Покритикуйте наш сайт

User avatar
Leo_G
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 15 Jan 2005 06:08
Location: Samara -> Vancouver, CAN

Покритикуйте наш сайт

Post by Leo_G »

Мы тут стартапппим. Вот запустил сайт в бета-версии.
Страстно желаем, чтобы нас лицом ткнули в ниши глупые ошибки, которых наверняка завались.
И в дизайне, и в юзабилити, и в workflows, и вообще во всем, чего касалась рука нашего девелопера. :crazy:
Любые ошибки. Ничего в личку прятать не надо. Хотя, как канадцу, мне бы вежливое общение не помешало :oops:
Всем, кто накопает что-нибудь интересное, наши отцы-основатели обещали разные приятности. Что они имели в виду - понятия не имею.
идти сюда http://skyhive.io
Biztalkien
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by OtherSide »

Для меня как для пользователя не ясно в чем преимущество, какую проблему он решает. Почему я должен тратить свое время на ваш сайт, а не на headHunter, linkedIn или что там в канаде номер 1
Все что для меня очевидно - это набор энтузиастов играется с machine learning. Ну молодцы, как наиграетесь и выкатите что-то полезное, дайте знать.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by ie »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 05:34 Мы тут стартапппим. Вот запустил сайт в бета-версии.
Страстно желаем, чтобы нас лицом ткнули в ниши глупые ошибки, которых наверняка завались.
И в дизайне, и в юзабилити, и в workflows, и вообще во всем, чего касалась рука нашего девелопера. :crazy:
Любые ошибки. Ничего в личку прятать не надо. Хотя, как канадцу, мне бы вежливое общение не помешало :oops:
Всем, кто накопает что-нибудь интересное, наши отцы-основатели обещали разные приятности. Что они имели в виду - понятия не имею.
идти сюда http://skyhive.io
responsiveness как то ниловка сделана.
например на small screen голубая надпись "Looking for talent? Learn more"
получается на черном фоне (на лбу черного парня)
и приходится напрягаться чтобы прочитать...

счет куда переслать ганарар отправлю в личку. :wink:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by совков »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 05:34 Мы тут стартапппим. Вот запустил сайт в бета-версии.
Страстно желаем, чтобы нас лицом ткнули в ниши глупые ошибки, которых наверняка завались.
И в дизайне, и в юзабилити, и в workflows, и вообще во всем, чего касалась рука нашего девелопера. :crazy:
Любые ошибки. Ничего в личку прятать не надо. Хотя, как канадцу, мне бы вежливое общение не помешало :oops:
Всем, кто накопает что-нибудь интересное, наши отцы-основатели обещали разные приятности. Что они имели в виду - понятия не имею.
идти сюда http://skyhive.io
дивёрсити зашкаливает
почему две лесбонийские женщины без мужчин педерастов
это многовато получается
или одна лесбонийская а вторая конвертированная из мущины
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Beretta »

найти нэйтив спикера, и пусть английский подправит.

waste less не говорят особо и no more hours значит немного другое, ну, там и другого много по мелочи
User avatar
Leo_G
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 15 Jan 2005 06:08
Location: Samara -> Vancouver, CAN

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Leo_G »

OtherSide wrote: 13 Jul 2018 08:45 Для меня как для пользователя не ясно в чем преимущество, какую проблему он решает. Почему я должен тратить свое время на ваш сайт, а не на headHunter, linkedIn или что там в канаде номер 1
Все что для меня очевидно - это набор энтузиастов играется с machine learning. Ну молодцы, как наиграетесь и выкатите что-то полезное, дайте знать.
У нас подход не со стороны Resume anb Job Descriptions, а со стороны Skills. На первый взгляд разницы нет.
Но
1. у кучи народа нет никаких резюме. Это мы, ИТ-ишники привыкли уже, что у всех есть резюме. Но есть рабочие на стройке, продавцы, повара, и т.п. Им в лом что-то там выдумывать. У нас для них все проще. Мы им подбрасываем релевантные скилзы, а они их только выбирают.
2. со стороны работодателя та же петрушка. В больших компаниях целые отделы сочиняют Job Description. А ведь что от работников надо? Правильно, skills.
Biztalkien
User avatar
Leo_G
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 15 Jan 2005 06:08
Location: Samara -> Vancouver, CAN

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Leo_G »

ie wrote: 13 Jul 2018 13:36
Leo_G wrote: 13 Jul 2018 05:34 Мы тут стартапппим. Вот запустил сайт в бета-версии.
Страстно желаем, чтобы нас лицом ткнули в ниши глупые ошибки, которых наверняка завались.
И в дизайне, и в юзабилити, и в workflows, и вообще во всем, чего касалась рука нашего девелопера. :crazy:
Любые ошибки. Ничего в личку прятать не надо. Хотя, как канадцу, мне бы вежливое общение не помешало :oops:
Всем, кто накопает что-нибудь интересное, наши отцы-основатели обещали разные приятности. Что они имели в виду - понятия не имею.
идти сюда http://skyhive.io
responsiveness как то ниловка сделана.
например на small screen голубая надпись "Looking for talent? Learn more"
получается на черном фоне (на лбу черного парня)
и приходится напрягаться чтобы прочитать...

счет куда переслать ганарар отправлю в личку. :wink:
наши уже про это знают. исправят, но нескоро. Спасибо! Миллион отправлю в личку.
Biztalkien
User avatar
Leo_G
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 15 Jan 2005 06:08
Location: Samara -> Vancouver, CAN

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Leo_G »

совков wrote: 13 Jul 2018 14:51
Leo_G wrote: 13 Jul 2018 05:34 Мы тут стартапппим. Вот запустил сайт в бета-версии.
Страстно желаем, чтобы нас лицом ткнули в ниши глупые ошибки, которых наверняка завались.
И в дизайне, и в юзабилити, и в workflows, и вообще во всем, чего касалась рука нашего девелопера. :crazy:
Любые ошибки. Ничего в личку прятать не надо. Хотя, как канадцу, мне бы вежливое общение не помешало :oops:
Всем, кто накопает что-нибудь интересное, наши отцы-основатели обещали разные приятности. Что они имели в виду - понятия не имею.
идти сюда http://skyhive.io
дивёрсити зашкаливает
почему две лесбонийские женщины без мужчин педерастов
это многовато получается
или одна лесбонийская а вторая конвертированная из мущины
зачет!
сорри, тут уж ничего не поделашь. Мы ж из Ванкувера
Biztalkien
User avatar
Leo_G
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 15 Jan 2005 06:08
Location: Samara -> Vancouver, CAN

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Leo_G »

Beretta wrote: 13 Jul 2018 15:04 найти нэйтив спикера, и пусть английский подправит.

waste less не говорят особо и no more hours значит немного другое, ну, там и другого много по мелочи
все, кто тексты сочиняет, все - нейтив. может оттого, что подростки? иногда так хитро закрутят...
Biztalkien
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by АццкоМото »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:29 1. у кучи народа нет никаких резюме. ... Им в лом что-то там выдумывать.
Есть версия, что если челу влом сделать даже резюме (ояе!), то это полный трэшак и даже регистрацию на сайте он не осилит. В лом же. Нафига? Почесать левое яйцо ради собственной жизни? Не, слишком много усилий.
Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:29А ведь что от работников надо? Правильно, skills.
ИМХО, неверно. Скиллз - это одно. Ну вот типа у меня какие скиллз? Из релевантных фактически просто "ондроед". Но почему меня берут на довольно высокую должность (если чо, особо гордиться нечем), а того посона с тем же скиллом не взяли и на джуниора? Хинт: у скилла есть типа "левел прокачки". Есть какие-то достижения. А просто указать "умею чинить унитаз" вообще не характеризует степень профессионализма
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Beretta »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:36
Beretta wrote: 13 Jul 2018 15:04 найти нэйтив спикера, и пусть английский подправит.

waste less не говорят особо и no more hours значит немного другое, ну, там и другого много по мелочи
все, кто тексты сочиняет, все - нейтив. может оттого, что подростки? иногда так хитро закрутят...
да, несколько улично, а вам это нужно? найдите человека, который писать умеет, оно недорого и того стоит.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by city_girl »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:29
OtherSide wrote: 13 Jul 2018 08:45 Для меня как для пользователя не ясно в чем преимущество, какую проблему он решает. Почему я должен тратить свое время на ваш сайт, а не на headHunter, linkedIn или что там в канаде номер 1
Все что для меня очевидно - это набор энтузиастов играется с machine learning. Ну молодцы, как наиграетесь и выкатите что-то полезное, дайте знать.
У нас подход не со стороны Resume anb Job Descriptions, а со стороны Skills. На первый взгляд разницы нет.
Но
1. у кучи народа нет никаких резюме. Это мы, ИТ-ишники привыкли уже, что у всех есть резюме. Но есть рабочие на стройке, продавцы, повара, и т.п. Им в лом что-то там выдумывать. У нас для них все проще. Мы им подбрасываем релевантные скилзы, а они их только выбирают.
2. со стороны работодателя та же петрушка. В больших компаниях целые отделы сочиняют Job Description. А ведь что от работников надо? Правильно, skills.
Мне кажеться, если вы делаете для простых работяг так там на фото и должны быть ланскейперы Педро и повара Чаки, и под них и заточено, с минимумом слов и боьше картинками, все очень просто. Тиндер-Убер для работяг. Им кстати и локализация важнее (в радиусе трех автобусных остановок например ).

А если речь идет о должностях и работах посложнее, то резюме «тыкая кнопочки» не составишь. Job description в таких случаях состоит из многих данных, где скиллз это небольшая часть - а вы хотите упростить то что не надо. У больших компаний свои системы кстати, которые вполне сканируют скиллз, опыт и еще чего то. Зачем им сидеть и заполнять ваши опросники?

Если что пишут резюме не только айтишники. И все умеют копипейстить скиллз из job description в свое резюме. Современная проблема в другом, как пробиться сквозь массу копипейстных резюме, в которых скиллз соответсвуют джоб дескрипшн почти на 100%
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by АццкоМото »

city_girl wrote: 13 Jul 2018 18:45 Мне кажеться
На этом можно было и закончить
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Eleanor377 »

Симпатичный вебсайт. Ничего лишнего. Легко ориентироваться.

Язык можно подправить и нанять специалиста по communications. Они умеют правильно составить текст, чтобы было понятно.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by OtherSide »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:29
OtherSide wrote: 13 Jul 2018 08:45 Для меня как для пользователя не ясно в чем преимущество, какую проблему он решает. Почему я должен тратить свое время на ваш сайт, а не на headHunter, linkedIn или что там в канаде номер 1
Все что для меня очевидно - это набор энтузиастов играется с machine learning. Ну молодцы, как наиграетесь и выкатите что-то полезное, дайте знать.
У нас подход не со стороны Resume anb Job Descriptions, а со стороны Skills. На первый взгляд разницы нет.
Но
1. у кучи народа нет никаких резюме. Это мы, ИТ-ишники привыкли уже, что у всех есть резюме. Но есть рабочие на стройке, продавцы, повара, и т.п. Им в лом что-то там выдумывать. У нас для них все проще. Мы им подбрасываем релевантные скилзы, а они их только выбирают.
2. со стороны работодателя та же петрушка. В больших компаниях целые отделы сочиняют Job Description. А ведь что от работников надо? Правильно, skills.
Проблема по моему не в том, что людям лень тыкать галки с нужными скилзами, а то, насколько соответсвую эти галки реальному положению дел. Вы эту проблему как-то решаете?
User avatar
Leo_G
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 15 Jan 2005 06:08
Location: Samara -> Vancouver, CAN

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Leo_G »

city_girl wrote: 13 Jul 2018 18:45
Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:29
OtherSide wrote: 13 Jul 2018 08:45 Для меня как для пользователя не ясно в чем преимущество, какую проблему он решает. Почему я должен тратить свое время на ваш сайт, а не на headHunter, linkedIn или что там в канаде номер 1
Все что для меня очевидно - это набор энтузиастов играется с machine learning. Ну молодцы, как наиграетесь и выкатите что-то полезное, дайте знать.
У нас подход не со стороны Resume anb Job Descriptions, а со стороны Skills. На первый взгляд разницы нет.
Но
1. у кучи народа нет никаких резюме. Это мы, ИТ-ишники привыкли уже, что у всех есть резюме. Но есть рабочие на стройке, продавцы, повара, и т.п. Им в лом что-то там выдумывать. У нас для них все проще. Мы им подбрасываем релевантные скилзы, а они их только выбирают.
2. со стороны работодателя та же петрушка. В больших компаниях целые отделы сочиняют Job Description. А ведь что от работников надо? Правильно, skills.
Мне кажеться, если вы делаете для простых работяг так там на фото и должны быть ланскейперы Педро и повара Чаки, и под них и заточено, с минимумом слов и боьше картинками, все очень просто. Тиндер-Убер для работяг. Им кстати и локализация важнее (в радиусе трех автобусных остановок например ).

А если речь идет о должностях и работах посложнее, то резюме «тыкая кнопочки» не составишь. Job description в таких случаях состоит из многих данных, где скиллз это небольшая часть - а вы хотите упростить то что не надо. У больших компаний свои системы кстати, которые вполне сканируют скиллз, опыт и еще чего то. Зачем им сидеть и заполнять ваши опросники?

Если что пишут резюме не только айтишники. И все умеют копипейстить скиллз из job description в свое резюме. Современная проблема в другом, как пробиться сквозь массу копипейстных резюме, в которых скиллз соответсвуют джоб дескрипшн почти на 100%
Супер полезные рекомендации!!! Спасибо!
Biztalkien
Как Жизнь
Новичок
Posts: 69
Joined: 06 Apr 2018 15:26

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Как Жизнь »

Что то он у вас на вордпресовский темплет похож, а так ничего необычного стандартный сайт. Я не унижаю, но он мертвый так как нет никакой динамики на фронт енде, это дизайнер и джаваскрипт девелопер. Может и будет жизнь на не бета версии :) Если хотите современность то нужно ДЖЕЙСОН и АДЖАКС подключить. Или Вебсокет, посовременней технология будет.
AndyCyp
Уже с Приветом
Posts: 124
Joined: 05 Apr 2016 04:27
Location: Sunnyvale, CA

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by AndyCyp »

продаю Джейсон и Аджакс, на Вебсокеты скидка ;-)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by OtecFedor »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 05:34 Мы тут стартапппим. Вот запустил сайт в бета-версии.
Страстно желаем, чтобы нас лицом ткнули в ниши глупые ошибки, которых наверняка завались.
И в дизайне, и в юзабилити, и в workflows, и вообще во всем, чего касалась рука нашего девелопера. :crazy:
Любые ошибки. Ничего в личку прятать не надо. Хотя, как канадцу, мне бы вежливое общение не помешало :oops:
Всем, кто накопает что-нибудь интересное, наши отцы-основатели обещали разные приятности. Что они имели в виду - понятия не имею.
идти сюда http://skyhive.io
Drastically simplify and compress... - лингво из копоративных репортов, так в народе не говорят.
Ну и титульное фото напоминает современныи re-make пьесы "На дне".
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by KOT MATPOCKUH »

Как Жизнь wrote: 13 Jul 2018 23:43 Что то он у вас на вордпресовский темплет похож, а так ничего необычного стандартный сайт. Я не унижаю, но он мертвый так как нет никакой динамики на фронт енде, это дизайнер и джаваскрипт девелопер. Может и будет жизнь на не бета версии :) Если хотите современность то нужно ДЖЕЙСОН и АДЖАКС подключить. Или Вебсокет, посовременней технология будет.
😂

А так-то, для динамики на фронт енде, надо чтобы в левом верхнем углу были мигающие свистелки красного цвета, а в правом нижнем - сверкающие перделки синего. Сразу и будет видно, шо сайт забацал таки крутой дезигнер на современной технологии, а не какой-то там несовременный старпёр, для которого чем меньше весит код - тем он быстрее.
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by АццкоМото »

Джейсон — вчерашний день. Джеймисон — на века!
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by SergeyM800 »

Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:35 Мы ж из Ванкувера
А у вас там ни индусов, ни китайцев нет ? Картинка сильно искусственная и хочеться быстрее ее прокрутить. Кстати, сразу и не понятно что можно вниз прокрутить. Так как картинка выглядит как конец страницы. Вам бы надо небольших фоток профессий туда. Строитель в каске, програмер за компом, официанка у столика, учитель в классе. Народ ищет работу, а не собеседника.
Лучше вместо фоток вынести туда рекламные ролики, что в About us разделе. Тогда появится желание кликнуть и клип объяснит что тут к чему. Клипы кстати должны показывать не общую статистику, а чем ваш ресурс уникален и как он помогает соискателям. Grafics картинки для разных платформ как раз выглядит интересным - это и хочется увидеть как работает и сразу, а не занудные пиктограммы с портфелями.

Сайту нехватает динамики, прямоугольная графика выглядит очень статично и скучно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Как Жизнь
Новичок
Posts: 69
Joined: 06 Apr 2018 15:26

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by Как Жизнь »

KOT MATPOCKUH wrote: 14 Jul 2018 14:33
Как Жизнь wrote: 13 Jul 2018 23:43 Что то он у вас на вордпресовский темплет похож, а так ничего необычного стандартный сайт. Я не унижаю, но он мертвый так как нет никакой динамики на фронт енде, это дизайнер и джаваскрипт девелопер. Может и будет жизнь на не бета версии :) Если хотите современность то нужно ДЖЕЙСОН и АДЖАКС подключить. Или Вебсокет, посовременней технология будет.
😂

А так-то, для динамики на фронт енде, надо чтобы в левом верхнем углу были мигающие свистелки красного цвета, а в правом нижнем - сверкающие перделки синего. Сразу и будет видно, шо сайт забацал таки крутой дезигнер на современной технологии, а не какой-то там несовременный старпёр, для которого чем меньше весит код - тем он быстрее.
Ну зачем же так, я же говорю об элементарной динамики, можно и СсЭсЭс использовать. Я сам сторонник снижения количества кода из за этого использовать чистый ДжаваСкрипт, а не библиотеки с весом до хз. Ну а если старпёр не сможет решить эту задачу на СиЭсЭс или на ДжаваСкрипт то старпера надо, саmи понимаете :cry:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 14 Jul 2018 15:29
Leo_G wrote: 13 Jul 2018 16:35 Мы ж из Ванкувера
А у вас там ни индусов, ни китайцев нет ? Картинка сильно искусственная и хочеться быстрее ее прокрутить. Кстати, сразу и не понятно что можно вниз прокрутить. Так как картинка выглядит как конец страницы. Вам бы надо небольших фоток профессий туда. Строитель в каске, програмер за компом, официанка у столика, учитель в классе. Народ ищет работу, а не собеседника.
Лучше вместо фоток вынести туда рекламные ролики, что в About us разделе. Тогда появится желание кликнуть и клип объяснит что тут к чему. Клипы кстати должны показывать не общую статистику, а чем ваш ресурс уникален и как он помогает соискателям. Grafics картинки для разных платформ как раз выглядит интересным - это и хочется увидеть как работает и сразу, а не занудные пиктограммы с портфелями.

Сайту нехватает динамики, прямоугольная графика выглядит очень статично и скучно.
Не соглашусь, кто хочет смотреть рекламу сайта и «динамику» если нужна работа?

Самый красивый сайт - это зашел, проставил пять галочек и тебе выплыла парочка джоб офферов с коммютом до 15 минут пешком и нормальной зарплатой. Вот это была бы красота.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Покритикуйте наш сайт

Post by stenking »

Не понятно как вы решаете проблемы пользователей.

Как например JS погромист я хочу увидить список работ в NYC для нод дев отсортированный по зарплате и крутизне компаний. С многими фильтрами. Вначале гуглофейсбуки за много денег а потом всякое другое. Логинится и что-то заполнять мне лень.

Даже если вы меня уговорите заполнить профиль ( т.е. инвестировать в вас своё время ) - это работает очень плохо. Алгоритмом сложно оценить совпадаемость. В стартапе я могу смотреть на CTO, могу переехать если очень много денег, могу рассматривать работы без зарплаты если хорошая компания и т.д. Т.е. тупыми скилами/кейвордами тут не обойтись. Тем более вы скорее всего не сможете даже понять что node.js, node and nodejs это один скил. Или что JS и node стоят рядом.

Т.е. сама идея "мы тебе подберём хорошую работу" работает только на дебильно-примитивном уровне. Да и то не факт.


Как работодатель я хочу увидить хороших нод пограмистов. Вверху всякие харварды, эпплы и сениоры, потом остальное. А может хочу опыт в индустрии или наоборот не хочу больших компаний. Т.е. нужны всякие хитрые фильтры.

Ну и самый главный вопрос - зачем мне нужна эта хрень вместо линкид ина например. Чем вы лучше и что делаете по другому?
Бога нет.

Return to “Работа и Карьера в IT”