сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

стоитли иметь дело с Robert Half которая посылает подписать пакет документов типа HIPPA и тому подобное? Посылают вне зависимости нашлили они место или нет
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by adda_ »

Это чисто рекрутерская компания рассылающая большей частью спам (в смысле шлет все подряд не глядя что у тебя в резюме). Я бы не советовал вообще с рекрутерами что то подписывать. Так же как и вообще ни с кем пока не приступил к работе. Да и то предварительно неплохо почитать и понять что подписываешь.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

adda_ wrote: 09 May 2017 17:43 Это чисто рекрутерская компания рассылающая большей частью спам (в смысле шлет все подряд не глядя что у тебя в резюме). Я бы не советовал вообще с рекрутерами что то подписывать. Так же как и вообще ни с кем пока не приступил к работе. Да и то предварительно неплохо почитать и понять что подписываешь.
они мне пытались втюхать подписать 5-7 документов, сказали мол для их безопасности
там 76 страниц legal document
Last edited by Mmodel on 09 May 2017 21:14, edited 2 times in total.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by АццкоМото »

Mmodel wrote: 09 May 2017 21:10
adda_ wrote: 09 May 2017 17:43 Это чисто рекрутерская компания рассылающая большей частью спам (в смысле шлет все подряд не глядя что у тебя в резюме). Я бы не советовал вообще с рекрутерами что то подписывать. Так же как и вообще ни с кем пока не приступил к работе. Да и то предварительно неплохо почитать и понять что подписываешь.
они мне пытались втюхать подписать 5-7 документов, сказали мол для их безопасности
Отравленным пивом не поили?
Мат на форуме запрещен, блдж!
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

АццкоМото wrote: 09 May 2017 21:13
Mmodel wrote: 09 May 2017 21:10
adda_ wrote: 09 May 2017 17:43 Это чисто рекрутерская компания рассылающая большей частью спам (в смысле шлет все подряд не глядя что у тебя в резюме). Я бы не советовал вообще с рекрутерами что то подписывать. Так же как и вообще ни с кем пока не приступил к работе. Да и то предварительно неплохо почитать и понять что подписываешь.
они мне пытались втюхать подписать 5-7 документов, сказали мол для их безопасности
Отравленным пивом не поили?
ой нехочу начинать эту тему, пошли они куда подальше
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

что там с well fargo немогу понять, там чтоли есть разные vendors и поэтому можно слать разным рекрутерам по отдельному "каналу"?
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by АццкоМото »

Самый надёжный канал — канал связи с Сириусом. Оттуда управляют каждой крупной корпорацией. И такерией за углом. Эти пришельцы везде, ZOG отдыхает.
Мат на форуме запрещен, блдж!
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by adda_ »

Mmodel wrote: 10 May 2017 19:00 что там с well fargo немогу понять, там чтоли есть разные vendors и поэтому можно слать разным рекрутерам по отдельному "каналу"?
Это большая компания. И они работают с разными рекрутерами. Что такое "канал" в данном случае, я не знаю. И вообще нахрена вы используете слова, смысл которых похоже до конца не понимаете?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

adda_ wrote: 10 May 2017 21:41
Mmodel wrote: 10 May 2017 19:00 что там с well fargo немогу понять, там чтоли есть разные vendors и поэтому можно слать разным рекрутерам по отдельному "каналу"?
Это большая компания. И они работают с разными рекрутерами. Что такое "канал" в данном случае, я не знаю. И вообще нахрена вы используете слова, смысл которых похоже до конца не понимаете?
vendor чтоли или как это работает? Или просто их по id непроверять и на предмет double submition тоже?
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by АццкоМото »

Адда, ей богу. Понимаю, что ты меня ненавидишь. Но не ввязывайся в "серьезный" разговор.
Мат на форуме запрещен, блдж!
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

Я как понимаю у wells fargo есть команда A, команда B ... ?
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by adda_ »

Мужик. Ты поменяй ник и начни писать нормальным русским языком. И еще - почитай этот форум, раздел работа и карьера в айти. Что бы не спрашивать то что уже написано раньше.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

такой геморой с трудо-устройством
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by АццкоМото »

Mmodel wrote: 11 May 2017 21:59 такой геморой с трудо-устройством
Если я подамся в космонавты, у меня тоже будет геморрой с трудоустройством. Вывод: надо менять цели. Макдональдс, я слышал, хайрит, например
Мат на форуме запрещен, блдж!
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: сколько стоит JS мидл в силиконовке?

Post by Mmodel »

АццкоМото wrote: 11 May 2017 23:07
Mmodel wrote: 11 May 2017 21:59 такой геморой с трудо-устройством
Если я подамся в космонавты, у меня тоже будет геморрой с трудоустройством. Вывод: надо менять цели. Макдональдс, я слышал, хайрит, например
вывод - валить в совет директоров

Return to “Работа и Карьера в IT”