приведи друга и получите оба скидку 10 басков

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by OtherSide »

Вот думаю насколько эффективна была бы подобная акция при оформлении подписки на софт. просто боюсь что будут приводить сами себя. или натолкнет на мысль шарить аккаунт
Last edited by OtherSide on 24 May 2017 20:45, edited 1 time in total.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by АццкоМото »

П-ц. на зло кондуктору куплю билет и не поеду, ага.
Т.е. условно совт стоит 50 бачей. Но очень хочется скидку в 10. Поэтому я приведу сам себя и заплачу 80, зато 20 "сэкономлю". Муаххахха
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by OtherSide »

АццкоМото wrote: 24 May 2017 20:42 П-ц. на зло кондуктору куплю билет и не поеду, ага.
Т.е. условно совт стоит 50 бачей. Но очень хочется скидку в 10. Поэтому я приведу сам себя и заплачу 80, зато 20 "сэкономлю". Муаххахха
ну у меня разные подписки есть на 100 рублей на сутки есть 5000 годовая. скажем купил на сутки, понравилось, завел другой аккаунт и купил за 4000, или подумал а почему бы другу пароль не дать и пополам подписку замутить. Хотя оно и сейчас так можно делать, просто все кто хотят сэкономить могут так сделать и положительного эффекта не будет
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by OtherSide »

Просто у меня повторных много. Боюсь все повторные продлевать на скидку начнут
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by АццкоМото »

Ну вы как маленький. Это ж типа как покупаешь, например обувь по принципу Buy one get 50% off another. Можно подумать, что типа можно купить тапки за 10 долларов и получить скидку 50% на кроссовки за 100. Результат типа на 40 баксов дешевле, чем если не брать тапки. Нифига. Кроссовки уйдут за полную цену, а на тапки будет скидка 5 бачей.

Точно по тому же принципу нужно и акции продумывать. Типа за суточную подписку - скидка на другую суточную.

Хотя иногда сознательно позволить себя нае...бмануть тоже может быть правильным ходом. Но окупится он или нет - тема неслабого исследования
Мат на форуме запрещен, блдж!
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by MCP »

OtherSide wrote: 24 May 2017 20:39 Вот думаю насколько эффективна была бы подобная акция при оформлении подписки на софт. просто боюсь что будут приводить сами себя. или натолкнет на мысль шарить аккаунт
OtherSide, мне кажется что вы спрашиваете советов немного не на том форуме,
потому как разница в менталитете людей живущих здесь И там существенная И там где в России многие будут пытатся как-то хитрить И сэкономить в Америке там будут пытатся хитрить только может вновь прибывшие. Кстати ваших вопросов про работу, стыдно ли увольнятся или увольнять это тоже касается.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by OtherSide »

В Америке не хитрят? Смешно. Вот недавно тему создавал, пиндосы 30 баксов с кредитки сперли не моргнув глазом, при требовании вернуть шлют нах. В России таким только последние шарамыги занимаются, а в штатах ничего так солидная контора
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by MCP »

OtherSide wrote: 24 May 2017 21:54 В Америке не хитрят? Смешно. Вот недавно тему создавал, пиндосы 30 баксов с кредитки сперли не моргнув глазом, при требовании вернуть шлют нах. В России таким только последние шарамыги занимаются, а в штатах ничего так солидная контора
1)Вам вроде как в этой теме обяснили, что вам надо было внимательно прочитать весь текст включая то что если вы не отпишитесь в течении опрделенного времени то вас буду продолжать чарджить, вы не поняли - ?
2)Если рассматриват обычных людей, которые не представляют собой никакую кампанию а обычные покупатели чего-то там - то в Америке обычные люди хитрят меньше чем в БССР
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by АццкоМото »

Я бы не сказал, что в США хитрят меньше. Достаточно выехать на хайвей, убедиться, что не спидит только редкий индус/китаец с не до конца сошедшим с жопы отпечатком осла, и представление о тотальной честности американцев начнет рушиться.
Но, что верно, менталитет совсем другой. И хитрят в основном иначе.
Мат на форуме запрещен, блдж!
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by nyekimov »

Да ладно Амазон вон тоже к примеру первый месяц ещё и кажется каждый год даёт бесплатно прайм подписку на пробу. Я всегда подписываюсь, когда надо что то закупить много, типо на Новый год подарки и сразу отказываюсь от продления. Ещё можно с одной и той же кредиткой создать кучу себе аккаунтов, поидее 12 хватит. Тем не менее Амазон это не парит, как и не парит моих многих коллег американцев иметь прайм подписку.
А я было хотел не париться и купить годовую подписку на бонусы с кредитной карты, полазал по их прайм видео и ничего особо интересного на свой вкус не нашёл из того что я не видел. Поэтому продолжаю отказываться. За что платить то? ))

Так и тут, не надо париться, что народ будет мухлевать или пользоваться обходными путями, если цель акции привлечь больше народа. И как я полагаю, американцы обычно что то делают, а потом замеряют целесообразность, если итог негативный, то акция сворачивается. Если нет, то и пусть часть клиентов химичит, но продолжает создавать активность, поднимать рейтинг ресурса.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by АццкоМото »

Именно в том и смысл. Людская психология сильно завязана на любви к халяве. "Перехитрить" продавца воспринимается как плюс к карме. Об этом рассказывают. А многие подсаживаются.

Нужно с умом давать людям себя обмануть.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by OtherSide »

Вы правы, наверное надо просто попробовать. Вообще вопрос был больше не к теоретикам, а тем кто уже когда-то делал подобное
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1356
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: приведи друга и получите оба скидку 10 басков

Post by PrettyVacant »

АццкоМото wrote: 25 May 2017 05:41 "Перехитрить" продавца воспринимается как плюс к карме. Об этом рассказывают. А многие подсаживаются.
Вот и сдают в Костко ношеные трусы честные американцы с иным менталитетом.

Return to “Работа и Карьера в IT”