Как общаться с людьми которые козлы?

Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Ir4 »

хмм.. я почему-то подумала что вы берете "в.. " ... ну разные там отверстия. Поэтому и уточнила :)
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by shokoladnitsaa »

Ирчик, покайтесь! :crazy:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Вячеслав Викторович »

Ir4 wrote: 24 Dec 2017 23:07 хмм.. я почему-то подумала что вы берете "в.. " ... ну разные там отверстия. Поэтому и уточнила :)
голубятня - это чума, но меня она к счастью не коснулась. :mrgreen:
так что, исключительно по православному, нравственно беру аккуратно на кукан, соблюдая направления отверстий. :umnik1:
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by KOT MATPOCKUH »

adda_ wrote: 24 Dec 2017 18:42 Все на что осмеливался харасивший ее ковокер - приобнять за плечи и подержать за локоток. И как только она сказала, что ей это не нравится...
adda_ wrote: 24 Dec 2017 18:42 Кстати, вспомнил. Один мой ковокер, американец, много младше меня, как то дружески похлопал меня по плечу. Причем из самых лучших побуждений, поверьте. Я ему объяснил, что в нашей культуре

А если бы этот ваш коворкер дружески осмелился приобнять вас за попку и подержать за яйцы, вы бы тоже не обиделись, а дружески объяснили бы ему как в нашей культуре космические корабли бороздят просторы вселенной? :fool:
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by АццкоМото »

Если бы у бабушки был бы агрегат, то она была бы дедушкой (ц)
Мат на форуме запрещен, блдж!
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by adda_ »

Еще раз - тетю которая подставила мужика никто не брал за жопу. Ну и за аналог яиц тоже. Мало того ее даже за коленку никто не трогал.
Она просто воспользовалась тем, что сейчас стараниями либерастов и прочих долбанутых на голову, любого белого гетеросексуального мужика можно обвинить в чем угодно и его моментально вышибут с работы не разбираясь.
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by fruit6 »

она ведь запуталась в показаниях, так и не решив какая версия более выгодна для защиты на интернетном форуме
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Ir4 »

"Нда, вместо того что бы в самом начале спросить/послать e-mail HR, что бы с человеком поговорили или просто отказали в конце испытательного срока, вы накопили материал и спалили качественно.
"

да когда же весь этот форум читать-то научится???
Еще раз для альтернативно одаренных (без кавычек!) - в компании не было ХР!!! ПО БУКВАМ - НЕ БЫЛО.
Еще раз для альтернативно одаренных (без кавычек!) - чела уволили за проф непригодность. Я тогда была зеленая дура. Вообще не знала слово харасмент или феминизм. Сказала манагеру все как есть - что собираюсь увольняться, что надоело делать всю работу за него, а вдобавок он еще меня и трогает, хотя я сказала не делать этого.
Еще раз для альтернативно одаренных (без кавычек!) - челу было сказано сначала в мягкой форме, он проигнорировал. Потом - прямо. На что он страшно обиделся и записал меня в личные враги (наверное).
Короче - мужики все воспринимают со своей колокольни. Еще раз (в надежде что поймут) - всякие "приставания"/"трогания" и тд. я МОГУ разрулить сама - без обид с обеих сторон. С адекватными мужчинами, которые понимают простое слово "нет" - мы друзья до сих пор.
И - я НЕ МОГУ заставить дебила или ленивца быть профи.

Далее - процентов 80% участников вообще не поняли что речь идет о 3 разных людях. Неприличный вопрос - чем вы читаете?

Короче - ну нафиг - что-то обьяснять - пардон... у меня столько бисера нет.
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Ir4 »

Вячеслав Викторович wrote: 24 Dec 2017 23:40 голубятня - это чума, но меня она к счастью не коснулась. :mrgreen:
кстати - по самым последним данным - это таки гены. Так что коснуться может каждого.
Хорошая новость - скоро научатся отключать гены, поэтому можно будет корректировать
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by adda_ »

Для альтернативно неодаренных.
Работая в США и имея рядом ковокера - тетку любого возраста, во избежание всяких проблем, надо воспринимать ее как потенциальный источник опасности (ну наподобии линии электро передачи высоковольтной). Или как скажем природное явление, вроде землятрясения. Все на первый взгляд мило и прикрасно, но в любой момент может долбануть так, что мало не покажется.

Что касается описанного выше случая. За проф непригодность не увольняют в пять минут только потому что кто то прибежал и устроил истерику - я уволюсь потому что мне приходится работать за соседа. Даже в компании их нескольких человек. Сначала все же пытаются разобраться и выяснить что происходит.
И в догонку - тимлиды не бегают жаловаться менеджеру, а пытаются разрулить ситуацию с перформенсом сами. Потому что понимают - лучше даже не очень хороший помошник, на которого можно свалить часть работы, чем никого вообще. Потому что количество работы не убавится из за того что крадущего идеи соседа выгонят с работы.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by АццкоМото »

Ir4 wrote: 25 Dec 2017 06:03 Далее - процентов 80% участников вообще не поняли что речь идет о 3 разных людях. Неприличный вопрос - чем вы читаете?
А чем вы пишете? Процитируйте себя, откуда мы должны были понять, что это три разных человека? Причем все три профнепригодны, уволены с вашей подачи и, видимо, минимум двое вас трогали/пытались потрогать, ибо об этом есть минимум две разные истории.

Здравый смысл орет в мое здоровое ухо: либо нас пытаются нае.. бмануть, либо что-то фундаментально не так с вами.
Мат на форуме запрещен, блдж!
SashaKR
Уже с Приветом
Posts: 606
Joined: 03 Sep 2000 09:01
Location: Irvine, CA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by SashaKR »

Ir4 wrote: 25 Dec 2017 06:03 Далее - процентов 80% участников вообще не поняли что речь идет о 3 разных людях. Неприличный вопрос - чем вы читаете?
(улыбающаяся морда и голос судьи из My Cousin Vinny , устроившись поудобнее) : ну и кто же эти три человека?
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Dmitry67 »

Ладно, скажу что он меня потрогал)
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
SashaKR
Уже с Приветом
Posts: 606
Joined: 03 Sep 2000 09:01
Location: Irvine, CA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by SashaKR »

АццкоМото wrote: 25 Dec 2017 06:47 Здравый смысл орет в мое здоровое ухо: либо нас пытаются нае.. бмануть, либо что-то фундаментально не так с вами.
да всё так, просто мечтает о групповухе :mrgreen:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Easbayguy »

fruit6 wrote: 25 Dec 2017 05:25 она ведь запуталась в показаниях, так и не решив какая версия более выгодна для защиты на интернетном форуме
Не, ну нахер, такой персонаж по определению токсичный!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by KOT MATPOCKUH »

adda_ wrote: 25 Dec 2017 06:33 Работая в США и имея рядом ковокера - тетку любого возраста, во избежание всяких проблем, надо воспринимать ее как потенциальный источник опасности
А это с любым коворкером так надо. Хоть с тёткой, хоть с мужиком, и даже не индусом. И даже не только в Америке. Случаи разные бывали, знаете ли. Вот тут он в тебе души не чает, а как случай будет - так подлость сделает.
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by kyk »

Dmitry67 wrote: 25 Dec 2017 07:24 Ладно, скажу что он меня потрогал)
фотки давай во Взрослых, как обычно
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by adda_ »

Dmitry67 wrote: 25 Dec 2017 07:24 Ладно, скажу что он меня потрогал)
Совершенно не обязательно. Можешь сказать, ни разу даже не потрогал. Противный... :D
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Ir4 »

KOT MATPOCKUH wrote: 25 Dec 2017 17:08
adda_ wrote: 25 Dec 2017 06:33 Работая в США и имея рядом ковокера - тетку любого возраста, во избежание всяких проблем, надо воспринимать ее как потенциальный источник опасности
А это с любым коворкером так надо. Хоть с тёткой, хоть с мужиком, и даже не индусом. И даже не только в Америке. Случаи разные бывали, знаете ли. Вот тут он в тебе души не чает, а как случай будет - так подлость сделает.
знаете, ничего личного. Просто многие привносят слишком много эмоций и ненужных слов (типа харасмент/толерантность/феминизм и пр. булшит). "Будьте проще - и люди к вам потянутся". А то встали в боксерскую стойку - и думают - типа защищены по самое некуда. Глупо.
Еще удивляет безапелляционность - "никто/никогда/не бывает". Увольняют в 6 секунд - именно за проф непригодность - на моих глазах таких случаев много было. А вот за всякий харасмент, за прогулы, за пр. девиантное поведение - нифига - ХР беседует, манагер беседует, мирят стороны конфликта и тд. - никого ни разу не уволили.
Хочется добавить - что те, кто тут истерит по поводу теток - "на воре шапка горит". Никогда не встречала местных (здесь или в Канаде) - кто бы шугался нормально общаться с тетками - потому что они воспринимают теток именно как коворкеров, без пола. И у них нет проблем с общением. В отличии от экс-русских.

Я здесь работаю давно и в разных компаниях. Ин дженерал - совершенно наср...ть что делают коворкеры и манагеры - пока это не за мой счет. Если кто-то доброго отношения не понимает - ну и сам виноват. В определенном возрасте понимаешь, что можешь себе позволить окружать себя хорошими людьми и выпинывать из своей жизни подальше всяких придурков и козлов. Иногда "выпинывать" означает самому отойти в сторону - но ведь не важно "как" - а важен результат: козлов на моем горизонте нет.
Сейчас вот в индусяцкой компании - никто ничего не делает, манагер бьется как рыба об лед. Но мне плевать. Свою работу делаю хорошо, манагер доволен, дает мне самые новые (в смысле технологий) проекты. Работаю, пока работается; учусь новому. Надоест - пойду делать карьеру манагера в таргете/волмарте :)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Komissar »

Ir4 wrote: 26 Dec 2017 06:39
Сейчас вот в индусяцкой компании - никто ничего не делает, манагер бьется как рыба об лед. Но мне плевать. Свою работу делаю хорошо
редкая птица долетит до середины Днепра сделает хорошо свою работу без "смежников"
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Ir4 »

Komissar wrote: 26 Dec 2017 07:14 редкая птица долетит до середины Днепра сделает хорошо свою работу без "смежников"
согласна. Но у меня "смежники" получаются из др. тимов, и даже городов (не в Индии города если что) - вобщем - мне как-бы нормально. Со всеми хорошо общаемся и виртуально дружим. Мне вообще везет на хороших коворкеров и (главное!!!) манагеров. Даже учусь хинди (или на чем они говорят?) понимать. Внимательно смотрю что они знают из того, чего не знаю я - и учусь! Из последнего - Ansible (я знаю Chef) и neo4j. Ну там Azure - приходится вникать во всякие тонкости. GG опять же - не новое, но я с ним не очень.
Здорово развились навыки реверс инжениринг - от индусов трудно добиться внятного описания процесса - приходится самой, вот они удивляются потом! Ну и на лесть падкие - похвали их - и все будет как надо :)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Komissar »

Ir4 wrote: 26 Dec 2017 07:37
Komissar wrote: 26 Dec 2017 07:14 редкая птица долетит до середины Днепра сделает хорошо свою работу без "смежников"
Здорово развились навыки реверс инжениринг - от индусов трудно добиться внятного описания процесса - приходится самой, вот они удивляются потом! Ну и на лесть падкие - похвали их - и все будет как надо :)
она льстит индусам, камрады! Низко падшая женщина.
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Ir4 »

Komissar wrote: 26 Dec 2017 07:47 она льстит индусам, камрады! Низко падшая женщина.
я делаю только то, что мне выгодно. Ну пусть будет "низко падшая" - если вам так нравится. Мне пока что везет на нормальных индусов - умные, интеллигентные, все здесь по 15-20 лет
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Komissar »

Ir4 wrote: 26 Dec 2017 08:05
Komissar wrote: 26 Dec 2017 07:47 она льстит индусам, камрады! Низко падшая женщина.
я делаю только то, что мне выгодно. Ну пусть будет "низко падшая" - если вам так нравится. Мне пока что везет на нормальных индусов - умные, интеллигентные, все здесь по 15-20 лет
мать, ты просто из каких-то каменоломен вылезла. Индусятником восторгаешься!
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как общаться с людьми которые козлы?

Post by Ir4 »

да. после КИТАЙЧАТНИКА
вам не понять

//добалю - не дай вам Бог узнать что это такое. После китайцев - индусяцкий коллектив вам нирваной покажется. //

Return to “Работа и Карьера в IT”