SR Front End engeneer (Вакансия)

User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by АццкоМото »

voyager3 wrote: 22 Jun 2018 20:29
АццкоМото wrote: 22 Jun 2018 18:27
Бубновый Валет wrote: 22 Jun 2018 15:35 Пример нетривиального топика - Catalan Numbers (такая задача была в гугле). Можно просто запомнить формулу, а можно попробовать понять почему оно так.
это очень хреновый пример

разумеется, запоминать формулу - глупость. понять, почему так... вариант, да, но
1) накуа?
2) это занимает время. не час, не день - нужно погрузиться в проблему, чтобы осознать ее не по верхам. в рамках интервью - совершенно бесполезная трата калорий, если только не специфическая позиция

зы. в своей жизни упоминание об этой проблеме встречаю второй раз. она прикольная, да, но не настолько, чтобы озаботиться
Есть такое понятие, как классические задачи. Но в лоб их не так и часто спрашивают, обычно решение классической задачи будет лишь строительным блоком решения, или модификация нужна какая-то.
Неприятно, что даже в топах первоначальный смысл задавания таких задач понимается не всеми, и вместо того, чтобы смотреть, как человек в прямом эфире _решает_ задачу, хотят видеть максимально быстро, красиво и безошибочно запрограммированную домашнюю заготовку.
И всё-таки, если сравнить с наймом офисных работников в других индустриях, то программирование досок ещё ничего.
я полностью согласен

и именно потому, что задача несколько сложней, чем средний кандидат может начать _решать_ в прямом эфире, я считаю ее неудачной для интервью
Мат на форуме запрещен, блдж!
Бубновый Валет
Уже с Приветом
Posts: 489
Joined: 01 Nov 2017 21:42

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Бубновый Валет »

АццкоМото wrote: 22 Jun 2018 18:27 2) это занимает время. не час, не день - нужно погрузиться в проблему, чтобы осознать ее не по верхам. в рамках интервью - совершенно бесполезная трата калорий, если только не специфическая позиция
А вот хз зачем они спрашивают в гугле. Можно наверное и не ответить, если это марафон задач - но надо на другие будет ответить.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by АццкоМото »

Бубновый Валет wrote: 23 Jun 2018 01:42
АццкоМото wrote: 22 Jun 2018 18:27 2) это занимает время. не час, не день - нужно погрузиться в проблему, чтобы осознать ее не по верхам. в рамках интервью - совершенно бесполезная трата калорий, если только не специфическая позиция
А вот хз зачем они спрашивают в гугле. Можно наверное и не ответить, если это марафон задач - но надо на другие будет ответить.
Не хочу пипками меняться, но, думаю, вы молоды. И они не дураки. От молодых ждут "олимпиадных" умений, от стартеров типа меня — совсем другого
Мат на форуме запрещен, блдж!
Falcon
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 10 May 2003 17:55
Location: Minsk->NJ->PA->CA

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Falcon »

Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS. Или нанимаешь человека делать распределённую систему и он не знает про CAP и не может про Paxos или Raft рассказать. Есть азбука и ее надо знать. Это должно быть выжжено на подкорке даже если писать это каждый день не приходится.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by M. Ridcully »

Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
Stantmn
Уже с Приветом
Posts: 150
Joined: 07 Apr 2014 17:40
Location: Westlake Village, CA

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Stantmn »

блин, у меня такое чувство, что тут одни старперы собрались и меряются ЧСВ, кто больше умных слов знает, значение которых в азбуке почитал 20 лет назад и давно забыл, но молодежь неразумную попинать надо :)
лучше скажите можно ли в angular сделать видимым модуль из root модуля в lazy loading модулях, если да, то как? если нет, то почему? не надо никаких Фибоначчи
Falcon
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 10 May 2003 17:55
Location: Minsk->NJ->PA->CA

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Falcon »

M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
Сёма, и этот поц будет таки нас учить за CS?
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by АццкоМото »

M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
И щито вас таки напрягло? Особенно на форуме, где больше половины юзеров пейшут "вообщем"
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by АццкоМото »

Stantmn wrote: 23 Jun 2018 08:28 блин, у меня такое чувство, что тут одни старперы собрались и меряются ЧСВ, кто больше умных слов знает, значение которых в азбуке почитал 20 лет назад и давно забыл, но молодежь неразумную попинать надо :)
лучше скажите можно ли в angular сделать видимым модуль из root модуля в lazy loading модулях, если да, то как? если нет, то почему? не надо никаких Фибоначчи
У меня такое чувство, будто гугль — западло для молодежи. Хотя в 2018 году неспособность нагуглить это такое же западло, как забыть надеть штаны перед выездом на работу
Мат на форуме запрещен, блдж!
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by nyekimov »

Stantmn wrote: 23 Jun 2018 08:28 блин, у меня такое чувство, что тут одни старперы собрались и меряются ЧСВ, кто больше умных слов знает, значение которых в азбуке почитал 20 лет назад и давно забыл, но молодежь неразумную попинать надо :)
лучше скажите можно ли в angular сделать видимым модуль из root модуля в lazy loading модулях, если да, то как? если нет, то почему? не надо никаких Фибоначчи
Я вот как то тоже например сокрушался с коллегой постарше меня. Сейчас из того, что замечаю, код писать чисто мало кто умеет. Шаблоны проектирования вообще мало кто знает, как и тестирование. Особенно не просто знать тестирование и писать тесты к тому, что и не надо на самом деле тестировать. И вот на интервью по этому делу вообще мало кто гоняет. Старший коллега сказал, мол а че поэтому гонять? Это ж все должны знать. Я говорю - это из чего в первую очередь состоит работа тех, кто пишет особенно по спекам, всякие алгоритмы сортировки как правило уже реализованы, может быть придется повыбирать лучший, однако если на фирме поставлен процесс код ревью, то неправильно подобранный алгоритм заметят скорей всего. А вот каждый раз учить быдлокодера кодить по нормальному утомляет больше.
Ну потом он выдал то, примерно чего я и ожидал - интервьюверы же говорит не семь пядей во лбу, читают вопросы по бумажке, вот каких вопросов больше встречается, те и читают. Чтобы разговаривать на тему шаблонов проектирования, они сами должны хорошо это понимать.

Я не против, когда спрашивают базовые биг О и структуры данных, способность решать алгоритмические задачи на время не понимаю, для свежих выпускников да, для людей с опытом нет. У первых больше ничего вообще и не спросишь как правило, у людей с опытом кучу всего другого можно спросить.

Единственное у меня лично бывают казусы почти с любыми вопросами, когда их задает индус или еще кто плохо говорящий по английски и я не могу разобрать, что вообще от меня хотят.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Sergunka »

nyekimov wrote: 23 Jun 2018 14:25 Единственное у меня лично бывают казусы почти с любыми вопросами, когда их задает индус или еще кто плохо говорящий по английски и я не могу разобрать, что вообще от меня хотят.
Обычно у меня если вопрос задает индус я пытаюсь понять он/она вообще упоротый кретин или всеж есть проблески сознания. Уже более как несколько лет просто отказываюсь от интервью если поставят больше одного индуса.

P.S. К слову скаазть многие компании знают этот прикол и на интервью не ставят на интервью птиц.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by M. Ridcully »

АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 14:17
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
И щито вас таки напрягло? Особенно на форуме, где больше половины юзеров пейшут "вообщем"
Не по-русски просто.
Видимо, какой-то региональный (?) диалект.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by rtogan »

M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 17:43
АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 14:17
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
И щито вас таки напрягло? Особенно на форуме, где больше половины юзеров пейшут "вообщем"
Не по-русски просто.
Видимо, какой-то региональный (?) диалект.
А я вам не скажу за всю Одессу.
А что вы думаете по поводу мАсковского "на пляжу". От одесситов такое не услышишь ;)
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by АццкоМото »

M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 17:43
АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 14:17
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
И щито вас таки напрягло? Особенно на форуме, где больше половины юзеров пейшут "вообщем"
Не по-русски просто.
Видимо, какой-то региональный (?) диалект.
Диалект и воспитание это же разные вещи?

Интересно было бы, кстати, поговорить про региональные особенности речи. Вот у нас, дальневосточникаов, очень правильное произношение. Но много смешных ошибок. И мы их не замечаем.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by АццкоМото »

А вообще говорить "про" и "за" я бы сказал — оттенки. Конечно, "за" формально не верно. Но это языковая норма. Примерно как "щито?". Неверно, но все понимают коннотации.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by M. Ridcully »

АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 20:49 Диалект и воспитание это же разные вещи?
Разные. Но есть у них общее - и то, и другое идет из семьи и потом существенно не меняется. В отличие от образования.
АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 20:49 Интересно было бы, кстати, поговорить про региональные особенности речи. Вот у нас, дальневосточникаов, очень правильное произношение. Но много смешных ошибок. И мы их не замечаем.
Примеры таких ошибок?

Мой опыт общения с дальневосточниками - я ни акцента, ни диалектизмов каких-то не замечал (ну кроме слово "сопка" для обозначения любой горы или возвышенности). Для меня их акцент абсолютно нейтральный - то есть я его вообще не замечаю.

То же самое с питерцами. Никакого акцента у них не замечаю.

Московское аканье иногда замечаю, если очень ярко выраженное, но обычно нет - возможно, просто привык за годы жизни в Москве.

Помню, почувствовал, что люди с Урала говорят как-то по-другому, но вот сформулировать не могу.

Сильнее всего, конечно, чувствую южное "хэканье" - в-общем, когда букву "г" правильно не произносят. Ну и еще очень сильно чувствую вариант - по-моему так в Пензе и окрестностях говорят - когда "а" тянут. Чем-то похоже на московское аканье, но еще более ярко выраженное.

Самому мне по месту рожденья положено окать. Иногда это у своих родственников замечаю, особенно когда долго не общался.

О, еще вспомнил. Очень сильно резануло - даже и не только акцент, а вообще манера говорить - в сериале Ликвидация. Бандитско-блатная какая-то. Очень отталкивающая. Насктолько резануло, что вроде и понимал, что главный герой - формально как-бы положительный, в-основном, но вот подсознательно чувствовал его с его шоблой злодеями какими-то.
Last edited by M. Ridcully on 23 Jun 2018 21:24, edited 2 times in total.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by M. Ridcully »

АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 20:54 А вообще говорить "про" и "за" я бы сказал — оттенки. Конечно, "за" формально не верно. Но это языковая норма.
Инетересно. Я с таким вообще в реальной жизни никогда не сталкивался. Первый раз, возможно, вообще на Привете и встретил. Сначала даже подумал, что это что-то "подонковское" - типа, креведко и моск.
Falcon
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 10 May 2003 17:55
Location: Minsk->NJ->PA->CA

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Falcon »

M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 17:43
АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 14:17
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
И щито вас таки напрягло? Особенно на форуме, где больше половины юзеров пейшут "вообщем"
Не по-русски просто.
Видимо, какой-то региональный (?) диалект.
Это был так называемый culture refence, извините если прошло мимо вас :pain1:
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by rtogan »

Falcon wrote: 24 Jun 2018 01:33
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 17:43
АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 14:17
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
Falcon wrote: 23 Jun 2018 07:01 Не знаю как там во фронтендах, но меня всегда поражали люди которые собираются писать системные вещи или обработку данных и не могут поговорить за основы CS.
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
И щито вас таки напрягло? Особенно на форуме, где больше половины юзеров пейшут "вообщем"
Не по-русски просто.
Видимо, какой-то региональный (?) диалект.
Это был так называемый culture refence, извините если прошло мимо вас :pain1:
Я давно замечал, что есть много людей, превосходящих других в технических дисциплинах и заметно уступающих другим в гуманитарных. В любом случае, как демонстрация своего превосходства в области CS грамотности, так и демонстрация превосходства в знании грамматики языка отдают элементами снобизма.
Правда, в данном случае, на неграмотность указывали тому, кто сделал это сам. Поэтому это, наверно, другой случай ;)
Stantmn
Уже с Приветом
Posts: 150
Joined: 07 Apr 2014 17:40
Location: Westlake Village, CA

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Stantmn »

АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 14:20
Stantmn wrote: 23 Jun 2018 08:28 блин, у меня такое чувство, что тут одни старперы собрались и меряются ЧСВ, кто больше умных слов знает, значение которых в азбуке почитал 20 лет назад и давно забыл, но молодежь неразумную попинать надо :)
лучше скажите можно ли в angular сделать видимым модуль из root модуля в lazy loading модулях, если да, то как? если нет, то почему? не надо никаких Фибоначчи
У меня такое чувство, будто гугль — западло для молодежи. Хотя в 2018 году неспособность нагуглить это такое же западло, как забыть надеть штаны перед выездом на работу
дак вот про Биг О можно и погуглить, а этим вопросом на интервью можно понять понимает человек ангуляр и js или нет. вопрос из практики.
по теории, я тоже в свободное время пытаюсь всякие задачки на leetcode решать, дак вот к реальным задачам они не более чем на 10% относятся наверное. я не имею ввиду тех, кто теоремы под мобилки каждый день решает, когда хочет подвинуть кнопку на 10 пикселей влево :D
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by M. Ridcully »

Falcon wrote: 24 Jun 2018 01:33 Это был так называемый culture refence, извините если прошло мимо вас :pain1:
Извиняю.
А на что reference? Вот вроде не в пещере живу, но никаких ассоциаций...
AndyCyp
Уже с Приветом
Posts: 124
Joined: 05 Apr 2016 04:27
Location: Sunnyvale, CA

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by AndyCyp »

видимо, не всем очевижно что есть разные ФЕ разработчики, одни двигают кнопки на 10 пикселей влево, другие занимаются архитектурой, бизнес логикой, стейтом, дата майнингом, кэшированием и т д
требования к тем и к другим - разные, первый называется джуном, и задачи у него соответсвующие. Вторые называются сеньерами, требования к ним - другие.
Falcon
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 10 May 2003 17:55
Location: Minsk->NJ->PA->CA

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by Falcon »

rtogan wrote: 24 Jun 2018 01:53
Falcon wrote: 24 Jun 2018 01:33
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 17:43
АццкоМото wrote: 23 Jun 2018 14:17
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 07:25
А меня всегда поражали люди, которые могут говорить _за_ что-то. :D
Как говорится, воспитание vs образование.
Проблемы образования - решаются. Кого нужно, научу.
Проблемы воспитания - не лечатся.
И щито вас таки напрягло? Особенно на форуме, где больше половины юзеров пейшут "вообщем"
Не по-русски просто.
Видимо, какой-то региональный (?) диалект.
Это был так называемый culture refence, извините если прошло мимо вас :pain1:
Я давно замечал, что есть много людей, превосходящих других в технических дисциплинах и заметно уступающих другим в гуманитарных. В любом случае, как демонстрация своего превосходства в области CS грамотности, так и демонстрация превосходства в знании грамматики языка отдают элементами снобизма.
Правда, в данном случае, на неграмотность указывали тому, кто сделал это сам. Поэтому это, наверно, другой случай ;)
Переведите вашу тонкую мысль для холопа? Я не успеваю за вашим гуманитарным умищем
tessob
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 07 Jan 2016 13:04

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by tessob »

Falcon wrote: 25 Jun 2018 08:14Переведите вашу тонкую мысль для холопа? Я не успеваю за вашим гуманитарным умищем
Есть множество CS инженеров, которые пытаются компенсировать собственные комплексы снобизмом. (прим. переводчика: в целом согласен с автором)

Сам часто интервьюирую людей и в первую очередь смотрю на общую адекватность и общую эрудицию. Мне гораздо важнее с кем мне потом придется работать, чем то, что кандидат помнит наизусть.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: SR Front End engeneer (Вакансия)

Post by АццкоМото »

M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 21:13 Примеры таких ошибок?
увы, не могу. для меня они настолько органичны, что я забываю о них сразу же
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 21:13Мой опыт общения с дальневосточниками - я ни акцента, ни диалектизмов каких-то не замечал (ну кроме слово "сопка" для обозначения любой горы или возвышенности). Для меня их акцент абсолютно нейтральный - то есть я его вообще не замечаю.

То же самое с питерцами. Никакого акцента у них не замечаю.

Московское аканье иногда замечаю, если очень ярко выраженное, но обычно нет - возможно, просто привык за годы жизни в Москве.
Как же так. Разницу между питерцами и москвичами можно и не заметить. (не говорим про специфичные сова типа "поребриков" и так далее, именно про звучание. но то, что от остальной страны отличается чудовищно - это же очевидно
M. Ridcully wrote: 23 Jun 2018 21:13 О, еще вспомнил. Очень сильно резануло - даже и не только акцент, а вообще манера говорить - в сериале Ликвидация. Бандитско-блатная какая-то. Очень отталкивающая. Насктолько резануло, что вроде и понимал, что главный герой - формально как-бы положительный, в-основном, но вот подсознательно чувствовал его с его шоблой злодеями какими-то.
не смотрел, но... "поцанско-бондицкое речь" это отдельный топик, о котором можно говорить вечно. если коротко, то огромное влияние польского и еврейского наследия. что отживает свой век, но привычка говорить не так, как все никуда не денется. еще раз, не смотрел.
Мат на форуме запрещен, блдж!

Return to “Работа и Карьера в IT”