном побережье?
Огромное количество людей скачущих с работы на работу, вот и пытаются их на чистую воду вывести.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Sergunka »

Физик-Лирик wrote: 24 Nov 2018 21:05
Бубновый Валет wrote: 24 Nov 2018 08:08
ingo wrote: 24 Nov 2018 03:52 Говились к интервью? Что читать/т.д.?
Готовлюсь постоянно, раньше более лениво, сейчас поактивнее и читаю все. Много разных книг, и курс проходил на udemy, которые Сабина тут не так давно советовала. Сделал себе список основных задач (на мой взгляд), решаю их постоянно (деревья, quick sort, LRU, N queens, etc).
Вы действительно так только к интервью готовитесь или еще и интересно к тому же? Если только первое - сочуствую. Лично я рассматриваю интервью как возможность понять, чем бы еще овладеть, и мотивировать себя выучить то, что интересно. Например, из всего вышеперечисленного мне ничего не интересно. А какой выход? Просто зубрить чьи-то мысли? А когда же свое преподносить? Статейками в смысле написать не балуетесь?
Вообще, почитав топик, прихожу в ужас. Может от контор зависит. У меня все последние интервью - в основном говорильня. Больше за жизнь в перемешку, а как бы я (в уме :D ) решил ту или иную проблему. Нет, встречаются особо шустрые, которые хотят код увидеть, однако они все далеко посылаются (вот только в нескольких случаях согласился, потому что задачи ничего были). А тут многочасовые интервью. Я ... недоумеваю :D . И как вы там в калифорниях живете? :pain1:
На самом деле Вам просто не приходилось обсуждать с потенциальным работадателем базу 200К. Когда поиметее такой опыт милости просим поделитесь :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Sergunka »

ingo wrote: 24 Nov 2018 08:46
Бубновый Валет wrote: 24 Nov 2018 08:08
ingo wrote: 24 Nov 2018 03:52 Говились к интервью? Что читать/т.д.?
Готовлюсь постоянно, раньше более лениво, сейчас поактивнее и читаю все. Много разных книг, и курс проходил на udemy, которые Сабина тут не так давно советовала. Сделал себе список основных задач (на мой взгляд), решаю их постоянно (деревья, quick sort, LRU, N queens, etc).
Ой а можно поподробнее? :) Какие курсы Сабина советовала? И какие книги ?
Да имеет смысл составить базовый список, чего спрашивают на текущий момент. Я так понимаю Бубновый Валет просто высоко-квалифицированный разработчик без узкой специализации, что усложняет его поиск так как он идет широким фронтом :angry:

Но информация исключительная полезная для всех кто ищет в Долине работу в это время. Я даже подумываю учердить награду за подобные посты о Долине - хрустящий чебурек, будем торжественно выдавать самым толковым авторам раздела за особы заслуги на пикнике в апреле :fr:

P.S. reality_ уже давно дожидаются чебуреки на нашем пикнике за отчет по поиску работы в Долине из Нью Йорка :great:
Last edited by Sergunka on 24 Nov 2018 23:55, edited 1 time in total.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Sergunka »

Easbayguy wrote: 24 Nov 2018 23:41 Огромное количество людей скачущих с работы на работу, вот и пытаются их на чистую воду вывести.
Да ладно это просто от отсутсвия нормального секса ботанов тянет на ролевые игры... вот и сидят сублимируют :angry: На самом деле глубоко несчастные люди :sadcry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Физик-Лирик »

Sergunka wrote: 24 Nov 2018 23:43 На самом деле Вам просто не приходилось обсуждать с потенциальным работадателем базу 200К. Когда поиметее такой опыт милости просим поделитесь :fr:
Не понятно. Разве 200К - это какой-то элитарный клуб, куда вход только через многочасовые интервью и зубрешке алгоритмов?
Easbayguy wrote: 24 Nov 2018 23:41 Огромное количество людей скачущих с работы на работу, вот и пытаются их на чистую воду вывести.
Может это специфика моей области, но я абсолютно уверен, что для выведения на чистую воду достаточно 60 минутного телефонного интервью. Мы это уже здесь обсуждали. Я всегда обращаю внимание на детали, которых из книг не подчерпнешь, если лично не участвовал.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Easbayguy »

Физик-Лирик wrote: 25 Nov 2018 00:53
Sergunka wrote: 24 Nov 2018 23:43 На самом деле Вам просто не приходилось обсуждать с потенциальным работадателем базу 200К. Когда поиметее такой опыт милости просим поделитесь :fr:
Не понятно. Разве 200К - это какой-то элитарный клуб, куда вход только через многочасовые интервью и зубрешке алгоритмов?
Easbayguy wrote: 24 Nov 2018 23:41 Огромное количество людей скачущих с работы на работу, вот и пытаются их на чистую воду вывести.
Может это специфика моей области, но я абсолютно уверен, что для выведения на чистую воду достаточно 60 минутного телефонного интервью. Мы это уже здесь обсуждали. Я всегда обращаю внимание на детали, которых из книг не подчерпнешь, если лично не участвовал.
Ну вот я в пятницу прошлую интервьюировал перца, который прошел 5 человек, у которого в резуме SQL expert. Так он просто отказался говорить о SQL, сказав что это было полотора года назад. Сейчас он клауд експерт. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Krys-Krys »

Физик-Лирик wrote: 24 Nov 2018 22:50
Krys-Krys wrote: 24 Nov 2018 22:05 В Бэй Эрии проходить интервью - сущий ад. Вначале нужно вызубрить целую книгу никому ненужных алгоритмов, потом еще потратить очень много часов (думаю 8 минимум в сумме) на каждую контору,
Да, это не очень приятно. А учить ради интервью то, что самому не особо интересно - еще то испытание. А с чем связано такое различие в интервью на западном побережье и на незападном побережье?
Кроме того что не интересно, дело еще и в том что в 98% мест эти алгоритмы совершенно не пригодятся, только на интервью, и у меня хватает и других дел которыми можно заняться дома после работы. У нас 1 перец ушел в фейсбук, так он мне сказал что потратил полгода своей жизни на чистый ботанизм, а именно каждый день занимался и все выходные тоже чтобы пройти туда интервью. Хороший ли он спец (мы с ним работали на одном проекте) - нормальный, но ничего особенного, а другой человек который такой же специалист как и он нормальный но у кого просто нет времени столько заниматься просто не попадет в фейсбук. Так ладно бы еще фейсбук, но почему другие конторы устраивают такой цирк с этими алгоритмами, мне до сих пор не ясно.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Физик-Лирик »

Easbayguy wrote: 25 Nov 2018 01:32 Ну вот я в пятницу прошлую интервьюировал перца, который прошел 5 человек, у которого в резуме SQL expert. Так он просто отказался говорить о SQL, сказав что это было полотора года назад. Сейчас он клауд експерт. :-)
На данную позицию сиквел нужен был? 5 человек = 5 интервью?
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Krys-Krys »

Физик-Лирик wrote: 25 Nov 2018 00:53 Может это специфика моей области, но я абсолютно уверен, что для выведения на чистую воду достаточно 60 минутного телефонного интервью. Мы это уже здесь обсуждали. Я всегда обращаю внимание на детали, которых из книг не подчерпнешь, если лично не участвовал.
Я тоже так думаю. Мы нанимали в нашу команду месяц назад (правда через внутрeнний трансфер из других команд в компании), как-то все само сложилось, было 15 претендентов и 30 мин по телефону с боссом и 60 мин с инженерами в команде. Я собеседовала только человек 5 в паре с другим инженером. Никаких алгоритмов мы не спрашивали и решение в принципе принимали в течение 20-30 первых мин, более того, как оказалось мое мнение и моей напарницы всегда совпадало. В итоге из этих людей кто нам понравился половина еще и сама отвалилась (что происходит часто и обычными интервью), но в итоге мы набрали именно столько людей сколько и планировали и тех кто нам самим приглянулся.
Что самое интересно, какими именно окажутся эти люди все равно не узнаешь если конечно не получишь фидбэк от кого-то кто с ними работал. Был у нас такой 1 кандидат, и произвел на всех очень хорошее впечатление, так вот мне сказал по секрету бывший коллега что он с ней работал и эта мадам редкостная скандалистка и склочница, правда к счастью она сама еще и отвалилась и мне даже не пришлось шептать нашему боссу не брать ее.
Last edited by Krys-Krys on 25 Nov 2018 02:15, edited 1 time in total.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Easbayguy »

Физик-Лирик wrote: 25 Nov 2018 02:02
Easbayguy wrote: 25 Nov 2018 01:32 Ну вот я в пятницу прошлую интервьюировал перца, который прошел 5 человек, у которого в резуме SQL expert. Так он просто отказался говорить о SQL, сказав что это было полотора года назад. Сейчас он клауд експерт. :-)
На данную позицию сиквел нужен был? 5 человек = 5 интервью?
Я не могу проверить за 40 минут все резуме человека, но что бы понять насколько он врет я могу пробежаться по его опыту которым он в резуме и на linkedin показывает. Позиция dba manager который может и работать.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by ingo »

Krys-Krys wrote: 24 Nov 2018 22:05 В Бэй Эрии проходить интервью - сущий ад. Вначале нужно вызубрить целую книгу никому ненужных алгоритмов, потом еще потратить очень много часов (думаю 8 минимум в сумме) на каждую контору, с (в моем случае) весьма слабыми выхлопами (типа 1 нормальных оффер из 5 интервью). Когда я жила в Чикаго там было намного проще, пару часов говорильня по телефону и еще пару часов говорильня в оффисе, и выхлопы были получше. По этой причине сижу пока попой ровно там где работаю (уже скоро будет 3 года) и тихо радуюсь маленьким годовым повышениям з п, сколько бы мне не писали всякие конторы в ЛинкедИн. Я бы не против сходить поговорить за жизнь в кучу контор, но просто чтобы это сделать читать этот толмут опять длинными вечерами просто как-то лень, т к мне есть чем другим заняться дома, посему и получается что я последний раз была на интервью почти 3 года назад.
Я вас понимаю. Просто до маразма доходит: several phone interviews, 5 days take home, infinite number of onsites, etc. Уже всю душу вымотали, что ничего не хочется. Borderline abuse какой-то. :( :(
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Мальчик-Одуванчик »

Физик-Лирик wrote: 25 Nov 2018 00:53
Sergunka wrote: 24 Nov 2018 23:43 На самом деле Вам просто не приходилось обсуждать с потенциальным работадателем базу 200К. Когда поиметее такой опыт милости просим поделитесь :fr:
Не понятно. Разве 200К - это какой-то элитарный клуб, куда вход только через многочасовые интервью и зубрешке алгоритмов?
Это когда специалист без репутации, то есть когда расходник меняет балансовый счет. Тогда и два притопа, и три прихлопа....
Бубновый Валет
Уже с Приветом
Posts: 489
Joined: 01 Nov 2017 21:42

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by Бубновый Валет »

Физик-Лирик wrote: 24 Nov 2018 21:05 Вы действительно так только к интервью готовитесь или еще и интересно к тому же? Если только первое - сочуствую. Лично я рассматриваю интервью как возможность понять, чем бы еще овладеть, и мотивировать себя выучить то, что интересно. Например, из всего вышеперечисленного мне ничего не интересно.
Ну наш поезд в США приехал не так давно, несколько лет назад. Чтобы иметь возможность что-нибудь купить в СФБА приходится заниматься вот такой вот херней. Сайнап-бонусы по 50-100к и стоки по 200к в год привлекают и являются, пожалуй, единственным выходом на данный момент - иначе предстоит работать десятки лет только на толчок и жить в съемном жилье. Хотя я в соседней ветке уже писал, что хочется свалить уже отсюда. В общем, в гробу отдыхать будем...
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Наблюдения о поиске сениор позиции в SFBA осень 2018

Post by valchkou »

Krys-Krys wrote: 25 Nov 2018 02:02 Так ладно бы еще фейсбук, но почему другие конторы устраивают такой цирк с этими алгоритмами, мне до сих пор не ясно.
Воот! я о том же толкую.
Кажется некоторые сделали неверные выводы, они думают что достаточно ввести систему интервью гуглобука и компания попрет вверх волшебным образом.
не учли сущий пустячок - бабос решает вопрос, а не алгоритмы.

Return to “Работа и Карьера в IT”