Манифест против левого уклона в IT

User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Alexander Troyansky »

АццкоМото wrote: 02 Mar 2018 18:37
Alexander Troyansky wrote: 02 Mar 2018 18:25 Если лоеры заинтересуются вашим эпизодом, то их можно попросить, чтобы вы по делу проходили под псевдониму, например, AzzkoMoto
Мммм... и как они по псевдониму будут запрашивать переписку? :)
Псевдоним - это для судебных документов, которые открыты для общественности. Лоеры будут естественно запрашивать информацию у Гугла по вашему реальному имени, но это достоянием общественности не является. Конфидециальную информацию, если и надо будет предоставить в суд, то её можно закрыть от доступа общественности по прошению от лоера. Я бы сначала связался с лоерами этих Дамора и этого Арне, а потом бы уже подумал над дальнейшим течением событий, если таковое будет.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by ystar »

АццкоМото wrote: 02 Mar 2018 18:15
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 18:07 В Complain поданный в суд ( можно скачать по ссылке в первом посте) такая деятельность классифицируется дискриминацией по возрасту. Наверное, надо обратиться к адвокату. Можно попробовать прямо к тому, который ведет дело против Гугла. Дело не в деньгах, а в принципе.
Я даже и не знаю. Могу ли я что-то доказать? Нужно посмотреть старые имейлы, мне кажется все противозаконное было сказано по-телефону. Типа я пишу "ну и хрен с ним с левел 5, пойдет и левел 4 для начала", а они - "когда тебе удобно поговорить?"
А так, конечно, было бы неплохо засудить, например, на $1 - просто из принципа. Опять же, после этого, возможно, вообще куда-либо звать перестанут
Просто поставьте себе на телефон записывалку разговоров.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by ystar »

АццкоМото wrote: 02 Mar 2018 18:15
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 18:07 В Complain поданный в суд ( можно скачать по ссылке в первом посте) такая деятельность классифицируется дискриминацией по возрасту. Наверное, надо обратиться к адвокату. Можно попробовать прямо к тому, который ведет дело против Гугла. Дело не в деньгах, а в принципе.
Я даже и не знаю. Могу ли я что-то доказать? Нужно посмотреть старые имейлы, мне кажется все противозаконное было сказано по-телефону. Типа я пишу "ну и хрен с ним с левел 5, пойдет и левел 4 для начала", а они - "когда тебе удобно поговорить?"
А так, конечно, было бы неплохо засудить, например, на $1 - просто из принципа. Опять же, после этого, возможно, вообще куда-либо звать перестанут
Просто поставьте себе на телефон записывалку разговоров.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Alexander Troyansky »

АццкоМото wrote: 02 Mar 2018 18:36 Чот сомневаюсь я. Дамора уволили и не поперхнулись. Чувиха вон судится за харрасмент и незаконное увольнение. Просит 25К. Несчастных 25К, Карл! Тут уж куда проще дать 25/50/100 и замять ситуацию, ан нет.
Естественно, что факт дискриминации или другого незаконного деяния не приводит автоматически к наказанию виновного (if you fight, you may win; if you don't, you will lose).
Дамора тогда никто не воспринимал всерьёз, патамушта белый мужик да ещё и был представлен в фиговом свете с связи со своим мемо.
Похоже, они расценивают мировое соглашение как признание вины и репутационные потери, поэтому и идут до конца, тратя на лоеров больше, чем терпилы просят
А может быть они на тот момент не осознали какое дерьмо замешали.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Alexander Troyansky »

ystar wrote: 02 Mar 2018 18:58
АццкоМото wrote: 02 Mar 2018 18:15
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 18:07 В Complain поданный в суд ( можно скачать по ссылке в первом посте) такая деятельность классифицируется дискриминацией по возрасту. Наверное, надо обратиться к адвокату. Можно попробовать прямо к тому, который ведет дело против Гугла. Дело не в деньгах, а в принципе.
Я даже и не знаю. Могу ли я что-то доказать? Нужно посмотреть старые имейлы, мне кажется все противозаконное было сказано по-телефону. Типа я пишу "ну и хрен с ним с левел 5, пойдет и левел 4 для начала", а они - "когда тебе удобно поговорить?"
А так, конечно, было бы неплохо засудить, например, на $1 - просто из принципа. Опять же, после этого, возможно, вообще куда-либо звать перестанут
Просто поставьте себе на телефон записывалку разговоров.
В некоторых штатах это будет незаконно. http://www.dmlp.org/legal-guide/recordi ... versations
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by valchkou »

дуь
Last edited by valchkou on 02 Mar 2018 19:30, edited 1 time in total.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by valchkou »

АццкоМото wrote: 02 Mar 2018 18:36
valchkou wrote: 02 Mar 2018 18:27
АццкоМото wrote: 02 Mar 2018 18:15
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 18:07 В Complain поданный в суд ( можно скачать по ссылке в первом посте) такая деятельность классифицируется дискриминацией по возрасту. Наверное, надо обратиться к адвокату. Можно попробовать прямо к тому, который ведет дело против Гугла. Дело не в деньгах, а в принципе.
Я даже и не знаю. Могу ли я что-то доказать? Нужно посмотреть старые имейлы, мне кажется все противозаконное было сказано по-телефону. Типа я пишу "ну и хрен с ним с левел 5, пойдет и левел 4 для начала", а они - "когда тебе удобно поговорить?"
А так, конечно, было бы неплохо засудить, например, на $1 - просто из принципа. Опять же, после этого, возможно, вообще куда-либо звать перестанут
аццко а че тут думать? давай беги торопись роняя тапки, щаз все кого не захайрил гугл ломанутся в это груповой иск. количество мест ограничено, успей занять в первых рядах тем более твой кейс довольно свежий. Какие доказательства? ты о чем? гугл просто чтобы замять выплатит компенсации всем и не будет разбираться персонально. я даже не удивлюсь что после этого сбудется твоя детская мечта и тебя захайрят даже без утомительных интервью. Чисто отмыть репутацию, типа смотрите мы даже захайрили белого-старого чувака традиционной ориентации
Чот сомневаюсь я. Дамора уволили и не поперхнулись. Чувиха вон судится за харрасмент и незаконное увольнение. Просит 25К. Несчастных 25К, Карл! Тут уж куда проще дать 25/50/100 и замять ситуацию, ан нет.

Похоже, они расценивают мировое соглашение как признание вины и репутационные потери, поэтому и идут до конца, тратя на лоеров больше, чем терпилы просят
одно дело индивидуальный наезд и совсем другое толпа кричащих гопников при поддержке тяжелой артиллерии ввиде масмедиа и обсуждений в парламенте.
ну ты че? тебя могут по телеку показать и даже есть шанс выступить в конгрессе на весь мир. прикинь ролики на утубе с твоим фейсом в котелке набирают миллионы лайков.
и вот по мотивам твоей истории уже снят фильм нетфликсом. вон они уже один сняли про гугл - сфера. тебе как положено отчисления с проката.
Ты станешь популярен, известен, вхож в любы закрытые клубы и вечеринки. Твоя жизнь превратится в сказку!

как альтернатива можно продолжить грустно пялиться в монитор с 9 до 5 до пенсии
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by oshibka_residenta »

M. Ridcully wrote: 02 Mar 2018 18:48 Мне как-то email пришел, что мол если вы интервьюировались в Гугл до (после?) какой-то там даты, то можете присоединиться к class action по поводу возрастной дискриминации.
Я забил.
Зря. У меня знакомый получил 4-х значную компенсацию только за то, что подал резюме в eBay в какой-то момент работая в Intuit. У них тогда был сговор не перенимать сотрудников друг у друга ( Intel, Intuit, EBay и еще 3 компании).
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by ystar »

Вот это облом, думал осенью попробывать на ютубовский проект прособеседоваться, а меня даже не будут рассматривать... эх...
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by oshibka_residenta »

ystar wrote: 02 Mar 2018 20:23 Вот это облом, думал осенью попробывать на ютубовский проект прособеседоваться, а меня даже не будут рассматривать... эх...
Именно теперь надо подавать. Еще и возраст в первой строчке резюме написать.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by ystar »

oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 20:27
ystar wrote: 02 Mar 2018 20:23 Вот это облом, думал осенью попробывать на ютубовский проект прособеседоваться, а меня даже не будут рассматривать... эх...
Именно теперь надо подавать. Еще и возраст в первой строчке резюме написать.
так я молодой белый мужчина, меня не возьмут точно.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by sfbaguy1 »

M. Ridcully wrote: 02 Mar 2018 18:48 Мне как-то email пришел, что мол если вы интервьюировались в Гугл до (после?) какой-то там даты, то можете присоединиться к class action по поводу возрастной дискриминации.И
Я забил.
Я бы тоже не стал связываться с такими разборками. Это дохлый номер. У них там все
схвачено. В политиках компаний четко прописано кого нельзя дискриминировать : по возрасту, негров итд
Все соответствует законам. Мэнеджеры и HR получили соответствующий тренинг, все задокументировано.
Лоеры конечно могут попытаться такие разборки устраивать, им это стоит недорого, ну типа в лотерею играют.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by fruit6 »

на лойер дот ком на простом языке написано, что возместить можно в подобных тяжбах только actual damages: lost wages, worse insurance premiums, etc. т.е. где-то до 20-40К в обычном случае с лойером, и меньше без лойера. никаких воображаемых бабок не срубить. Гугл может продолжать расизм сколько вздумается.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by oshibka_residenta »

fruit6 wrote: 02 Mar 2018 21:34 на лойер дот ком на простом языке написано, что возместить можно в подобных тяжбах только actual damages: lost wages, worse insurance premiums, etc. т.е. где-то до 20-40К в обычном случае с лойером, и меньше без лойера. никаких воображаемых бабок не срубить. Гугл может продолжать расизм сколько вздумается.
Видимо лойеры не читают лойер дот ком. Они запросили Punitive damages и не стали указывать actual damages - хотят чтобы суд определил размер выплат.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by oshibka_residenta »

ystar wrote: 02 Mar 2018 20:35
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 20:27
ystar wrote: 02 Mar 2018 20:23 Вот это облом, думал осенью попробывать на ютубовский проект прособеседоваться, а меня даже не будут рассматривать... эх...
Именно теперь надо подавать. Еще и возраст в первой строчке резюме написать.
так я молодой белый мужчина, меня не возьмут точно.
Разговаривал с коллегой из Южной Африки. Он белый, но говорит что во всех анкетах в качестве race пишет African American.
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by fruit6 »

oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 21:57
fruit6 wrote: 02 Mar 2018 21:34 на лойер дот ком на простом языке написано, что возместить можно в подобных тяжбах только actual damages: lost wages, worse insurance premiums, etc. т.е. где-то до 20-40К в обычном случае с лойером, и меньше без лойера. никаких воображаемых бабок не срубить. Гугл может продолжать расизм сколько вздумается.
Видимо лойеры не читают лойер дот ком. Они запросили Punitive damages и не стали указывать actual damages - хотят чтобы суд определил размер выплат.
читать, что придумал лойер не буду, ломает.
мы все равно не узнаем, прав он или блефовал с целью раскрутить гугл на бабло. кейс, наверняка, не дойдет до суда.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Alexander Troyansky »

fruit6 wrote: 03 Mar 2018 01:41
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 21:57
fruit6 wrote: 02 Mar 2018 21:34 на лойер дот ком на простом языке написано, что возместить можно в подобных тяжбах только actual damages: lost wages, worse insurance premiums, etc. т.е. где-то до 20-40К в обычном случае с лойером, и меньше без лойера. никаких воображаемых бабок не срубить. Гугл может продолжать расизм сколько вздумается.
Видимо лойеры не читают лойер дот ком. Они запросили Punitive damages и не стали указывать actual damages - хотят чтобы суд определил размер выплат.
читать, что придумал лойер не буду, ломает.
Исходя из того, что написано в судебном деле, полагаю, что oshibka_residenta скорее прав:
Compensatory and punitive damages may be awarded in cases involving intentional discrimination based on a person's race, color...
...
Punitive damages may be awarded to punish an employer who has committed an especially malicious or reckless act of discrimination
А вот к вопросу о том, что Гугл может продолжать расизм сколько взумается:
The employer also will be required to stop any discriminatory practices and take steps to prevent discrimination in the future.

https://www.eeoc.gov/employees/remedies.cfm
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by fruit6 »

Alexander Troyansky wrote: 03 Mar 2018 02:18
fruit6 wrote: 03 Mar 2018 01:41
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 21:57
fruit6 wrote: 02 Mar 2018 21:34 на лойер дот ком на простом языке написано, что возместить можно в подобных тяжбах только actual damages: lost wages, worse insurance premiums, etc. т.е. где-то до 20-40К в обычном случае с лойером, и меньше без лойера. никаких воображаемых бабок не срубить. Гугл может продолжать расизм сколько вздумается.
Видимо лойеры не читают лойер дот ком. Они запросили Punitive damages и не стали указывать actual damages - хотят чтобы суд определил размер выплат.
читать, что придумал лойер не буду, ломает.
Исходя из того, что написано в судебном деле, полагаю, что oshibka_residenta скорее прав:
Compensatory and punitive damages may be awarded in cases involving intentional discrimination based on a person's race, color...
...
Punitive damages may be awarded to punish an employer who has committed an especially malicious or reckless act of discrimination
А вот к вопросу о том, что Гугл может продолжать расизм сколько взумается:
The employer also will be required to stop any discriminatory practices and take steps to prevent discrimination in the future.

https://www.eeoc.gov/employees/remedies.cfm
В новостной заметке не было ни слова про расизм в отношении уволенного рекрутера. Рекрутер не выполнил нормы, уволен. Проблемы только в воображении лойера и уволенного рекрутера.
Когда EEOС зафайлит свой кейс тогда и обсудим.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Alexander Troyansky »

fruit6 wrote: 03 Mar 2018 03:21
Alexander Troyansky wrote: 03 Mar 2018 02:18
fruit6 wrote: 03 Mar 2018 01:41
oshibka_residenta wrote: 02 Mar 2018 21:57
fruit6 wrote: 02 Mar 2018 21:34 на лойер дот ком на простом языке написано, что возместить можно в подобных тяжбах только actual damages: lost wages, worse insurance premiums, etc. т.е. где-то до 20-40К в обычном случае с лойером, и меньше без лойера. никаких воображаемых бабок не срубить. Гугл может продолжать расизм сколько вздумается.
Видимо лойеры не читают лойер дот ком. Они запросили Punitive damages и не стали указывать actual damages - хотят чтобы суд определил размер выплат.
читать, что придумал лойер не буду, ломает.
Исходя из того, что написано в судебном деле, полагаю, что oshibka_residenta скорее прав:
Compensatory and punitive damages may be awarded in cases involving intentional discrimination based on a person's race, color...
...
Punitive damages may be awarded to punish an employer who has committed an especially malicious or reckless act of discrimination
А вот к вопросу о том, что Гугл может продолжать расизм сколько взумается:
The employer also will be required to stop any discriminatory practices and take steps to prevent discrimination in the future.

https://www.eeoc.gov/employees/remedies.cfm
В новостной заметке не было ни слова про расизм в отношении уволенного рекрутера. Рекрутер не выполнил нормы, уволен. Проблемы только в воображении лойера и уволенного рекрутера.
Когда EEOС зафайлит свой кейс тогда и обсудим.
Рекрутёр был уволен не за невыполнение нормы, а за возражение противозаконной практики нелегальной дискриминации в том числе и дискриминации по расе. Такое увольнение тоже против закона.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by fruit6 »

все равно не подходит под причины файлить "Compensatory and punitive damages" из Вашей цитаты
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Alexander Troyansky »

fruit6 wrote: 03 Mar 2018 04:23 все равно не подходит под причины файлить "Compensatory and punitive damages" из Вашей цитаты
Так как мы перешли к обсуждению собственно иска этого рекрутёра, то ему ещё проще, потому как он судится из-за похожих нарушений исключительно Калифорнийского законодательства (7 штук, некоторые из которых, если не все, предусматривают эти самые "Compensatory and punitive damages")

Собсно иск: https://1drv.ms/b/s!AqFW32KXzod9zADknNeqIJmdr0h4
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by nyekimov »

Блин если верить тому рекруту выше о дискриминации. То зачем тогда они вообще аццко мото звали на собеседование?

Ну и мне кажется, что 80% делать штаты из тех указанных выше групп просто нереально. Если притягивать качество за уши, то оно порвётся.

То же самое и с жалобой от девушки, которая якобы в январе дала отпор приставанию и в феврале ее уже уволили. Там pip же вроде дольше занимает.

По мне это такой бунт обиженых, где нагло за уши притягивают какие то эпизоды. Для меня лично смешно будет, если обиженные сотрудники обращаются к лоерам, те начинают вытягивать из обиженного информацию и уговаривают наговорить, приукрасив факты.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by nyekimov »

Недавно прочитал статью о деле одной из русских уроженок Казахстана на полит убежище. Там чтиво просто атас, до конца дочитать не смог. В Казахстане якобы с тобой говорить не будут, если ты не казах. В университет не примут, если не сдашь экзамены на казахском, на работу не возьмут, если не говоришь свободно без единой запинки на казахском. В школах бьют, если опять же не казах. Мать героини зарезали якобы на нац почве и врачи даже лечить не стали.

Я русский, прожил там до отъезда в США и выучился на инженера, экзамены сдавал на русском, как и делала преимущественная часть. Работал и казахский не нужен был вообще. Есть проблема обратная, что в международные или корпы могут не взять человека на должность, где надо пахать, если нет русского и англ.

В итоге власти США отказали в убежище, тётенька разместила Историю на фейсбуке, чтобы хотя бы там собрать побольше доказательств преследований на нац почве.

Надо ли говорить, что отдельные элементы могут себя так проивлять. Есть отдельные установки, там где не нужно много ума, брать казахов, там где нужен ум - тех кто его имеет. Но то что написано в истории на полит убежище, это просто полный ахтунг.

Мои знакомые как то хотели в Нидерландах остаться по полит убежищу. Им иммиграционный адвокат тоже помогал составить историю с элементами писания на дверях русские свиньи и прочее. Только также им не поверили.

А индусы везде сходят за чёрных?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Alexander Troyansky »

nyekimov wrote: 03 Mar 2018 13:37 Блин если верить тому рекруту выше о дискриминации. То зачем тогда они вообще аццко мото звали на собеседование?

Ну и мне кажется, что 80% делать штаты из тех указанных выше групп просто нереально. Если притягивать качество за уши, то оно порвётся.

То же самое и с жалобой от девушки, которая якобы в январе дала отпор приставанию и в феврале ее уже уволили. Там pip же вроде дольше занимает.

По мне это такой бунт обиженых, где нагло за уши притягивают какие то эпизоды. Для меня лично смешно будет, если обиженные сотрудники обращаются к лоерам, те начинают вытягивать из обиженного информацию и уговаривают наговорить, приукрасив факты.
Если вам лень читать иск, то посмотрите хотя бы то, что прикладывается в качестве доказательства в конце этого самого иска (Exhibit 1&2)
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
shmotter
Уже с Приветом
Posts: 120
Joined: 21 Feb 2008 06:41
Location: USA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by shmotter »

blanko27 wrote: 02 Mar 2018 04:25 В Гугле shit hit the fan, теперь их же собственный рекрутер судит их за игры в девирсификацию. Я почитал судебное дело 18CIV00442 (можно найти по этомы номеру на Superior Court of California, County of San Mateo Odyssey Portal) - это нечто. :) Кто хочет узнать как в Гугле HR работает, или почему его не приняли - очень информативное чтиво
Интересно про Фейсбук есть такие же интересные судебные иски? А то в этой теме говорят про гуглобуки в целом. Цукерберг слывет едва ли не самым "левым".

Return to “Работа и Карьера в IT”