Office politics anyone?

OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

KOT MATPOCKUH wrote: 05 Feb 2018 03:03
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 02:44
KOT MATPOCKUH wrote: 05 Feb 2018 02:01
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 01:59
KOT MATPOCKUH wrote: 05 Feb 2018 01:43

Ахритектор – это сильный мира сего? :sadcry:
наш - да.
А-а, так он, наверное, не просто архитектор, а старший архитектор :umnik1:
Ну как Карл Маркс :lol:
Держите свой сарказм при себе. Последний его проект в 2017 году стоил $180 000 000. И львиную долю проекта он запилил сам. :great:

Теперь можете продолжать умничать со спокойной совестью.
Мазлтов ему. Но при чём тут "сильные мира сего"?
При том что такие как он винтики экономики соединённых штатов. Вот, кстати, оч. похожий на него персонаж:

Image
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Re: Office politics anyone?

Post by KOT MATPOCKUH »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 03:08
KOT MATPOCKUH wrote: 05 Feb 2018 03:03
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 02:44
KOT MATPOCKUH wrote: 05 Feb 2018 02:01
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 01:59

наш - да.
А-а, так он, наверное, не просто архитектор, а старший архитектор :umnik1:
Ну как Карл Маркс :lol:
Держите свой сарказм при себе. Последний его проект в 2017 году стоил $180 000 000. И львиную долю проекта он запилил сам. :great:

Теперь можете продолжать умничать со спокойной совестью.
Мазлтов ему. Но при чём тут "сильные мира сего"?
При том что такие как он винтики экономики соединённых штатов. Вот, кстати, оч. похожий на него персонаж:

Image

А-а, так вон оно как!


Image
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Office politics anyone?

Post by alex_127 »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 02:44 Держите свой сарказм при себе. Последний его проект в 2017 году стоил $180 000 000. И львиную долю проекта он запилил сам. :great:

Теперь можете продолжать умничать со спокойной совестью.
Исключительно в порядке ненаучного интереса - а run rate какой? Я просто " стоил" не понимаю... Заранее спасибо!
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

alex_127 wrote: 05 Feb 2018 03:55
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 02:44 Держите свой сарказм при себе. Последний его проект в 2017 году стоил $180 000 000. И львиную долю проекта он запилил сам. :great:

Теперь можете продолжать умничать со спокойной совестью.
Исключительно в порядке ненаучного интереса - а run rate какой? Я просто " стоил" не понимаю... Заранее спасибо!
Что такое run rate без понятия.
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: Office politics anyone?

Post by Lisa »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 04:08 Что такое run rate без понятия.
Мда...
OhBoy wrote: 03 Feb 2018 17:53 Я работаю в крупном бизнесе. Начинал младшим специалистом в пердях за $1200, дослужился до тимлида на $3500, потом в том же бизнесе начал на сходные $1200 в тех же пердях но уже в США. Сейчас работаю напрямую B2B с большими и страшными корпорациями в США, VP хочет добавить мне Мексику и Канаду в подчинение. Это вы называете тупиковой ветвью? :food: Мало есть мест, которые дают столько же возможностей сколько мегакорп.
Ну что тут скажешь...
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

Lisa wrote: 05 Feb 2018 04:24
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 04:08 Что такое run rate без понятия.
Мда...
OhBoy wrote: 03 Feb 2018 17:53 Я работаю в крупном бизнесе. Начинал младшим специалистом в пердях за $1200, дослужился до тимлида на $3500, потом в том же бизнесе начал на сходные $1200 в тех же пердях но уже в США. Сейчас работаю напрямую B2B с большими и страшными корпорациями в США, VP хочет добавить мне Мексику и Канаду в подчинение. Это вы называете тупиковой ветвью? :food: Мало есть мест, которые дают столько же возможностей сколько мегакорп.
Ну что тут скажешь...
Так вам и сказать по-сути, нечего, так что лучше правда промолчать.
User avatar
Mark
Уже с Приветом
Posts: 1981
Joined: 10 Oct 2000 09:01
Location: New England

Re: Office politics anyone?

Post by Mark »

OhBoy wrote:
kyk wrote: 05 Feb 2018 00:17
OhBoy wrote: 04 Feb 2018 20:13 90% жителей СССР не то что не обладают умением слушать
не обобщайте. В Средей Азии это всегда было по другому
Был у меня как-то в подчинении выходец из средней Азии. Одного в психушку отправил, второго чуть не зарезал прямо на корпоративе.
Ни фига се вы и манагер. Людей режете, а если сэром не уважает то в психушку? :))
OhBoy Может перестанете пальцы гнуть? Тут достаточно много людей сделавших и менеджерскую и архитектную карьеры. И ничего как то работают и двигаются без прогибов и лизания :) если ты достаточно коммуникабелен и можешь выдать и продать результат то все эти «танцы» очень optional - они никогда не заменят networking (однокурсников, друзей, родственников и бывших коллег)
А про Среднюю Азию гнать не надо - я слегка по более вашего про эту географию знаю.
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: Office politics anyone?

Post by Lisa »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 04:40
Lisa wrote: 05 Feb 2018 04:24
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 04:08 Что такое run rate без понятия.
Мда...
OhBoy wrote: 03 Feb 2018 17:53 Я работаю в крупном бизнесе. Начинал младшим специалистом в пердях за $1200, дослужился до тимлида на $3500, потом в том же бизнесе начал на сходные $1200 в тех же пердях но уже в США. Сейчас работаю напрямую B2B с большими и страшными корпорациями в США, VP хочет добавить мне Мексику и Канаду в подчинение. Это вы называете тупиковой ветвью? :food: Мало есть мест, которые дают столько же возможностей сколько мегакорп.
Ну что тут скажешь...
Так вам и сказать по-сути, нечего, так что лучше правда промолчать.
Действительно. Продолжайте жевать, у вас отлично получается.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Office politics anyone?

Post by adda_ »

OhBoy wrote: 04 Feb 2018 23:56
Товарищ Адда, вы идеалист и я прекрасно понимаю вашу точку зрения. Я приехал сюда точно таким же - хотел пилить на благо народа. А сейчас я понял простую истину - Homo homini lupus est. Вы можете и дальше жить в ваших розовых очках, возможно вам повезло и вы действительно не сталкивались с реалиями жизни, но это скорее исключение, чем правило.

Про дипломата, который душой болеет за свою страну посмеялся отдельно. У вас там сидит дипломат один на троне уже надцать лет и за страну болеет. И в Северной Корее ещё один, болеет так сильно, что аж опух.
Как бы мне вообще то странно слышать от человека который много младше меня и который вообще не имеет представления о том где и как я жил, разговоры об розовых очках и том что я не сталкивался с реалиями жизни.
Как сказал Окуджава - каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Office politics anyone?

Post by ystar »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 02:41
ystar wrote: 05 Feb 2018 02:22
OhBoy wrote: 04 Feb 2018 19:27
_Lenchik wrote: 04 Feb 2018 19:22
OhBoy wrote: 04 Feb 2018 19:18 но когда ты идёшь к нему с вопросом, он сначала кроет тебя куями (без шуток), потом говорит что ты полное ничтожество и только после этого начинает рассказывать тебе то, зачем ты к нему пришёл.
Он ваш подчинённый? Все указывает на то, что недостаточно коммуникейшен скилз именно у вас, если вы это позволяете.
Вы что смеётесь? Мой подчинённые обращаются ко мне исключительно Sir, как это и принято в США (они американцы). А товарищ этот советский иммигрант. Я вообще никогда не видел чтобы американцы в офисе друг друга уями крыли, а у советских людей это в порядке вещей.
Однако тут есть и свои плюсы, ты сразу знаешь, что у человека в голове, а не он тебе сейчас улыбается, но про себя совсем другое замышляет.
нет, это не тот случай. этот поорёт да сделает. просто осадочек остаётся. при выборе между - покроют куями и сделают работу и не покроют куями, и сделают работу я выбираю второе. американцы и индусы никогда никого куями не кроют, это исконно русское занятие. они могут врать и ничего не делатЬ, но куями крыть - никогда.
а что вы выберете из - покроют и сделают качественно
и не покроют, обманут и ничего не сделают?
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

ystar wrote: 05 Feb 2018 05:11
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 02:41
ystar wrote: 05 Feb 2018 02:22
OhBoy wrote: 04 Feb 2018 19:27
_Lenchik wrote: 04 Feb 2018 19:22
Он ваш подчинённый? Все указывает на то, что недостаточно коммуникейшен скилз именно у вас, если вы это позволяете.
Вы что смеётесь? Мой подчинённые обращаются ко мне исключительно Sir, как это и принято в США (они американцы). А товарищ этот советский иммигрант. Я вообще никогда не видел чтобы американцы в офисе друг друга уями крыли, а у советских людей это в порядке вещей.
Однако тут есть и свои плюсы, ты сразу знаешь, что у человека в голове, а не он тебе сейчас улыбается, но про себя совсем другое замышляет.
нет, это не тот случай. этот поорёт да сделает. просто осадочек остаётся. при выборе между - покроют куями и сделают работу и не покроют куями, и сделают работу я выбираю второе. американцы и индусы никогда никого куями не кроют, это исконно русское занятие. они могут врать и ничего не делатЬ, но куями крыть - никогда.
а что вы выберете из - покроют и сделают качественно
и не покроют, обманут и ничего не сделают?
no comments.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

adda_ wrote: 05 Feb 2018 04:49
OhBoy wrote: 04 Feb 2018 23:56
Товарищ Адда, вы идеалист и я прекрасно понимаю вашу точку зрения. Я приехал сюда точно таким же - хотел пилить на благо народа. А сейчас я понял простую истину - Homo homini lupus est. Вы можете и дальше жить в ваших розовых очках, возможно вам повезло и вы действительно не сталкивались с реалиями жизни, но это скорее исключение, чем правило.

Про дипломата, который душой болеет за свою страну посмеялся отдельно. У вас там сидит дипломат один на троне уже надцать лет и за страну болеет. И в Северной Корее ещё один, болеет так сильно, что аж опух.
Как бы мне вообще то странно слышать от человека который много младше меня и который вообще не имеет представления о том где и как я жил, разговоры об розовых очках и том что я не сталкивался с реалиями жизни.
Как сказал Окуджава - каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Вот оно как получается, значит вам можно мне говорить, что если я отнёc VP $20 на общее благо, то я жополиз, а мне про ваши розовые очки нельзя упомянуть?
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

Mark wrote: 05 Feb 2018 04:47
OhBoy wrote:
kyk wrote: 05 Feb 2018 00:17
OhBoy wrote: 04 Feb 2018 20:13 90% жителей СССР не то что не обладают умением слушать
не обобщайте. В Средей Азии это всегда было по другому
Был у меня как-то в подчинении выходец из средней Азии. Одного в психушку отправил, второго чуть не зарезал прямо на корпоративе.
Ни фига се вы и манагер. Людей режете, а если сэром не уважает то в психушку? :))
OhBoy Может перестанете пальцы гнуть? Тут достаточно много людей сделавших и менеджерскую и архитектную карьеры. И ничего как то работают и двигаются без прогибов и лизания :) если ты достаточно коммуникабелен и можешь выдать и продать результат то все эти «танцы» очень optional - они никогда не заменят networking (однокурсников, друзей, родственников и бывших коллег)
А про Среднюю Азию гнать не надо - я слегка по более вашего про эту географию знаю.
Так это не я резал и в психушку отправлял, а выходец из Азии. :-) Прогибы и лизания это исключительно ваша с Аддой фантазия, которую вы пытаетесь выдать за мои слова. :fool:
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

Lisa wrote: 05 Feb 2018 04:48
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 04:40
Lisa wrote: 05 Feb 2018 04:24
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 04:08 Что такое run rate без понятия.
Мда...
OhBoy wrote: 03 Feb 2018 17:53 Я работаю в крупном бизнесе. Начинал младшим специалистом в пердях за $1200, дослужился до тимлида на $3500, потом в том же бизнесе начал на сходные $1200 в тех же пердях но уже в США. Сейчас работаю напрямую B2B с большими и страшными корпорациями в США, VP хочет добавить мне Мексику и Канаду в подчинение. Это вы называете тупиковой ветвью? :food: Мало есть мест, которые дают столько же возможностей сколько мегакорп.
Ну что тут скажешь...
Так вам и сказать по-сути, нечего, так что лучше правда промолчать.
Действительно. Продолжайте жевать, у вас отлично получается.
Вам следовало бы понимать, что в корпорациях с матричной структурой начальнику ИТ отдела совершенно не нужно интересоваться этими вашими ран флетами, потому что для этого есть департамент биллинга и финансов, в котором сидят специально обученные люди и занимаются калькуляциями, прогнозированием и всем остальным. На данном этапе мне это просто не интересно, более того, у меня на это нет времени, т.к. у меня свои метрики.
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: Office politics anyone?

Post by Lisa »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 05:49 Вам следовало бы понимать, что в корпорациях с матричной структурой начальнику ИТ отдела совершенно не нужно интересоваться этими вашими ран флетами, потому что для этого есть департамент биллинга и финансов, в котором сидят специально обученные люди и занимаются калькуляциями, прогнозированием и всем остальным. На данном этапе мне это просто не интересно, более того, у меня на это нет времени, т.к. у меня свои метрики.
А МВА вам тогда зачем? Вы думаете вас там будут учить как быть начальником ИТ отдела?
Вам следовало бы понимать, что не вы один здесь работаете в корпорации, и что у людей и опыта и достижений может быть побольше вашего.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

Lisa wrote: 05 Feb 2018 06:00
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 05:49 Вам следовало бы понимать, что в корпорациях с матричной структурой начальнику ИТ отдела совершенно не нужно интересоваться этими вашими ран флетами, потому что для этого есть департамент биллинга и финансов, в котором сидят специально обученные люди и занимаются калькуляциями, прогнозированием и всем остальным. На данном этапе мне это просто не интересно, более того, у меня на это нет времени, т.к. у меня свои метрики.
А МВА вам тогда зачем? Вы думаете вас там будут учить как быть начальником ИТ отдела?
Вам следовало бы понимать, что не вы один здесь работаете в корпорации, и что у людей и опыта и достижений может быть побольше вашего.
MBA мне для того, чтобы развивать понимание того, как работает бизнес. Как быть начальником ИТ отдела в корпорации я прекрасно изучил без всяких МБА.

Насчёт достижений мнение сложилось следующее:

1. Большинство посетителей форума всё-таки сугубо технические специалисты, а не руководители.
2. Большинство посетителей форума меряют по зарплате не принимая во внимание зип код.
3. Большинство посетителей форума считают, что если они в 65 лет получают больше, чем я в 30, то я туп как пробка.
4. Большинство посетителей форума люди, которым за 50.

Ну вот как-то так. Сугубо моё ИМХО.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Office politics anyone?

Post by ystar »

Чтобы понимать, как работает бизнес - совершенно не нужно никакой MBA.
Как показывает практика, создание большого бизнеса это совпадение множества факторов, и куча везения.

Куча народу окончила принстонский университет. Потом работало на Уолл-стрит, а разработками в айти, и даже занимало должность вице-президента в какой-нибудь компании. Но не достигло успеха, а кто-то сумел достигнуть максимального успеха.
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: Office politics anyone?

Post by Lisa »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 06:06 MBA мне для того, чтобы развивать понимание того, как работает бизнес. Как быть начальником ИТ отдела в корпорации я прекрасно изучил без всяких МБА.

Насчёт достижений мнение сложилось следующее:

1. Большинство посетителей форума всё-таки сугубо технические специалисты, а не руководители.
2. Большинство посетителей форума меряют по зарплате не принимая во внимание зип код.
3. Большинство посетителей форума считают, что если они в 65 лет получают больше, чем я в 30, то я туп как пробка.
4. Большинство посетителей форума люди, которым за 50.

Ну вот как-то так. Сугубо моё ИМХО.
Потрясающие способности к логическому мышлению. Думаю, вам действительно лучше жевать.
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Office politics anyone?

Post by XpoH »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 04:08
alex_127 wrote: 05 Feb 2018 03:55
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 02:44 Держите свой сарказм при себе. Последний его проект в 2017 году стоил $180 000 000. И львиную долю проекта он запилил сам. :great:

Теперь можете продолжать умничать со спокойной совестью.
Исключительно в порядке ненаучного интереса - а run rate какой? Я просто " стоил" не понимаю... Заранее спасибо!
Что такое run rate без понятия.
чувак, тебе не МБА, тебе надо мусор из головы вынести для начала.
успешный карьерист-балабол.
и 10% и $20 и $180 000 000 все это невероятно уморительно, я тут 2-й день живот от хохота надрываю.
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Office politics anyone?

Post by XpoH »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 06:06
Lisa wrote: 05 Feb 2018 06:00
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 05:49 Вам следовало бы понимать, что в корпорациях с матричной структурой начальнику ИТ отдела совершенно не нужно интересоваться этими вашими ран флетами, потому что для этого есть департамент биллинга и финансов, в котором сидят специально обученные люди и занимаются калькуляциями, прогнозированием и всем остальным. На данном этапе мне это просто не интересно, более того, у меня на это нет времени, т.к. у меня свои метрики.
А МВА вам тогда зачем? Вы думаете вас там будут учить как быть начальником ИТ отдела?
Вам следовало бы понимать, что не вы один здесь работаете в корпорации, и что у людей и опыта и достижений может быть побольше вашего.
MBA мне для того, чтобы развивать понимание того, как работает бизнес. Как быть начальником ИТ отдела в корпорации я прекрасно изучил без всяких МБА.

Насчёт достижений мнение сложилось следующее:

1. Большинство посетителей форума всё-таки сугубо технические специалисты, а не руководители.
2. Большинство посетителей форума меряют по зарплате не принимая во внимание зип код.
3. Большинство посетителей форума считают, что если они в 65 лет получают больше, чем я в 30, то я туп как пробка.
4. Большинство посетителей форума люди, которым за 50.

Ну вот как-то так. Сугубо моё ИМХО.
гениально, чувак, с твоими способностями прямая дорогa за МБА.
хотя в одном то-ты прав, sir. :D
User avatar
Mark
Уже с Приветом
Posts: 1981
Joined: 10 Oct 2000 09:01
Location: New England

Re: Office politics anyone?

Post by Mark »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 06:06 1. Большинство посетителей форума всё-таки сугубо технические специалисты, а не руководители.
2. Большинство посетителей форума меряют по зарплате не принимая во внимание зип код.
3. Большинство посетителей форума считают, что если они в 65 лет получают больше, чем я в 30, то я туп как пробка.
4. Большинство посетителей форума люди, которым за 50.
Ну вот как-то так. Сугубо моё ИМХО.
1. О пошли обобщения ...
2. А какая у вас з.п. и зипкод??? а то чето я вас не измерил еще
3. Хочу вас обрадовать (или огорчить) - "туп как пробка" от возраста не зависит... так что в 65 я боюсь для вас мало что изменится :)
4. А у Бориса был как то опрос на эту тему - не? хотелось бы статистику глянуть
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Office politics anyone?

Post by adda_ »

OhBoy wrote: 05 Feb 2018 05:44 Вот оно как получается, значит вам можно мне говорить, что если я отнёc VP $20 на общее благо, то я жополиз, а мне про ваши розовые очки нельзя упомянуть?
Говорите что хотете. Дело ваше.
Я считал и считаю, что можно делать профессиональную карьеру даже здесь, оставаясь порядочным человеком, который уважает себя и не подличает перед вышестоящими. Ну может быть кроме специальностей, где не нужно никаких способностей, например киноиндустрия.
Ну меня так воспитали, и сын у меня такой же и надеюсь внук таким же вырастет. В конце концов единственное что мы оставляем потомкам - это свое доброе имя.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

XpoH wrote: 05 Feb 2018 06:34
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 06:06
Lisa wrote: 05 Feb 2018 06:00
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 05:49 Вам следовало бы понимать, что в корпорациях с матричной структурой начальнику ИТ отдела совершенно не нужно интересоваться этими вашими ран флетами, потому что для этого есть департамент биллинга и финансов, в котором сидят специально обученные люди и занимаются калькуляциями, прогнозированием и всем остальным. На данном этапе мне это просто не интересно, более того, у меня на это нет времени, т.к. у меня свои метрики.
А МВА вам тогда зачем? Вы думаете вас там будут учить как быть начальником ИТ отдела?
Вам следовало бы понимать, что не вы один здесь работаете в корпорации, и что у людей и опыта и достижений может быть побольше вашего.
MBA мне для того, чтобы развивать понимание того, как работает бизнес. Как быть начальником ИТ отдела в корпорации я прекрасно изучил без всяких МБА.

Насчёт достижений мнение сложилось следующее:

1. Большинство посетителей форума всё-таки сугубо технические специалисты, а не руководители.
2. Большинство посетителей форума меряют по зарплате не принимая во внимание зип код.
3. Большинство посетителей форума считают, что если они в 65 лет получают больше, чем я в 30, то я туп как пробка.
4. Большинство посетителей форума люди, которым за 50.

Ну вот как-то так. Сугубо моё ИМХО.
гениально, чувак, с твоими способностями прямая дорогa за МБА.
хотя в одном то-ты прав, sir. :D
ну наконец-то ты дошёл до офиса, где бесплатный интернет и смог отписать очередной перл.
Предупреждение
За провоцирование
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Office politics anyone?

Post by OhBoy »

adda_ wrote: 05 Feb 2018 20:00
OhBoy wrote: 05 Feb 2018 05:44 Вот оно как получается, значит вам можно мне говорить, что если я отнёc VP $20 на общее благо, то я жополиз, а мне про ваши розовые очки нельзя упомянуть?
Говорите что хотете. Дело ваше.
Я считал и считаю, что можно делать профессиональную карьеру даже здесь, оставаясь порядочным человеком, который уважает себя и не подличает перед вышестоящими. Ну может быть кроме специальностей, где не нужно никаких способностей, например киноиндустрия.
Ну меня так воспитали, и сын у меня такой же и надеюсь внук таким же вырастет. В конце концов единственное что мы оставляем потомкам - это свое доброе имя.
Это вы меня обвиняете в том, что я не порядочный, я верно понял? :D

Кстати мои $20 только про превратились в $80 т.к. моя ставка сыграла. :D Посмеялись вместе с VP. Я вам больше скажу, он мне их сам в кабинет принёс. Подлизнул, видимо. :lol:
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Office politics anyone?

Post by adda_ »

Я рад за вас. Поздравляю с очередным успехом. Надеюсь что вы будете успешно продвигаться по службе.

Return to “Работа и Карьера в IT”