Ужасы BOfA

Банки, налоги, кредит
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Ужасы BOfA

Post by Komissar »

индусы пытались стибрить 33 куска, заработанных непосильным трудом

https://abc7.com/bank-of-america-bofa-l ... /11532232/
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Ужасы BOfA

Post by domperignon »

Чек неправильно был сделан вот и все. Хорошо что квитанцию сохранил. Но по идее итак бы разыскали с помощью полиции, просто долго. У тех, кто чек выписал наверняка тоже информация про него была.

С контракторами плохо. Карточки не принимают, плати либо налом либо таким чеком. Столько дерут, могли бы разориться на какой-нибудь сервис, который позволяет кредиткой или дебиткой платить. Мне недавно надо было заплатить несколько тысяч, замучился по разным банкоматам метаться. На самом счёте есть ограничение по сумме за день, каждый банкомат имеет ограничение от 100 до 800 долларов за раз
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Ужасы BOfA

Post by Komissar »

domperignon wrote: 04 Feb 2022 23:21 Чек неправильно был сделан вот и все. Хорошо что квитанцию сохранил. Но по идее итак бы разыскали с помощью полиции, просто долго. У тех, кто чек выписал наверняка тоже информация про него была.

С контракторами плохо. Карточки не принимают, плати либо налом либо таким чеком. Столько дерут, могли бы разориться на какой-нибудь сервис, который позволяет кредиткой или дебиткой платить. Мне недавно надо было заплатить несколько тысяч, замучился по разным банкоматам метаться. На самом счёте есть ограничение по сумме за день, каждый банкомат имеет ограничение от 100 до 800 долларов за раз
ну как неправильно, ему был сделан кешир чек в другом крупном банке - веллс фарго.
Cap
Уже с Приветом
Posts: 507
Joined: 17 Apr 2003 18:43
Location: Tri-State area

Re: Ужасы BOfA

Post by Cap »

Komissar wrote: 05 Feb 2022 00:48 ну как неправильно, ему был сделан кешир чек в другом крупном банке - веллс фарго.
Полу-оффтоп.
Как-то получилось, что последние кандидаты были из HSBC.
Узнал, что HSBC = How Simple Things Become overComplicated.
Вполне могу отнести к своему банку.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ужасы BOfA

Post by lizacat »

Komissar wrote: 05 Feb 2022 00:48
domperignon wrote: 04 Feb 2022 23:21 Чек неправильно был сделан вот и все. Хорошо что квитанцию сохранил. Но по идее итак бы разыскали с помощью полиции, просто долго. У тех, кто чек выписал наверняка тоже информация про него была.

С контракторами плохо. Карточки не принимают, плати либо налом либо таким чеком. Столько дерут, могли бы разориться на какой-нибудь сервис, который позволяет кредиткой или дебиткой платить. Мне недавно надо было заплатить несколько тысяч, замучился по разным банкоматам метаться. На самом счёте есть ограничение по сумме за день, каждый банкомат имеет ограничение от 100 до 800 долларов за раз
ну как неправильно, ему был сделан кешир чек в другом крупном банке - веллс фарго.
"BofA said the problem arose because the cashier's check was made out to Bank of America, not Leonard, and it "delayed the process.""

Leonard - идиот..... Я вообще не поняла нафига он это все делал, ну и заплатил контрактору чеком из веллсфарго
I will not apologize
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Ужасы BOfA

Post by domperignon »

lizacat wrote: 05 Feb 2022 01:20
Komissar wrote: 05 Feb 2022 00:48
domperignon wrote: 04 Feb 2022 23:21 Чек неправильно был сделан вот и все. Хорошо что квитанцию сохранил. Но по идее итак бы разыскали с помощью полиции, просто долго. У тех, кто чек выписал наверняка тоже информация про него была.

С контракторами плохо. Карточки не принимают, плати либо налом либо таким чеком. Столько дерут, могли бы разориться на какой-нибудь сервис, который позволяет кредиткой или дебиткой платить. Мне недавно надо было заплатить несколько тысяч, замучился по разным банкоматам метаться. На самом счёте есть ограничение по сумме за день, каждый банкомат имеет ограничение от 100 до 800 долларов за раз
ну как неправильно, ему был сделан кешир чек в другом крупном банке - веллс фарго.
"BofA said the problem arose because the cashier's check was made out to Bank of America, not Leonard, and it "delayed the process.""

Leonard - идиот..... Я вообще не поняла нафига он это все делал, ну и заплатил контрактору чеком из веллсфарго
Может контактор не хотел принимать чек, потому что у него нет возможности проверить, действителен ли чек или нет.

Нигде правда, где я пользовался таким чеком или money order не отказывали. Это практически тоже, что наличка. Но проблема в том, что можно теперь например положить чек себе на счёт онлайн через фото. Чек после этого у вас остаётся. Если вы его кому то даёте, пройдет время, пока они узнают что чек уже использован.

Надо было чек на контрактора делать, а не себе
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ужасы BOfA

Post by lizacat »

domperignon wrote: 05 Feb 2022 05:02
Надо было чек на контрактора делать, а не себе
:D В любом случае не на имя : "Bank of America".....
I will not apologize
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Ужасы BOfA

Post by Komissar »

как раз так и делается, только надо указать номер счета.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ужасы BOfA

Post by lizacat »

Komissar wrote: 05 Feb 2022 07:52 как раз так и делается, только надо указать номер счета.
:lol:
Комми, признавайся что ты Leonard
I will not apologize
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Ужасы BOfA

Post by Ratbert »

Cap wrote: 05 Feb 2022 01:08 Узнал, что HSBC = How Simple Things Become overComplicated.
HSBC? ... ах, как я вас понимаю... :great: :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Ужасы BOfA

Post by Komissar »

lizacat wrote: 05 Feb 2022 07:57
Komissar wrote: 05 Feb 2022 07:52 как раз так и делается, только надо указать номер счета.
:lol:
Комми, признавайся что ты Leonard
я коммиленялиза
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ужасы BOfA

Post by lizacat »

Komissar wrote: 05 Feb 2022 08:30
lizacat wrote: 05 Feb 2022 07:57
Komissar wrote: 05 Feb 2022 07:52 как раз так и делается, только надо указать номер счета.
:lol:
Комми, признавайся что ты Leonard
я коммиленялиза
Я подозревала

П.С. Пойди гуглени про cashier's check. Стыдно "ликующим" не знать как оно и зачем
I will not apologize
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: Ужасы BOfA

Post by Bobeg »

В этой истории непонятно почему надо было двигать беньги из веллс фарго в бофу чтобы из бофы платить этим кухонщикам.
Прям из веллс фарго нельзя было кухонщикам заплатить?
Что то тут не так.
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: Ужасы BOfA

Post by Bobeg »

Кешиерз чек надо на имя писать.
А не на номер счёта. Номер счёта модно приписать на обратной стороне вместе с подписью и датой для дополнительной безопасности.

Когда не на имя а на номер счета пишут это как бы ворнинг флаг что происхожит подозрительное воровайство.

У меня так было в далеком прошлом когда со счета украли 15 тыщь. Хорошо хоть бранч не закрылся.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2457
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Ужасы BOfA

Post by apex »

Ratbert wrote: 05 Feb 2022 07:58
Cap wrote: 05 Feb 2022 01:08 Узнал, что HSBC = How Simple Things Become overComplicated.
HSBC? ... ах, как я вас понимаю... :great: :D
What's wrong with them?
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: Ужасы BOfA

Post by Bobeg »

очень неудобные и трудные.
только чейз наверное еще более трудный.
но более удобный.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Ужасы BOfA

Post by Alexander Troyansky »

apex wrote: 06 Feb 2022 00:53
Ratbert wrote: 05 Feb 2022 07:58
Cap wrote: 05 Feb 2022 01:08 Узнал, что HSBC = How Simple Things Become overComplicated.
HSBC? ... ах, как я вас понимаю... :great: :D
What's wrong with them?
У них до сих пор для входа в transfers можно заходить только через набор пароля с помощью виртуальной клавиатуры?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life

Return to “Финансы”