Сняли деньги с дебетовой карты, способы защиты

Банки, налоги, кредит
Flash-04
Уже с Приветом

Re: Сняли деньги с дебетовой карты, способы защиты

Post by Flash-04 » 13 Jun 2019 19:38

За много чего. "к сожалению мы не можем предоставить вам уровень сервиса который вы заслуживаете" 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Aloha2002
Уже с Приветом

Post by Aloha2002 » 13 Jun 2019 20:03

Flash-04 wrote:
13 Jun 2019 19:38
За много чего. "к сожалению мы не можем предоставить вам уровень сервиса который вы заслуживаете" 8)
Не думаю, что за множественное открытие карт. Сам пооткрывал много , где после небольшой траты денег дают 150-200 кэшбэк, а потом ненужные закрыл. Да, кредит скор несколько упал, а впотом все восттановилось.
Вот когда кредит скор полное говно, тогда могут и не дать.
Во всяком случае, со мной таког еще ни разу не было, слава богу. Просто все надо с умом делать

Aloha2002
Уже с Приветом

Post by Aloha2002 » 13 Jun 2019 20:04

Бонька wrote:
13 Jun 2019 17:51
BigSpender wrote:
26 May 2019 12:37
Я когда только приехал в США был в шоке от того как тут все устроено в плане безопасности.
Я не удивлен, что русские хакеры очередной раз, что-то тут хакнули. Тут даже моя бабуля смогла бы это сделать.
Бумажные чеки с Account number and Routing number - это полный пиз**ц (https://money.stackexchange.com/questio ... -for-fraud).

Советую вообще никогда нигде не использовать дебетовые карты. Ни в коем случае не покупать онлайн и не снимать в ATM.
Если нужны деньги легко можно прийти в бренч и снять кеш.

Всегда использовать кредитки или кеш.
Нигде не светит Account number and Routing number от Savings аккаунта.
Отрубить в бренче возможность снимать деньги с Savings аккаунта используя дебетовую карту.
Онлайн покупать используя PayPal.
Не использовать бумажные чеки.
как страшно некоторым жить.
:beer: :friends:

Korney
Уже с Приветом

Post by Korney » 14 Jun 2019 15:57

BigSpender wrote:
27 May 2019 15:32
Flash-04 wrote:
27 May 2019 15:07
Нет, не вернёт. После 60 дней это становится вашей проблемой. Поэтому надо ставить алерты и следить за тем что происходит.
Если бы в данной ситуации была кредитка такой проблемы бы не было. Максимальные потери были бы не более 50$.
В жизни всякое бывает можно пропустить транзакцию случайно, либо загреметь в больницу и тогда не получиться отреагировать сразу.

Я думаю вместо того чтобы оставлять ключ на виду и каждый раз проверять, а не заходил ли кто в мой дом, лучше ключ прятать и не беспокоиться, что незванные гости к тебе заявятся.
Если вы загремите в больницу, то бабло у вас все равно отберут, только это будут другие жулики.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

BigSpender
Новичок

Post by BigSpender » 22 Jun 2019 17:03

Бонька wrote:
13 Jun 2019 17:51
BigSpender wrote:
26 May 2019 12:37
Я когда только приехал в США был в шоке от того как тут все устроено в плане безопасности.
Я не удивлен, что русские хакеры очередной раз, что-то тут хакнули. Тут даже моя бабуля смогла бы это сделать.
Бумажные чеки с Account number and Routing number - это полный пиз**ц (https://money.stackexchange.com/questio ... -for-fraud).

Советую вообще никогда нигде не использовать дебетовые карты. Ни в коем случае не покупать онлайн и не снимать в ATM.
Если нужны деньги легко можно прийти в бренч и снять кеш.

Всегда использовать кредитки или кеш.
Нигде не светит Account number and Routing number от Savings аккаунта.
Отрубить в бренче возможность снимать деньги с Savings аккаунта используя дебетовую карту.
Онлайн покупать используя PayPal.
Не использовать бумажные чеки.
как страшно некоторым жить.
Я как раз живу спокойно 8)
Life's hard - It's even harder if you're stupid

Return to “Финансы”