Stress-free работа в IT - кто-нибудь видел?

User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Stress-free работа в IT - кто-нибудь видел?

Post by Вячеслав Викторович »

city_girl wrote: 30 Dec 2017 16:13
zVlad wrote: 30 Dec 2017 15:17
АццкоМото wrote: 29 Dec 2017 07:59
city_girl wrote: 29 Dec 2017 04:37 Судя по вам с аццкомотто, основной стресс у программистов - это чувство вселенского одиночества, порожденное чувством собственной не.....сти
Ну, когда макнули в собственную лужу, что ещё сказать? Логики нет, с "гуманитарной наукой философией" случилось аж два факапа, что уже почти рекорд. Нужно всего лишь обосрать оппонентов и выйти победительницей. Кагбэ.
АццкоМот, ты не прав. Я не буду ввязываться в ваши разборки, но я внимательно их почитал и мой вывод такой. Более того, ты ведешь себя не подружески, и даже неприлично. Тебе жить.
Аццко добрейший парень, но у меня просто ощущение что я прошлась как слон по больным мозолям.
АцкоМоппо - шибко нежный. Обиделсо, что я его Ацким Мопедом назвал и даже жаловался модератору! Хоя Ацкий Мопед - эта весщь!

Image
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Stress-free работа в IT - кто-нибудь видел?

Post by АццкоМото »

zVlad wrote: 30 Dec 2017 15:17
АццкоМото wrote: 29 Dec 2017 07:59
city_girl wrote: 29 Dec 2017 04:37 Судя по вам с аццкомотто, основной стресс у программистов - это чувство вселенского одиночества, порожденное чувством собственной не.....сти
Ну, когда макнули в собственную лужу, что ещё сказать? Логики нет, с "гуманитарной наукой философией" случилось аж два факапа, что уже почти рекорд. Нужно всего лишь обосрать оппонентов и выйти победительницей. Кагбэ.
АццкоМот, ты не прав. Я не буду ввязываться в ваши разборки, но я внимательно их почитал и мой вывод такой. Более того, ты ведешь себя не подружески, и даже неприлично. Тебе жить.
1. Мне не интересно мнение "ты неправ" без аргументов от человека, не владеющего грамотой
2. Я и не друг
Мат на форуме запрещен, блдж!

Return to “Работа и Карьера в IT”