Помогите с вопросами.

kjfk
Новичок
Posts: 79
Joined: 28 Mar 2016 20:32

Re: Помогите с вопросами.

Post by kjfk »

Не скажу за других, а я не пойму, почему Вы ожидаете от меня, как участника форума (пусть и не давнего) тратить время на креативный ответ на каждый из этих вопросов.

Если Вас интересует такой подход, то я готов помочь, без проблем. $80 в час через oDesk или как он там теперь называется, и я буду усердно исследовать и писать Вам качественный ответ на каждый из вопросов, даже если изначально я ответов не знаю. Работа объемная и бесплатно не знаю, кто её сделает только для того, чтобы Вы бесплатно её отдали рекрутеру, которого Вы даже не видели, и который так должен оценить именно Вас.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Помогите с вопросами.

Post by АццкоМото »

Паскудство — выставлять все вопросы подряд, включая What is Jason, поленившись отфильтровать те, на которые ответить можешь сам. И плохой мальчик может не потерпеть чего угодно, пойти и убить себя апстену. Его при этом заслуженно будут троллить и никакой помощи с таким заходом не будет.

Этот пост не для топикстартера, а для тех, кто по доброте душевной подумает помочь. В этом случае — не стОит. Да и не стоИт.
Мат на форуме запрещен, блдж!
Pantigalt
Уже с Приветом
Posts: 803
Joined: 24 Jan 2007 07:32
Location: Сергели->Новосибирск->SFBA->Новосибирск->Москва->NY->SFBA

Re: Помогите с вопросами.

Post by Pantigalt »

MaxG wrote:Хочу еще добавить что я на этом форуме с того момента как он был создан Борисом и тогда люди были совсем другие и всегда могли помочь в чем угодно.Видимо времена изменились,пришла крутая молодежь на понтах и стала требовать 20% от зарплаты будущей позиции которая еще не известно будет или нет.
Вот лично мне лень. У вас там столько вопросов. Но если бы мне понадобилось и не знал как ответить я бы погуглил.
К тому же вопросы не вызывают интереса даже технически.
Last edited by Pantigalt on 20 Oct 2016 02:31, edited 1 time in total.
Спи быстрее, твоя подушка нужна другому. Copyright Зощенко
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Помогите с вопросами.

Post by АццкоМото »

kjfk, тут все-таки принято помогать безвозмездно, т.е. даром. Но не таким людям. Сделай маленькое усилие, чтобы задать вопрос нормально, а не скопипейстить мешок буллщита, и люди потратят свое время, помогут. Не ради чего-то, а просто так правильно
Мат на форуме запрещен, блдж!
Pantigalt
Уже с Приветом
Posts: 803
Joined: 24 Jan 2007 07:32
Location: Сергели->Новосибирск->SFBA->Новосибирск->Москва->NY->SFBA

Re: Помогите с вопросами.

Post by Pantigalt »

MaxG wrote:Хочу еще добавить что я на этом форуме с того момента как он был создан Борисом и тогда люди были совсем другие и всегда могли помочь в чем угодно.Видимо времена изменились,пришла крутая молодежь на понтах и стала требовать 20% от зарплаты будущей позиции которая еще не известно будет или нет.
Вам уже помогли я считаю. Ответ - google. Возможно это не тот ответ что вы ожидали но если действительно надо вы им воспользуетесь.
Спи быстрее, твоя подушка нужна другому. Copyright Зощенко
kjfk
Новичок
Posts: 79
Joined: 28 Mar 2016 20:32

Re: Помогите с вопросами.

Post by kjfk »

Блин, уже вторую страницу объясняем, а ТС никак не догадается выбрать один вопрос, с которым он разобраться не может, и спросить его.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Помогите с вопросами.

Post by ystar »

MaxG wrote:Хочу еще добавить что я на этом форуме с того момента как он был создан Борисом и тогда люди были совсем другие и всегда могли помочь в чем угодно.Видимо времена изменились,пришла крутая молодежь на понтах и стала требовать 20% от зарплаты будущей позиции которая еще не известно будет или нет.
Вте времена гуглить не все умели, да и гугл не был такой умный как сейчас.
Пробежал половину вопросов - все гуглится буквально за минуту-две.
User avatar
VovaK98
Уже с Приветом
Posts: 1828
Joined: 04 Mar 2002 10:01
Location: Tampa

Re: Помогите с вопросами.

Post by VovaK98 »

MaxG wrote:Меня больше интересует ответы на те вопросы которые с заданием.
Я бы может даже поискал ответы на пару вопросов, если вы выложите остальные 30, на которые вы уже ответили рекрутеру.

Народ, ну на самом деле. ТС же реально сделал услугу, выложив вопросы типичного Javascript интервью. Тут же в соседнем топике спрашивали с чего начать учить JS? Вот для затравки пусть проработают эти вопросы тут.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Помогите с вопросами.

Post by Boriskin »

MaxG wrote:Хочу еще добавить что я на этом форуме с того момента как он был создан Борисом и тогда люди были совсем другие и всегда могли помочь в чем угодно.
А сейчас у всех дома, семьи, работы, хобби, возраст от 40 до 60ти и по совокупности всего этого никому нахер не интересно что-то за кого то решать. Лично я даже задания дальше 2-го не прочитал...
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Помогите с вопросами.

Post by Easbayguy »

Boriskin wrote:
MaxG wrote:Хочу еще добавить что я на этом форуме с того момента как он был создан Борисом и тогда люди были совсем другие и всегда могли помочь в чем угодно.
А сейчас у всех дома, семьи, работы, хобби, возраст от 40 до 60ти и по совокупности всего этого никому нахер не интересно что-то за кого то решать. Лично я даже задания дальше 2-го не прочитал...
Ну 18 лет назад ТС спрашивал про QA, теперь про JS. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Помогите с вопросами.

Post by stenking »

MaxG wrote:
kjfk wrote:

Code: Select all

Object.prototype.weekends={};
var array=[0,1,2];
for (var number in array){alert(number)};
Я, не трогавший JS (и даже не знавший на момент прочтения, что это вообще JS), разобрался с этим вопросом за каких-то три-пять минут.

Т.е. при таком уровне затрат сил на решение этих вопросов, у меня вывод, что Вы просто швырнули в форум этот список, чтобы недостойные уважения люди с этим разбирались.

Я, например, не хочу выставлять себя в этом свете. Поэтому помогать не буду.
Спасибо за внимание.
Ну во первых не швырнул список а опубликовал.Во вторых почему именно недостойные люди??Я никого не хотел и не хочу выставлять.Я просто попросил помощи в ответе на вопросы.Можете помочь и ответить спасибо.Нет-тогда тоже спасибо и до свидания.Но всякой тут демагогии типа кому то показалось что это паскудство выставлять вопросы на которые я могу ответить или разобратся я не потерплю.Вопросы ведь заданы не для того чтобы я пошел погуглил и ответил.Видимо работодатель чтото ждет большего чем просто скопировать что такое Json из Википедии и ответить таким образом.В результате вопросы как были так и остались не тронуты.Никто даже не попробовал ответить на них.Видимо такие специалисты на этом форуме.Воду могут лить сколько угодно а реальной помощи ноль.
У меня лично ваш подход вызывает отвращение вашим пренебрежением и наглостью. Ещё и аттитюд - "а что тут такого, я просто попросил написать мне резюме потому что я пишу плохо " Одно дело помочь там где вы действительно не справляетесь и совсем другое делать работу за вас потому что вам лень.
Бога нет.
mynameiszb
Уже с Приветом
Posts: 1666
Joined: 16 Jul 2009 14:18
Location: Uganda

Re: Помогите с вопросами.

Post by mynameiszb »

stenking wrote:Одно дело помочь там где вы действительно не справляетесь и совсем другое делать работу за вас потому что вам лень.
Это мне напоминает фразу, которая в письмах мелькала: "ты, [censored] писатель, почему книги в общий доступ не выкладываешь, а только подписчикам рассылаешь? да мы тебя вообще читать не будем!"

Нет бы - ответить человеку :) Как сможем... А когда его не возьмут, у него будет повод сказать, что это мы облажались...
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Помогите с вопросами.

Post by Larsonsager »

MaxG wrote:Хочу еще добавить что я на этом форуме с того момента как он был создан Борисом и тогда люди были совсем другие и всегда могли помочь в чем угодно.Видимо времена изменились,пришла крутая молодежь на понтах и стала требовать 20% от зарплаты будущей позиции которая еще не известно будет или нет.
Конечно известно: с таким подходом не будет.
Stantmn
Уже с Приветом
Posts: 150
Joined: 07 Apr 2014 17:40
Location: Westlake Village, CA

Re: Помогите с вопросами.

Post by Stantmn »

Если вам лень гуглить и разбираться, то я сделаю за $300 или $30 в час :)
могу и через upwork.com
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Помогите с вопросами.

Post by Тверпен »

Boriskin wrote:
MaxG wrote:Хочу еще добавить что я на этом форуме с того момента как он был создан Борисом и тогда люди были совсем другие и всегда могли помочь в чем угодно.
А сейчас у всех дома, семьи, работы, хобби, возраст от 40 до 60ти и по совокупности всего этого никому нахер не интересно что-то за кого то решать. Лично я даже задания дальше 2-го не прочитал...
На самом деле штуковины вроде Polymer или Aurelia таки интересны... но для себя.
Не те цели держали на прицеле.
User avatar
KVA
Уже с Приветом
Posts: 5382
Joined: 03 Feb 1999 10:01
Location: NJ, USA

Re: Помогите с вопросами.

Post by KVA »

> how would you generate a universally unique ID (UUID)using Javascript

Хотел бы я посмотреть на рекрутера который знаком с rfc4122 version 4 и может понять что решение корректно. :)
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Помогите с вопросами.

Post by nyekimov »

KVA wrote:> how would you generate a universally unique ID (UUID)using Javascript

Хотел бы я посмотреть на рекрутера который знаком с rfc4122 version 4 и может понять что решение корректно. :)
Нет давай лучше version 1. Version 4 слишком легко.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Помогите с вопросами.

Post by АццкоМото »

KVA wrote:> how would you generate a universally unique ID (UUID)using Javascript

Хотел бы я посмотреть на рекрутера который знаком с rfc4122 version 4 и может понять что решение корректно. :)
Вы офис спейс смотрели? Рекрутер и не понимает ничего. Он передает ответы следующему. Бургеры переворачивать сложнее.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Помогите с вопросами.

Post by fruit6 »

У рекрутера список правильных ответов. Не совпало со списком - пролетели.

Return to “Работа и Карьера в IT”