Расскажите про Twitter

kjfk
Новичок
Posts: 79
Joined: 28 Mar 2016 20:32

Расскажите про Twitter

Post by kjfk »

Учитывая, что у них такие проблемы с продажей бизнеса, валятся стоки, и т.д. стоит ли рассматривать позиции туда? Или это как раз момент, когда умные люди оттуда валят?
_reality
Уже с Приветом
Posts: 232
Joined: 18 Nov 2014 22:55
Location: SFBA

Re: Расскажите про Twitter

Post by _reality »

Я им посылал резюме, молчание в ответ. Резюме вроде ок, из гугла-фб-амазона сами пишут регулярно. Думаю что не особо то они нанимают сейчас.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Расскажите про Twitter

Post by Krys-Krys »

Моя работа хотела их купить. У нас тоже начал сток валится :) потом они одумались.
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Расскажите про Twitter

Post by fruit6 »

Прогуглил твиттер. Веб-сайт, похож на MySpace.com
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Расскажите про Twitter

Post by Krys-Krys »

fruit6 wrote:Прогуглил твиттер. Веб-сайт, похож на MySpace.com
Начало конца.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Расскажите про Twitter

Post by nyekimov »

_reality wrote:Я им посылал резюме, молчание в ответ. Резюме вроде ок, из гугла-фб-амазона сами пишут регулярно. Думаю что не особо то они нанимают сейчас.
Ну писать вообще и роботы могут по ключевым навыкам, и если вы откликнетесь , то попросят резюме актуальное и могут прочитать наконец и пропасть )
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Расскажите про Twitter

Post by АццкоМото »

Krys-Krys wrote:Моя работа хотела их купить. У нас тоже начал сток валится :) потом они одумались.
Вот. Вот оно. Люди выходят из сумрака. Практически в открытую говорят о своей нынешней работе, ставят реальные фотки на аватарку. Папа лайкс :)
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Расскажите про Twitter

Post by Krys-Krys »

АццкоМото wrote:
Krys-Krys wrote:Моя работа хотела их купить. У нас тоже начал сток валится :) потом они одумались.
Вот. Вот оно. Люди выходят из сумрака. Практически в открытую говорят о своей нынешней работе, ставят реальные фотки на аватарку. Папа лайкс :)
Надо было приезжать на Сергунькин пикник этой весной - познакомились бы лично в дополнение к рассказам о работе! :-)
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Расскажите про Twitter

Post by АццкоМото »

Krys-Krys wrote:
АццкоМото wrote:
Krys-Krys wrote:Моя работа хотела их купить. У нас тоже начал сток валится :) потом они одумались.
Вот. Вот оно. Люди выходят из сумрака. Практически в открытую говорят о своей нынешней работе, ставят реальные фотки на аватарку. Папа лайкс :)
Надо было приезжать на Сергунькин пикник этой весной - познакомились бы лично в дополнение к рассказам о работе! :-)
Я этой весной был в Орегоне с просроченными техасскими правами - было несколько стремно ехать, хотя и рассматривал. Плюс Сабина хотела меня убить с среди редвудов закопать поглубже - тоже ссыкотно же. Ну да какие наши годы - не последний пикник. Вот весной 2012 я там был, очень было все здорово
Мат на форуме запрещен, блдж!
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Расскажите про Twitter

Post by Тверпен »

Видимо, в Твиттер щас лучче не итти: http://www.reuters.com/article/us-twitt ... SKCN12P01A" onclick="window.open(this.href);return false;
Не те цели держали на прицеле.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Расскажите про Twitter

Post by M. Ridcully »

fruit6 wrote:Прогуглил твиттер. Веб-сайт, похож на MySpace.com
:lol:

Мне их идея нравится. Даже account там есть, периодически почитываю. На FB, например, меня вообще нет - не понял я, зачем это.

Но у Twitter с монетизацией проблема, и, похоже, что нерешаемая.
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Расскажите про Twitter

Post by fruit6 »

M. Ridcully wrote:
fruit6 wrote:Прогуглил твиттер. Веб-сайт, похож на MySpace.com
:lol:

Мне их идея нравится. Даже account там есть, периодически почитываю. На FB, например, меня вообще нет - не понял я, зачем это.

Но у Twitter с монетизацией проблема, и, похоже, что нерешаемая.
Прогуглил FB. Похож на MySpace.com еще больше, чем твиттер. нет ограничения на длинну сообщений.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Расскажите про Twitter

Post by M. Ridcully »

fruit6 wrote: Прогуглил FB. Похож на MySpace.com еще больше, чем твиттер. нет ограничения на длинну сообщений.
Ну слава богу, что гуглите, а не на Алтависте смотрите.
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Расскажите про Twitter

Post by Тверпен »

M. Ridcully wrote:
fruit6 wrote:Прогуглил твиттер. Веб-сайт, похож на MySpace.com
:lol:

Мне их идея нравится. Даже account там есть, периодически почитываю. На FB, например, меня вообще нет - не понял я, зачем это.

Но у Twitter с монетизацией проблема, и, похоже, что нерешаемая.
Почему же нерешаемая. Решается, как и у всех, рекламными твитами. Цукерберг рекламу вон тоже не любит, а прогнулся как все. https://www.youtube.com/watch?v=DVoVIMw0pDo" onclick="window.open(this.href);return false;

phpBB [video]
Не те цели держали на прицеле.

Return to “Работа и Карьера в IT”