Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by MCP »

АццкоМото wrote: 09 Jan 2018 01:38
Физик-Лирик wrote: 09 Jan 2018 00:52
АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 19:53 Вам, кажется, ник нужно сменить на Лирик-Лирик. Ибо логика гуманитарная. Я вам - не может быть даты нотиса в БЧ. Вы мне - а у друга диплом просили. ШТФ, бро? Какая связь?
А может так случиться, что Вы просто не поняли, на какую связь я намекал?
Может.
Может даже случиться, что и вы не поняли, на что намекали.
Похоже Физик-Лирик из тех кто любит создавать себе и другим проблемы на ровном месте, а потом часами отстаивать свою правоту :D
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by MCP »

Вобщем кому интересно, то сегодня было так:
Написал утром емаил ХР И сделал копию Ит-диркетору (индус который выглядит прилично), индуса не включил в этот емайл, зашел
сразу после этого к ХР И отдал ей их барахло, она сказала: I don't know details, but I'm very sorry.
Сказала, что последний чек пришлют мне по почте,
Индус через 30 минут прислал мне такой емаил:
Today HR told me about your resignation.
I would have appreciated if you would have kept me in loop; I have been very honest and clear with you all along (at least I tried my best).
Good Luck for the future.
Take care!
Я так думаю что ХР наверно сообщила начальству индуса, что я послал емайл ей а индуса не поставил в известность
Уже готов заслушать общественность что судя по емаилу индус - хороший а я не очень :D
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by valchkou »

MCP wrote: 09 Jan 2018 06:10 Уже готов заслушать общественность что судя по емаилу индус - хороший а я не очень :D
походу все прошло гладко. директор совсем не удивился, никто ничего не спросил.
но индус кажется немного расстроился что вы его опередили.
Он то надеялся еще поглумиться над вами,
так сказать поиграть с жертвой прежде чем решить добивать или дальше чморить.
успехов на новой работе, сделать правильные выводы и не наступить на те же грабли. :beer:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Sergunka »

Поздравляю. Еще один отмучился :love:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Easbayguy »

MCP wrote: 09 Jan 2018 06:10 Вобщем кому интересно, то сегодня было так:
Написал утром емаил ХР И сделал копию Ит-диркетору (индус который выглядит прилично), индуса не включил в этот емайл, зашел
сразу после этого к ХР И отдал ей их барахло, она сказала: I don't know details, but I'm very sorry.
Сказала, что последний чек пришлют мне по почте,
Индус через 30 минут прислал мне такой емаил:
Today HR told me about your resignation.
I would have appreciated if you would have kept me in loop; I have been very honest and clear with you all along (at least I tried my best).
Good Luck for the future.
Take care!
Я так думаю что ХР наверно сообщила начальству индуса, что я послал емайл ей а индуса не поставил в известность
Уже готов заслушать общественность что судя по емаилу индус - хороший а я не очень :D
Ну наконец сага закончилась! Удачи вам в новой компании!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Alexander Troyansky »

valchkou wrote: 09 Jan 2018 06:24 успехов на новой работе, сделать правильные выводы и не наступить на те же грабли. :beer:
не переписывать приложения, написанные на VB6?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

MCP wrote: 09 Jan 2018 05:44 Похоже Физик-Лирик из тех кто любит создавать себе и другим проблемы на ровном месте, а потом часами отстаивать свою правоту :D
Действительно, какой я ужасный. Наверное, лучше быть в тренде. Ныть в течение трех месяцев и строить виртуальные козни против начальника. Тем не менее, пожелаю вам успехов на новом месте. А то новой слезной оперы об обижаемым очередным начальником герое форум может и не выдержать.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by nyekimov »

Судя по имеил вас таки собирались уволить. Кто там плохой, а кто хороший вообще смысла теперь не имеет.

Ну В общем больше не переживайте за прошлое и удачи на текущем месте.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Boriskin »

Sergunka wrote: 09 Jan 2018 06:54 Поздравляю. Еще один отмучился :love:
Что-то мне подсказывает, что будет продолжение. 8)
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Sergunka »

Boriskin wrote: 09 Jan 2018 16:54
Sergunka wrote: 09 Jan 2018 06:54 Поздравляю. Еще один отмучился :love:
Что-то мне подсказывает, что будет продолжение. 8)
Да Вы батенька гегелист :fr: диалектику, а равно как единиство и борьбу противоположностей еще никто не отменял :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by shokoladnitsaa »

Физик-Лирик wrote: 09 Jan 2018 14:09А то новой слезной оперы об обижаемым очередным начальником герое форум может и не выдержать.
Форум выдержит всё! :-)
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by MCP »

Физик-Лирик wrote: 09 Jan 2018 14:09
MCP wrote: 09 Jan 2018 05:44 Похоже Физик-Лирик из тех кто любит создавать себе и другим проблемы на ровном месте, а потом часами отстаивать свою правоту
Действительно, какой я ужасный. Наверное, лучше быть в тренде. Ныть в течение трех месяцев и строить виртуальные козни против начальника. Тем не менее, пожелаю вам успехов на новом месте. А то новой слезной оперы об обижаемым очередным начальником герое форум может и не выдержать.
Вы совсем не ужасный, скорее просто зануда и любитель создавать проблемы на ровном месте. Я помню как вы тут писали что собираетесь отказатся от возможности преподавать кому-то что-то удаленно т.к. не уверены в том есть ли нужный клеаранс у тех кому надо преподавать - чем не создание проблемы на ровном месте. Кстати этому топику меньше месяца а не 3 как вы написали, а слез в этом топике реально гораздо больше в ваших бесполезных советах и коментариях.
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1356
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by PrettyVacant »

А индус-манагер, махнув стопочку, подумал, что все к лучшему.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by shokoladnitsaa »

Раз индус написал, что ожидал ноутиса от ТС, то уж не из-за того, что ТС пренебрёг. Плевать ему на ТС. Его волнует, что верхи знают, что низы его не уважают. Наверное BCC: поставил верхам , чтоб типа обелить себя
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by alex_127 »

shokoladnitsaa wrote: 10 Jan 2018 22:59 Раз индус написал, что ожидал ноутиса от ТС, то уж не из-за того, что ТС пренебрёг. Плевать ему на ТС. Его волнует, что верхи знают, что низы его не уважают. Наверное BCC: поставил верхам , чтоб типа обелить себя
вы не между строчек читаете, вы за буквы заглядываете!

Написано что он не хотел бы узнавать об уходе ТС последним. Все. Остальное - домыслы.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by shokoladnitsaa »

alex_127 wrote: 11 Jan 2018 02:27
shokoladnitsaa wrote: 10 Jan 2018 22:59 Раз индус написал, что ожидал ноутиса от ТС, то уж не из-за того, что ТС пренебрёг. Плевать ему на ТС. Его волнует, что верхи знают, что низы его не уважают. Наверное BCC: поставил верхам , чтоб типа обелить себя
вы не между строчек читаете, вы за буквы заглядываете!
Написано что он не хотел бы узнавать об уходе ТС последним. Все. Остальное - домыслы.
А смысл ? Писать чего бы он не хотел челу, к-рого уже нет? :pain1:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by alex_127 »

Я не вижу того что видите вы в прямом тексте. Поэтому и говорю что все это могут быть ваши идеи не имеюшие ничего общего с реальностью.
Например если бы он не написал ничего вы бы возможно сказали что этот заносчивый мерзавец даже не соизволил черкнуть одну строчку!
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

MCP wrote: 10 Jan 2018 05:13 Вы совсем не ужасный, скорее просто зануда и любитель создавать проблемы на ровном месте. Я помню как вы тут писали что собираетесь отказатся от возможности преподавать кому-то что-то удаленно т.к. не уверены в том есть ли нужный клеаранс у тех кому надо преподавать - чем не создание проблемы на ровном месте. Кстати этому топику меньше месяца а не 3 как вы написали, а слез в этом топике реально гораздо больше в ваших бесполезных советах и коментариях.
Вы меня очень приятно удивили. Я вот кроме этого большого топика про вас ничего и не припомню. Всегда приятно, когда тебя цитируют, пусть даже малоизвестные люди. Действительно приятно удивили. Благодарствую.
Похоже, новая контора не такая уж и соковыжымалка, раз есть время на форуме потусоваться. Еще раз пожелаю вам успешно наладить отношения с новым начальником и коллективом.
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by fruit6 »

Да, удачи на новой работе. Сделайте выводы из прошлых ошибок: чаще общайтесь с коллективом, выясняйте детали, делайте чаще статус репорт.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by alex_127 »

MCP wrote: 10 Jan 2018 05:13 ...нужный клеаранс...
Не шутите с клеаранс - тоже совет на будущее. Они шуток не понимают...
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

alex_127 wrote: 11 Jan 2018 03:06
MCP wrote: 10 Jan 2018 05:13 ...нужный клеаранс...
Не шутите с клеаранс - тоже совет на будущее. Они шуток не понимают...
Все гораздо проще. Речь шла о том, надо ли получать разрешение на работу в Канаде в случае удаленного преподавания отсюда, но канадскому клиенту. Другой вопрос был о разрешении в случее кратковременных наездов туда (например, на 3 дня). Товарищ несколько погорячился. :D
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by alex_127 »

Физик-Лирик wrote: 11 Jan 2018 03:20
alex_127 wrote: 11 Jan 2018 03:06
MCP wrote: 10 Jan 2018 05:13 ...нужный клеаранс...
Не шутите с клеаранс - тоже совет на будущее. Они шуток не понимают...
Все гораздо проще. Речь шла о том, надо ли получать разрешение на работу в Канаде в случае удаленного преподавания отсюда, но канадскому клиенту. Другой вопрос был о разрешении в случее кратковременных наездов туда (например, на 3 дня). Товарищ несколько погорячился. :D
а я откуда знать должен? Тут народ на такие слова такую стойку делаeт... Clearance without anything else means either Macy's clearance or DOD clearance...
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

alex_127 wrote: 11 Jan 2018 03:28
Физик-Лирик wrote: 11 Jan 2018 03:20
alex_127 wrote: 11 Jan 2018 03:06
MCP wrote: 10 Jan 2018 05:13 ...нужный клеаранс...
Не шутите с клеаранс - тоже совет на будущее. Они шуток не понимают...
Все гораздо проще. Речь шла о том, надо ли получать разрешение на работу в Канаде в случае удаленного преподавания отсюда, но канадскому клиенту. Другой вопрос был о разрешении в случее кратковременных наездов туда (например, на 3 дня). Товарищ несколько погорячился. :D
а я откуда знать должен?
Я не совсем Вас имел в виду. :oops: Другой товарищ погорячился. :D
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by shokoladnitsaa »

alex_127 wrote: 11 Jan 2018 02:47Я не вижу того что видите вы в прямом тексте. Поэтому и говорю что все это могут быть ваши идеи не имеюшие ничего общего с реальностью.
Например если бы он не написал ничего вы бы возможно сказали что этот заносчивый мерзавец даже не соизволил черкнуть одну строчку!
Меня ни разу не колышет что вы видите. Возможно, у вас параллельная реальность
Просто изложила свою версию и привела свой резон.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by alex_127 »

shokoladnitsaa wrote: 11 Jan 2018 04:07
alex_127 wrote: 11 Jan 2018 02:47Я не вижу того что видите вы в прямом тексте. Поэтому и говорю что все это могут быть ваши идеи не имеюшие ничего общего с реальностью.
Например если бы он не написал ничего вы бы возможно сказали что этот заносчивый мерзавец даже не соизволил черкнуть одну строчку!
Меня ни разу не колышет что вы видите. Возможно, у вас параллельная реальность
Просто изложила свою версию и привела свой резон.
Пожалуйста ткните меня пальцем в место где в письме написано "индус написал, что ожидал ноутиса от ТС"...
Это не версия - вы делаете утверждение. Иначе - вы врете или у вас проблемы с языком.

А ТС - удачи!

Return to “Работа и Карьера в IT”