Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by rtogan »

Физик-Лирик wrote: 08 Jan 2018 03:14
adda_ wrote: 08 Jan 2018 02:05 В резюме указывают обычно месяц - год начала и конца работы, никто проверять перекрытие не будет.
Двух недельный нотис - не более чем форма вежливости.
В резюме - да, но когда проверяют историю работ, отдел кадров скорее всего пошлет точные даты.
Нотис - не совсем форма вежливости. Это часть правил игры. Вообще, лучше со сканлалами не уходить, особенно, если потом оставаться в той же местности. Ведь личные контакты будующих и бывших нанемателей никто не отменял.
Да кого волнует, в данном случае, бэкграунд чек? Они всего лишь проверяют, что вы действительно там работали в примерно какие-то сроки.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Easbayguy »

Мне кажется у автора чисто психологические проблемы или играет в вечного ребенка! :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by MCP »

valchkou wrote: 08 Jan 2018 04:24
adda_ wrote: 08 Jan 2018 04:04 Это как бы понятно. Но существуют правила игры.
ранее топикстартер рассказал про беседу с менеджером и прямо спросил его про увольнение.
тот оветил уклончиво, типа посмотрим. и какова бы была ваша реакция если юы такое вам заявил ваш босс?
для меня бы это значило - хорошо бы если бы ты свалил сам по быстрому.
Поэтому с точки зрения этики мсп никаких правил не нарушает.
Стоит ли об этом доносить до руководства? тут у каждого своя позиция, но я бы рассписал, чтобы перевести стрелки.
согласитесь всегда приятно уйти самому, не дожидаясь пока вас вышвырнут как ненужную тряпку, при этом переложив вину на другого.
Понял, т.е. вы советуете это все написать в емаиле в котором я указываю что ресигнинг иммедиателлы или в отдельном емайле ?
и сделать копию еще и СТО или нет ? т.к. ИТ-Директор тоже индус и возможно он и так в курсе ?
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by adda_ »

Ну вам решать что писать и кому писать. Потому что мы тут за базар не отвечаем. А вам на месте виднее. К тому же вы ни к одному из данных советов не прислушались и сделали все сами по своему. И это возможно самое правильное решение.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by valchkou »

MCP wrote: 08 Jan 2018 05:12
valchkou wrote: 08 Jan 2018 04:24
adda_ wrote: 08 Jan 2018 04:04 Это как бы понятно. Но существуют правила игры.
ранее топикстартер рассказал про беседу с менеджером и прямо спросил его про увольнение.
тот оветил уклончиво, типа посмотрим. и какова бы была ваша реакция если юы такое вам заявил ваш босс?
для меня бы это значило - хорошо бы если бы ты свалил сам по быстрому.
Поэтому с точки зрения этики мсп никаких правил не нарушает.
Стоит ли об этом доносить до руководства? тут у каждого своя позиция, но я бы рассписал, чтобы перевести стрелки.
согласитесь всегда приятно уйти самому, не дожидаясь пока вас вышвырнут как ненужную тряпку, при этом переложив вину на другого.
Понял, т.е. вы советуете это все написать в емаиле в котором я указываю что ресигнинг иммедиателлы или в отдельном емайле ?
и сделать копию еще и СТО или нет ? т.к. ИТ-Директор тоже индус и возможно он и так в курсе ?
согласен с адда, я не советую что либо, просто рассуждаю как бы поступил я. Вам виднее на месте.
На моем месте я бы дал нотис hr, что это мой последний день и все.
Далее по ситуации, если они ничего не спросили в ответ, а просто пожелали доброго пути и распинаться не нужно.
Если спросят причину, то просто сказать, что менеджер вас предупредил что вас могут уволить сразу после ревью.
Именно из-за этого вы вынужденеы были найти другую работу, не дожидаясь пинка под зад. Все, без деталей.
ни в коем случае я бы не стал расписывать какой менеджер удод.
Если там заинтересуются сиим фактом, то сто или директор с вами сами свяжутся чтобы понять детали.
Если это был заказ сверху, то все порадуются вашему внезапному исчезновению и вас ни о чем не спросят.
Все разговоры только по мылу, ничего личного, никаких телефонов, никаких tough guy talks.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by adda_ »

Честно говоря я бы даже не стал срать в карман менеджеру. А просто сказал - что я не уверен в том, что у меня есть будущее в компании. Или что то в этом роде. Или получил предложение от которого не смог отказаться.. На худой конец - не сработался с менеджером (не нашел общего языка и так далее). По одной простой причине - даже если его как то и накажут, то мне от этого ни жарко, ни холодно.
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by MCP »

valchkou wrote: 08 Jan 2018 03:41
MCP wrote: 08 Jan 2018 03:25 Как думаете, если я занесу ХР лаптоп и прочее чтомне там выдали - этого достаточно или она вызовет индуса со монй поговорить или скажет мне идти это все отдавать индусу, еще сли меня спросят почему я увольняюсь без нотиса, нормально сказать что я знаю что вы типа увольняете людей без всякого нотиса и компенсации (это правда) так чего вы ожидаете что вам дадут нотис ?
Если не хотите ни с кем говорить и ничего объяснять то зачем вообще приходить в офис?
Вышлите емайл что это был ваш ласт дэй. Емайл обязателен, как доказательство.
скажите что зайти не можете и попросите инструкции как вернуть барахло.
Я думаю что если я так напишу, то они попросят зайти лично и отдать барахло асап, причем зайти в рабочие часы скорее всего к индусу, вы думаете, что они предложат выслать им это все по почте, или положит лаптоп и т.д. возле мусорного бака в 20 метрах от офиса их кампании ? :D
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by valchkou »

MCP wrote: 08 Jan 2018 06:11
valchkou wrote: 08 Jan 2018 03:41
MCP wrote: 08 Jan 2018 03:25 Как думаете, если я занесу ХР лаптоп и прочее чтомне там выдали - этого достаточно или она вызовет индуса со монй поговорить или скажет мне идти это все отдавать индусу, еще сли меня спросят почему я увольняюсь без нотиса, нормально сказать что я знаю что вы типа увольняете людей без всякого нотиса и компенсации (это правда) так чего вы ожидаете что вам дадут нотис ?
Если не хотите ни с кем говорить и ничего объяснять то зачем вообще приходить в офис?
Вышлите емайл что это был ваш ласт дэй. Емайл обязателен, как доказательство.
скажите что зайти не можете и попросите инструкции как вернуть барахло.
Я думаю что если я так напишу, то они попросят зайти лично и отдать барахло асап, причем зайти в рабочие часы скорее всего к индусу, вы думаете, что они предложат выслать им это все по почте, или положит лаптоп и т.д. возле мусорного бака в 20 метрах от офиса их кампании ? :D
вы больше не сотрудник и с вас требовать не могут, могут только вежлево попросить.
Вы можете вежлево сослаться на обстоятельства и предложить разработать план б.
Либо скажите что закините при случае если будуте проезжать мимо когда либо.
А при через недельку, когда все устаканится, чиркните нотку в хр, то будете рядом и если он сможет пусть выйдет и заберет.
На тот момент никто базарить с вами не будет.
adda_ wrote: 08 Jan 2018 06:00 Честно говоря я бы даже не стал срать в карман менеджеру.
а я бы стал :twisted: .
чел методично выживал топикстартера, вынудил его пойти на крайние меры, одни внутренние переживания чего стоят, я уже не говорю про прочие неудобства связанные с переменой места работы.
И что ничего? нет таких надо наказывать их же методами - ничего лично, возможно мы друг друга недопоняли, но он ясно дал мне понять что меня уволят. Потому я и ушел, а не потому что просто нашел другую работу.
Тут четко дать понять что под данным менеджером работать не будет.
Ситуация теоритически может развиться и в другую сторону.
Могут ведь предложить место в другой команде и даже денег накинуть.
А в друг на того менеджера есть жалобы от других пострадавших?
Я конечно не стал бы биться за правду до последнего разбитого яйца, но после стольких пропущеных обидных ударов все же попытался нанести прощальный апперкот.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by АццкоМото »

Физик-Лирик wrote: 08 Jan 2018 03:14
adda_ wrote: 08 Jan 2018 02:05 В резюме указывают обычно месяц - год начала и конца работы, никто проверять перекрытие не будет.
Двух недельный нотис - не более чем форма вежливости.
В резюме - да, но когда проверяют историю работ, отдел кадров скорее всего пошлет точные даты.
Нотис - не совсем форма вежливости. Это часть правил игры. Вообще, лучше со сканлалами не уходить, особенно, если потом оставаться в той же местности. Ведь личные контакты будующих и бывших нанемателей никто не отменял.
Какая ерунда. Выясняется перекрытие по датам — объясняется отпуском с последующим увольнением. Сюрпрайз, это даже правда.

Но вообще все эти спекуляции про дотошные проверки и "мир тесен" не стоят выеденного яйца.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by АццкоМото »

valchkou wrote: 08 Jan 2018 06:45 а я бы стал :twisted: .
чел методично выживал топикстартера, вынудил его пойти на крайние меры, одни внутренние переживания чего стоят, я уже не говорю про прочие неудобства связанные с переменой места работы.
И что ничего? нет таких надо наказывать их же методами - ничего лично, возможно мы друг друга недопоняли, но он ясно дал мне понять что меня уволят. Потому я и ушел, а не потому что просто нашел другую работу.
Тут четко дать понять что под данным менеджером работать не будет.
Ситуация теоритически может развиться и в другую сторону.
Могут ведь предложить место в другой команде и даже денег накинуть.
А в друг на того менеджера есть жалобы от других пострадавших?
Я конечно не стал бы биться за правду до последнего разбитого яйца, но после стольких пропущеных обидных ударов все же попытался нанести прощальный апперкот.
Плюсану это ну и в целом что выше по теме от valchkou

вообще, коротко, рабочая этика типа "всем пиши спасибо, никогда ни на что не жалуйся" - это такая новая религия, навязанная, условно, угнетателями, и совершенно чуждая интересам рабсилы - т.е. нас. точнее, микс религии, убеждения и запугивания. реально они нихрена сделать не могут, только промыть моск
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by valchkou »

rtogan wrote: 08 Jan 2018 04:30 И с чего это вы боитесь разговора с индусом? Вы перешли на более высокую и по должности, и по зарплате работу. Это индус должен чувствовать себя проигравшим. Побеседуйте с ним мило, спросите, как там дела на работе, в семье. Он вам уже никто.
и тут я согласен, если вдруг доведись встретиться с индусом лицом к лицу, то нужно натянуть на фейс широченную улыбку и попреветствовать его как лучшего друга и даже спасителя. Выразить ему величайшую благодарность за то что он указал вам на дверь. Именно мудрость, дальновидность и проницательность вашего индуса оказали на вас благотворное влияние:
вас и повысили и работа более интересная и денег больше и тестировцища умница-красавицы и вы просто счастливы.
Да если бы не он!, то ваша жизнь бы ушла под откос и вы потеряли бы лучшие годы своей жизни созерцая его вечно недовольную рожу и получая незаслуженные подзатыльники. Ну и по сотке предложить вмазать за встречу, типа угощаю.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 07:08 Какая ерунда. Выясняется перекрытие по датам — объясняется отпуском с последующим увольнением. Сюрпрайз, это даже правда.

Но вообще все эти спекуляции про дотошные проверки и "мир тесен" не стоят выеденного яйца.
Ну почему же ерунда? Как правило, отпуск не является заменой двухнедельного нотиса. Если даты появятся, сразу будет видно, что что-то было не то. А дальше все зависит от степени подозрительности будущей конторы.
rtogan wrote: 08 Jan 2018 04:34 Да кого волнует, в данном случае, бэкграунд чек? Они всего лишь проверяют, что вы действительно там работали в примерно какие-то сроки.
Сроки обычно сообщают конкретные, а не примерные. А дальше все зависит.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by nyekimov »

Блин как можно сообщать конкретные сроки, если с годами можешь и сам запамятовать, и как выше писали в примере с 401к матчем, дал нотис и уволили задним днём. Я когда увольнялся в США с мелкой фирмы, мне вообще никаких бумаг на руки не дали с датой увольнения( если не брать в учёт последний пейчек) . Деньгами не обидели.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by АццкоМото »

Физик-Лирик wrote: 08 Jan 2018 14:23
АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 07:08 Какая ерунда. Выясняется перекрытие по датам — объясняется отпуском с последующим увольнением. Сюрпрайз, это даже правда.

Но вообще все эти спекуляции про дотошные проверки и "мир тесен" не стоят выеденного яйца.
Ну почему же ерунда? Как правило, отпуск не является заменой двухнедельного нотиса. Если даты появятся, сразу будет видно, что что-то было не то. А дальше все зависит от степени подозрительности будущей конторы.
Ау, в нафантазируемом вами БЧ уже и дата нотиса есть, однако. И ещё пометка "19 августа 1991 года в 13:27 по Москве ходил поссать и не залочил комп" — стопудово no hire anyways
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Boriskin »

Ну так какие новости с полей у ТС - уволили или все по старому?
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by valchkou »

Физик-Лирик wrote: 08 Jan 2018 14:23 Ну почему же ерунда? Как правило, отпуск не является заменой двухнедельного нотиса. Если даты появятся, сразу будет видно, что что-то было не то. А дальше все зависит от степени подозрительности будущей конторы.
из личного опыта,
когда мне проверку проводил банк, то они сказали что даты должны расходиться не более чем на 2 месяца.
Любые нестыковки в пределах 2-х мес вполне нормально и на результат не повлияют.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

nyekimov wrote: 08 Jan 2018 14:59 Блин как можно сообщать конкретные сроки, если с годами можешь и сам запамятовать,
В резюме можете запамятовать. А вот при проверках бывшие отделы кадров зачастую точные даты сообщают. Можно репорт заказать и проверить.
АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 16:08 Ау, в нафантазируемом вами БЧ уже и дата нотиса есть, однако. И ещё пометка "19 августа 1991 года в 13:27 по Москве ходил поссать и не залочил комп" — стопудово no hire anyways
Нет, я, конечно, понимаю, что Вы свой личный опыт за универсальный выдаете. Никогда проэвалюированного неместного диплома показать при найме не просили? Понимаю, программистов обычно не просят. А меня несколько раз просили. Не просто просканнированную обложку, а с подтверждением. А моего знакомого во время проверки к стенке приперли. Либо бумажка, либо до свидания. Вот он бы тут про фантазии понарасказывал. :D
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by OhBoy »

ссориться не нужно ни с кем, один из моих коллег тоже был в контрах с одним из сотрудников и его оппонент всё выставил так, будто бы тот сотрудник выжил из ума, о чём узнал corporate HR и забанил этого сотрудника на корпоративном уровне, теперь не берут в корпорацию ни в одной из стран мира, при том что виноват он не был.

поэтому я присоединяюсь к совету не терять лицо и мило со всеми распрощаться, без всяких злобных планов мести. Если вы можете выстроить всё так, что вы уволились из-за тяжёлого гнета злого индуса, которого потом попрут с волчьим билетом, то можно поступить и так, но если вы можете это делать, то вам в политику, а не в ИТ.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Easbayguy »

OhBoy wrote: 08 Jan 2018 19:28 ссориться не нужно ни с кем, один из моих коллег тоже был в контрах с одним из сотрудников и его оппонент всё выставил так, будто бы тот сотрудник выжил из ума, о чём узнал corporate HR и забанил этого сотрудника на корпоративном уровне, теперь не берут в корпорацию ни в одной из стран мира, при том что виноват он не был.

поэтому я присоединяюсь к совету не терять лицо и мило со всеми распрощаться, без всяких злобных планов мести. Если вы можете выстроить всё так, что вы уволились из-за тяжёлого гнета злого индуса, которого потом попрут с волчьим билетом, то можно поступить и так, но если вы можете это делать, то вам в политику, а не в ИТ.
Ну какой тут план мести, индусу дали задание сократить еденицу, он ее сократил! Скажем так что если бы программистов за людей считали, то в open office никого бы не садили. И никого не интересует что там обслуга ворчит при выходе.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by adda_ »

Ну скажем так, мы заслушали одну сторону. И считаем что менеджер выдавливал планомерно ТС. Но на самом деле возможно его точка зрения не полностью соответствует действительности. И мало того, менеджер на самом деле поступил в общем то вполне прилично. Я имею ввиду не стал врать на голубом глазу - у тебя все хорошо, давай работай и мы тебя будем любить много и разнообразно. А потом, на ревью - взял бы и уволил за хреновый перформенс или еще за что то.
Вместо этого он дал понять ТС что дела у него хреновые и тот сигнал понял и свалил.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by АццкоМото »

Физик-Лирик wrote: 08 Jan 2018 18:32 Нет, я, конечно, понимаю, что Вы свой личный опыт за универсальный выдаете. Никогда проэвалюированного неместного диплома показать при найме не просили? Понимаю, программистов обычно не просят. А меня несколько раз просили. Не просто просканнированную обложку, а с подтверждением. А моего знакомого во время проверки к стенке приперли. Либо бумажка, либо до свидания. Вот он бы тут про фантазии понарасказывал. :D
Вам, кажется, ник нужно сменить на Лирик-Лирик. Ибо логика гуманитарная. Я вам - не может быть даты нотиса в БЧ. Вы мне - а у друга диплом просили. WTF, bro? Какая связь?
Мат на форуме запрещен, блдж!
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by ystar »

Физик-Лирик wrote: 08 Jan 2018 14:23
АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 07:08 Какая ерунда. Выясняется перекрытие по датам — объясняется отпуском с последующим увольнением. Сюрпрайз, это даже правда.

Но вообще все эти спекуляции про дотошные проверки и "мир тесен" не стоят выеденного яйца.
Ну почему же ерунда? Как правило, отпуск не является заменой двухнедельного нотиса. Если даты появятся, сразу будет видно, что что-то было не то. А дальше все зависит от степени подозрительности будущей конторы.
rtogan wrote: 08 Jan 2018 04:34 Да кого волнует, в данном случае, бэкграунд чек? Они всего лишь проверяют, что вы действительно там работали в примерно какие-то сроки.
Сроки обычно сообщают конкретные, а не примерные. А дальше все зависит.
с текущим уровнем развиздяйства здесь, вообще не стоит париться, скажешь максимум, что-то видимо напортачили на предыдущем месте работы.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 19:53 Вам, кажется, ник нужно сменить на Лирик-Лирик. Ибо логика гуманитарная. Я вам - не может быть даты нотиса в БЧ. Вы мне - а у друга диплом просили. WTF, bro? Какая связь?
А может так случиться, что Вы просто не поняли, на какую связь я намекал?
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by АццкоМото »

Физик-Лирик wrote: 09 Jan 2018 00:52
АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 19:53 Вам, кажется, ник нужно сменить на Лирик-Лирик. Ибо логика гуманитарная. Я вам - не может быть даты нотиса в БЧ. Вы мне - а у друга диплом просили. WTF, bro? Какая связь?
А может так случиться, что Вы просто не поняли, на какую связь я намекал?
Может.
Может даже случиться, что и вы не поняли, на что намекали.
Мат на форуме запрещен, блдж!
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Идет ли дело к скорому увольнению в этом случае ?

Post by Физик-Лирик »

АццкоМото wrote: 09 Jan 2018 01:38
Физик-Лирик wrote: 09 Jan 2018 00:52
АццкоМото wrote: 08 Jan 2018 19:53 Вам, кажется, ник нужно сменить на Лирик-Лирик. Ибо логика гуманитарная. Я вам - не может быть даты нотиса в БЧ. Вы мне - а у друга диплом просили. WTF, bro? Какая связь?
А может так случиться, что Вы просто не поняли, на какую связь я намекал?
Может.
Может даже случиться, что и вы не поняли, на что намекали.
Какой неопределенный мир. Все в нем может случиться. Главное - не делать поспешных выводов.

Return to “Работа и Карьера в IT”