SupplyPro

Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

SupplyPro

Post by Poet77 »

Кто-нибудь слышал отзывы о работе в этой кампании ?
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: SupplyPro

Post by olegy »

Если про ту что в Сан Диего, то там плотют не просто мало, а очень мало. Мне давали там оффер, я отказался. Знаю ее одного человека, который иам поработал немного и ушел по той же причине - мало денех. Основной девелопмент там был (не знаю как сейчас) в Индии.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: SupplyPro

Post by Poet77 »

olegy wrote: 16 Dec 2017 17:20 Если про ту что в Сан Диего, то там плотют не просто мало, а очень мало. Мне давали там оффер, я отказался. Знаю ее одного человека, который иам поработал немного и ушел по той же причине - мало денех. Основной девелопмент там был (не знаю как сейчас) в Индии.
Спасибо за ответ, мне предлагают денег средне-неплохо как для Сан-Диего, смущает, что у них как они сами сказали переработки бывают часто, интересно - насколько много надо перерабатывать ? А вы бы могли узнать насколько много там надо перерабатывать у своего знакомого ?
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: SupplyPro

Post by olegy »

Поговорил с человеком. Переработок у него не было. Но это было пять лет назад. Говорит, что компания стремная - никогда не получала прибыль - перепродает себя инвесторам где то каждые два года. Постоянно ищут идеального разработчика - не идеальные либо сами уходят, либо их уходят. Ушел чел из-за низкой зарплаты.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!

Return to “Работа и Карьера в IT”