Кирдык приближается!

User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Кирдык приближается!

Post by Nostradamus »

ptun wrote: 20 Nov 2019 14:26 More than half of the survey respondents pointed to monetary policy as the likeliest cause.
А что не так с монетарной политикой? Процент снижается, стало быть кредиты дешевле?
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
tessob
Уже с Приветом
Posts: 576
Joined: 07 Jan 2016 13:04

Re: Кирдык приближается!

Post by tessob »

Я не очень понимаю почему многие ждут, что кризис придет опять из пузыря недвижимости. На рынке полно и других достойных пузырей. Самый жирный - это пузырь необеспеченного долга. Одного его будет достаточно, чтоб похоронить под собой все и начать пару мировых войн. ))
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Кирдык приближается!

Post by connected »

tessob wrote: 20 Nov 2019 16:29 Я не очень понимаю почему многие ждут, что кризис придет опять из пузыря недвижимости. На рынке полно и других достойных пузырей. Самый жирный - это пузырь необеспеченного долга. Одного его будет достаточно, чтоб похоронить под собой все и начать пару мировых войн. ))
-Мировых войн не может быть больше чем одна. Раз.
-мировая война - это одна толпа стран против другой. Не представляю чтобы кто то вписался воевать за внешний долг гегемона. Два.
-посмотрите на список главных держателей долга шша.. кто из этого списка и каким образом станет его выколачивать? Забавное должно быть зрелище. Три.

Когда обслуживание внешнего долга станет для штатов неподьемным, его элементарно обнулят. После чего бизнес пойдет эз южуал. Через пару тройку лет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кирдык приближается!

Post by city_girl »

connected wrote: 20 Nov 2019 17:13
tessob wrote: 20 Nov 2019 16:29 Я не очень понимаю почему многие ждут, что кризис придет опять из пузыря недвижимости. На рынке полно и других достойных пузырей. Самый жирный - это пузырь необеспеченного долга. Одного его будет достаточно, чтоб похоронить под собой все и начать пару мировых войн. ))
-Мировых войн не может быть больше чем одна. Раз.
-мировая война - это одна толпа стран против другой. Не представляю чтобы кто то вписался воевать за внешний долг гегемона. Два.
-посмотрите на список главных держателей долга шша.. кто из этого списка и каким образом станет его выколачивать? Забавное должно быть зрелище. Три.

Когда обслуживание внешнего долга станет для штатов неподьемным, его элементарно обнулят. После чего бизнес пойдет эз южуал. Через пару тройку лет.
Мне тоже так кажется, вполне возможно что под шумок обнулят свои внешние долги и другие крупные страны. Пострадавшими как обычно будут простые граждане.

Мне вообще кажется что всякие кризисы и крупные банкротства больших компаний (например сильное падение акций) это некий процесс урнирования (от слова урна-мусорный ящик) «излишних» денежных масс. Эти массы отработали свое, те кто их запустил сами ими никогда не владели, но зато владели механизмами запуска и снимания всего что «налипло” в процессе. Отработанные массы становятся неинтересными, лишними для следующего «цикла», они утилизируются и «игра» повторяется.

Кстати интересно как дальше пойдут дела у Амазона, один из крупнейших их вендоров Nike разрывает с ними отношения, за ними уже выстроились другие. Это конечно не конец Амазону, но это повлияет на их капитализацию не положительным образом и по идее структура бизнеса должна будет поменятся.

Я вообще думаю что «кирдыки» дело относительное и локальное, кому-то плохо кому-то отлично кому-то по фигу. У кого-то кризисы и кирдыки не соврадают с более массовыми. Можно их кстати рассматривать как некое обновление очистку и смену парадигм.

То что IT ждет кирдык понятно, вопрос кого именно. Думаю, если кирдыкнут толпы говнокодеров, говнокомпаний и мусорных технологии. Нормальные специалисты и проекты только выиграют от этого. Но жировать на пустом месте будет в разы сложнее.
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Кирдык приближается!

Post by major Major Major Major »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 18:24 Кстати интересно как дальше пойдут дела у Амазона, один из крупнейших их вендоров Nike разрывает с ними отношения
Надеюсь что возьмутся за ум. Это кстати я один такой или они в последнее время так подкрутили поиск и поменяли страницы что что то приличное найти теперь это целый процесс. Набрал gore-tex ski gloves, сверху по всю страницу рекламный баннер с варежками, на следующем ряду 3 из 4 sponsored , последняя Gordini. О, думаю, отфильтрую - а слева в Brand Gordini и нет. А если убрать gore-tex то все будет буквально завалено какими-то однодневными китайскими марками, никакой фильтр не помогает. Это недавно началось по ощущениям
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кирдык приближается!

Post by Komissar »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 18:24 Но жировать на пустом месте будет в разы сложнее.
ликующим лендлордам все нипочем.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10523
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 18:24
Кстати интересно как дальше пойдут дела у Амазона, один из крупнейших их вендоров Nike разрывает с ними отношения, за ними уже выстроились другие. Это конечно не конец Амазону, но это повлияет на их капитализацию не положительным образом и по идее структура бизнеса должна будет поменятся.
А какая официальная отговорка у Найки? Насколько я знаю, пару недель разгорелся скандал с Найки. Даже президенту компании пришлось уволится после освещения всего нехорошего что происходило год за годом.
Их спортивные команды в циклических видах спорта принимали массово допинг, тренера заставляли атлетов нездорово худеть для достижения спортивных результатов. Даже вроде суициидальные попытки были среди черезчур похудевших. Про стрессовые переломы из-за худобы тоже сообщалось.
Начался скандал с малого https://www.npr.org/2019/10/01/76606120 ... doping-ban
Потом вышла девушка в СМИ и у Найки начались большие проблемы https://www.thecut.com/2019/11/runner-m ... lazar.html
Компания пытается все на одного тренера свалить, но урон бренду нанесен надолго.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Кирдык приближается!

Post by connected »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 18:24 Мне тоже так кажется, вполне возможно что под шумок обнулят свои внешние долги и другие крупные страны. Пострадавшими как обычно будут простые граждане.
...
Ну не зря же за последнее время штаты в одностороннем порядке разорвали тучу международных договоров. Кмк т.о. целенаправленно создается атмосфера новой реальности, в которой honored исключительно только те договора которые им выгодны. Завтра Трамп или его клон заявит что штаты делают сплит 10:1 акционерного общества юэсэй лимитэд и вуаля. Проблем внешнего долга солвд..если при этом искусственно создадут к-н кризис в еврозоне, то и использование доллара в качестве мировой валюты #1 не сильно пошатнется.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кирдык приближается!

Post by city_girl »

IvanGrozniy wrote: 20 Nov 2019 19:02
city_girl wrote: 20 Nov 2019 18:24
Кстати интересно как дальше пойдут дела у Амазона, один из крупнейших их вендоров Nike разрывает с ними отношения, за ними уже выстроились другие. Это конечно не конец Амазону, но это повлияет на их капитализацию не положительным образом и по идее структура бизнеса должна будет поменятся.
А какая официальная отговорка у Найки? Насколько я знаю, пару недель разгорелся скандал с Найки. Даже президенту компании пришлось уволится после освещения всего нехорошего что происходило год за годом.
Их спортивные команды в циклических видах спорта принимали массово допинг, тренера заставляли атлетов нездорово худеть для достижения спортивных результатов. Даже вроде суициидальные попытки были среди черезчур похудевших. Про стрессовые переломы из-за худобы тоже сообщалось.
Начался скандал с малого https://www.npr.org/2019/10/01/76606120 ... doping-ban
Потом вышла девушка в СМИ и у Найки начались большие проблемы https://www.thecut.com/2019/11/runner-m ... lazar.html
Компания пытается все на одного тренера свалить, но урон бренду нанесен надолго.
Что значит «отговорка»? И при чем тут другие проблемы с допингом и с девушками? Мухи отдельно- котлеты отдельно.

«Отговорка» простая - не выгодно бизнесу такое сотрудничество в том виде в котором Амазон (и другие маркетплейсы) его проводит, долго рассказывать (и лень). Но в двух словах «жадность фраера погубит»
Last edited by city_girl on 20 Nov 2019 20:42, edited 1 time in total.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Кирдык приближается!

Post by Krys-Krys »

ptun wrote: 20 Nov 2019 14:26 Инфа от 22 мая 2018:

The quarterly survey, sponsored by Zillow and conducted by Pulsenomics LLC, asked more than 100 real estate experts and economists about their predictions for the housing market, including when the next recession would begin and what could trigger it.

Overall, nearly half of all the experts surveyed expect the next recession to begin sometime in 2020, with Q1 being the most commonly selected quarter. More than half of the survey respondents pointed to monetary policy as the likeliest cause.

А вообще рынок All Time High это как раз то что бывает перед рецессией.
Nobody can predict the market.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10523
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 20:32
IvanGrozniy wrote: 20 Nov 2019 19:02
city_girl wrote: 20 Nov 2019 18:24
Кстати интересно как дальше пойдут дела у Амазона, один из крупнейших их вендоров Nike разрывает с ними отношения, за ними уже выстроились другие. Это конечно не конец Амазону, но это повлияет на их капитализацию не положительным образом и по идее структура бизнеса должна будет поменятся.
А какая официальная отговорка у Найки? Насколько я знаю, пару недель разгорелся скандал с Найки. Даже президенту компании пришлось уволится после освещения всего нехорошего что происходило год за годом.
Их спортивные команды в циклических видах спорта принимали массово допинг, тренера заставляли атлетов нездорово худеть для достижения спортивных результатов. Даже вроде суициидальные попытки были среди черезчур похудевших. Про стрессовые переломы из-за худобы тоже сообщалось.
Начался скандал с малого https://www.npr.org/2019/10/01/76606120 ... doping-ban
Потом вышла девушка в СМИ и у Найки начались большие проблемы https://www.thecut.com/2019/11/runner-m ... lazar.html
Компания пытается все на одного тренера свалить, но урон бренду нанесен надолго.
Что значит «отговорка»? И при чем тут другие проблемы с допингом и с девушками? Мухи отдельно- котлеты отдельно.

«Отговорка» простая - не выгодно бизнесу такое сотрудничество в том виде в котором Амазон (и другие маркетплейсы) его проводит, долго рассказывать (и лень). Но в двух словах «жадность фраера погубит»
Я посмотрел официальную отговорку здесь
https://www.bloomberg.com/news/articles ... mazon-site
“As part of Nike’s focus on elevating consumer experiences through more direct, personal relationships, we have made the decision to complete our current pilot with Amazon Retail,”
Полный капец. Оказывается они из Интернета уходят, но от Amazon не отказываются.
Я, как частытй интернет-покупатель спортивной обуви, могу отметить свой опыт.
Не раз покупал бренды кроссовок в Интернете от Nike, Reebok, Altra, Hoka, Salomon и т.д. Первый раз определенную модель всегда покупаю на Амазоне по одной причине - можно помереть на месте, даже попробовать побегать в них. Почти всегда размер у одного производителя не совпадает с размером другого производителя. Даже еще хлеще: размеры одного производителя на совпадают в других моделях :)
Если не подошли кроссовки, то просто бесплатно отправляешь в Амазон течении 30 дней с указанной простой причиной "маленькие" или "большие". Покупаешь другой размер той же модели и дальше пробуешь. Понятно, что для производителя это потери прибыли, если я пробежался в течении часа на уличных дорогах... Если покупать напрямую с сайта производителя, то такой подход уже работает не у всех. Некоторые, как минимум требуют оплату посылки по возврату. Другие вообще не принимают свою обувь обратно. У меня, например, нет желание искать места, где можно померить именно ту модель, которую хочу и именно того размера который нужен в ближайших магазинах. Поэтому, если Nike уйдет с Амазона, я не знаю точно что буду делать, скорее всего вообще их обувь перестану покупать. Мало ли на рынке других фирм.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кирдык приближается!

Post by city_girl »

Complete вроде бы всегда означало завершить?
Nike confirms that it is no longer selling its products on Amazon
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кирдык приближается!

Post by city_girl »

IvanGrozniy wrote: 20 Nov 2019 20:43 Полный капец. Оказывается они из Интернета уходят, но от Amazon не отказываются.
Я, как частытй интернет-покупатель спортивной обуви, могу отметить свой опыт.
Не раз покупал бренды кроссовок в Интернете от Nike, Reebok, Altra, Hoka, Salomon и т.д. Первый раз определенную модель всегда покупаю на Амазоне по одной причине - можно помереть на месте, даже попробовать побегать в них. Почти всегда размер у одного производителя не совпадает с размером другого производителя. Даже еще хлеще: размеры одного производителя на совпадают в других моделях :)
Если не подошли кроссовки, то просто бесплатно отправляешь в Амазон течении 30 дней с указанной простой причиной "маленькие" или "большие". Покупаешь другой размер той же модели и дальше пробуешь. Понятно, что для производителя это потери прибыли, если я пробежался в течении часа на уличных дорогах... Если покупать напрямую с сайта производителя, то такой подход уже работает не у всех. Некоторые, как минимум требуют оплату посылки по возврату. Другие вообще не принимают свою обувь обратно. У меня, например, нет желание искать места, где можно померить именно ту модель, которую хочу и именно того размера который нужен в ближайших магазинах. Поэтому, если Nike уйдет с Амазона, я не знаю точно что буду делать, скорее всего вообще их обувь перестану покупать. Мало ли на рынке других фирм.
Я найк покупаю у найка на сайте. Не вижу в чем проблема покупать у них. Тот же возврат (бесплатный). Их так же продают на своих сайтах ритейлеры (не маркетплейсы) с тем же бесплатным возвратом.

Вообще, маркетплейсы ничего не делают бесплатно, если не платит покупатель, платит поставщик. Поставщикам такой хоккей надоел, что на них переложены 100% рисков при том что контроля над продажами и информацией полного нет.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10523
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 20:56
IvanGrozniy wrote: 20 Nov 2019 20:43 Полный капец. Оказывается они из Интернета уходят, но от Amazon не отказываются.
Я, как частытй интернет-покупатель спортивной обуви, могу отметить свой опыт.
Не раз покупал бренды кроссовок в Интернете от Nike, Reebok, Altra, Hoka, Salomon и т.д. Первый раз определенную модель всегда покупаю на Амазоне по одной причине - можно помереть на месте, даже попробовать побегать в них. Почти всегда размер у одного производителя не совпадает с размером другого производителя. Даже еще хлеще: размеры одного производителя на совпадают в других моделях :)
Если не подошли кроссовки, то просто бесплатно отправляешь в Амазон течении 30 дней с указанной простой причиной "маленькие" или "большие". Покупаешь другой размер той же модели и дальше пробуешь. Понятно, что для производителя это потери прибыли, если я пробежался в течении часа на уличных дорогах... Если покупать напрямую с сайта производителя, то такой подход уже работает не у всех. Некоторые, как минимум требуют оплату посылки по возврату. Другие вообще не принимают свою обувь обратно. У меня, например, нет желание искать места, где можно померить именно ту модель, которую хочу и именно того размера который нужен в ближайших магазинах. Поэтому, если Nike уйдет с Амазона, я не знаю точно что буду делать, скорее всего вообще их обувь перестану покупать. Мало ли на рынке других фирм.
Я найк покупаю у найка на сайте. Не вижу в чем проблема покупать у них. Их так же продают на своих сайтах ритейлеры (не маркетплейсы)
Вот вам инфа по возврату с их сайта
https://www.nike.com/help/a/return-exceptions
Items noted as nonreturnable cannot be returned.
В амазоне без всяких возмущений принимают стертые/порванные/грязные кроссовки - все проблемы сваливаются на продавца.
Проблема в том, что с размером не угадаешь. Для ходьбы в повседневной америкаской жизни офисного планктона может и небольшая проблема, если ногти ног упираются в край обуви, но для бега это уже критично... Хотя мне нравилась у них линейка полностью черных кроссовок Nike Air с черной эмблемой, под строгие брюки в офис чётко заходило и ноги мало потеют летом в таких.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кирдык приближается!

Post by city_girl »

IvanGrozniy wrote: 20 Nov 2019 21:05
Вот вам инфа по возврату с их сайта
https://www.nike.com/help/a/return-exceptions
Items noted as nonreturnable cannot be returned.
Проблема в том, что с размером не угадаешь. Для ходьбы в повседневной америкаской жизни офисного планктона может и небольшая проблема, если ногти ног упираются в край обуви, но для бега это уже критично... Хотя мне нравилась у них линейка полностью черных кроссовок Nike Air с черной эмблемой, под строгие брюки в офис чётко заходило и ноги мало потеют летом в таких.
То есть вы побегали походили и вернули? Вам лень идти в магаз подобрать обувь и за вашу лень кто-то должен платить?

Ну вот Найку надоело платить за такие игры в «классный Амазон» и они это прекратили. Бизнес решение. Идите в магаз и получайте там customer experience, меряйте выбирайте и покупайте. Или покупайте что-то другое. Чудес нет, все стоит денег. Только и всего.

Это не Амазон вам давал такой сервис, а Найк. Поработали, посчитали и сочли что они так не хотят работать.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Кирдык приближается!

Post by brrdrr »

Теме уже пять лет, а где кирдык?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10523
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 21:17 То есть вы побегали походили и вернули? Вам лень идти в магаз и за вашу лень кто-то должен платить?
Ну да, не вижу проблем с этим. Я как покупатель и несу потери в виде дополнительной добавочной стоимости обуви по указанным причинам.
В моем случае история простая. Купил кроссовки для трейлраннинга Altra Olimpus. Надел, походил по дому, вроде ок все. Ну думаю, класс. Соотвественно решил побегать. Где их тестировать? Одел на одночасовую тренировку тестирования по грязному трейлу после дождя, как полагается. Через полчаса бега стали упираться пальцы ног в носок кроссовка. Пришел домой в расстроенных чувствах, попробовал тряпочкой почистить. Чего-то там из грязи растерлось по кроссовку, чего-то сошло. Засунул их обратно в коробку и отправил обратно. Понятно, что уже никто эту пару не купит - только в утиль. Но это единичный пример. Кроссовки от фирмы Altra я покупаю уже 5-ый год. Обычно 2-4 пары Altra Lone Peak в году для трейлраннинга. Когда еду на самый большой трейловый старт, то я их даже обратно с собой не забираю - выкидываю на месте, чтобы освободить в чемодане место для сувениров, которые покупаются в городе, где старт проходит. Расчет километража известен. Рекомендуется больше 300 миль в одних кроссовках не бегать.
Во-первых, все модели в магазинах штата NY и NJ нигде не найдешь в розничной продажи. Во вторых, в 50% случаях нет нужного размера на складе магазина. В этом плане бизнес-модель продажи кроссовок через Интернет меня устраивает, как покупателя. А раз производитель не уходит от Амазона, то и их тоже.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кирдык приближается!

Post by city_girl »

Найк не собирается уходить из интернета, только с Амазона. Не нравится Найк покупайте у других, в чем проблема?

Ботинки и размеры это не заслуга Амазона, тем более на Амазоне продавалась весьма лимитированная линейка Найка.

Кстати даже ради того чтобы у заказчиков не создавалось ложное представление что Найк на Амазоне лучше Найка самого по себе, стоить прекратить сотрудничество.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10523
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 21:51 Найк не собирается уходить из интернета, только с Амазона. Не нравится Найк покупайте у других, в чем проблема?

Ботинки и размеры это не заслуга Амазона, тем более на Амазоне продавалась весьма лимитированная линейка Найка.

Кстати даже ради того чтобы у заказчиков не создавалось ложное представление что Найк на Амазоне лучше Найка самого по себе, стоить прекратить сотрудничество.
У меня-то как раз проблем нет, буду пользоваться товаром конкурентнов с Амазона. Это вы рассказываете про кирдык Амазона :D Я вам просто объяснил, что скорее всего у Найка кирдык наступает, а не у Амазона, если первый покидает второго. Пришлось отвлекаться на уводящие от изначального обсуждения вопросы :)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Кирдык приближается!

Post by Easbayguy »

Какой нафиг кирдык, выехал в 7:15 утра из дома и добирался полтора часа от Castro Valley до Белмонта.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кирдык приближается!

Post by city_girl »

Где я рассказывала про кирдык Амазона? По-моему я как раз ясно написала, что кирдыков не жду. Отдельные проблема и смены курса лично я за кирдыки никогда не считала не считаю.

Это Иван даже новость правильно прочесть не может, потом какую то фигню толкает про свои ногти в кроссовках. Стричь их во-время надо, тогда и не будет проблем ни с Амазоном, ни с Найком)))
devochkakayf

Re: Кирдык приближается!

Post by devochkakayf »

city_girl wrote: 20 Nov 2019 21:17 То есть вы побегали походили и вернули? Вам лень идти в магаз подобрать обувь и за вашу лень кто-то должен платить?
Я слышала что еще до моего приезда в эту страну, в магазины можно было вернуть телевизоры, компьютеры после пользования. С такими хитро-мудрыми клиентами возврат товара вообще прикроют....и это правильно. Цены будут ниже.
veey+

Re: Кирдык приближается!

Post by veey+ »

Слышал, одна тетка вернула в костко пустую бутылку из под вина. Типа не понравилось. Другая - засохшую елку через месяц после кристмаса.
Так и до кирдыка недолго.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Кирдык приближается!

Post by Nostradamus »

Easbayguy wrote: 20 Nov 2019 22:07 Какой нафиг кирдык, выехал в 7:15 утра из дома и добирался полтора часа от Castro Valley до Белмонта.
То же самое, только из San Jose в Mountain View :fr:
Это разве не Кирдык?
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Кирдык приближается!

Post by major Major Major Major »

veey+ wrote: 20 Nov 2019 23:51 Слышал, одна тетка вернула в костко пустую бутылку из под вина. Типа не понравилось. Другая - засохшую елку через месяц после кристмаса.
Так и до кирдыка недолго.
Я лично наблюдал возврат полусгоревшей свечки - мол, неправильно парафин обтекал, некрасиво. Взяли.

Return to “Работа и Карьера в IT”