ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Полезные советы, благоустройство и др.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

блин с этим ацептингом работы блюю каждый день, присылают пакеты вообще хрен знает какие, только блювать можно в такое время
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

del
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

Вопрос 19
Как произучать компанию до начала работы?
Что такого почитать про неё чтобы когда я пришёл сказали ах
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by KOT MATPOCKUH »

Mmodel wrote: 04 Jan 2018 08:03 Вопрос 19
Как произучать компанию до начала работы?
Что такого почитать про неё чтобы когда я пришёл сказали ах
Большая Советская Энциклопедия?
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
Counter
Уже с Приветом
Posts: 861
Joined: 15 Oct 2002 10:50
Location: Kiev, Ukraine

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Counter »

Mmodel wrote: 04 Jan 2018 08:03 Вопрос 19
чтобы когда я пришёл сказали ах
Скажут.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

Как насчет того чтобы изучить linkedin профайлы тех кто у них работал и работает
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

Что думаете там можно такого увидить?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

Вопрос 20

Привет,

Выслушайте пожалуйста ато давит и может дайте совет на будущее. (я флудить больше несобираюсь, пишу только по делу)

Значит делал интервью до этого другие и какбы было иногда так как хотел пройти каждое и под конец иногда говорили что мол мы тебя прерываем и ты нам неподходишь и наверное возмушался когда на полном ходу так прерывали и говорил что за херня и почему, ну типа хотябы скажите где на будущее раз я к вам пришёл.
Но у меня недавно случилось такое что ну совсем плохо и наверное надо было более умно свернуть от такого места,

Вообщем пошёл на интервью просто так после того как уже имел оферы и ждал начала и пошёл просто так попрактиковатся так как это тянулось долго и начал я с ними интервироватся месяц назад когда ещё оферов неимел а компания большая и локейшен был неплохой так что просто нехотел отменять интервью f2f. До этого они мне звонили и делал два phone screening по часу. Всё совсем было неплохо и дело было близко к оферу.

Вообщем что было то пришёл и всё было достаточно хорошо и рисовал много и встретил интересных людей и был открытым и радостным и тут на самом последнем интервью толи пришёл наркоман толи они хотели сделать стрессовое интервью толи он большой рассист.
Короче он зашёл и я чтото чувствовал уже нето но он начал нормально, но через какоето время он стал просто тупо давить, я понял что он сходит с ума и сказал себе нет стоп я его просто видеть нехочу, а он далбает и далбает уже совсем даже нелогически просто чтобы меня сломать,
Я ему вообщем сказал два раза прекратить но вижу что он себя неконтролирует, я беру и выхожу резко из комнаты но ору от того что меня заглючило неприличное слово на весь офис с кучей народу, после этого я очнулся и пришёл в себя и говорю сразу я хочу выйти, ну и меня проводили. Он не физически но серьозно довил чтобы сломать.
На следующий день мне пишут что случилось, ну я думаю давай я лучше напишу так как хотябы будет что полиции показать если что и для своих records, ну и взял и написал что он давил и ему говорил прекратить и я заорал от того что он на меня давил и то что если у вас такие проблемы то мне там точно не место в вашей компании и то что пожалуйста мне больше непишите.
Короче ещё на следующий пробует добавится мне кактой чувак из частной охранной спец службы в linkedin и я стал реально боятся и “обосрался” (но связи нет но коррелирует сильно),
Ещё я очнулся и понял что они какие с очень тёмного места чтоли но компания была большая и преличная и я об этом недумал совсем когда шёл туда и телефонные скрининги были ок, я ничего такого даже и недумал что будет и 90% интервью ничего подозрительно небыло,
Короче “обосрался” по полной.

Ну думаю надо успокоится, в полицию идти ненадо и ерунда всё это, я им написал чтобы они мне неписали, а если будут реально писать и будут угрозы то пойду тогда в полицию получать restrain order.
А так раз я ничего неподписывал то это как на улице ктото попытался нахамил а я его на три буквы послал, ну раз надавили то что мне незаорать, только в следующий раз очень постараюсь както свернуть от такого без такого вляпывания, но я тоже немогу придти и думать что вот тут меня хотят это грухнуть и всего боятся и в нормальном месте в нормальном районе.
И это у меня в первый раз, а я в жизни ну интервью очень делал много f2f.

Чтобы вы сделали? Может кто сталкивался?
Либо както успокойте меня. Ну их нафиг таких куда подальше, буду кругом объежать это место.
Может вообще ненадо было ничего писать что произошло, но подумал что надо както зафиксоровать чтобы если что поднять.
Но там реально такой случай что до полиции недалеко.
Блин боюсь таких ну нафиг и буду лучше орать чтобы привлекать внимание людей чтобы они мне хотябы урон несделали либо физически непокалечили.
Это как меня там ограбят, вырежут органы, какието непонятные чуваки бегают кругом не из компании но какбы в компании.
Боюсь понимаете, страшно.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Lizaveta »

Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Prosche »

Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Неужели бывает врач, который может это все исправить?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Lizaveta »

Prosche wrote: 13 Jan 2018 05:51
Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Неужели бывает врач, который может это все исправить?
Исправить вряд ли, но держать под контролем должен помочь.
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by katit »

Prosche wrote: 13 Jan 2018 05:51
Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Неужели бывает врач, который может это все исправить?
Тот что органы вырезает?
Лучше водки — хуже нет! ©
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by XpoH »

katit wrote: 13 Jan 2018 06:36
Prosche wrote: 13 Jan 2018 05:51
Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Неужели бывает врач, который может это все исправить?
Тот что органы вырезает?
например мозг?
Counter
Уже с Приветом
Posts: 861
Joined: 15 Oct 2002 10:50
Location: Kiev, Ukraine

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Counter »

Mmodel wrote: 13 Jan 2018 04:31 ..ну и взял и написал что он давил и ему говорил прекратить и я заорал от того что он на меня давил и то что если у вас такие проблемы то мне там точно не место в вашей компании и то что пожалуйста мне больше непишите.
Снимаю шляпу. Какой-нибудь заурядный серый чел (типа меня) мог бы лет 5 отработать в той компании и не заметить, что у них проблемы.
А вы их сразу вскрыли :-)
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Dm.uk »

если бы я каждый раз когда на меня "давят" так реагировал ... :-D

ЗЫ для начала - "к терапевту" ...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 13 Jan 2018 04:31 Вопрос 20

Привет,

Выслушайте пожалуйста ато давит и может дайте совет на будущее. (я флудить больше несобираюсь, пишу только по делу)

Значит делал интервью до этого другие и какбы было иногда так как хотел пройти каждое и под конец иногда говорили что мол мы тебя прерываем и ты нам неподходишь и наверное возмушался когда на полном ходу так прерывали и говорил что за херня и почему, ну типа хотябы скажите где на будущее раз я к вам пришёл.
Но у меня недавно случилось такое что ну совсем плохо и наверное надо было более умно свернуть от такого места,

Вообщем пошёл на интервью просто так после того как уже имел оферы и ждал начала и пошёл просто так попрактиковатся так как это тянулось долго и начал я с ними интервироватся месяц назад когда ещё оферов неимел а компания большая и локейшен был неплохой так что просто нехотел отменять интервью f2f. До этого они мне звонили и делал два phone screening по часу. Всё совсем было неплохо и дело было близко к оферу.

Вообщем что было то пришёл и всё было достаточно хорошо и рисовал много и встретил интересных людей и был открытым и радостным и тут на самом последнем интервью толи пришёл наркоман толи они хотели сделать стрессовое интервью толи он большой рассист.
Короче он зашёл и я чтото чувствовал уже нето но он начал нормально, но через какоето время он стал просто тупо давить, я понял что он сходит с ума и сказал себе нет стоп я его просто видеть нехочу, а он далбает и далбает уже совсем даже нелогически просто чтобы меня сломать,
Я ему вообщем сказал два раза прекратить но вижу что он себя неконтролирует, я беру и выхожу резко из комнаты но ору от того что меня заглючило неприличное слово на весь офис с кучей народу, после этого я очнулся и пришёл в себя и говорю сразу я хочу выйти, ну и меня проводили. Он не физически но серьозно довил чтобы сломать.
На следующий день мне пишут что случилось, ну я думаю давай я лучше напишу так как хотябы будет что полиции показать если что и для своих records, ну и взял и написал что он давил и ему говорил прекратить и я заорал от того что он на меня давил и то что если у вас такие проблемы то мне там точно не место в вашей компании и то что пожалуйста мне больше непишите.
Короче ещё на следующий пробует добавится мне кактой чувак из частной охранной спец службы в linkedin и я стал реально боятся и “обосрался” (но связи нет но коррелирует сильно),
Ещё я очнулся и понял что они какие с очень тёмного места чтоли но компания была большая и преличная и я об этом недумал совсем когда шёл туда и телефонные скрининги были ок, я ничего такого даже и недумал что будет и 90% интервью ничего подозрительно небыло,
Короче “обосрался” по полной.

Ну думаю надо успокоится, в полицию идти ненадо и ерунда всё это, я им написал чтобы они мне неписали, а если будут реально писать и будут угрозы то пойду тогда в полицию получать restrain order.
А так раз я ничего неподписывал то это как на улице ктото попытался нахамил а я его на три буквы послал, ну раз надавили то что мне незаорать, только в следующий раз очень постараюсь както свернуть от такого без такого вляпывания, но я тоже немогу придти и думать что вот тут меня хотят это грухнуть и всего боятся и в нормальном месте в нормальном районе.
И это у меня в первый раз, а я в жизни ну интервью очень делал много f2f.

Чтобы вы сделали? Может кто сталкивался?
Либо както успокойте меня. Ну их нафиг таких куда подальше, буду кругом объежать это место.
Может вообще ненадо было ничего писать что произошло, но подумал что надо както зафиксоровать чтобы если что поднять.
Но там реально такой случай что до полиции недалеко.
Блин боюсь таких ну нафиг и буду лучше орать чтобы привлекать внимание людей чтобы они мне хотябы урон несделали либо физически непокалечили.
Это как меня там ограбят, вырежут органы, какието непонятные чуваки бегают кругом не из компании но какбы в компании.
Боюсь понимаете, страшно.
Возможно вы правы и на вас "давили", возможно очень сильно, даже возможно, что чувак был обкуренный и с психопатическими наклонностями, возможно работать бы там было очень противно и стрессово, но.. вы должны научиться себя контролировать и иметь дело с ситуациями и людьми, которые вам сильно не нравятся, спокойно без сильного шума и с достоинством. Только и всего. Решили уйти, ок, ваше право и выбор, но жеательно как можно спокойнее и без шума.

"Давление" в той или иной форме есть часто и повсеместно и до определенного предела не является криминалом. И вы должны научиться с этим иметь дело, никто не будет подстраивать под вас этот мир, и делать его для вас уютным и добрым. Вы сами должны сделать ваше существование приятным, не смотря ни на что.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by stenking »

Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Я давно это говорю. Видны же все признаки и паранои и несвязных мыслей и бреда. Может у человека UTI или начало деменции. Тут врач нужен как можно скорее.

@Mmodel - Если вы мне дадите свой номер телефона/скайпа то я оплачу вам ремоут консультацию с психиатром - пожалуйста убедитесь что с вами в порядке.
Бога нет.
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by fruit6 »

Скоро пациента депортируют и проблема решится сама
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Dm.uk »

Amen ...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Вячеслав Викторович »

stenking wrote: 18 Jan 2018 17:16
Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Я давно это говорю. Видны же все признаки и паранои и несвязных мыслей и бреда. Может у человека UTI или начало деменции. Тут врач нужен как можно скорее.

@Mmodel - Если вы мне дадите свой номер телефона/скайпа то я оплачу вам ремоут консультацию с психиатром - пожалуйста убедитесь что с вами в порядке.
100% - твой земляк и жертва мойдана. Оплати им всем консультации и лечение.
Но врядли там что-то вылечить можно.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by metaller »

А я то думаю что так спокойно на форуме стало - Mmodel перестал писать ;)
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by city_girl »

Вячеслав Викторович wrote: 18 Jan 2018 22:50
stenking wrote: 18 Jan 2018 17:16
Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Я давно это говорю. Видны же все признаки и паранои и несвязных мыслей и бреда. Может у человека UTI или начало деменции. Тут врач нужен как можно скорее.

@Mmodel - Если вы мне дадите свой номер телефона/скайпа то я оплачу вам ремоут консультацию с психиатром - пожалуйста убедитесь что с вами в порядке.
100% - твой земляк и жертва мойдана. Оплати им всем консультации и лечение.
Но врядли там что-то вылечить можно.
зачем сразу с психиатра (клинические случаи), начните с психотерапевта (проблемы адаптации)... пока чел функционирует самостоятельно, все можно привести в более менее самоконтролируемое состояние
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Вячеслав Викторович »

city_girl wrote: 18 Jan 2018 22:55
Вячеслав Викторович wrote: 18 Jan 2018 22:50
stenking wrote: 18 Jan 2018 17:16
Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Я давно это говорю. Видны же все признаки и паранои и несвязных мыслей и бреда. Может у человека UTI или начало деменции. Тут врач нужен как можно скорее.

@Mmodel - Если вы мне дадите свой номер телефона/скайпа то я оплачу вам ремоут консультацию с психиатром - пожалуйста убедитесь что с вами в порядке.
100% - твой земляк и жертва мойдана. Оплати им всем консультации и лечение.
Но врядли там что-то вылечить можно.
зачем сразу с психиатра (клинические случаи), начните с психотерапевта (проблемы адаптации)... пока чел функционирует самостоятельно, все можно привести в более менее самоконтролируемое состояние
Украина - это больной человек Европы. Там таких миллионы. Какой такой чудный психоаналитек?
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by fruit6 »

Вячеслав Викторович wrote: 18 Jan 2018 23:11
city_girl wrote: 18 Jan 2018 22:55
Вячеслав Викторович wrote: 18 Jan 2018 22:50
stenking wrote: 18 Jan 2018 17:16
Lizaveta wrote: 13 Jan 2018 05:05 Может к врачу? Похоже на паранойю и манию преследования.
Я давно это говорю. Видны же все признаки и паранои и несвязных мыслей и бреда. Может у человека UTI или начало деменции. Тут врач нужен как можно скорее.

@Mmodel - Если вы мне дадите свой номер телефона/скайпа то я оплачу вам ремоут консультацию с психиатром - пожалуйста убедитесь что с вами в порядке.
100% - твой земляк и жертва мойдана. Оплати им всем консультации и лечение.
Но врядли там что-то вылечить можно.
зачем сразу с психиатра (клинические случаи), начните с психотерапевта (проблемы адаптации)... пока чел функционирует самостоятельно, все можно привести в более менее самоконтролируемое состояние
Украина - это больной человек Европы. Там таких миллионы. Какой такой чудный психоаналитек?
Кашпировский?

Return to “Прочее”