Манифест против левого уклона в IT

User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by fruit6 »

АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 16:51 Ништяк, я думал, только я щетаю, что Пичая надо уволить. А эвон оно как: https://mobile.nytimes.com/2017/08/11/o ... rsity.html
У Пичая не было выбора по существу. В реальном мире полчища хищных политиканов, SJW и лоейеров охотятся за корпорациями которые ущемляют права меньшинств. По этому в Гугле как и в другой любой корпе полно булшит нормативов и правил чтобы отбиваться от врагов.
Гугл такое же г-но как и общество которому он продает сервисы.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by АццкоМото »

fruit6 wrote: 11 Aug 2017 17:34
АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 16:51 Ништяк, я думал, только я щетаю, что Пичая надо уволить. А эвон оно как: https://mobile.nytimes.com/2017/08/11/o ... rsity.html
У Пичая не было выбора по существу. В реальном мире полчища хищных политиканов, SJW и лоейеров охотятся за корпорациями которые ущемляют права меньшинств. По этому в Гугле как и в другой любой корпе полно булшит нормативов и правил чтобы отбиваться от врагов.
Гугл такое же г-но как и общество которому он продает сервисы.
Я думаю, что выбор всегда есть. В любом случае, проблемы негров шерифа не волнуют. Обосрался — нах с баркаса. Так сказать, прочувствуй несправедливость мира, по законам которого сознательно выбрал жить.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by fruit6 »

АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 17:38
fruit6 wrote: 11 Aug 2017 17:34
АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 16:51 Ништяк, я думал, только я щетаю, что Пичая надо уволить. А эвон оно как: https://mobile.nytimes.com/2017/08/11/o ... rsity.html
У Пичая не было выбора по существу. В реальном мире полчища хищных политиканов, SJW и лоейеров охотятся за корпорациями которые ущемляют права меньшинств. По этому в Гугле как и в другой любой корпе полно булшит нормативов и правил чтобы отбиваться от врагов.
Гугл такое же г-но как и общество которому он продает сервисы.
Я думаю, что выбор всегда есть. В любом случае, проблемы негров шерифа не волнуют. Обосрался — нах с баркаса. Так сказать, прочувствуй несправедливость мира, по законам которого сознательно выбрал жить.
Не думаю, что можно риторикой противостоять SJW и настроениям общества. Современный дискурс состоит в навешивании ярлыков и линчевании.
Если борд решит бросить Пичая под поезд, как он бросил Дамора, никто не расстроится.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by АццкоМото »

fruit6 wrote: 11 Aug 2017 17:49 Не думаю, что можно риторикой противостоять SJW и настроениям общества. Современный дискурс состоит в навешивании ярлыков и линчевании.
Если борд решит бросить Пичая под поезд, как он бросил Дамора, никто не расстроится.
Риторика как раз формирует настроения общества. И тенденция сегодня такая, что многим надоело держать язык в жопе.

Ну а если Пичая бросят под поезд, это будет просто дистиллированная справедливость.
Мат на форуме запрещен, блдж!
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by XpoH »

Image
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Beretta »

Uzito wrote: 10 Aug 2017 19:52
SergeyM800 wrote: 09 Aug 2017 18:53 Вот посмотрел статистику. Теткам то платят меньше, как ни крути.
Допустим, что Ваше утверждение верно и тёткам действительно платят меньше. Почему тогда компании нанимают мужиков вместо того, чтобы нанимать только тёток и платить им меньше?
но работать эе кто то должен :mrgreen:

Именно поэтому у и нанимают белых в правительстве в ДС, хоть кто то же должен делать дело...
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Beretta »

XpoH wrote: 11 Aug 2017 18:41 ...
п, я с ним, как раз, интервью посмотрела на Блумберге. Ну, че, перепуган слегка, но внятно излагает. В комнате велосипед :). Кстати, после этого интервью тетки, которые его вели, обсудили, что таки да, есть профессии, где женщины лучше (что понималось, что есть и такие, где они, женщины, хуже).
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by adda_ »

Komissar wrote: 11 Aug 2017 06:48
sfbaguy1 wrote: 11 Aug 2017 06:38
А слабо сказать это в реале, чтобы кто нибудь с политической силой услышал ?
вот выберите меня в сенаторы от Калифорнии, еще и не то услышите!
Лучше меня, я могу долго говорить ни о чем. Кстати было бы клево, в целях диверсификации и плюрализма выбрать человека который будет произносить речи на русском языке, а переводчик будет переводить. :D
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by совков »

blanko27 wrote: 11 Aug 2017 05:35 Разговоры про права меншинств/женщин/лесбиянов/имигрантов/роботов скрывают за собой борьбу элит за рабочую силу для стимуляции экономического роста. Кому не лень, могут почитать на эту тему книжку умного индуса из Morgan Stanley "The Rise and Fall of Nations", первая глава "People Matter". Вся эта возня вокруг "консервативных взглядов", "мужского достоинства" и т.п. - просто шоу.
Они опускают рабочую силу на колени, как раньше делали с рабами.
Нормальные пацаны европеойды это кто тянет весь прогресс, и по американской традиции (а теперь уже мировой) те кто работают должны быть каторжниками и не иметь свободы.
Просто непонятно, как вообще серьёзно можно обсуждать бредовые идеи мужчины женщины, черные - белые, педерасты -прямые, и др.
Это чисто наезд не личность с целью втоптать в грязь и заставить работать.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by совков »

fruit6 wrote: 11 Aug 2017 17:49 Не думаю, что можно риторикой противостоять SJW и настроениям общества. Современный дискурс состоит в навешивании ярлыков и линчевании.
Если борд решит бросить Пичая под поезд, как он бросил Дамора, никто не расстроится.
Потому что риторика дурацкая, поиски некой логики, потому она и не работает.
Учится надо у негров, чуть что сразу восстание.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by АццкоМото »

совков wrote: 11 Aug 2017 19:48
fruit6 wrote: 11 Aug 2017 17:49 Не думаю, что можно риторикой противостоять SJW и настроениям общества. Современный дискурс состоит в навешивании ярлыков и линчевании.
Если борд решит бросить Пичая под поезд, как он бросил Дамора, никто не расстроится.
Потому что риторика дурацкая, поиски некой логики, потому она и не работает.
Учится надо у негров, чуть что сразу восстание.
Если сравнивать среднюю зарплату негра и вот этого белого бесправного раба, то может оказаться, что учиться надо не тем, о ком вы думаете
Мат на форуме запрещен, блдж!
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by совков »

АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 19:52
совков wrote: 11 Aug 2017 19:48
fruit6 wrote: 11 Aug 2017 17:49 Не думаю, что можно риторикой противостоять SJW и настроениям общества. Современный дискурс состоит в навешивании ярлыков и линчевании.
Если борд решит бросить Пичая под поезд, как он бросил Дамора, никто не расстроится.
Потому что риторика дурацкая, поиски некой логики, потому она и не работает.
Учится надо у негров, чуть что сразу восстание.
Если сравнивать среднюю зарплату негра и вот этого белого бесправного раба, то может оказаться, что учиться надо не тем, о ком вы думаете
Не всё измеряется зарплатой. Власть имеет тоже большое значение.
Негры имеют власть, и в больших городах делают что хотят.
Это потому что они не боялись и жгли города когда им что-то не нравилось.
Я не призываю чего то жечь, однако агитирую за то что нисколько не нужно тратить времени на рассуждения в поисках здравого смысла.
Есть конституция США, она огульно нарушается, и мне насрать что говорят прогрессивисты, я требуем отмены бесправия.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by АццкоМото »

совков wrote: 11 Aug 2017 23:05
АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 19:52
совков wrote: 11 Aug 2017 19:48
fruit6 wrote: 11 Aug 2017 17:49 Не думаю, что можно риторикой противостоять SJW и настроениям общества. Современный дискурс состоит в навешивании ярлыков и линчевании.
Если борд решит бросить Пичая под поезд, как он бросил Дамора, никто не расстроится.
Потому что риторика дурацкая, поиски некой логики, потому она и не работает.
Учится надо у негров, чуть что сразу восстание.
Если сравнивать среднюю зарплату негра и вот этого белого бесправного раба, то может оказаться, что учиться надо не тем, о ком вы думаете
Не всё измеряется зарплатой. Власть имеет тоже большое значение.
Негры имеют власть, и в больших городах делают что хотят.
Это потому что они не боялись и жгли города когда им что-то не нравилось.
Я не призываю чего то жечь, однако агитирую за то что нисколько не нужно тратить времени на рассуждения в поисках здравого смысла.
Есть конституция США, она огульно нарушается, и мне насрать что говорят прогрессивисты, я требуем отмены бесправия.
Вы бредите. Вся "власть" у негров — сжечь машину соседа, после того, как очередного выпердыша пристрелил белый коп. Мне лично нахер такая власть в пуп не дышит.
Мат на форуме запрещен, блдж!
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by KotKot »

Image
Из своей головы не эмигрируешь.
blanko27
Уже с Приветом
Posts: 2261
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Just like US

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by blanko27 »

АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 23:41
совков wrote: 11 Aug 2017 23:05Есть конституция США, она огульно нарушается, и мне насрать что говорят прогрессивисты, я требуем отмены бесправия.
Вы бредите. Вся "власть" у негров — сжечь машину соседа, после того, как очередного выпердыша пристрелил белый коп. Мне лично нахер такая власть в пуп не дышит.
Вот видите, вроде бы и спорите вы тут с совковым, и несогласны, а выперли бы вас из Гугла за эти разговорчики обоих. :D
...а мы такой компанией, возьмем, да и припремся к Элис!
blanko27
Уже с Приветом
Posts: 2261
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Just like US

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by blanko27 »

KotKot wrote: 11 Aug 2017 23:52Image
КотКот, откуда эти статистики?
...а мы такой компанией, возьмем, да и припремся к Элис!
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Beretta »

blanko27 wrote: 12 Aug 2017 02:42
KotKot wrote: 11 Aug 2017 23:52Image
КотКот, откуда эти статистики?
там, на картинке, в правом углу смотрите
blanko27
Уже с Приветом
Posts: 2261
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Just like US

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by blanko27 »

Beretta wrote: 12 Aug 2017 02:54там, на картинке, в правом углу смотрите
Я первый раз об этой организации слышу, вы им верите?
...а мы такой компанией, возьмем, да и припремся к Элис!
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by АццкоМото »

blanko27 wrote: 12 Aug 2017 02:39
АццкоМото wrote: 11 Aug 2017 23:41
совков wrote: 11 Aug 2017 23:05Есть конституция США, она огульно нарушается, и мне насрать что говорят прогрессивисты, я требуем отмены бесправия.
Вы бредите. Вся "власть" у негров — сжечь машину соседа, после того, как очередного выпердыша пристрелил белый коп. Мне лично нахер такая власть в пуп не дышит.
Вот видите, вроде бы и спорите вы тут с совковым, и несогласны, а выперли бы вас из Гугла за эти разговорчики обоих. :D
Ну, я-то не тварь дрожащая. Все эти разговорчики я готов повторить в лицо эйчару, даже зная, что следом будет ящик с пожитками и проводы до двери.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Beretta »

blanko27 wrote: 12 Aug 2017 03:10
Beretta wrote: 12 Aug 2017 02:54там, на картинке, в правом углу смотрите
Я первый раз об этой организации слышу, вы им верите?
я понятия не имею :pain1:
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Ann4Ann »

скандальная табличка с хорошим примером как надо пропагандистские лозунги писать.
фраза
less than 45% of males are able to write a compilable code and less than 3.5% can write logically and functionally correct code
звучит, кстати, не менее страшно.
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by SK »

Самое главное, кто определяет, какой код правильный, и знают ли они, М или Ж писали код, когда ставят оценку.
User avatar
Aleksey Kudinov
Уже с Приветом
Posts: 2171
Joined: 10 Mar 2003 05:28
Location: Houston, TX

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by Aleksey Kudinov »

Lazy444 wrote: 09 Aug 2017 06:58
Zachet wrote: 09 Aug 2017 04:25
KotKot wrote: 09 Aug 2017 02:32
Некоторые факты:

-У черных средний IQ на 16 пунктов или одну standard deviation меньше, чем средний IQ белых.
-У женщин, согласно отдельным исследованиям, средний IQ тот же, что и у мужчин, однако разброс меньше. Даже эти данные возможно подтасованные и не исключено, что средняя величина IQ у женщин тоже меньше, но даже если предположить, что такая же, разница в разбросе значит, что на уровне гениев мужчин не просто в разы, а в десятки раз больше, чем женщин. То же самое и с другой стороны - на уровне преступников, психов, дебилов и т д.
(*Citation needed)
IQ difference between black and white : http://library.flawlesslogic.com/iq.htm
Очень self-serving quotation, вне контекста источника, для доказания определённой точки зрения. При этом же, тот же самый автор, в той же книге:

"...There is no theoretical barrier telling us that IQs cannot be lifted by environmental intervention... everybody agrees that variability in IQ is substantially affected by environmental differences, and there is every reason to keep searching for programs that work... Psychologists today do not know how to effect permanent and significant increases in intelligence levels via programs of cultural enrichment."
blanko27
Уже с Приветом
Posts: 2261
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Just like US

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by blanko27 »

Как и в любом порядочном гадюшнике Damore-а уволили "по прозьбам трудящихся"
Attacking dissent at Google

Прикольно читать, у этих "трудящихся" явно что-то не так с логикой :D
Image
...а мы такой компанией, возьмем, да и припремся к Элис!
DGX
Уже с Приветом
Posts: 165
Joined: 03 May 2017 05:12

Re: Манифест против левого уклона в IT

Post by DGX »

SergeyM800 wrote: 08 Aug 2017 15:43 думаю во всем должен быть баланс. Женщина и мужчина имееют одинаковые права показать свою удаль в программирование и не только. Другой вопрос, что за их плечами стоит еще Харазмент полиси, которое в 90% будет стоять на стороне женщин и использоваться как оружие убрать не угодных мужиков с дороги.
Несколько раз наблюдал на разных работах (в Штатах) как к теткам программисткам относятся незаслуженно предвзято (т.е. хуже чем они заслуживают по обьективным способностям). Не всегда, конечно, но и не так чтобы очень редко. Ни разу не наблюдал такого по отношению к мужикам.

Return to “Работа и Карьера в IT”