Не могу определиться с направлением

User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Не могу определиться с направлением

Post by Duck »

zhuravl wrote: Кстати, еще любят указать пару рабских качеств. Типа should be ready to go extra mile с намеком на переработку. Чтобы отпугнуть тех, кто перерабатывать не любит и притянуть всех бездетных, китайцев, у кого нет выхода. Не дай бог попасть в такую контору. Вспоминается SimplyInsured, они прямо говорили, что иногда по выходным придется поработать и рабочий день в 10 часов объявляли :) Народ шел, просто бюджет надо сделать побольше на найм.
Спасибо, познавательно.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: RE: Re: Не могу определиться с направлением

Post by Albert_al »

Kolbasoff wrote:
Sergunka wrote:Я делаю разделение на привете под трем категориям - боксеры, борцы и пилоты :D Возраст не принципиально :cry:
Только в полете живут самолеты!

[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ca/0f/a5/ca0fa5a4dc884898adb36fad161c5712.jpg[/img]
+100 и лодки тоже на воде!
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Не могу определиться с направлением

Post by rtogan »

LesterBurnham wrote:
_Lenchik wrote: то есть у Вас есть доступ к коду этих тестов и вы работает там уже больше 2х лет, и до сих пор не разобрались, как писать автоматически тесты? :(
так дело в том что писать ничего не надо, есть уже готовые написанные скрипты, которые пишет другой человек и он вносит туда изменения когда надо, они автоматом апдейтятся с репозитория, тут не применяется никакая готовая система типа селениума или подобная, а все кастомное, я пишу только сами тесткейсы, потом выполняю их и так далее все по сценарию.
Мы поняли, что от вас не требуется. Но вы же сказали, что хотите научиться?

На каком языке написаны эти скрипты? Кто вам мешает узнать, как их прогонять, дебагить, попробовать делать изменения в коде на своей машине?
User avatar
LesterBurnham
Posts: 12
Joined: 01 Mar 2017 20:24
Location: Seattle

Re: Не могу определиться с направлением

Post by LesterBurnham »

rtogan wrote:
LesterBurnham wrote: Мы поняли, что от вас не требуется. Но вы же сказали, что хотите научиться?

На каком языке написаны эти скрипты? Кто вам мешает узнать, как их прогонять, дебагить, попробовать делать изменения в коде на своей машине?
Так вопрос в этом и стоит, что стоит ли этому учиться что если все равно если знаний нет, может лучше не тратить время и заняться обученем в другом направлении? Скрипты там в основном на питоне, но не только на нем, для каких то модулей там есть на бейсике, на груви и т.п. и их просто немеряно там не один скрипт а сотни

Return to “Работа и Карьера в IT”