5-7 лет на одном месте

User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by stenking »

adda_ wrote: 07 Jun 2018 23:24 Не все так однозначно. Здесь есть поговорка - доллар тому кто сделал, десять - тому кто придумал, сто - тому кто продал. И это на самом деле суровая правда жизни.
Понятно дело, что если нечего продавать то никто ничего не заработает. Но с другой стороны - если не продашь, то что бы ты не сделал, денег у тебя не будет.
С другой стороны я согласен с тем, что роль менеджеров в этой стране сильно преувеличена.
Преувеличена возможность договорится о чём угодно с кем угодно. Т.е. никакой самый распрекрасный болтун не уговорит вас например хранить ваши деньги за минус 2% в год. С какими бы навыками коммуникации не был бы. Аналогично предложи охбой средство от рака то миллионы людей носили бы его на руках не смотря ни на что.

Но в ситуации когда продукты часто похожи, их ценность относительно небольшая и есть множество похожих конкурентов то умение продавать ( а скорее умение решать проблему пользователя ) и находить нерыночные преимущества ( связи, быть очень найс ) довольно важны.

А вообще сейчас считается что самое главное в успехе это GRIT.

Grit is a distinct combination of passion, resilience, determination, and focus that allows a person to maintain the discipline and optimism to persevere in their goals even in the face of discomfort, rejection, and a lack of visible progress for years, or even decades.
Бога нет.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by OhBoy »

adda_ wrote: 07 Jun 2018 23:24
stenking wrote: 07 Jun 2018 22:27 Бизнес в первую очередь это валю проп. Или по простому - выгода. Ты можешь договариватся и убеждать и уступать хоть миллиён раз - пока у тебя нет никакого валю - бизнеса у тебя нет.

Ну да, можно по идее закоммуницировать всех с нуля и создать ух и ах. Но это такой талант который встречается в мире реже чем бриллианты на помойке и развить его сидением в дохлой корпорации уж точно невозможно

А дальше зависит. Если ваше предложение сильное оно может вытянуть что угодно. Говно-маркетинг, миллион ошибок, неопытность. И наоборот, никакой самый крутой СЕО обычно не может впарить полное Г.

Все твои коммуникации это просто пустой трёп пока у тебя не будет за плечами достаточно сильного продукта. Который ты сделать в отличии от АццкоМото не сможеш никогда. Да и все твои наивные рассуждения такой же теоретический треп - ты же сам никогда ничего не делал. Не договаривался с инвесторами, не продавал кастомерам продукт, не платил денег, не планировал, не разрабатывал и т.д. Откуда ты можешь знать как нужно? Потому что ты прочитал умную книжку?

Ты классический низкооплачиваемый болтун. Из разряда бизнес аналитиков / ПМ. Т.е. записать у кастомера список хотелок и сделать несколько реквестов. А делать или нет, как именно и что именно это уже решают взрослые дяди :) И именно от АццкоМото зависит будет ли продукт запущен за 2 месяца, за 4 и не развалится ли всё в первый же день. А что именно зависит от тебя?
Не все так однозначно. Здесь есть поговорка - доллар тому кто сделал, десять - тому кто придумал, сто - тому кто продал. И это на самом деле суровая правда жизни.
Понятно дело, что если нечего продавать то никто ничего не заработает. Но с другой стороны - если не продашь, то что бы ты не сделал, денег у тебя не будет.
С другой стороны я согласен с тем, что роль менеджеров в этой стране сильно преувеличена.
Насчёт первой части +1.

Насчёт менеджеров - вы просто не встречали хороших менеджеров. Всяких пердишей я бы и правда под хвост гнал, но вот преувеличивать роль людей, которые решают проблемы я бы не стал.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by OhBoy »

adda_ wrote: 07 Jun 2018 23:25
OhBoy wrote: 07 Jun 2018 23:18 За время моей проф. карьеры (пару месяцев в винном бутике не в счёт), мои доходы выросли в 25 раз. Не вижу причин для изменения этого тренда, благо общение с форумными миллиардерами способствует расширению кругозора.
Ну озвучте суммы ваших доходов, чтобы мы обзавидовались. Здесь все свои.
ну о каких доходах может идти речь, если я вместе с женой зарабатывают 100к? :D
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by OhBoy »

adda_ wrote: 07 Jun 2018 23:26
OhBoy wrote: 07 Jun 2018 23:21 Всё верно, только вот не стоит забывать, что вот тут, например, https://www.zillow.com/homes/for_sale/N ... ect/14_zm/ не программисты живут. А так на форум поглядеть, так ЧСВ такое, будто бы у них прислуга в таком доме проживает.
Вы хотите сказать что каждый год у вас на сейвинге добавляется много больше чем 100К зелени? Я вас от всей души поздравляю.
не совсем понимаю, где я писал про больше, чем 100, но и не сильно меньше. но опять же - я коплю на моргидж - поэтому живу в кондо, езжу на старой машине, т.е. деньгами не сорю, на гаваи по 10к не езжу, ну и самое главное - спиногрызов у меня нету.
Last edited by OhBoy on 07 Jun 2018 23:41, edited 1 time in total.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by OhBoy »

stenking wrote: 07 Jun 2018 23:29
adda_ wrote: 07 Jun 2018 23:24 Не все так однозначно. Здесь есть поговорка - доллар тому кто сделал, десять - тому кто придумал, сто - тому кто продал. И это на самом деле суровая правда жизни.
Понятно дело, что если нечего продавать то никто ничего не заработает. Но с другой стороны - если не продашь, то что бы ты не сделал, денег у тебя не будет.
С другой стороны я согласен с тем, что роль менеджеров в этой стране сильно преувеличена.
Преувеличена возможность договорится о чём угодно с кем угодно. Т.е. никакой самый распрекрасный болтун не уговорит вас например хранить ваши деньги за минус 2% в год. С какими бы навыками коммуникации не был бы. Аналогично предложи охбой средство от рака то миллионы людей носили бы его на руках не смотря ни на что.

Но в ситуации когда продукты часто похожи, их ценность относительно небольшая и есть множество похожих конкурентов то умение продавать ( а скорее умение решать проблему пользователя ) и находить нерыночные преимущества ( связи, быть очень найс ) довольно важны.

А вообще сейчас считается что самое главное в успехе это GRIT.

Grit is a distinct combination of passion, resilience, determination, and focus that allows a person to maintain the discipline and optimism to persevere in their goals even in the face of discomfort, rejection, and a lack of visible progress for years, or even decades.
Вот это да, оказывается даже вы способны рационально мыслить, может быть тренинг для аццкомото проведёте? будет отличный тандем.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by OhBoy »

мне вот интересно - командиры и военначальники в армии тоже не нужны? пехота сама будет себя организовывать? тактику и стратегию строить?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by stenking »

Пограмисты любого армейского командира пошлют нах. Потому что сами с усами. Умение находить умных пограмистов и умение организовывать их на созидательное действие это очень мощный скил. Если добавить умение продавать продукт и умение добывать денег то получается вообще киллер комбинация.
Бога нет.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by OhBoy »

Давайте подведём промежуточные итоги по результатам шести страниц (так сказать minutes):

1. Маннергейм сосал у Гитлера за две щеки.
2. Пограмисты любого армейского командира пошлют нах.
3. Аццкомото продаёт софта на ярд в год
4. саша прохоров стоит 544 ярда.

Что я узнал сегодня в офисе от своего советского коллеги, ровесника форумных миллиардеров:

1. Он был на вечеринке у своих друзей и там одна из пьяных женщин кому-то сосала на кухне (видимо за две щеки)
2. У владельца дома сто миллиардов и спит он в карете, которая стоит в его гостиной размером с футбольное поле, которая, в свою очередь, занимает не более 1% площади дома. Всё это, само собой, прямо на times square.

:lol: начинает складыватся впечатление, что старшее поколение, с которым я общаюсь онлайн и офлайн это одни и те же люди. :%)
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by nyekimov »

adda_ wrote: 07 Jun 2018 23:15
valchkou wrote: 07 Jun 2018 22:00
adda_ wrote: 07 Jun 2018 21:37
valchkou wrote: 07 Jun 2018 05:22 на данный момент важно то где мы сейчас, а сейчас мы все в жопе и ты и я и другие - живем от пейрола до пейрола +- сотня в год
Не надо говорить за всех. Хотя если под +- сотня в год - ты понимаешь сто тысяч, то тогда я соглашусь.
да 100к в год.
под всеми я конечно имел ввиду всех активно вовлеченных в дискуссию участников.
вы вот зря отметились - теперь и вы в жопе с чем я вас и поздравляю, добро пожаловать в клуб :fr:
Ну я тогда не понял, при чем тут жопа и жизнь от пейчека до пейчека, если в конце года добавляется 100К зелени в год на сейвинге-401К и тому подобное. Вполне приличный результат, на мой взгляд. Мне хватает.
нее, может быть вплчкау говорил о том, что живем от пейрола до пейрола, при этом кто-то получает сто, а кто-то двести в год. но соответственно тот кто получает больше, больше и тратит, так как живет скорей всего в более дорогой эрии.
когда только приехал в сша, как и многие, получал гораздо меньше чем сейчас. тем не менее умудрялся откладывать больше (

а если реально 100 штук в год на сейфинге, то реально неплохо.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by adda_ »

nyekimov wrote: 08 Jun 2018 02:25 нее, может быть вплчкау говорил о том, что живем от пейрола до пейрола, при этом кто-то получает сто, а кто-то двести в год. но соответственно тот кто получает больше, больше и тратит, так как живет скорей всего в более дорогой эрии.
когда только приехал в сша, как и многие, получал гораздо меньше чем сейчас. тем не менее умудрялся откладывать больше (

а если реально 100 штук в год на сейфинге, то реально неплохо.
Жить от пейчека до пейчека можно при любых доходах. Так же как и жить не от пейчека до пейчека.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by ystar »

АццкоМото wrote: 07 Jun 2018 06:20
valchkou wrote: 07 Jun 2018 04:39 А пока все что мы знаем на данный это то что твоя жена на прямую общается с владельцем бизнеса
Причем даже OhBoy не знает, насколько напрямую. Нет, я ни на что не намекаю. Но жизнь сцуко сложная штука.

По теме. Я как-то вотку пил с СЕО Самсунг Телеком Америка. Он даже зачем-то обнимал и просил нас сфотать. Ну типа нашу команду награждали как топ перформинг. А потом его сожрали, параллельный клан из Кореи. И, что забавно, мое имя до сих пор висит на бронзовой табличке в холле north American HQ, а его имя упоминать — моветон. При том, что он поставил цель уделать Яббл по продажам в Штатах (когда до них было как до Луны) и добился своего.

СЕО в общем случае — такие же наемники, как и мы. Да, они зарабатывают куда больше. Но и куда больше своей жизни продают.
Не могли бы уточнить, где СEO берут 50 часов минимум в сутки на работу. Продают свою жизнь - так это у всех всего лишь 24 в сутки, пока ни у кого больше не может быть. И что-то я не вижу, чтобы Кук работал по 400+ часов в сутки, раз он получает по 50млн в год.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by uncle_Pasha »

OhBoy wrote: 07 Jun 2018 04:57 У меня на работе такой же перец сидит, советской закалки, который в 60 лет сиди на должности старшего инженера и вечно бегает ко мне рассказывать, что у него зарплата больше моей :D
Простите, вы за пределы Брайтона, хоть изредка, выезжаете?
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by ystar »

правда вся в том, что как в мире справедливости нет, хотя обе стороны барикад исходят из этого постулата.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by OhBoy »

nyekimov wrote: 08 Jun 2018 02:25
adda_ wrote: 07 Jun 2018 23:15
valchkou wrote: 07 Jun 2018 22:00
adda_ wrote: 07 Jun 2018 21:37
valchkou wrote: 07 Jun 2018 05:22 на данный момент важно то где мы сейчас, а сейчас мы все в жопе и ты и я и другие - живем от пейрола до пейрола +- сотня в год
Не надо говорить за всех. Хотя если под +- сотня в год - ты понимаешь сто тысяч, то тогда я соглашусь.
да 100к в год.
под всеми я конечно имел ввиду всех активно вовлеченных в дискуссию участников.
вы вот зря отметились - теперь и вы в жопе с чем я вас и поздравляю, добро пожаловать в клуб :fr:
Ну я тогда не понял, при чем тут жопа и жизнь от пейчека до пейчека, если в конце года добавляется 100К зелени в год на сейвинге-401К и тому подобное. Вполне приличный результат, на мой взгляд. Мне хватает.
нее, может быть вплчкау говорил о том, что живем от пейрола до пейрола, при этом кто-то получает сто, а кто-то двести в год. но соответственно тот кто получает больше, больше и тратит, так как живет скорей всего в более дорогой эрии.
когда только приехал в сша, как и многие, получал гораздо меньше чем сейчас. тем не менее умудрялся откладывать больше (

а если реально 100 штук в год на сейфинге, то реально неплохо.
если бы я не копил на дом, я бы с лёгкостю тратил все бабки. всё просто:

1. boat slip - 6-10 в год в зависимости от размера лодки.
2. Самолёт - 10 + в год
3. машина новая себе и жене 12к в год.
4. дом в 2-3 раза больше.

Благо в США возможностей бабки тратить море. Другое дело, что я бы не рекомендовал сразу перескакивать с одного уровня жизни, на другой. Глядя на своих товарищей, которые 20 лет назад жили лучше, чем я сейчас, я тогда им завидую, а сейчас понимаю, что мне моя жизнь в радость, а им приходится изощряться, потому что ни лодка, ни самолёт для них уже не новинки, тут разве что в космос лететь.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by АццкоМото »

OhBoy wrote: 07 Jun 2018 22:10 скажи, пожалуйста, наследник божий, как ты относишься к тому факту, что 60ти летняя бабушка, задача которой гуглить и выписывать NSAID, зарабатывает не меньше тебя?
вообще пох. у тебя-то что за анальная фиксация на этом? кстати, NSAIDs are OTCs in most cases. и их не "выписывают". но не фиксируйся на этом, мне пох, что ты имел в виду. у тебя пунктик - как ты о чем-то узнаешь, сразу начинаешь вставать в позу, что окружающие об этом конкретном сабжекте типа знают меньше тебя. ну, например, можно маннергейма упоминать в каждом втором посте.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by АццкоМото »

OhBoy wrote: 07 Jun 2018 22:17но давай закроем глаза на твою дислексию и продолжим дискуссию как ни в чём не бывало.
ништяк. что такое дислексия ты уаше не знаешь
OhBoy wrote: 07 Jun 2018 22:17точно так же как и твой софт, который продаётся миллиардными тиражами, является ни чем иным, как реализацией идей менеджмента твоей компании
садись, два. "мой софт" придуман обычными инжинеграми. заслуга менеджмента ровно в том, что после убедительной презентации от негров они поверили и выделили ресурсы на "допилить"

в твоем придуманном мире СЕО и прочие манагеры "придумывают идеи", а инжинегры - тупые исполнители, типа как копатели канавы от забора и до обеда. в реальности все не так. либо топ менеджмент это "цукербрины", которые сами бывшие инжинегры, но теперь им просто необходимо перейти на новый уровень из-за масштабов того, что они придумали. либо СЕО - унылое говно, неспособное придумать что-либо самостоятельно и живущее по принципу "за рубль купил, за 4 продал, на разницу в 3% и живу".

да, Джобс (мудак), Гейтс, Брин, Пейдж, Форд, Маск, пара десятков еще influential leaders - очень интересные люди. может быть, гении. но 99% СЕО - тупое быдло
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by АццкоМото »

ystar wrote: 08 Jun 2018 03:43
АццкоМото wrote: 07 Jun 2018 06:20
valchkou wrote: 07 Jun 2018 04:39 А пока все что мы знаем на данный это то что твоя жена на прямую общается с владельцем бизнеса
Причем даже OhBoy не знает, насколько напрямую. Нет, я ни на что не намекаю. Но жизнь сцуко сложная штука.

По теме. Я как-то вотку пил с СЕО Самсунг Телеком Америка. Он даже зачем-то обнимал и просил нас сфотать. Ну типа нашу команду награждали как топ перформинг. А потом его сожрали, параллельный клан из Кореи. И, что забавно, мое имя до сих пор висит на бронзовой табличке в холле north American HQ, а его имя упоминать — моветон. При том, что он поставил цель уделать Яббл по продажам в Штатах (когда до них было как до Луны) и добился своего.

СЕО в общем случае — такие же наемники, как и мы. Да, они зарабатывают куда больше. Но и куда больше своей жизни продают.
Не могли бы уточнить, где СEO берут 50 часов минимум в сутки на работу. Продают свою жизнь - так это у всех всего лишь 24 в сутки, пока ни у кого больше не может быть. И что-то я не вижу, чтобы Кук работал по 400+ часов в сутки, раз он получает по 50млн в год.
Бро, а ты кроме "отработанных часов в день" еще какие-то метрики знаешь? Ну, так, я могу в любой момент обматерить начальника и гордо уйти и спокойно устроиться на другую работу. Кук так поступить не может. Я могу прийти на работу бухой, я могу неделю-другую не работать и рассказывать побасенки о "технических трудностях", Кук - не может. Я могу трахнуть секретаршу Кука и мне ничего не будет. Кук - не может. И не потому что он гей, его жизнь - под микроскопом
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by Boriskin »

OhBoy wrote: 07 Jun 2018 23:18
Boriskin wrote: 07 Jun 2018 23:07 Ок, мысль придется упростить: любое общение с космонавтом не имеет ничего общего с полетом в космос.
Любое общение с космонавтом даст вам намного большее представление о космосе, чем тысяча страниц википедий.
Чтобы знать, что такое оргазм - его надо испытать. Ничьи рассказы вам в этом не помогут.
Boriskin wrote: 07 Jun 2018 15:39
Идеи ничего не стоят.
Boriskin wrote: 07 Jun 2018 23:07 Расскажите это Мише Сахарову с его идеей с текущей стоимостью 544 миллиарда грина.
Без понятия кто это.
А вот тут я реально удивился. 8)
За время моей проф. карьеры (пару месяцев в винном бутике не в счёт), мои доходы выросли в 25 раз. Не вижу причин для изменения этого тренда, благо общение с форумными миллиардерами способствует расширению кругозора.
А че так мало то? :wink:
А так - флаг в руки и вперед, к 7мизначным зарплатам. Главное в этой гонке всю свою жисть не про2.71бать.
Last edited by Boriskin on 08 Jun 2018 18:06, edited 1 time in total.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by АццкоМото »

Boriskin wrote: 08 Jun 2018 16:48 А че так мало то? :wink:
молодой просто
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by ALV00 »

Мой опыт говорит, что общение технаря с большим начальством не приносит технарю ничего кроме геморроя. Если хочется играть в эти игры, то надо получать MBA и тусоваться совсем на других форумах. А ОБой хочет в летчики, а трется с водопроводчиками почему то.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by adda_ »

OhBoy wrote: 08 Jun 2018 04:49 если бы я не копил на дом, я бы с лёгкостю тратил все бабки. всё просто:

1. boat slip - 6-10 в год в зависимости от размера лодки.
2. Самолёт - 10 + в год
3. машина новая себе и жене 12к в год.
4. дом в 2-3 раза больше.

Благо в США возможностей бабки тратить море. Другое дело, что я бы не рекомендовал сразу перескакивать с одного уровня жизни, на другой. Глядя на своих товарищей, которые 20 лет назад жили лучше, чем я сейчас, я тогда им завидую, а сейчас понимаю, что мне моя жизнь в радость, а им приходится изощряться, потому что ни лодка, ни самолёт для них уже не новинки, тут разве что в космос лететь.
Еще раз подтверждается правило - жить от пейчека до пейчека можно при любых доходах. И этот образ жизни конкретно выбор каждого индивидуума.
Кстати, существует второе правило - при повышении доходов, расходы растут опережающими темпами. Именно это дает мне уверенность что следующих кризис приведет к резкому падению цен на недвижимость. У 90% населения нет никаких накоплений и малейшая турбулентность приведет к штопору.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by stenking »

adda_ wrote: 08 Jun 2018 17:57 приведет к резкому падению цен на недвижимость.
I be waiting! let it rain!
Бога нет.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by Мальчик-Одуванчик »

adda_ wrote: 08 Jun 2018 17:57 Кстати, существует второе правило - при повышении доходов, расходы растут опережающими темпами. Именно это дает мне уверенность что следующих кризис приведет к резкому падению цен на недвижимость. У 90% населения нет никаких накоплений и малейшая турбулентность приведет к штопору.
Но при этом и накопления должны обесцениться пропорционально падению.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by АццкоМото »

Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Jun 2018 20:39
adda_ wrote: 08 Jun 2018 17:57 Кстати, существует второе правило - при повышении доходов, расходы растут опережающими темпами. Именно это дает мне уверенность что следующих кризис приведет к резкому падению цен на недвижимость. У 90% населения нет никаких накоплений и малейшая турбулентность приведет к штопору.
Но при этом и накопления должны обесцениться пропорционально падению.
чойта?
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: 5-7 лет на одном месте

Post by katit »

В тему о тяжелой жизни

https://www.youtube.com/watch?v=KQzb9FOpjfo
Лучше водки — хуже нет! ©

Return to “Работа и Карьера в IT”