Targe t Lab s. Отзывы

ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Feb 2018 02:27
ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:24
adda_ wrote: 14 Feb 2018 18:37 Я из того что видел и читал сделал вывод - что человек неправильно воспринимает свою ситуацию. Он не понимает как работает система и отсюда его проблемы и агрессивность. Кроме того но так же не умеет и не хочет слушать того, что ему советуют исходя из самых лучших побуждений.
Вы дядя так ничего и не поняли.
Вы не понимаете что вы пытаетесь привить свою точку зрения и своё восприятие, да же не осознавая что это не действительность, а ваша интерпретация действительности. И я вам об этом пишу в 4-ый раз. Дело в том что вы "закостенели" и закрыты ко мнению извне.
Я же осознаю что вы живёте в свое реальности и вы в своей, и ещё миллион людей в своих. Но вы или не хотите этого понимать, или понимаете и троллите, либо вы не способны этого понять уже.
Это вот сейчас что за поток подсознания излился? Я вот тоже не понял ничего - какая-то матрица закостеневших реальностей...
Я сейчас не поленился и почитал крайние посты оставленные вам на этом форуме - 70% из них сарказм. И 95% из них с агрессивной критикой, и броскими абстрактными высказываниями. Создаётся впечатление что вы сюда приходите самоутвердиться и поспорить. Вы вообще умеете адекватно поддерживать беседу? :)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by Мальчик-Одуванчик »

ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:31 Вот вы ответьте, в чём я проблемный? Если я поругался с кем то на этом форуме, то этому есть причина, и в споре учавствуют двое, и я свою точку зрения обосновываю при высказывании своего мнения, когда человек не согласен с моей точкой зрения и начинает нести бред, что мне, спасибо ему говорить? :) Вот как вы к примеру.
Из того что кто-то с вами не согласен никак не следует что его возражения - бред.
Но именно этой характеристикой Вы наделяете большинство ответов от несогласных с Вами участников темы.
То что Ваши мысли непонятны участникам дискуссии происходит возможно из-за того что Вы не способны их изложить коротко и внятно.
Но проблемма в том, что Вы и мысли не допускаете о такой трактовке.
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

fruit6 wrote: 17 Feb 2018 02:28 Тинейджеры не только пишут, но и думают в подобном ключе. Ничего не поделать!
Я тут нашёл одну выдержку, из ваших постов, которая гласит "Зато результат жополизства можно намазать на бутерброд с икрой. А гордость -- повесить в рамке в туалете."
Вы знаете, думаю что нам с вами общего языка не найти... Как поётся в песне "Дон Педро Гомез" группы "Ноль" - "Педро Гомез прости но нам с тобой не по пути"... (кстати забавная песня, рекомендую послушать)
Допускаю мысль что вы приспособленец, который ищет место поудобнее и старается подстроиться под взгляды большинства.
И ваше высказывание что я проблемный это не какие то ваши мысли (которые могли бы быть результатом процесса мышления), видимо вы и не пытаетесь разобраться в недрах проблемы, вы просто смотрите что я не нравлюсь некоторым людям, вероятно эти люди имеют для вас какой то авторитет или вы их знаете дольше и как следствие знакомы дольше, и вы просто плывёте по течению и присоеденяетесь к их мнению не поддавая ситуацию какому либо анализу. Амёбное поведение.
Last edited by ffatheranderson on 17 Feb 2018 03:08, edited 1 time in total.
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Feb 2018 02:44
ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:31 Вот вы ответьте, в чём я проблемный? Если я поругался с кем то на этом форуме, то этому есть причина, и в споре учавствуют двое, и я свою точку зрения обосновываю при высказывании своего мнения, когда человек не согласен с моей точкой зрения и начинает нести бред, что мне, спасибо ему говорить? :) Вот как вы к примеру.
Из того что кто-то с вами не согласен никак не следует что его возражения - бред.
Но именно этой характеристикой Вы наделяете большинство ответов от несогласных с Вами участников темы.
То что Ваши мысли непонятны участникам дискуссии происходит возможно из-за того что Вы не способны их изложить коротко и внятно.
Но проблемма в том, что Вы и мысли не допускаете о такой трактовке.
:) Зачем мне допускать или не допускать мысли о подобной трактовке, когда она на виду и видна невооружённым взглядом?

То что мои мысли не понятны - я не удивляюсь - чужая душа - потёмки. Важно то те люди о которых я не лестно отзываюсь и не желают понять, что означает что и обхяснять им смысла никакого нет. Вот как вам к примеру, хотя я и делю уже не первую попытку. :)

ИЗ того что со мной не согласен кто либо не следует конечно что он несёт бред, так и не на основании этого делаю вывод о том что он несёт бред, а на основании того, что его высказывания не имеют обоснований и являются только личными иллюзиями.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by Мальчик-Одуванчик »

То есть Вы мне хотите объяснить что нет никакого смысла что-либо мне объяснять?
Тогда какой смысл в этом объяснении?
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Feb 2018 03:01 То есть Вы мне хотите объяснить что нет никакого смысла что-либо мне объяснять?
Тогда какой смысл в этом объяснении?
Да.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by adda_ »

Разница между вами и всеми остальными. Все остальные давно легализовались. Большинство уже граждане. Т.е. прошли весь тот путь который вам надо пройти, если вы хотите остаться здесь легально.
Поэтому они (т.е. мы) знаем о стране много больше чем вы. Мы знаем о тех правилах по которым тут играют, о тех граблях на которые можно наступить. И многие честно пытались вам что то подсказать. Но вы решили идти своим собственным путем. Мало того вы еще и хамите в ответ. Так что как говорится - флаг вам в руки и барабан на шею.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by АццкоМото »

ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:34...
Скажите, а чемодан вы уже собрали?
Мат на форуме запрещен, блдж!
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

adda_ wrote: 17 Feb 2018 04:46 Разница между вами и всеми остальными. Все остальные давно легализовались. Большинство уже граждане. Т.е. прошли весь тот путь который вам надо пройти, если вы хотите остаться здесь легально.
Поэтому они (т.е. мы) знаем о стране много больше чем вы. Мы знаем о тех правилах по которым тут играют, о тех граблях на которые можно наступить. И многие честно пытались вам что то подсказать. Но вы решили идти своим собственным путем. Мало того вы еще и хамите в ответ. Так что как говорится - флаг вам в руки и барабан на шею.
Спасибо за подсказки тем кто подсказывал. В ответ я хамлю только хамам и людям которые не хотят понимать, а вместо этого разводят излишнюю и бесполезную демагогию.
По поводу того что вы знаете как тут всё устроено - флаг вам в руки и барабан на шею. Вы прошли свой путь, у меня свой. По поводу того что вы думаете что вы знаете об этой стране больше и пытаетесь навязать свой опыт как единственно возможный - я предлагаю взглянуть на картинку, которую зааттачил к этому сообщению, может она натолкнёт на альтернативный взгляд на мир. А то словами уже, очевидно, объяснять бесполезно, может в картинках будет понятнее...
IMG_1839-18-02-18-09-57.PNG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

АццкоМото wrote: 17 Feb 2018 18:54
ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:34...
Скажите, а чемодан вы уже собрали?
А вам зачем?
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:47
fruit6 wrote: 17 Feb 2018 02:28 Тинейджеры не только пишут, но и думают в подобном ключе. Ничего не поделать!
Я тут нашёл одну выдержку, из ваших постов, которая гласит "Зато результат жополизства можно намазать на бутерброд с икрой. А гордость -- повесить в рамке в туалете."
Вы знаете, думаю что нам с вами общего языка не найти... Как поётся в песне "Дон Педро Гомез" группы "Ноль" - "Педро Гомез прости но нам с тобой не по пути"... (кстати забавная песня, рекомендую послушать)
Допускаю мысль что вы приспособленец, который ищет место поудобнее и старается подстроиться под взгляды большинства.
И ваше высказывание что я проблемный это не какие то ваши мысли (которые могли бы быть результатом процесса мышления), видимо вы и не пытаетесь разобраться в недрах проблемы, вы просто смотрите что я не нравлюсь некоторым людям, вероятно эти люди имеют для вас какой то авторитет или вы их знаете дольше и как следствие знакомы дольше, и вы просто плывёте по течению и присоеденяетесь к их мнению не поддавая ситуацию какому либо анализу. Амёбное поведение.
Да, и я ошибся, исполнитель не группа "Ноль", а группа "Выход".
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

adda_ wrote: 17 Feb 2018 04:46 Разница между вами и всеми остальными. Все остальные давно легализовались. Большинство уже граждане. Т.е. прошли весь тот путь который вам надо пройти, если вы хотите остаться здесь легально.
Поэтому они (т.е. мы) знаем о стране много больше чем вы. Мы знаем о тех правилах по которым тут играют, о тех граблях на которые можно наступить. И многие честно пытались вам что то подсказать. Но вы решили идти своим собственным путем. Мало того вы еще и хамите в ответ. Так что как говорится - флаг вам в руки и барабан на шею.
И вообще, я не понимаю, если вам не нравится со мной общаться, то зачем продолжаете? Зачем пытаетесь меня в чём то переубедить? Зачем пытаетесь заставить действовать так как вы считаете правильно? Может просто перестаните реагировать на мои комментарии? Не проще ли?
Я на ваши комментарии отвечаю по большей части для того что бы развеять те галюценогенные представления которые вы обо мне пытаетесь навеять своими неизвестно откуда берущимися выодами неизвестно на чём сделанными, а вы зачем продолжаете мне что то пытаться доказать(это реторический вопрос и ответа не требует)?
Если вам не приятно со мной общаться и мне с вами, то может прекратим наш диалог с вами?
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by adda_ »

По ряду причин это является одним из немногих моих развлечений в настоящее время. Поэтому я и пишу здесь. Это во первых.
Во вторых, я общаюсь не с вами, или не только с вами, но и с остальными постоянными обитателями форума. Вы здесь просто проходной персонаж и судя по всему вы здесь ненадолго. Так сказать повод для разговора, не более.
Я искренне хотел помочь вам по мере своих сил. Хотя не буду отрицать, сейчас у меня такого желания уже нет.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by АццкоМото »

ffatheranderson wrote: 19 Feb 2018 04:04
АццкоМото wrote: 17 Feb 2018 18:54
ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:34...
Скажите, а чемодан вы уже собрали?
А вам зачем?
Мне незачем, а вот вам — пора
Мат на форуме запрещен, блдж!
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

АццкоМото wrote: 19 Feb 2018 07:04
ffatheranderson wrote: 19 Feb 2018 04:04
АццкоМото wrote: 17 Feb 2018 18:54
ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:34...
Скажите, а чемодан вы уже собрали?
А вам зачем?
Мне незачем, а вот вам — пора
Любитель языком помести?
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

adda_ wrote: 19 Feb 2018 05:24 По ряду причин это является одним из немногих моих развлечений в настоящее время. Поэтому я и пишу здесь. Это во первых.
Во вторых, я общаюсь не с вами, или не только с вами, но и с остальными постоянными обитателями форума. Вы здесь просто проходной персонаж и судя по всему вы здесь ненадолго. Так сказать повод для разговора, не более.
Я искренне хотел помочь вам по мере своих сил. Хотя не буду отрицать, сейчас у меня такого желания уже нет.
Ага. :) Спасибо за "помощь". )) На этом и закончим ваши гуманитарные позывы. Если ваша помощь заключается в том что бы сделать из очередного человека - себе подобомыслящего.
Ведь если рассудить - вся ваша помощь заключалась в том что вы пытались меня убедить что я должен действовать так как вы считаете нужным и что я не прав в своих решениях и действиях. :)
мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by мухобой »

Так что в итоге то, нашёл h1b transfer или нет?
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by adda_ »

Вы как маленький ребенок, хотите чтобы все вас гладили по головке и говорили какой вы хороший и умный.
Какую помощь вы ожидали? Советы вы не слушаете, а это единственное что вы можете здесь получить. Никто вам не принесет миллион на блюдечке с голубой каемочкой.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by АццкоМото »

ffatheranderson wrote: 20 Feb 2018 06:52
АццкоМото wrote: 19 Feb 2018 07:04
ffatheranderson wrote: 19 Feb 2018 04:04
АццкоМото wrote: 17 Feb 2018 18:54
ffatheranderson wrote: 17 Feb 2018 02:34...
Скажите, а чемодан вы уже собрали?
А вам зачем?
Мне незачем, а вот вам — пора
Любитель языком помести?
Лузер?

Ладно, я оставлю трал в сторонке ровно один раз. Вы можете извиниться (не перед мной, перед другими) и вежливо попросить совета. Чо делать-то? И, шансы есть, вам помогут. Или вы можете остаться в позиции "содомиты окрест, один я — Алеша Попович" и почти наверняка недолго ждать того рейса, который увезет вас на Родину.

Ваш ход. 99% что останетесь агрессивным неудачником. Цельтесь в оставшийся 1% и шанс, который не получка, не аванс, что выпадает только раз — ещё есть
Мат на форуме запрещен, блдж!
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

adda_ wrote: 20 Feb 2018 07:08 Вы как маленький ребенок, хотите чтобы все вас гладили по головке и говорили какой вы хороший и умный.
Какую помощь вы ожидали? Советы вы не слушаете, а это единственное что вы можете здесь получить. Никто вам не принесет миллион на блюдечке с голубой каемочкой.
Вы пидофил - детей по головке гладить? :)
Единственная помощь которую я ожидал от размещения своего первого сообщения в этой теме - это что бы люди ознакомились и распространили это видео при желании. Всё. Каёмочки и поглаживания можете оставить при себе. Кто хотел поделиться возможностью найти работу - тот поедлился и не пытался нравоучать и отговаривать от размещения видео и порицания такого поведения которое продемонстрировал ларри. Им спасибо за поддержку и действительно действия направленные на помощь без каких либо непонятных "родительских нравоучительских" комплексов засевших глубоко в душе. :)
Last edited by ffatheranderson on 20 Feb 2018 07:17, edited 1 time in total.
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

АццкоМото wrote: 20 Feb 2018 07:10
ffatheranderson wrote: 20 Feb 2018 06:52
АццкоМото wrote: 19 Feb 2018 07:04
ffatheranderson wrote: 19 Feb 2018 04:04
АццкоМото wrote: 17 Feb 2018 18:54

Скажите, а чемодан вы уже собрали?
А вам зачем?
Мне незачем, а вот вам — пора
Любитель языком помести?
Лузер?

Ладно, я оставлю трал в сторонке ровно один раз. Вы можете извиниться (не перед мной, перед другими) и вежливо попросить совета. Чо делать-то? И, шансы есть, вам помогут. Или вы можете остаться в позиции "содомиты окрест, один я — Алеша Попович" и почти наверняка недолго ждать того рейса, который увезет вас на Родину.

Ваш ход. 99% что останетесь агрессивным неудачником. Цельтесь в оставшийся 1% и шанс, который не получка, не аванс, что выпадает только раз — ещё есть
Ладно, спасибо большое за Ваше примного великое великодушие человек в шапке котелок. :) Наконец то вы оставите трал в сторонке, как примного великодушно с вашей стороны проявить такое великодушное поведение. :) А не пошли бы вы в жопу? :)
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by АццкоМото »

ffatheranderson wrote: 20 Feb 2018 07:12
adda_ wrote: 20 Feb 2018 07:08 Вы как маленький ребенок, хотите чтобы все вас гладили по головке и говорили какой вы хороший и умный.
Какую помощь вы ожидали? Советы вы не слушаете, а это единственное что вы можете здесь получить. Никто вам не принесет миллион на блюдечке с голубой каемочкой.
Вы пидофил - детей по головке гладить? :)
Единственная помощь которую я ожидал от размещения своего первого сообщения в этой теме - это что бы люди ознакомились и распространили это видео при желании. Всё. Каёмочки и поглаживания можете оставить при себе.
Назло кондуктору куплю билет и не поеду.

Я погорячился, шансов у вас нет. Пакуйтесь.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by АццкоМото »

"примного" два раза? Да ещё и в жопу?

Дос-ви-дос, лузер
Мат на форуме запрещен, блдж!
ffatheranderson
Новичок
Posts: 85
Joined: 11 Jan 2018 01:58

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by ffatheranderson »

АццкоМото wrote: 20 Feb 2018 07:16 "примного" два раза? Да ещё и в жопу?

Дос-ви-дос, лузер
У вас комплекс "последнего слова"? Вы как то далеко неадекватно себя ведёте.
Хотя... может быть вам 17 лет... тогда беру свои слова про неадекватность обратно. )
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Targe t Lab s. Отзывы

Post by АццкоМото »

Лууууууууууузер :razz:
Бан за активное участие в словесной перепалке, хамство.
Мат на форуме запрещен, блдж!

Return to “Работа и Карьера в IT”